Влюбилась(
Elly Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Elly, а все оч просто. Обычно женщины после парочки-тройки сексов намертво залипают. Какие-то там у нас кручочки есть, подстегивающие к одному самцу. Автор пока не попалась

А я-то думала, что Спасатели так наблатыкались, что не тянут кота за Фаберже на 200 страниц, а спасение и исцеление происходит к 20 странице.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 422
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Даже Элли впечатлилась. Даже не знает, что сказать. Как - то быстро автор от любви отказалась.
На начальном этапе, когда еще нет секса, отказаться не так сложно, как потом.
Цитата Зося ()
Скажите мне, что такие дядьки ненормальные тока в вирте существуют.
Сожалею. Увы...


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Не ну это бред какой-то
воздушные шарики, дальше можно даже не. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А я-то думала, что Спасатели так наблатыкались, что не тянут кота за Фаберже на 200 страниц, а спасение и исцеление происходит к 20 странице.

Elly, на 200 и более страниц растягиваются тетки, мотающие срок любовниц уже годами ;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:49 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Эх, автор, вы бы не слушали деструктивных советов про "год траура", а брали тепленьким...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:50 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Эх, автор, вы бы не слушали деструктивных советов про "год траура", а брали тепленьким...

Флер, чтоб он потом бегал туда-сюда, всем нервы мотал?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:50 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Даже Элли впечатлилась. Даже не знает, что сказать. Как - то быстро автор от любви отказалась.
На начальном этапе, когда еще нет секса, отказаться не так сложно, как потом.
()

Ну, если б у меня не было секса, я б и в голову не брала, кто там "из-за меня разводится"( пусть хоть пол меняют ( хоть с мужского на женский, хоть с паркета на линолеум.
У меня вот сосед один развелся. 6 лет, пока я живу в этом доме, мне в лифте комплименты делает, мол, все хорошею я да хорошею. Надо выяснить... мож я че накосячила...
Российская Федерация
Krippa Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:51 | Сообщение # 428
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
То что ему страшно, это не он озвучил, это я подумала) И мне страшно. Страшно совесть свою неизвестно куда кинуть. Я не от любви отказываюсь. Я еще и знать не знаю, любовь ли это. НЕ верю я что вот так быстро это понять можно. Но он слишком быстро взял быка за рога. Видимо реально уже давно готов был уйти, а теперь просто повод нашел. А я не хочу быть поводом для развала семьи. Я хочу быть любимой женщиной. И хочу быть уверенной в этом.
Беларусь
Зося Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:56 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Эх, автор, вы бы не слушали деструктивных советов про "год траура", а брали тепленьким...

Флер, что за советы дурацкие? Тебе ТС не до души пришлась? despise

Добавлено (14 Августа 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Krippa ()
Я еще и знать не знаю, любовь ли это.

Вот что не напиши Админ влепит замечание за флуд. Промолчу лучше)) angry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:56 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, а шо? Мужчинка созрел - не автор, так другая подберет... Нипанятна что ли? shy pazzled


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:28 | Сообщение # 431
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, а шо? Мужчинка созрел - не автор, так другая подберет... Нипанятна что ли?

Вотымено. Мужчины на дороге на валяются. Автор, он симпатичный хоть или страшко?)
С головой то не дружит, это понятно, а по части внешних данных -как у него?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:34 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С головой то не дружит, это понятно, а по части внешних данных -как у него?

Ох, девы, с вами не соскучишься. У Автора трагедь случилась, а вы стебетесь sm10

Добавлено (14 Августа 2016, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Человеческого тепла хотят все

firefly, ну вот отсюда и пляшем. Любовь и придумать можно.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:58 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ох, девы, с вами не соскучишься. У Автора трагедь случилась, а вы стебетесь

Да трагедь не у автора случилась) а у участниц форума) у каждой своя, но все трагедии похожи)
Это все равно, что я приду на форум "Мы пострадали от укусов собак" с вопросом "Кого лучше завести - ротвейлера или питбуля?"
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:10 | Сообщение # 434
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я мало знаю женщин, которые не боятся одиночества. Точнее, лично ни одной не знаю.
Дети и внуки - это очень здорово, но муж, мужчина рядом - это совсем другая история.
И как отделить зёрна от плевел? Где же любовь, а где страх одиночества?
Последние темы любовниц как раз об этом же - я больше такого человека не встречу, я больше так никого не полюблю и что же мне делать, опять одиночество? Честное одиночество?
Человеческого тепла хотят все, страх одиночества это или любовь?

Сейчас опять в меня тапки полетят, но для Вас я отдушина - кидайте)
Пустоту и страх одиночества чувствуют только те, у которых в душе пусто и одиноко им со всеми.
Они заводят собак, жен и детей, или собак, мужей и детей - а сами не знают как с этим справиться, так как даже со мужьями и детьми - чувствуют себя одинокими, неприкаянными где-то глубоко у себя.
Чувствуют, что они не достойны любви и счастья, нету в них наполненности и азарта к жизни.
И вот такие качельки прям наполняют их безрадостную и пустую жизнь, т.к. только мазохизм позволяет им чувствовать себя живыми.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:18 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Они заводят собак, жен и детей, или собак, мужей и детей


Аня, но вы ведь тоже хотите замуж и детей. И собаку. Наверное))

Добавлено (14 Августа 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Это все равно, что я приду на форум "Мы пострадали от укусов собак" с вопросом "Кого лучше завести - ротвейлера или питбуля?"

Elly, нет, не так. Ко мне приблудился ротвейлер, прибрать его к рукам, или вернуть хозяйке)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:20 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Dilemma, ну я то не завожу, чтобы эту пустоту заполнить. Все есть в нас, пока гармонии не будет в душе - нигде ее не найти, т.к. не знают как эта гармония чувствуется.
Хотела бы замуж вышла, не проблема выйти замуж, проблема встретить такого за кого хочется замуж.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:20 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Elly, нет, не так. Ко мне приблудился ротвейлер, прибрать его к рукам, или вернуть хозяйке)

Пусть так) На форуме людей, покусанными собаками?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:37 | Сообщение # 438
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Elly, а все оч просто. Обычно женщины после парочки-тройки сексов намертво залипают. Какие-то там у нас кручочки есть, подстегивающие к одному самцу. Автор пока не попалась smile

Я всё думала, почему ассоциации про крючки, которые любовники всаживают друг в друга мне так не нравятся. Поняла. Есть старая фильма 2000 года "Остров" Ким Ки Дука про секс, любовь и смерть. И боль. Там как раз многое связано с рыболовными снастями.
Кино это смотреть физически тяжело - ядрёный такой арт-хаус. Тогда я покрепче нервами была - и вот это ощущение, что никакие грёбанные крючки, натурально-железные, не смогут сравнится с теми материально неосязаемыми крюками, на которые нас насаживают горячо любимые.
Фильм к просмотру не рекомендую, если что.
А автор мне напоминает героиню одного из самых моих любимых фильмов - "Любовное настроение" Вонга Кар-Вая. Любовь и невозможность любви. Там есть сцена, когда главные герои репетируют финальный разговор. Такой в этом кино прекрасный и отстранённый взгляд на чувства, на долг, на то, что вообще связывает людей. В теме про фильмы его раз 100 рекомендовали. Я автору особо рекомендую его посмотреть.

Добавлено (14 Августа 2016, 23:37)
---------------------------------------------
annauff,

Цитата

Пустоту и страх одиночества чувствуют только те, у которых в душе пусто и одиноко им со всеми.
Они заводят собак, жен и детей, или собак, мужей и детей - а сами не знают как с этим справиться, так как даже со мужьями и детьми - чувствуют себя одинокими, неприкаянными где-то глубоко у себя.
Чувствуют, что они не достойны любви и счастья, нету в них наполненности и азарта к жизни.
И вот такие качельки прям наполняют их безрадостную и пустую жизнь, т.к. только мазохизм позволяет им чувствовать себя живыми.

Какие тапки, Анна?
Пока вы не пишете о детях, всё нормально.
Я подозреваю, что вас сильно достали в реале все эти гордые "яжематери", которые поглядывают на вас якобы сочувственно и немного свысока.
Вы на форуме отстаиваете идеи самости, самодостаточности и популярное нынче - Стань счастлива сама по себе и народ ломанётся занимать очередь, чтобы стать твоим спутником жизни.
Дело это душеполезное и нужное. Но замуж и детей вы всё же не откладывайте на тогда, когда все чакры придут в идеальное состояние и дзен будет вашим обычным состоянием. Это шутка, если что.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:40 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
что никакие грёбанные крючки, натурально-железные, не смогут сравнится с теми материально неосязаемыми крюками, на которые нас насаживают горячо любимые.

О да!

Добавлено (14 Августа 2016, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Стань счастлива сама по себе и народ ломанётся занимать очередь, чтобы стать твоим спутником жизни.

Кстати, что-то я в это не особо верю. Браки, мужчины, встречи это всегда немного мистика. Карма. Судьба.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:49 | Сообщение # 440
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Какие тапки, Анна?
Пока вы не пишете о детях, всё нормально.

Вот честно, писала чтобы жены не думали(у которых мужья изуверы), что дети будут переживать сильно.
Возможно, что срез маленький, школа одна, детей не много, но бояться уйти, чтобы ранить детей - дети и так ранены уже.
Знаете как больно общаться с такими детьми, как они жалуются на матерей и плачут в комнате, как у них дрожат руки когда они говорят, что мама за них не заступается, а держится за яйца мужа.

Добавлено (14 Августа 2016, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Кстати, что-то я в это не особо верю. Браки, мужчины, встречи это всегда немного мистика. Карма. Судьба.

Вот как я заржала на занятии, когда говорили про прошлую жизнь и до сих пор недоумеваю как прошлая жизнь влияет на нынешнюю.
А дамы с практикой в 20 лет - это преподносят как в магазин за хлебом пойти.

Добавлено (14 Августа 2016, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Стань счастлива сама по себе

А зачем народ? и так классно!
"Ешь, молись, люби" как раз про это.
Российская Федерация
Поиск: