Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 07:46 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Как отец (приходящий) не плохой, папа-праздник, как говорят. Но не семьянин. Обеспечивать, содержать, быть главой семьи и нести ответственность - не его призвание. Младше меня на 2 года. До сих пор ведет себя как ребенок - на уме праздники, друзья, походы, зимовье - одним словом беззаботная жизнь. Поженились, через 2 года родилась дочь,я села в декрет. И тут начались проблемы - терял работу за работой, задолжал большие суммы денег, жили на то, чем помогали мои родные. Когда ребенку было всего 10 месяцев, пришлось оставить ее с няней и выходить на работу, чтобы обеспечивать семью. Он даже не дал мне возможности насладиться материнством, быть рядом с ребенком в такой период. Начались скандалы, поднял руку, потом изменил. Это было последней каплей. Развелись быстро. Потом он предпринимал попытки воссоединиться, и по сей день периодически пытается это сделать. Вот на днях пообедать приглашал. Отказываюсь. Как мужчина, он меня больше не интересует. Чувства к нему умерли еще тогда.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 08:26 | Сообщение # 42
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Как мужчина, он меня больше не интересует. Чувства к нему умерли еще тогда.

Bhflf, хорошо, что дочь не забывает. Думаю, если вы встретите нормального свободного мужчину, он сможет наладить отношения с вашей дочерью, как старший друг. И ваша дочь не будет против.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 09:13 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Так выпьем же за то, чтобы слова у джигитов не расходились с делом. Чтобы слово мужчины было крепче стали, из которого сделан его кинжал. ))))

Аминь! whiteflower )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:15 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ох уж эти СЗ...После этих строчек можно историю даже не читать.

Вы так говорите, потому что сюда не приходят с историями "Ой, а ща чо расскажу, деффки! Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, замечательный, вышла замуж давно, живу счастливо! Конец"
А я много знаю историй, где и замуж вышли и живут, или встречаются и нормально.
И так же знаю, когда был полный шлак, когда знакомились в универе/на улице/в кафе/на курсах.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:18 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вы так говорите, потому что сюда не приходят с историями "Ой, а ща чо расскажу, деффки! Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, замечательный, вышла замуж давно, живу счастливо! Конец"
А я много знаю историй, где и замуж вышли и живут, или встречаются и нормально.
И так же знаю, когда был полный шлак, когда знакомились в универе/на улице/в кафе/на курсах.

Я тоже знаю такие истории со счастливым исходом, познакомились на сз, поженились, родили общих детей. И сейчас эти девушки счастливы и живут много лучше, чем раньше. Бывают такие истории.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:37 | Сообщение # 46
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Да потому, что ребенка не смогу предать. У нее прекрасные отношения с папой

Цитата Bhflf ()
А так худо-бедно, получала бы свою порцию любви, ласки, женской радости и финансовой помощи.

Bhflf, у меня с ребенком точно такая-же ситуация, причем, она была прогнозируема: папа-праздник и никаких других мужчин в доме. Но... даже в такой ситуации быть любовницей унизительно. И если мужик вас действительно любит, он не позволит вам быть любовницей.
Я несколько лет встречаюсь с мужчиной, который развелся зная ситуацию с моим ребенком, это его не остановило, хотя я была против категорически и услышав про развод обрубила все контакты. Не общалась вообще никак, в чс занесла везде. Сказал, что это его жизнь и не мне указывать как ему ее жить. Что все-равно будет добиваться своего. Развелся, добивался и добился. До сих пор не могу понять зачем ему это было надо. Теперь живем отдельно, встречаемся когда ребенка нет, ребенок в курсе, отношения у них неплохие, но дальше не пойдет, потому что есть любимый папа, который умело манипулирует любовью ребенка.
Но любовницей быть столько лет - зачем оно? Если человек любит, он подождет и будет рядом, он никогда не позволит себе метаться между 2-мя женщинами. Когда любят это просто невозможно. Себя он любит у вас, автор. Больше никого.
Цитата Bhflf ()
В самую последнюю встречу, он в отчаянии хватал меня за руки, пытаясь остановить, и говорил, что я его жена, что никуда не денусь, и что еще должна родить ему сына )

Тамбовский волк ему жена). Обычное трепло.
Цитата Bhflf ()
Раньше машиной занимался он, а тут, радуюсь и хвалю себя за то, что поменяла свечи, залила новое масло, вымыла подкапотное пространство (пыль 2-х летней давности),

Странно как-то он занимался.
Цитата Bhflf ()
Всегда говорил, отдай мне свои глаза, и иди куда хочешь).

Ну я ж говорю, трепло. sad

Добавлено (09 Августа 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Думаю, если вы встретите нормального свободного мужчину, он сможет наладить отношения с вашей дочерью, как старший друг. И ваша дочь не будет против.

Пока дочь не подрастет вряд-ли.

Цитата Bhflf ()
Я тоже знаю такие истории со счастливым исходом, познакомились на сз, поженились, родили общих детей. И сейчас эти девушки счастливы и живут много лучше, чем раньше. Бывают такие истории.

С ЖЛ?) Если человек с кляксой в паспорте сидит на сз - это клиника. Бежать роняя тапки. Без вариантов вообще.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:02 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА BHFLF ()
Раньше машиной занимался он, а тут, радуюсь и хвалю себя за то, что поменяла свечи, залила новое масло, вымыла подкапотное пространство (пыль 2-х летней давности),

Странно как-то он занимался.

да, так и есть, пока не замигает датчик уровня масла, пока не перемерзрет машина, и пока не напомню, сам не предлагал). Только по просьбе.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Если бы он был моим мужем, счастливее меня на замле не было бы.

Ничего подобного. Он гулящий.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но любовницей быть столько лет - зачем оно? Если человек любит, он подождет и будет рядом, он никогда не позволит себе метаться между 2-мя женщинами. Когда любят это просто невозможно. Себя он любит у вас, автор. Больше никого.

Наверное, вы правы. Если мужчина любит, как он говорил, он свою женщину из под земли достанет. А этот пометался 3 месяца, и успокоился...Значит, так нужна и так любил.

Добавлено (09 Августа 2016, 11:13)
---------------------------------------------
Winter,

Цитата Winter ()
Ничего подобного. Он гулящий.

Возможно, смирилась бы с этой мыслью, как его жена, зная, что до конца дней своих он будет обеспечивать меня и моих детей, и никогда не бросит.
Хотя.. это может я сейчас так говорю, во мне все таки течет наполовину русская кровь, и измену я вряд ли стала бы терпеть, как вынуждены это делать восточные жены.

Добавлено (09 Августа 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА BHFLF ()
Я тоже знаю такие истории со счастливым исходом, познакомились на сз, поженились, родили общих детей. И сейчас эти девушки счастливы и живут много лучше, чем раньше. Бывают такие истории.

С ЖЛ?) Если человек с кляксой в паспорте сидит на сз - это клиника. Бежать роняя тапки. Без вариантов вообще.


Нет), речь о том, что на сз не только женатики сплошные, но и адекватные, свободные мужчины бывают, редко, но бывают)


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:27 | Сообщение # 50
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Возможно, смирилась бы с этой мыслью, как его жена, зная, что до конца дней своих он будет обеспечивать меня и моих детей, и никогда не бросит.

Сами бросите)) Невозможно жить под плинтусом долгое время. Ни женой, ни любовницей.

Добавлено (09 Августа 2016, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Bhflf ()
А этот пометался 3 месяца, и успокоился...Значит, так нужна и так любил.

Да не метался он даже. Он жил прежней жизнью с женой, жрал приготовленную ею еду и занимался с ней сексом. А вас тролил для поддержания либидо. Надо было за его высказывание про жену № 2 и рождение сына морду ему разодрать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:33 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да не метался он даже.

Метался, правда. Он был везде, домашний телефон не умолкал, звонил в обед (я иногда домой на обед приезжаю), звонил вечерами без умолку, пока не отключу его вовсе, потому как ребенок на уроках сконцентрироваться не мог. Караулил около работы до обеда, после обеда и вечером после 6. Машина периодически стояла около моего подъезда, следил, с кем, когда приехала. Звонил на работу сам и людей подговаривал. После внесения в ЧС зашел ко всем моим родным на страничку. Звонил моей сестре, чтобы поговорить о ситуации, чтобы я одумалась. Вот такого рода метания были.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 52
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Метался, правда.

Метался - это если бы выбирал одну из вас. И даже такие метания противны. Когда любят не выбирают, т.к. выбор очевиден. Он вам что-то предложил кроме
Цитата Bhflf ()
Звонил моей сестре, чтобы поговорить о ситуации, чтобы я одумалась.

?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
И унижался, сильно унижался. Я его унижала словами, действиями, чтобы разозлился и ушел. Не всякий мужчина будет терпеть такие унижения, другой бы плюнул после первого случая и ушел. Этот до последнего терпел.


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Вот правда, как, взрослые тетки ведутся на бла-бла-бла? Поступков ноль, одна тошнотворная болтовня.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:37 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он вам что-то предложил кроме
ЦИТАТА BHFLF ()
Звонил моей сестре, чтобы поговорить о ситуации, чтобы я одумалась.

?

Да, сказал, что погасит все долги, закроет ипотеку, заделает мне сына))


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 56
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
И унижался, сильно унижался. Я его унижала словами, действиями, чтобы разозлился и ушел. Не всякий мужчина будет терпеть такие унижения, другой бы плюнул после первого случая и ушел. Этот до последнего терпел.

Bhflf, вы что, серьезно не понимаете? faint Это ОН вас унижал. ОН, не вы. Это ОН от вас шел к жене, а от жены к вам.
Терпел он, бедный, во как свой отросток хотелось пристроить. Отказали от доп.утех - забегал. Вы в своем уме вообще?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот правда, как, взрослые тетки ведутся на бла-бла-бла? Поступков ноль, одна тошнотворная болтовня.

Все правильно, промывайте, промывайте мне мозги..


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 58
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Да, сказал, что погасит все долги, закроет ипотеку, заделает мне сына))

А чеж раньше не погасил? Сына пусть жене делает, у вас есть ребенок. Такую генетику лучше не передавать.
Покупает вас, короче, чтоб вы вернулись в те-же условия в качестве доп.утех. И как вам такое коммерческое предложение?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bhflf Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:47 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы в своем уме вообще?

похоже, нет...вот потому и пришла, чтобы на место мозг вправили..Со стороны ведь виднее, чем когда ты во всем этом варишься.

Добавлено (09 Августа 2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А чеж раньше не погасил?

вот и я ему сказала, что же ты за 6 лет мне его не закрыл..
и тут бла-бла-бла, кризис, сложности, мол ты многого не знаешь, не говорил, бизнес просел..


Иная мысль страшнее пули, не увернешься - вынесет весь мозг.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:49 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
и тут бла-бла-бла, кризис, сложности, мол ты многого не знаешь, не говорил, бизнес просел..

Bhflf, развел вас как лоха. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: