Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Bhflf Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 05:25 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
strekoza2016,
Цитата strekoza2016 ()
А куда он пропал? Может у Вас появилась конкурентка?А почему бы Вам не поменять СВОЙ номер телефона,что в этом номере такого?Ждёте заветного звонка?Эта женщина вся извелась,защищается,как может.

Звонка до недавней поры ждала, пока мне здесь мозги не промыли. Сейчас уже ничего не хочу, отвращение какое-то и по отношению к нему и всему, что сейчас происходит. Номер терять действительно жаль, золотой, легко запоминающийся, и уже лет 10 как не менялся.
Katrina,
Цитата Katrina ()
Нужным контактам отправляете смс с новым номером, ненужные отпадают. У меня много контактов, телефон в какой-то степени рабочий, и ничего страшного, все неудобство на 2 дня, пока разошлешь всем. Так что это совсем не проблема при желании. И от контакта со стороны любовника дополнительная гарантия.

Наверное придется так и сделать.
PaniI,
Цитата PaniI ()
Bhflf, а жена может узнать Ваш адрес?
Вы ей так двусмысленно отвечаете, что она может подумать, что он у Вас. А если ответить ей, что данного чела у Вас нет и быть не может, в чем она имеет возможность лично убедиться?
Или "могут пострадать люди"?

Может при желании, очень напористая женщина. Она часто !!!при нем проверяла его телефон и звонки, кому, сколько раз звонил и перезванивала по этим номерам. Для наших отношений жл даже отдельный телефон и симку завел. Мне кажется, она нашла этот телефон в тот день, когда позвонила мне, и после которого жл пропал (1 июня).
Конечно могут пострадать люди, в первую очередь мой ребенок, зачем ей эти разборки и понимание того, что происходит. Эта женщина явно не поболтать придет, а космы повыдергивать, кислотой в лицо. Короче, будет биться за свое до конца.

Добавлено (11 Августа 2016, 05:25)
---------------------------------------------
Запасной свой телефон он хранил в машине в бардачке. Накануне звонка жены он весь вечер названивал мне, на протяжении нескольких часов, а потом, вероятно, положил его в карман, забыв выложить в машине и ушел с ним домой. И тут все вскрылось. Там наверное у него еще и переписка сохранилась наша. Отвертеться не смог. Вся поднаготная вылезла.



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 07:48 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Она часто !!!при нем проверяла его телефон и звонки, кому, сколько раз звонил и перезванивала по этим номерам.

smile Ой,ну это ж элементарно - запаролить телефон, а жене сказать "Кыш, недостойная. Не твоего ума дело моя личная жизнь!".
Но жена видимо достойная, несколько активная (ну не все же любовницам такими быть), знающая повадки мужа, раз он -часто!!!! - спокойно отдавал свою личную жизнь в ее руки.

Bhflf, все как-то так..... Не то должно задевать, что жена контролирует, а то, что его это вполне устраивает. Ну меня бы лично задевало - мой мужчина подчиняется тому, кого настолько не уважает.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Bhflf Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 08:06 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Adagio,
Я бы своего мужа, благодаря которому ни дня не проработала, родила 3-х детей и живу как у Христа за пазухой на всем готовом, ценила и не унижала бы подобными проверками. Даже не смотря на его повадки. А он достаточно мягкий человек, терпеливый.Вот потому и сидит жена у него на шее и вертит им как хочет. Но это их проблемы. Значит всех все устраивает. Я над ним подшучивала, мол, представляю, как ты стоишь в углу по стойке смирно, а жена при тебе твой телефон шерстит от и до, да еще и перезванивает на подозрительные номерам. По мне это так вообще перебор. Там ведь могут быть и бизнес партнеры, да мало ли кто.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 08:23 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Bhflf, смешно) мужик сам дал повод к контролю. Ну и про неработающую жену с тремя детьми смешно))) у вас трое детей? Как любовницы охотно жен осуждают.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Bhflf Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 08:29 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
У моей мамы 3 детей, у мамы моей мамы 3 детей и я с радостью родила бы троих - это была моя мечта с детства. Упаси бог, не осуждаю, просто рассуждаю.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 08:38 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Bhflf, amorous это смешно..... Вы готовы ценить мужа только за то, что
Цитата Bhflf ()
ни дня не проработала, родила 3-х детей и живу как у Христа за пазухой на всем готовом, ценила и не унижала бы подобными проверками. Даже не смотря на его повадки.

Ну то есть натуральный обмен. То есть в обмен на обеспечение, вы готовы закрывать глаза на загулы. Что ж, каждому свое. Понятно,что не смылится. Жена когда-нибудь может и дорастет до состояния бизнес-проекта:ты обеспечение, я тебе вольную жизнь. Но придется потерпеть и вам, и ему).

Не буду говорить, что жена права, но.... третьим лицам в семье не место. Понимаю, что вы всего лишь в уголочке и сильно не отсвечиваете. Но это лишь ваше мнение, у жены -другое.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Bhflf Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:04 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
На глазах пример моей родителей. Мама моя молоденькой девчонкой уехала с папой на его родину. Папа не позволил ей работать, так как не женская это обязанность зарабатывать деньги. Ее обязанность - дети, их воспитание, создание уюта в доме и в семье. Мама уважала и почитала папу как мужчину, как главу семьи, добытчика. Речи о том, чтобы следить за ним вне дома, контролировать и уж тем более унижать его мужское достоинство и быть не могло. А папа красавец, занимал высокий пост с молодых лет (в 28 лет стал начальником крупнейшего там объекта стратегического назначения) и поводов для беспокойства и подозрений у нее могло быть предостаточно. Жили счастливо много лет, папа умер по состоянию здоровья, когда я была студенткой. Скоро 20 лет, как его нет, мама так замуж и не вышла, кроме него для нее больше не существовало мужчин.

Добавлено (11 Августа 2016, 09:04)
---------------------------------------------
Adagio,

Цитата Adagio ()
.... третьим лицам в семье не место. Понимаю, что вы всего лишь в уголочке и сильно не отсвечиваете. Но это лишь ваше мнение, у жены -другое.

Ничего себе в уголочке... Я тоже жертва этих обстоятельств и мне ничуть не легче. Обидно и горько, что столько лет коту под хвост. Ни семьи, ни детей, ничего. У них все будет хорошо, они померятся и начнется у них новый медовый период (дети взрослые, скоро разлетятся кто - куда). Иначе не будет. Если он кобель, наверняка у него и до меня были приключения, которые также могли вскрыться (иначе откуда такая подозрительность и степень контроля у жены). И ничего, вместе же до сих пор. Острый период пройдет, примирение будет еще ярче. У разбитого корыта в этой ситуации остаюсь я. И это будет мне уроком.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:14 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Bhflf
Ваша мама в курсе подробностей вашей личной жизни? Если бы знала, по голове бы погладила? И рассуждала бы так же, как и вы? У вас какие-то странные установки в голове. Кто вообще дал вам право давать оценку другому человеку, который лично вам ничего плохого не сделал? Вы рассуждаете об уважении к мужу. О том, что его нужно уважать и ценить. А жену не нужно? Это ее дело и ее право, как она защищается.

Добавлено (11 Августа 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
Я бы своего мужа, благодаря которому ни дня не проработала, родила 3-х детей и живу как у Христа за пазухой на всем готовом, ценила и не унижала бы подобными проверками. Даже не смотря на его повадки. А он достаточно мягкий человек, терпеливый.Вот потому и сидит жена у него на шее и вертит им как хочет. Но это их проблемы.
Ощущение складывается, что вам очень хочется оказаться на нее месте. Вы на самом деле хотите для себя и своих детей такой жизни?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Bhflf Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:27 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата NeLisa ()
Ваша мама в курсе подробностей вашей личной жизни? Если бы знала, по голове бы погладила?

В курсе, всегда была против и осуждала. А разве кто-то здесь говорит о том, что я была права, что влезла в чужую семью? Я свою вину не отрицаю, что связалась с женатым и прикипела к нему всей душой...

Добавлено (11 Августа 2016, 09:27)
---------------------------------------------
NeLisa,

Цитата NeLisa ()
Вы рассуждаете об уважении к мужу. О том, что его нужно уважать и ценить. А жену не нужно?

В первую очередь об уважении к жене должен был вспомнить жл, когда на сайте знакомств подцепил меня. Я и знать не знала о ее существовании до поры до времени...


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:36 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
В курсе, всегда была против и осуждала. А разве кто-то здесь говорит о том, что я была права, что влезла в чужую семью?
Дело не в правоте. Вы сделали выбор тот, который сделали. Вы рассуждаете с позиции жены. Привели в пример семью ваших родителей. Но вы не по эту, вы по ту сторону. Откуда вам знать, какая жизнь у той "жены"? Вы бы гульки мужа терпели? Вы бы не защищали свое? У вас нет права рассуждать о той женщине и ее жизни. Получить поддержку и помощь здесь - дело правое. И все это вам дадут. Просто не трогайте, пожалуйста, жену.

Добавлено (11 Августа 2016, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
В первую очередь об уважении к жене должен был вспомнить жл, когда на сайте знакомств подцепил меня. Я и знать не знала о ее существовании до поры до времени...
Я читала) И вы абсолютно правы. Но вам на самом деле легче становится, когда пишете "я бы на ее месте"? Он ее не уважает, он любится с разными женщинами. Но по какой причине эти разные женщины ее осуждают? У вас с этим мужчиной своя история, которая, по независящим от нее причинам коснулась ее. Не она в вашу жизнь заглянула, а вы в ее. Уважение вещь взаимная.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Bhflf Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:05 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
NeLisa,
Не осуждаю я ее, а наоборот чисто по-женски хотела бы, чтобы она никогда не узнала об этой ситуации и не прошла через тот ад, который сейчас испытывает. Сама через это прошла, по ту стороны баррикад тоже была. Я нашла в себе силы и сама его бросила, обрубила все концы, сожгла все мосты, умирала тихо одна, спасаясь этим сайтом, просуществовала несколько месяцев (февраль-март-апрель-май), и если бы не телефон и ее контроль, не было бы здесь пострадавших, кроме меня. Меньше знаешь, крепче спишь. Жену мне жаль!


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:13 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Жену мне жаль!

Да ладно!
Цитата Bhflf ()
Я нашла в себе силы и сама его бросила, обрубила все концы, сожгла все мосты,

Типа на вашем примере? А если жена не хочет? laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Bhflf Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Масяня,
Цитата Масяня ()
Типа на вашем примере? А если жена не хочет?

Не переворачивайте мои слова. Читайте фразу в контексте.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
в контексте

в каком? laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
NeLisa Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 14:01 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Не осуждаю я ее
Попробуйте взглянуть на свои сообщения моими глазами:

Цитата Bhflf ()
Я бы своего мужа, благодаря которому ни дня не проработала, родила 3-х детей и живу как у Христа за пазухой на всем готовом, ценила и не унижала бы подобными проверками.

Цитата Bhflf ()
Вот потому и сидит жена у него на шее и вертит им как хочет.

Цитата Bhflf ()
а жена при тебе твой телефон шерстит от и до, да еще и перезванивает на подозрительные номерам. По мне это так вообще перебор. Там ведь могут быть и бизнес партнеры, да мало ли кто.


Изначально ваши отношения начались со вранья. Он "забыл" рассказать, что женат. А вы об уважении и так далее. Не в достатке счастье и не в возможности не ходить на работу. Хотите с ней местами поменяться? Закроете вы глаза на его глядки. Не вопрос. Деток родите. Будете уважительно относиться к его "личному" пространству. Потому что обеспечивает. И это по-вашему жизнь? А его любовь очередная будет так же копаться в вашей с ним жизни, и, я вас уверяю, она найдет к чему прицепиться.

Добавлено (11 Августа 2016, 14:00)
---------------------------------------------
Проясню свою мысль до конца. Судя по вашим "шуткам". Вы целенаправленно внушали мужчине простую мысль: жена не ценит, живет как у христа за пазухой, его не уважает, ничем такое счастье не заслужила. В отличии от вас, которая бы и ценила, и была бы благодарна, и уважала, любого. И прочее. И бонусом - помешана на контроле, при этом, вы точно знали, что у нее оснований для подобного поведения - вагон и маленькая тележка. Не знаю, вы или на самом деле не видите того, что я вижу в ваших сообщениях. Или что-то еще. Оказаться в такой шкуре жены - очень поганая перспектива.
Вы с ним разошлись, нашли в себе силы. Шуткой - убил просто. Довели человека до подобного состояния и считают это поводом для шуток. Слов нет.

Добавлено (11 Августа 2016, 14:01)
---------------------------------------------
убили просто*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 14:13 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Bhflf, возможно, что мама ваша сознательно закрывала глаза и/или ваш папа хитрее вашего любовника и попросту не подставлялся. Телефонов к тому же тогда и не было).

Но положим, ваш папа - кристально честный человек без слабостей, мама точно это знала и свято верила, поэтому проблем и не было.
Ну вот ваш мужчина - не кристальный и совершенно слабый,даже по отношению к вам. Не ваш папа в общем.
Но вы хотите, чтоб его жена закрывала глаза). Вопрос-то не вашего уровня. Принимайте, что есть - она глаза закрывать отказывается и уважать его не желает.

Цитата Bhflf ()
Ничего себе в уголочке... Я тоже жертва этих обстоятельств и мне ничуть не легче. Обидно и горько, что столько лет коту под хвост. Ни семьи, ни детей, ничего.

smile Собственно, жертва вы были ровно до того момента, пока не узнали, что женат.

После был ваш выбор - крутить любовь дальше или нет. Вы выбрали - и кто сам себе злой буратина?
Обидно конечно, кто спорит. Поставить не на ту лошадь и проиграть.
Вы как-то уж очень себя низводите до уровня безвольного придатка.

Но заезд-то не последний).

Добавлено (11 Августа 2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
и если бы не телефон и ее контроль, не было бы здесь пострадавших, кроме меня. Меньше знаешь, крепче спишь.

Ох уж эти "если бы"). Вот если бы вы сами не повелись, то и звонки были бы не вам smile


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 20:53 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
и если бы не телефон и ее контроль, не было бы здесь пострадавших, кроме меня.

А что такого криминального в телефонном контроле жены?
Пострадавших в треугольнике не только Вы - а все трое.
Пусть не осознанно жена себя изводила.
Если наберется смелости и домой придет познакомится, тип такой получается - бойкий, от лазания по телефону до похода к лю - много времени не надо.
А к тому же муж сейчас ее провоцирует своими гульками.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 06:52 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата NeLisa ()
Проясню свою мысль до конца. Судя по вашим "шуткам". Вы целенаправленно внушали мужчине простую мысль: жена не ценит, живет как у христа за пазухой, его не уважает, ничем такое счастье не заслужила. В отличии от вас, которая бы и ценила, и была бы благодарна, и уважала, любого. И прочее.


Девочки, вы склонны преувеличивать, додумывать, домысливать и выдавать за действительное, то, чего не было на самом деле. Ну зачем вы мои рассуждения ЗДЕСЬ выдаете за мысли, которые якобы внушались жл. У меня никогда не было цели увести его из семьи!!! Хотите верьте, хотите нет. Я сидела дома и 6 лет молча его любила. За 6 лет ведь у них в семье ничего такого не произошло, никто ни от кого не ушел, никто никого не увел. И если бы не телефон, она так ничего и не узнала бы, так как отношениям мною была поставлена точка. За это я себя уважаю. Его жену вообще никогда с ним не обсуждала и тем более не критиковала, меня удивлял сам факт, что в чисто кавказской семье такое вообще возможно, когда жена тотально контролирует мужа. Еще раз повторюсь, сама родилась и прожила в той среде половину своей сознательной жизни. Я видела, как живут соседи, родственники и какие взаимоотношения между супругами, а также кто в семье главный. Это и удивляло.
Зря я сюда пришла, легче не стало совсем. Не было бы у меня души, стыда и совести, забила бы на все и всех,радовалась бы сейчас жизни и меняла мужчин как перчатки, не важно, свободных или женатых. И не сидела здесь в надежде найти поддержку. Всем добра, любви и счастья !

Добавлено (12 Августа 2016, 06:48)
---------------------------------------------
Кстати, забыла написать, жл через день, да каждый день заходит ко мне на страничку в соц сетях. Вчера был в первом часу ночи.

Добавлено (12 Августа 2016, 06:52)
---------------------------------------------
Впервые за много лет сходила в церковь, верю, что все у меня с дочкой будет хорошо.



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 08:08 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Bhflf, легче от сайта вам не станет, легче станет со временем. А восточные женщины бывают ооооочень ревнивы. Я бы на вашем месте пару месяцев с оглядкой ходила( всякое бывает).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 08:25 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Не было бы у меня души, стыда и совести,

Странный вывод вы сделали.

Вам говорят о том, что ВАШ конкретный выбор был вот таким: быть в гареме
Цитата Bhflf ()
У меня никогда не было цели увести его из семьи!!! Хотите верьте, хотите нет. Я сидела дома и 6 лет молча его любила. За 6 лет ведь у них в семье ничего такого не произошло, никто ни от кого не ушел, никто никого не увел.

А вы опять пишите, что это ее вина, не ваша
Цитата Bhflf ()
И если бы не телефон, она так ничего и не узнала бы


Она такая, какая есть. И вы такая, какая есть. Ни вы, ни она не должны представления друг о друге представлять в жизнь.
В другой раз тщательно изначально проверяйте жен и ищите соответствующую ВАШИМ представлениям, а уж после определяйтесь в любовницы, раз уж такая ответственность за ваше душевное равновесие возложена на жену.

Ну и от жены тоже неплохо было бы одобрение получить - она-то вас тоже не выбирала. Вот одобрила и не стала бы мужа искать по ночам - знает же где и с кем). Всем было бы счастье.

А по теме, или смените номер, или если поступают угрозы - заявляйте любовнику или в полицию, пусть оградят.
Цитата Bhflf ()
стати, забыла написать, жл через день, да каждый день заходит ко мне на страничку в соц сетях. Вчера был в первом часу ночи.

smile наверное любит. Беспроблемная любовница - счастье для гулящего мужика.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: