• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 5 долгих лет ожидания (Помогите советами, пожалуйста()
5 долгих лет ожидания
29kisa Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 23:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Как бы это не банально звучало-люблю женатого.У нас любовь-морковь и все такое. Вместе 5 лет, уже 2 года он официально разведен. Пол года живет один.Видимся каждый день, налажен общий быт, мою дочь любит, а меня просто на руках носит, все бы хорошо, на первый взгляд, если бы ни одно НО...
У них с женой общий бизнес, куда он ездит каждый день вместе с ней, она прекрасно о нас знает, но самое обидное, что он вроде бы и не врет ей(т.е. не отрицает) что мы вместе, но и прямо не говорит ничего, просто отмалчивается. Наверное она надеется, что он вернется назад, до сих пор контролирует его звонками, знает когда он домой приезжает от меня и звонит спрашивает, ты дома или нет. Когда мы вместе, не тревожит своими звонками. Я каждый день прошу его, чтоб разделил бизнес, он обещает, но к сожалению это только слова. Сейчас он живет в доме, делает ремонт, и говорит, что потом мы вместе там будем жить, но почему тогда позволяет ей приходить к нему после работы и сидеть там, пока он не уедет ко мне? Уже совсем не знаю, что делать, вроде бы многое он ради НАС сделал, но почему не до конца? Каждый день обещает мне, что вот-вот будем вместе и так 5 лет. Не могу у меня истерики каждый день.С удовольствием выслушаю ваши советы. Спасибо)))
Украина
Александр Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 00:11 | Сообщение # 2
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Сергей писал, что общий бизнес часто крепче любви и романтики.

А он развёлся именно из-за Вас, кто на развод подавал - он или жена? Странно, что живёт один, не у Вас. Возможно с женой какой-то договор.

Если бы не развод - сказал бы, что его и Вы и жена одновременно устраиваете.


Так и живём...
Украина
29kisa Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 00:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да он из-за меня подал на развод. Она была против, но с третьего раза развели. Она держала его всеми способами и в ногах валялась и грозила самоубийством, но он все равно ушел от неё. Но к сожалению пока до конца не может все доделать. И вместе не живем по той же причине
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 00:37 | Сообщение # 4
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
29kisa, а как он объясняет своё нежелание съезжаться с вами? У них есть дети?

Quote (29kisa)
до сих пор контролирует его звонками, знает когда он домой приезжает от меня и звонит спрашивает, ты дома или нет. Когда мы вместе, не тревожит своими звонками.

Это вы знаете с его слов? Может это просто отмазка такая, чтобы не оставаться у вас ночевать. Мол , будет звонить , беспокоить. А на самом деле не звонит она вовсе. Просто он хочет жить один и жениться не спешит.Понравилась свобода.

Вообще как-то всё не совсем логично. А что означает
Quote (29kisa)
налажен общий быт
? Если он каждый день возвращается к себе домой. Или он всё же ночует у вас?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
29kisa Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 00:51 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
3 года назад он купил для нас небольшой домик, еще когда они жили вместе. Сделал ремонт, разные дела домашние-в этом и заключается наш общий быт. То что она звонит и проверяет, конечно это с его слов, за столько лет я и сама убедилась в постоянном контроле с её стороны. А вечером возвращается домой, потому что в первую очередь у него такая работа, к нему приходят люди по работе каждый день, звонят и он говорит, что будет вечером, он живет не совсем близко от меня примерно пол часа езды. Вот как-то так, согласна не совсем логично, но если ему я не нужна, зачем тогда эти шаги?
Украина
29kisa Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 01:36 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Дом, где я живу оформлен на меня имущество поделили без суда квартира ей дом ему, а бизнес он хочет пополам, но как-то все молчат и все это просто на словах.
Украина
29kisa Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 01:56 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Нет, он едет к себе домой, он точно живет отдельно

Добавлено (31.03.2012, 01:56)
---------------------------------------------
Конечно, так всего не расскажешь, просто так накипело все, написала, немного легче стало.

Украина
tatta Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 13:05 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (29kisa)
И вместе не живем по той же причине

По какой той же причине?? Что вам мешает жить вместе? Ведь он официально разведен


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
29kisa Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
По какой той же причине?? Что вам мешает жить вместе? Ведь он официально разведен

Да разведен, НО окончательная точка не поставлена, вместе работают, вот и я очень хочу понять ПОЧЕМУ нет? Но к сожалению все мои вопросы остаются без внятного ответа. Что делать еще ждать, или найти в себе силы все порвать????????
Украина
Oladushka Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:01 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (29kisa)
Что делать еще ждать, или найти в себе силы все порвать????????

Развивайте отношения, если есть такое желание. Возможность сейчас у вас как нельзя более подходящая. Планируйте выходные, совместные покупки, театры-кино, обустройство дома...

Добавлено (31.03.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Как отношения дозреют, такого вопроса у вас не возникнет.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:26 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (29kisa)
Да разведен, НО окончательная точка не поставлена, вместе работают, вот и я очень хочу понять ПОЧЕМУ нет? Но к сожалению все мои вопросы остаются без внятного ответа

На мой взгляд, надо просто открыто вызвать на разговор. 5 лет- это уже не смешно. Вы имеете право, задать ему вопросы в лоб. Из практики, знаю и пишу:
1. Бизнес не так просто разделить. И скорее всего делать он этого не хочет.
2. С женой тоже не завершены отношения, если она не нашла себе мужчину, то не отдаст вам мужа.
3. Вас кормят завтраками бесжалостно. Пардон.
Мое мнение, ультиматум и гнать, если не решится быть с вами.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 22:11 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Могу по себе сказать, как бывшая жена. Мой бывший муж пытается пристроиться к моему бизнесу хоть с какой-то стороны. Сейчас он женат. Наверняка рассказывает всем, в том числе и жене, что бизнес у нас общий. Наверняка, у нее те же нервяки, что и у вас... Хотя, не факт. Лично мне мой бывший не нужен абсолютно. Чем больше на него смотрю, тем больше убеждаюсь в правильности развода. С его родственниками и друзьями прекрасные отношения. Особенно с его мамой. Давайте посмотрим на ситуацию по обе стороны. Тут на сайте много пишут, что если с родственниками хорошие отношения, да еще бизнес, да еще ребенок общий.... Труба - дело новой жены. Из жизни, с моей стороны. С родственниками и друзьями общаюсь, потому что нам приятно общаться. Бизнес... Да когда ж он исчезет с моего горизонта. Надежды вернуть? НЕТ. Так что, все индивидуально... Развивайте ваши с ним отношения, и все будет хорошо.

Добавлено (31.03.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Да, еще. Созваниваемя и общаемся почти каждый день. Темы? Ребенок, бизнес, общие друзья, политика, просто за жизнь... Чаще он звонит, я лишь в крайнем случае, хотя это тоже часто... А ревновать все равно не к чему... Как здесь еще пишут, привычный супружеский секс... НЕТ!!! 3 раза! И с его и с моей стороны... Ревновать не к чему... Стоит принять, что есть общие пересечения. Все, ничего более...

Добавлено (31.03.2012, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Богиня)
С женой тоже не завершены отношения, если она не нашла себе мужчину, то не отдаст вам мужа.

Не факт... Далеко не факт... Не то, чтобы отдаст или нет... Просто не будет с ним. Скорей всего.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 23:55 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Если его держит только бизнес, так помогите ему (внесите свою лепту в развитие дела - идеи, поиск нужных людей), глядишь он и вас у видит надежного соратника и начнет бизнес с вами.


здесь и сейчас
Российская Федерация
ester Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 07:52 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
29kisa, 5 лет - это действительно не смешно, а даже страшно. Никто из вас не может правильного решения принять. Он мозг вам долбает, "завтраками" кормит. Значит возьмите инициативу в свои руки, скажите ему в лоб, не слушая не нужных оправданий типо "бизнес" и "скоро будем жить вместе".
"Скоро" - это когда? В следующей жизни что ли?


Делу время! А время делу.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:01 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Соглашусь с Богиней - разделить бизнес - та ещё задача. Многие пробовали здесь? Зачастую невозможно! Конец этому бизнесу зачастую... Начать бизнес сейчас вновь! Все представляют как это сейчас? А Вам нужен мужчина без средств? Ну хотя бы на первые год три?... А может ведь у него не получиться никогда. Вы хотите что бы он так рискнул? Может насчет бизнеса подумать с этой сторны и относиться поспокойнее...

Что же Вас не устраивает в Ваших отношениях? То что он не живёт с Вами постоянно? Имеет свой дом! Эко. Для мужчины!
Он ведь пожил немало совместно со своей женой - и опыт имеет отрицательный. И опыт этот на него действует таким образом. Может это неплохо. Для мужчины. Вот для него самого - он выбрал такой образ жизни, исходя из жизни. Так ему лучше - Вы об нём самом не думали, как о человеке, с этой стороны? Разве он не имеет права выбрать образ своей жизни, приемлемый именно ему?

Если Вас отношения не устраивают, ну порвите их, по честному, объясните, он навярняка поймёт. Что в этом такого. Он найдёт женщину под свой образ жизни, вы под свой. И успокоетесь.

Вообще, ваши отношения вполне вписываются в современный образ семейных отношений - в Европе треть людей так живут, и ничего, без конфликтов. Современные семьи. Может ничего страшного у Вас и нет, просто по современному... У нас таких семей уже много, и больше и больше будет. Понять и принять, ведь это часто одно и тоже.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
29kisa Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 23:29 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Если Вас отношения не устраивают, ну порвите их, по честному, объясните, он навярняка поймёт. Что в этом такого. Он найдёт женщину под свой образ жизни, вы под свой. И успокоетесь.

Вообще, ваши отношения вполне вписываются в современный образ семейных отношений - в Европе треть людей так живут, и ничего, без конфликтов. Современные семьи. Может ничего страшного у Вас и нет, просто по современному... У нас таких семей уже много, и больше и больше будет. Понять и принять, ведь это часто одно и тоже.
Меня не устраивает только то что мы все еще не вместе, я вовсе не хочу его терять и рвать с ним отношения, ведь у нас любовь, ну такой он нерешительный что-ли, незнаю не могу оправдывать его, слишком много слез выплакала за это время, хотя если через какое-то время будет все на том же уровне, конечно прийдется найти в себе силы порвать отношения, просто не хочется чтоб прошло еще еннное количество лет

Добавлено (02.04.2012, 23:29)
---------------------------------------------
"Скоро" - это когда? В следующей жизни что ли?
сколько раз спрашивала уже, ответ один-Ну потерпи немного, ты же видишь я для нас стараюсь, понимаю медленно, ну такой я сам не понимаю чего тяну.

Украина
Phenian Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 23:35 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
29kisa, а как он мотивирует то, что не живет с Вами?
Украина
29kisa Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:22 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо Вам, мои хорошие за советы и мнения, они очень важны для меня)))

Добавлено (03.04.2012, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Phenian)
29kisa, а как он мотивирует то, что не живет с Вами?

Ответа внятного нет, все хочу, все могу, сам незнаю чего жду.
Вот именно если бы он не говорил о совместной жизни, это все была его инициатива, и развестись он сам захотел, и сам каждый день говорит о будущем
Наверное он просто слабохарактерный что-ли(
Украина
Цветолюб Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 07:46 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (29kisa)
Наверное он просто слабохарактерный что-ли(


Ну вот какой есть, таким и был, таким и будет ВСЕГДА. Человек не меняется за всю жизнь. Сколько женщин, выходя замуж, думали, что они изменят мужчину под себя, ни у кого не получилось. Если какой показалось, что
получилось - он просто приспособился, в хорошем смысле, под женщину и семью. И, если женщина, уверовав в своё всесилие, решит что она его сломала, и начнёт вести себя, исходя из этого, последствия для неё могут самые неожиданные. И вроде бы без причин. Вплоть до развода на ровном месте. Мужчина просто обязан оставаться мужчиной, и всё, остальное для него вторично. По природе так. Такая женщина назад никогда не здаст, от своих "достижений" не отступится, ведь ей кажется, что она его изменила как надо ей. Не изменила. И не понимает этого. И конец отношениям вообще, даже слышать её в жизни не захочет, и видеть. Заранее - про спившихся, опустившихся мужчин тут речи не идёт. Про нормальных.

Вы, дорогой наш автор, сами ничего изменить не сможете, пока он сам не решит, по праву мужчины. Попробовать сломать, попробуйте, может и получится, если совсем слабохарактерный, есть таких немного, только такие никогда не разводятся, не тянут на такие решения.

А то что он Вам говорит, так он говорит то, что Вы хотели бы слышать. Иначе как. Как ребенку соску, что б не орал. Он дорожит вашими отношениями и вынужден так говорить. Иначе эти отношения, как он считает, могут прекратиться. Это моё мнение, к пониманию и употреблению совсем необязательное.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Малена Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 11:19 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
29kisa, может вы много надумываете? Надо расслабиться и верить в лучшее. С бывшей общается, так у них общие дела, да и прожили вместе какое-то время, есть общие темы, общие друзья. Это надо принять как должное. Вы боитесь, что уйдет обратно к жене, так зачем он разводился тогда? Не выносите ему мозг, не ревнуйте. Понятно, что жена хочет вернуть, но он уже сделал свой выбор. Я конечно не знаю всей ситуации, но я бы не давила, вроде первый шаг уже сделал, развелся. А если не устраивает такая ситуация, рвите отношения, это ваша жизнь, выбирать вам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 5 долгих лет ожидания (Помогите советами, пожалуйста()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: