• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Как заново обрести себя?
дениска Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 15:05 | Сообщение # 601
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Некоторые вообще в Диму Билана влюблены .

Мультик, неужели и его "своим" считают? happy Да-а, растеряла я романтику)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 15:24 | Сообщение # 602
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Некоторые вообще в Диму Билана влюблены .
Целуют голубой экран и мечтают родить от него? Сына, дочку, точку... Сейчас спецом посмотрела, как выглядит голос, который про точку поет: я думала, что это дева истерически-романтического склада характера, а оказалось - тетка старше меня такую муть исполняет. М-да... а-ля Вакула, чему я удивляюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 603
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, романтизьму нет(с)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 15:35 | Сообщение # 604
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
романтизьму нет(с)

угу, его родимого)))

Добавлено (30 Августа 2016, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сейчас спецом посмотрела, как выглядит голос, который про точку поет

Про какую?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 15:37 | Сообщение # 605
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
дениска, "я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку, и точка!" - совсем недавно чуть не из каждого окна оно пело.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 606
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
совсем недавно чуть не из каждого окна оно пело.

firnadina, вот ТОЧКУ то я и забыла))) pleasantsurprize У меня "сын и дочка" в голове отложилось)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 607
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ты что! Точка - это самое впечатляющее. laught Кто этого барана-мужика спрашивать станет?

Добавлено (30 Августа 2016, 16:27)
---------------------------------------------
Надо наш диалог в тему Карри перекинуть. pleasantsurprize



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 21:33 | Сообщение # 608
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Сейчас у меня этот мозговой процесс происходит из серии, что познакомился он со мной не специально( познакомились мы в кафе, сразу вопрос в голове если женатый зачем подходил?), потом он же мне ничего не обещал в наших отношениях; про уход из семьи сказал тогда кода я больше не смогла находиться в этих отношениях( получается врал и хотел удержать?) И самое смешное, я его чуть ли не мучеником считаю (мозг совсем офигел), типа ему пришлось меня оставить ради ребёнка, ищу благородство в его поступке( по идее поступок то правильный). Типа он сейчас мучается, а ещё обиду на него таю. Возненавидеть его не получается почему то.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 21:59 | Сообщение # 609
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tanushechka,
Цитата
И самое смешное, я его чуть ли не мучеником считаю (мозг совсем офигел), типа ему пришлось меня оставить ради ребёнка, ищу благородство в его поступке( по идее поступок то правильный). Типа он сейчас мучается, а ещё обиду на него таю. Возненавидеть его не получается почему то.

Вы хотите, чтобы он позвонил и хотите его простить. И скорее всего, если он возобновит отношения, а это более, чем вероятно - они продолжатся на его условиях. Он же благородный человек? Не может бросить маленького ребёнка.
Я могу очень заблуждаться, но есть ощущение, что он зациклен на себе. Жену с ребёнком отправил восвояси, носится раненной белочкой между семьёй, своим закрытым городом и до последнего времени - вами. Бермудский треугольник у него.
Возможно, ему никто не нужен в режиме 24/7. Жить вместе - это не встречаться. Вы же знаете. И дети. Со своими сложно, а уж с чужими...
Мама ваша просто переживает, что он вас сорвёт с места, поиграется и бросит. Это вы сейчас ещё не наломали дров, потому что не успели, он раньше слился. Вы - глава семьи и несёте за неё ответственность. А он - просто праздношатающийся чел, которому не нужна лишняя головная боль.
Пока вы его на пьедестал громоздите и приделываете крылья - не получится его ампутировать из головы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:31 | Сообщение # 610
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
firefly, мама почему то считает что он объявится(такие у неё ощущения), и переживает смогу ли я послать его. Я ей сказала, зачем поднимать эту тему, ведь все тихо, он живёт своей жизнью( я так думаю жена к нему приехала). Я понимаю что мне проще выставить его козлом, разозлиться на него, и забыть. Вот только что-то не получается. Может играет моё задетое самолюбие. Но вот если представляю его с собой, то внутри аж тошнить начинает, никогда не прощу его поступок.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 611
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
ему пришлось меня оставить ради ребёнка
Что-то Вашего бм трое детей не удержало. И моего двое подростков тоже. У Флер трое детей. У Лизы трое, но муж ее бросил, когда она ждала третьего - беременную с двумя малыми пацанами. Продолжить список? Если хотят уйти, то никто их не остановит. И Вы это знаете не хуже меня.
Цитата Tanushechka ()
Возненавидеть его не получается почему то.
Не любили Вы его. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:13 | Сообщение # 612
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
firnadina, наверное это была и есть зависимость. Хотела ведь бросить нажитый быт и начать вместе с нуля. Совсем ненормальная.

Добавлено (30 Августа 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Просто думается, что ответственный мужик не может бросить семью (вроде как порядочный он)

Добавлено (30 Августа 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Хотя порядочный мужик и гулять то не пойдёт, а будет решать проблемы внутри семьи

Добавлено (05 Октября 2016, 21:13)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Хочется выговориться. Всегда была мазохисткой в отношениях, даже с мужем расходилась полтора года, пока весь мозг мне не выел. За это время занялась работой, детьми и домашними делами. Реально кстати общение с мужским полом помогает, переключилась на это и потихоньку вылезала. Но...... Мы друг у друга в соц сетях в друзьях, от него не было никакой активности и это мне давало спокойствие что все у него хорошо. Несколько дней назад дёрнул меня черт зайти на страницу его, думала переболела. Наблюдаю картину, он добавляет сопливые песни, по которым я понимаю что явно про меня. Просто раньше когда мы расставались, то сначала полный игнор меня, потом сопливые статусы и далее он объявлялся. И сегодня появляется фото со словами я люблю тебя и фото горящей свечи в форме сердца. Признаюсь меня это цепануло, далее жена под фото написала это кому??? Как только вышел в сеть просто удалил фото. Думала напишет что ей и на этом я успокоюсь. Получается что я чего то жду и не могу его забыть, получается не проживаю свою боль, а просто отодвигаю, и в определённый момент меня накрывает по полной.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 613
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Не-а, получается, что без боли Вам скучно жить. Ваш выбор: пасите его и дальше в соцсетях и сидите у дядьки в друзьях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:17 | Сообщение # 614
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Добрый вечер. Хочется выговориться

Танюшечка! Приветик! Соберусь мыслями и отвечу .

Добавлено (05 Октября 2016, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ваш выбор: пасите его и дальше в соцсетях и сидите у дядьки в друзьях.

Всем известный факт, что соц. сети подрывают нервную систему и портят отнощения, которые существуют в реале. Нельзя смотреть страницы своих мужиков, это дурное и глупое занятие. И фото лучше не смотреть. Напишу еще, позже whiteflower

Добавлено (05 Октября 2016, 22:17)
---------------------------------------------
Детский сад, Танюшечка, нет слов. Меня тоже накрывает, и накрывало,, но его, что-то не очень,,,, видно диван и котлетки пресловутые отвлекают его мысли от такой мелочи, как прекрасная темпераментная дама, с которой был роман. Завтра жду его , по работе, страхую машины, сдеру за полис по полной, с процентами громадными.))))

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
диван и котлетки пресловутые отвлекают его мысли от такой мелочи, как прекрасная темпераментная дама, с которой был роман. Завтра жду его , по работе, страхую машины, сдеру за полис по полной, с процентами громадными.))))

Цитата ДУБРАВКА ()
приперся в мой семейный уютный дом, я делала ему ОСАГО.Не хотела видеть, но пришлось , чтобы иметь агентские проценты. Тут начал уже подкатывать свои яйца. А в выходные- опять откат,,,,,, гадко,все, больно, смеется надо мной наверное... Честное слово, не могу больше. Он разболтал мне все нервы... Я что-нибудь сделаю. Нервы на пределе. S O S!!!!


Просто наглядное пособие, честное слово.
Франция
ДУБРАВКА Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 14:40 | Сообщение # 616
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Жана, у нас разные взгляды на жизнь. Не НИКОГДА не откажусь от денег, принесенных мне в клювике, от кого-все равно от кого. БЛ- ничем не хуже других, а по щедрости-даже намного лучше. Желаю Вам оставаться такой же презирающей все материальное, так вам удобнее, или не предлагает никто. В остальном, просила Вас- не пишите комменты на мои сообщения. Мне надоело, блокирую нафиг. Учат меня как отказаться от бабок ! ЩАС!)) whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 10:02 | Сообщение # 617
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, да ладнА, вы что не умеете амброзией питаться?
Цитата ДУБРАВКА ()
БЛ- ничем не хуже других, а по щедрости-даже намного лучше.

Молодец, хоть деньги давал. А то без денег, разве это любовник, так потрахунчик. amorous НафиК с пляжа такого сразу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ДУБРАВКА Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 15:15 | Сообщение # 618
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Тантра, Сама могу многое, но семья, знаете ли.... Требуется многое. А насчет мат помощи, так она пока осталась, т.к\сказать, за моральный ущерб. А там видно будет. Я иногда и стратег. И еще - женщина прощает, но НИЧЕГО не забывает. Остальное - smile мое дело
Российская Федерация
Conna Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:01 | Сообщение # 619
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Вы все правильно делаете.Хорошего будущего у вас с этим мужчиной не будет,т.к он ревнив и с ребенком может также бросить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: