Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Как заново обрести себя?
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:50 | Сообщение # 581
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Спасибо ;-) я уже хотела создать тему, мне не дали, не хватало сообщений...
Количество сообщений не влияет на возможность создания темы. Попробуйте еще раз.

Добавлено (08 Августа 2016, 14:50)
---------------------------------------------
Всё, вижу Вашу тему)



ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 10 Августа 2016, 02:47 | Сообщение # 582
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()

А я верю, найти мне замену ой как легко будет ему.

Мне кажется, что это зависит от характера мужчины и возраста( а ведь Вашему уже 55). И от материального статуса. Кому -то легко найти, а кому-то и поискать придется. Все не так просто и у них( со слов самих мужчин).)) whiteflower

Добавлено (10 Августа 2016, 02:37)
---------------------------------------------
Ошиблась про возраст, 50 лет..))

Добавлено (10 Августа 2016, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Тут хоть поскулить могу.

Милая, хорошая моя! Вы поскулите- я пожалею. Все наладится, крепитесь. Меньше думайте о нем, меньше отслеживайте соц. сети. Соц- сети- тоже зависимость. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (10 Августа 2016, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
Если честно то мой жл был скупым,

Жмот=это ужасно. И дело в нехватке денег. Просто жмот!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 20:59 | Сообщение # 583
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Мне кажется, что это зависит от характера мужчины и возраста

Цитата ДУБРАВКА ()
И от материального статуса.

Завидую я мужикам, которые вот так просто быстро могут сменить, без запудривания себе мозга, - я бы тоже так хотела.
Цитата ДУБРАВКА ()
Все наладится, крепитесь. Меньше думайте о нем, меньше отслеживайте соц. сети. Соц- сети- тоже зависимость.

Просто вчера поняла, что уход из мессенджеров был ради меня разыгран, т.к. его нет ни где, только там где мне пишет.
Знает, что переживаю, и специально все повыключал, чтобы пошла на контакт( написал, что занесло, и перевернулся)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 21:13 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Просто вчера поняла, что уход из мессенджеров был ради меня разыгран, т.к. его нет ни где, только там где мне пишет.
Знает, что переживаю, и специально все повыключал, чтобы пошла на контакт( написал, что занесло, и перевернулся)

у вас, как у Тристи, сериал "Расстаюсь с любовником" Сезон 10. серия 129 laught
Зачем вы себя мучаете, если расставаться не хотите.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 21:18 | Сообщение # 585
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Зачем вы себя мучаете, если расставаться не хотите.

Да я ж на работу устроилась еще одну, лишь бы порвать навсегда.
Теперь когда загруженность хорошая, видится с ним не получится)
А там все само собой на нет сойдет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 22:13 | Сообщение # 586
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
у вас, как у Тристи, сериал "Расстаюсь с любовником" Сезон 10. серия 129
annauff, свою тему еще сто раз откроете-закроете.

Займитесь здоровьем. Я не врач, но уверена, что сначала стресс, потом проблемы, а не наоборот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 22:26 | Сообщение # 587
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Займитесь здоровьем.

Полным ходом) Благо дело лечение не серьезное, но выбивает все равно.
А я ходила и думала, что я такая уставшая постоянно, будто все соки выпили.
Теперь хоть знаю в каком направление работать.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 12:17 | Сообщение # 588
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Добрый день, что то совсем я раскисла, внутри пустота и сильная боль. Не общаемся уже 3 недели, раньше это был предел. Надоел уже внутренний диалог, поймала себя также на мысли, что я не могу завести даже новые знакомства, как буд то понимание что это измена по отношению к нему(вообще сбрендила). Он затих, залёг на дно, в соц. сети выходит глубоко за полночь(не спится наверное). Хочу отделить его от себя, но не получается((((
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 20:35 | Сообщение # 589
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Надоел уже внутренний диалог, поймала себя также на мысли, что я не могу завести даже новые знакомства, как буд то понимание что это измена по отношению к нему(вообще сбрендила).

Еще совсем мало времени прошло, но эту боль можно и нужно перетерпеть.
Вы отдались ему душой, а он как бы это проигнорировал.
И будет еще рвать и метать не хило, старайтесь переключать свои мысли на что-то позитивное.
У меня когда такое было я "Две жизни" читала, и было легче и спокойнее.
Не молчите лучше, выходите на форум и пишите, что приходит в голову.
Это полезно. Не принимайте все близко к сердцу, чтобы не зачерствело оно.

Добавлено (15 Августа 2016, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня первый раз сходила на ипподром, конные прогулки - это вещь. Советую как-нибудь Вам с детьми добраться.

Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 23:00 | Сообщение # 590
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Теперь хоть знаю в каком направление работать.

Анечка, все правильно делаете- мое мнение- чем больше любишь себя и заботищься о себе, то меньше начинаешь любить другого человека Л. Вам еще детей рожать, все будет у Вас, все впереди. Про мужчину своего старайтесь равнодушнее думать, ну есть=хорошо, нет- тоже неплохо, можно отдохнуть и заняться собой...

Добавлено (15 Августа 2016, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
Хочу отделить его от себя, но не получается((((

Добрый вечер! Просто прошло слишком мало времени, поэтому страдания продолжаются.Новые знакомства... да, хочется заводить в хорошем настроении, а не в унынии. Все пройдет..... рано или поздно. Крепитесь. Я встречалась иногда, после расставания, потому что сразу порвать=это сильный стресс.. Гордыня и мужчина несовместимы, поэтому можно и встретиться, чтобы с ума не сбрендить. Временный компромисс, так сказать.)
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:23 | Сообщение # 591
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Про мужчину своего старайтесь равнодушнее думать, ну есть=хорошо, нет- тоже неплохо, можно отдохнуть и заняться собой...

Я к этому привыкла и всегда так думала, вот тут что-то и менять надо.
Он же половина недели со мной, половину там был - и когда его не было своими делами занималась, да и при нем тоже своими.
Не ставила я его на пьедестал.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:06 | Сообщение # 592
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
annauff, Умничка,
Цитата annauff ()
Не ставила я его на пьедестал.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:07 | Сообщение # 593
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, Как у Вас дела? Интересно же) Ну на любовном фронте)
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 01:06 | Сообщение # 594
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
annauff, Спасибо, мне приятно. Тьфу,тьфу , что не сглазить,,, ВЫ меня поняли, Аня!!)

Добавлено (18 Августа 2016, 01:06)
---------------------------------------------
Все хорошо, единственное, что сильно огорчает, стали умирать друзья, те, с кем раньше общалась, дружила.Високосный год, да и возраст их немолодой((

Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:41 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, Вбиваете в поисковике : Санчас для женщин, и там все-все расписано. Где-то Фирнадина писала, ноя найти не могу(
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 12:19 | Сообщение # 596
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Всем привет. Меня сегодня кроет просто не по-детски. Ещё радовалась что более менее легко справляюсь с разрывом. А сегодня я в ауте. Накрыли мысли в голове. И ответа на них не нахожу. То я вижу жл благородным рыцарем который во благо своей семьи наступил себе на горло и порвал со мной, то он мне видится обманщиком который меня предал (посчитал что я даже недостойна объяснений). Больше всего беспокоит, что дал обещание, потом ушёл побыть один и тишина. Я не могу обьяснить этот поступок( то ли этот поступок говорит о том что он меня совсем не уважал и не ценил, либо же это его трусость( про такой поступок в начале отношений говорил что так поступать нельзя).Что делать с этими мыслями я не знаю. У меня раздвоение просто. Мой мозг находит ему оправдание во всем, что он хороший, заботливый и т.д. Когда включаю холодный рассудок, то все видится совсем в других цветах.

Добавлено (30 Августа 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Размышления начались после разговора с мамой, спросила выходил на связь или нет. Я ответила что нет, она ответила что надеется мне хватит ума не вернуться в прошлое. И все, меня понесло....

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 12:38 | Сообщение # 597
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tanushechka, то, что с вами происходит - это естественный процесс. К сожалению эти мысли и "думы" будут еще приходить. Старайтесь занимать себя, переключайтесь. Окунитесь во что-нибудь. Только это облегчит.
Цитата Tanushechka ()
Я не могу обьяснить этот поступок

Разве вы можете объяснить чужой поступок? Да мало ли почему он ушел: понос, заболел, не хочет, не может, импотенция, жена беременная, кризис... Это ничего не меняет.
Кто хочет быть с нами, они рядом!
На счет благородности. Большинство людей - эгоисты и быть благородными во благо кого-то не умеют/не хотят/не могут. Делают выбор из осознания, что хочу "Я". Вот и делайте вывод.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 12:45 | Сообщение # 598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Что делать с этими мыслями я не знаю.
А что делать? Голову на место ставить. Ваш жл прежде чем предать Вас, предавал свою жену и с Вами, между прочим - он ей тоже много всего обещал, гораздо больше, чем Вам. Вот от чего надо плясать, тогда и мыслей глупых "как он мог!" не будет.
Я не перестаю повторять: Товарищи женщины! Вы на что рассчитываете, встречаясь с мужчиной, который умеет врать, предавать, изменять? Он так поступает с женой, с которой прожил много (или не очень) лет, ставит свою семью под удар, не ценит и не уважает близких людей - какой верности, порядочности, любви вы от него ждете?
И цитату Админа могу повторить - она относится к тем, кто связывается или продолжает жить с изменяющим: "Я не собираюсь быть тренировочной площадкой для предателя".


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 599
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Tanushechka, вот мне тоже не понятно, как можно воспринимать своим мужчину, который априори не ваш. И ждать правды от предателя.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 14:58 | Сообщение # 600
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, хочется хоть кого -то считать " своим" мужчиной. Некоторые вообще в Диму Билана влюблены .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Поиск: