Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
firefly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:50 | Сообщение # 21
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата
Чтобы слово мужчины было крепче стали, из которого сделан его кинжал. ))))

Валяюсь под столом.
Эмилия, так нельзя!
Ржу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:51 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Познакомились на СЗ

Ох уж эти СЗ...После этих строчек можно историю даже не читать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:51 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
говорил, что я его настоящая любовь, никогда, никого так не любил

Давайте мы вам говорить будем! Всем форумом! А что? Не жалко !:pleasantsurprize:


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Bhflf Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:52 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И у меня не стоят)), а раньше стояли, падали и штабелями складывались. Мне знакомый сказал: у тебя-же на лбу бегущая строка "не подходить, убьет". Потому что сердце занято и мозг. Даже если кто-то и будет подавать знаки внимания - я их просто не замечу.

Это точно, у меня такая же строка бегала, даже когда я еще замужем не была, издержки проживания с той стране, так сказать. Глаза в землю и пошла.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:55 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
говорил, что я его настоящая любовь, никогда, никого так не любил, хотя видел многих за свою жизнь.

Точно-точно. И мне говорил. Прям, мол, как увидел- всеееее! Руки трясутся, щеки горят, глаза блестят, в районе ширинки томление.
У болгар есть выражение "Мир вкъщи, любов навънка"- мир в доме, любовь вне дома. Вот. Тот жслучай- дома харчо и шашлык, затем секс с нелюбимой (разумеется) женой, а где - то там, на другом конце города- любовь.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:01 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А отношения подобного рода- болото. И любое движение затягивает в трясину больше и больше. Он сказал "Не предавай!"- трясина тянет глубже ( люююбит же, убеждает сам себя измученный мозг). Позвонил во внеурочное время- ооооо, прогресс, ликует сердце. Остался ночевать- ваааще, там разлад , дело ближется к разводу- ликуют остальные органы.
Потом все снова возвращается к старому- на выходных он молчит, если пытаетесь позвонить сухо говорит "Давид Гамлетович, сейчас не могу говорить". Болото. Трясина.

Тут дошла до того, что со всеми этими событиями занялась программированием снов. Задала вопрос, какие взаимоотношения нас ждут с ним в ближайшие полгода. Вижу овраг, с водой застоявшейся (как болото), я из этого оврага выбралась. Зашла в дом рядом с оврагом, а там невероятной красоты молодой мужчина (большие черные глаза, черные волнистые волосы, белая кожа). И тут я понимаю, что это демон. Я накинула на голову вуаль, как будто стала невидимкой. Но он меня заметил и пошел в мою сторону. Девочки растолковали сон так, что я выберусь из этого болота отношений с ним, но он еще будет предпринимать попытки искусить меня.... Вот так, девочки, с ума схожу, да? )) Уже и сны программирую, чтобы его увидеть...


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:03 | Сообщение # 27
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, девы, сз - это зло: уж, не знаю, кто там умудряется найти себе нормального мужа. Помойка сплошная.

Да уж сколько писать можно и все равно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:08 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
говорил, что я его настоящая любовь, никогда, никого так не любил, хотя видел многих за свою жизнь.

"Говорила-говорила ты, и сама себе не верила..." (с) happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:29 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Bhflf, начинайте искать радость в мелочах и заполняйте свободное время приятными моментами. Если бы вашему жл было бы так плохо без вас, то он ушёл бы жить к вам, а так это одно враньё, лапша на ваших ушах. У вас пока ещё есть время что бы начать новые отношения

Добавлено (08 Августа 2016, 13:29)
---------------------------------------------
У вас есть чувство собственного достоинства, разозлитесь на него, вспомните одинокие вечера и вашу боль, зачем вам это? Всем нам после расставания кажется что лучше него не будет, будет, а сейчас с вами игра вашего мозга, отвлекайтесь

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:30 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Вот так, девочки, с ума схожу, да? )) Уже и сны программирую, чтобы его увидеть...
Да, Вы его и так везде и во всем видите, но Вам мало - давайте еще и ночью мультики смотреть.

Мужчина-кавказец из семьи не уйдет, менталитет не позволит. Вот и весь сказ. Выбор за Вами - вариантов не так много: или сидеть у него в любовницах и дальше, или уходить.

А то, что он Вам пел, так эти слова известны каждому до оскомины. Что хотели услышать, то и пел)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 05:39 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Девочки из-за разницы во времени не сразу буду отвечать, не теряйте)..
Вот вчера весь вечер мысли гоняла, почему же меня так ломит и почему спустя почти 6 месяцев пошла на попятную. Да, влюбилась, да, тоскую, не секса, не телесных утех хочу, а присутствие человека в жизни. Мы часто говорили друг- другу "хорошо, что ты есть на этой земле". Было спокойно и радостно на душе, что люблю и любима. Когда решилась на разрыв отношений, главной причиной стало то, что не хочу больше так жить, что я достойна лучшей жизни, достойна большего. Ведь не на помойке себя нашла. Умница (2 красных диплома), красавица (так говорят все)), отличная хозяйка (готовлю и русскую кухню и кавказскую, дома порядок), ребенком занимаюсь (4 года на доске почета в нач школе, потом поступили в лицей, 7 лет занимались спортивными танцами, языковые курсы и т.д., я сама выучилась, получила права и вожу авто. Разве не мечта любого мужчины? Вот с такими мыслями шла на разрыв. Было обидно, что кому-то все, а мне приходится довольствоваться остатками внимания, ласки и поддержки. А теперь начала сомневаться. Девочки, я ведь не смогу выйти замуж или завести открыто отношения в ближайшие 5-7 лет. Почему? Да потому, что ребенка не смогу предать. У нее прекрасные отношения с папой (после развода первое время было тяжело общаться, а потом пришлось переступить через гордость и поддерживать человеческие отношения ради дочки). Они отлично ладят, она его очень любит и он ее. Он всегда рядом с ней, отвезти, привезти, подарки в виде гаджетов, поговорить, всегда на связи с ней. Так вот для нее существует только один папа, и если я приведу домой или мы переедем к чужому мужчине я просто убью ее этим поступком. Дочь сейчас в раннем подростковом возрасте, у нас с ней прекрасные доверительные отношения, и сделать что-то подобное это значит своими собственными руками разрушить все эти связи и взаимоотношения, одним словом, предать ее. И вот, теперь сижу я одинокая и гордая, одна со всеми своими проблемами. А так худо-бедно, получала бы свою порцию любви, ласки, женской радости и финансовой помощи. Ну и как мужчина, как я уже говорила, это хоть и не моя, но вторая половинка, точное попадание, лучшего и не пожелаешь. С финансами сейчас тоже туго, доходы упали ровно в 2 раза, тяжело приходится одной с ребенком и кредитом, который еще платить 6 лет. Вынуждены от много отказываться. Вот такие сомнения, девочки.

Добавлено (09 Августа 2016, 04:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А то, что он Вам пел, так эти слова известны каждому до оскомины. Что хотели услышать, то и пел)


В самую последнюю встречу, он в отчаянии хватал меня за руки, пытаясь остановить, и говорил, что я его жена, что никуда не денусь, и что еще должна родить ему сына )

Добавлено (09 Августа 2016, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
Bhflf, начинайте искать радость в мелочах и заполняйте свободное время приятными моментами.


Раньше машиной занимался он, а тут, радуюсь и хвалю себя за то, что поменяла свечи, залила новое масло, вымыла подкапотное пространство (пыль 2-х летней давности), постирала дома сама войлок, которым зимой укрываю двигатель, зимы очень холодные, машина перемерзает за зиму несколько раз. Дома тоже много чего попеределала. Мне бы еще зимние шины новые купить, и вообще все будет отлично.

Добавлено (09 Августа 2016, 05:24)
---------------------------------------------
И вообще, девочки, чувствую, что это очередной волшебный пендель от жизни и придание ей ускорения с целью саморазвития. Когда развелась с мужем, осталась с ребенком на руках, без жилья с участком земли в 6 соток. Жила у родных 2 года. Так вот это был такой толчок для совершенствования, что ах. Эта трагедия сделала меня настолько сильной, что я за два года сделала столько, чего за 5 лет не делала. Выучилась на права, купила с помощью родных машину, чтобы быть мобильной и возить ребенка во все сады, школы раннего развития и т.д. Поменяла работу, продала участок, оформила кредит и купила квартиру в 5 минутах от центра. И вот теперь вселенная требует очередного витка развития, так как меня действительно затянула трясина. И,вероятно, это очередной волшебный пендель. Пендель меня немного встряхнул - раньше работа меня устраивала и что-то менять было лень. Я не люблю перемен и консерватор до глубины костей. Теперь вижу, что чтобы безбедно жить дальше и достойно растить ребенка, нужна более высокооплачиваемая работа и позиция. Разослала резюме в самые крупные компании региона на случай появления вакансий моей специальности. Пока жду. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Авось, что получится.

Добавлено (09 Августа 2016, 05:39)
---------------------------------------------
Ну и держусь, пока. Вот на ОК не захожу с пятницы. А он наверняка заходит (когда раньше ругались с ним и не разговаривали, он всегда заходил на сайт посмотреть на меня и мои глаза). Всегда говорил, отдай мне свои глаза, и иди куда хочешь). Может и написал что-нибудь. Зайду в сентябре, может пораньше, когда дочка приедет, чтобы не натворить глупостей. Вчера не плакала впервые за долгое время. Мысли гоняла, отвечала на вопрос, почему меня мучают сомнения, почему не уверена в своих действиях. Ночью спала плохо, крутилась до утра.



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 05:39 | Сообщение # 32
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Девочки, я ведь не смогу выйти замуж или завести открыто отношения в ближайшие 5-7 лет. Почему? Да потому, что ребенка не смогу предать.

Bhflf, как то не очень понятно. Т.е. иметь любовника вы могли и это не было предательством, а иметь честные отношения предательство? По мне так, любовник, тем более кавказкой национальности, гораздо больший вред для дочери.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 06:37 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Bhflf, как то не очень понятно. Т.е. иметь любовника вы могли и это не было предательством, а иметь честные отношения предательство? По мне так, любовник, тем более кавказкой национальности, гораздо больший вред для дочери.

Я сама наполовину кавказской национальности (отец кавказец, мама русская)). Так ведь дочка знала только что, что он мой друг, который нам помогает. Никаких вольностей, и уж тем более никаких объятий и поцелуев, даже никаких прикосновений при ней никогда не было и быть не могло. Когда дочь была дома, приходил просто посидеть, поболтать, чаю выпить. Хорошо к ней относился, как друг семьи.

Добавлено (09 Августа 2016, 06:18)
---------------------------------------------
когда он появился, ребенку было чуть больше 5 лет.

Добавлено (09 Августа 2016, 06:27)
---------------------------------------------
ну не поймет, девочки, меня моя дочь. Может когда вырастет, когда у нее начнется своя личная жизнь, тогда поймет, что маме тоже нужна личная жизнь...а пока нет. Периодически, она робко и со слезами на глазах начинает разговор о том, что хочет, чтобы мы жили вместе с папой. Сердце разрывается, когда видишь ее слезы. Успокаиваю, что мы ее очень любим, и папа, и мама, и меньше не станем любить, от того не живем вместе. Что всегда будем рядом, всегда поможем и поддержим.

Добавлено (09 Августа 2016, 06:37)
---------------------------------------------
также видела ее реакцию на предложение переехать в Москву. Наш родственник, который хорошо устроен, живет и работает в Москве, предложил переехать, обещал помочь с работой и т.д. Услышав про переезд и такие перспективы, ребенок изменился в лице, поник и замолчал. Весь вечер она переживала, я это видела. А потом расплакалась и твердо заявила, что никуда не будет переезжать, что останется здесь, где папа.



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 06:55 | Сообщение # 34
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Bhflf, а с кем была дочь, когда вы проводили время с ним?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 07:06 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
а с кем была дочь, когда вы проводили время с ним?

Она у меня серьезно занимается спортом, тренировки 3 раза в неделю по 2-3 часа. Вот в это самое время и встречались. А летом уезжает к бабушке на 1-2 месяца. И тут пользовались моментом.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 07:13 | Сообщение # 36
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Bhflf, не стоит чужой муж того, чтобы слёзы по нему лить. Если уж развод пережили, то и это переживёте. Любовница, это не то положение, которое делает женщину счастливой, сами это понимаете. Понимание вам и поможет всё забыть и вздохнуть с облегчением.

Добавлено (09 Августа 2016, 07:13)
---------------------------------------------
И ещё, женатые мужики, сидящие на СЗ, это фу-фу-фу))) ИМХО



Встала и пошла!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 07:18 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
дениска, спасибо большое за добрые слова. Ведь не дура, умом все прекрасно понимаю, что это не правильно, это грех, что счастья не будет, что теряю годы, молодость. А эмоции зашкаливают и перекрывают разум. Наверное нужно время. Уже намного легче. По началу просто трясло, в глазах темнело, задыхалась от безысходности и душевной боли. Тут,с вашей помощью, все раскладываю по полочкам, и вроде бы легче становится. Нужно время.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 07:21 | Сообщение # 38
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
спасибо большое за добрые слова

Bhflf, да обычные слова. Мне всегда жаль женщин, которые залипают на женатиках, но понимают, что это путь в никуда. Вот хищниц, не уважаю.
Цитата Bhflf ()
Наверное нужно время.

Да, время. И ещё желание. Удачи вам whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 07:24 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И ещё, женатые мужики, сидящие на СЗ, это фу-фу-фу))) ИМХО

Так кто бы знал в тот момент, что он женатый)). Теперь то я понимаю, вот кобель, как он мог, ведь целенаправленно зарегистрировался, чтобы найти себе приключение на стороне, имея семью и детей. И этим приключением стала я.

Добавлено (09 Августа 2016, 07:24)
---------------------------------------------
дениска, спасибо, и Вам счастья и удачи! whiteflower



Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 07:34 | Сообщение # 40
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Так кто бы знал в тот момент, что он женатый

Bhflf, именно это и вызывает сочувствие. Но теперь, вы знаете, а следовательно справитесь, если оно вам надо)))
Цитата Bhflf ()
спасибо, и Вам счастья и удачи!

Спасибо whiteflower

Добавлено (09 Августа 2016, 07:34)
---------------------------------------------
Bhflf, ваш муж, судя по всему, неплохой отец. Что с ним не так, в статусе мужа? Измена?

Добавлено (09 Августа 2016, 07:34)
---------------------------------------------
бывший муж



Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: