Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Как заново обрести себя?
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:18 | Сообщение # 361
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Сегодня так обидно за себя стало и заодно противно, что так низко себя оцениваю. Меня сегодня пригласили увидеться, просто знакомый, я сказала желания нет, мне в ответ ну да, как я мог подумать что у такой принцессы никого нет. И все, меня накрыло, принцесса без короны и в гордом одиночестве
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:19 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата annauff ()
Вот мне интересно от куда у них вообще силы то и уверенности, что они могут две семьи потянуть? Берут не по себе ношу?
А, разве, кто-то из них об этом думает? Они, вообще, думают, что не берут, а, наоборот, скидывают ношу.

Таня сама растит детей, сама себя и их обеспечивает. Так что, какая ноша? Глядишь, она и его обеспечивать будет. И его детей)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:23 | Сообщение # 363
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Если честно то мой жл был скупым, у него постоянно были проблемы с деньгами, вернее их нехватка. И я даже дура такая думала, если переезжать к нему как бы не стать обузой. Ведь там бы мне пришлось начинать все заново.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 364
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tanushechka, во-во - перекреститесь сто раз, что жл отвалился, а не сел Вам горбом на шею.

Добавлено (07 Августа 2016, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
Если честно то мой жл был скупым, у него постоянно были проблемы с деньгами, вернее их нехватка.
Вылитый мой бу - как же все его денежные песни утомляли и утомляют до сих пор, после развода. С нж живут на европейский лад - путевки в отпуск каждый сам за себя оплачивает. А однажды в отпуске с сожилкой бм еще и кошелек с евриками потерял... laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:50 | Сообщение # 365
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я вот занялась квартирой, у меня здесь толком ремонта нет, своими силами начинаю ремонт, в выходные пошла и купила себе новую кровать, хотела ещё после расставания с мужем, да денег все не находила, вообщем пытаюсь тащить себя из этого болота.

Добавлено (07 Августа 2016, 16:50)
---------------------------------------------
firnadina, да так то бы не сел, он хорошо зарабатывает, но вот думаю тянуть бы моих детей точно не стал

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:57 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вот мне интересно от куда у них вообще силы то и уверенности, что они могут две семьи потянуть?
Берут не по себе ношу?

annauff, вы смеетесь что ли? О второй семье чаще всего даже речи нет. Семья - это общие дети, финансы, время опять же. Многие мужики у нас потянут две семьи ? Они просто вторую женщину хотят, со скидкой)))

Добавлено (07 Августа 2016, 16:57)
---------------------------------------------
А если о разводе,то это уже все-таки не две семьи. Алименты у нас платятся только детям.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:58 | Сообщение # 367
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Dilemma, я свои розовые очки ни как не скину, не может мозг принять, что мужик просто хочет иметь двух женщин, одна для семьи, а другая для их пальчика.
Как-то не по себе от таких открытий.

Добавлено (07 Августа 2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
О второй семье чаще всего даже речи нет.

Ну а зачем они тогда занимают свободную женщину?
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:04 | Сообщение # 368
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
annauff,да потому что им так хочется. Они в полном шоколаде, то что не получают в семье, то получают на стороне и совмещают пока жареным не запахнет. А вот когда станет выбор, то здесь уже придётся от чего то отказываться. И здесь мужики думают лишь о своей попоньке, где же им будет лучше
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:07 | Сообщение # 369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
да потому что им так хочется.

Мне вот много чего хочется, но я в рамках действую, а тут получается границы дозволенного расширены?
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:07 | Сообщение # 370
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я например знаю что добирал со мной мой жл, у него дома всегда убрано, приготовлено, ребёнком занимаются и его не донимают, всегда прикрывался работой, а со мной был шквал эмоций, с ним я ничего не стеснялась и выражала те эмоции которые испытывала, ну и конечно секс.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:08 | Сообщение # 371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
то здесь уже придётся от чего то отказываться.

Бедненькие
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:09 | Сообщение # 372
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
annauff, так мы же сами на эти границы соглашаемся, знали на что идем, поэтому что на жл обижаться то
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:10 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tanushechka, а у меня получается, что там шквал эмоций, а со мной тихо, спокойно и все чисто и готово. Секс хороший, но тоже спокойный такой, чуткий, без излишеств.

Добавлено (07 Августа 2016, 17:10)
---------------------------------------------
Tanushechka, не знала я), меня в треугольник ввели без согласия, не предполагала, что женат)

Российская Федерация
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:14 | Сообщение # 374
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Может это и неправильно, но я себя сейчас вытаскиваю таким пониманием, я могу ещё построить новые отношения, правильные. А вот мой жл вернулся туда от чего бежал. Я для него была конфеткой, эффектной и страстной. Только десертом быть я больше не хочу

Добавлено (07 Августа 2016, 17:14)
---------------------------------------------
annauff, ну вы же когда узнали не бросили его, поэтому дали ему вести себя так дальше. Вообще поняла что надо больше слушать себя и жить так как хочется, отстаивая свои рамки, тогда и проблем таких не будет

Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:18 | Сообщение # 375
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tanushechka, бросила сразу, два месяца вообще не виделись не слышались.
Цитата Tanushechka ()
поэтому дали ему вести себя так дальше.

мы с того времени как узнала. виделись раз 6-8( и то 2 раза он просто у универа вылавливал)
Цитата Tanushechka ()
Вообще поняла что надо больше слушать себя

Вот Вы себя послушали и оказались в отношениях с ЖЛ, может не только себя слушать нужно?
Цитата Tanushechka ()
жить так как хочется, отстаивая свои рамки,

А разве не через это Вы только прошли?
Цитата Tanushechka ()
тогда и проблем таких не будет

Разве не было проблем?
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:36 | Сообщение # 376
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
И между прочим с жл интимная жизнь пришла в норму только где то через пол года отношений. У меня муж был первый мужчина, и я считала что в этом деле неумеха, как оказалось совсем не так, потому что многие обычные вещи в сексе мой жл говорил, что это для него в первый раз.

Добавлено (07 Августа 2016, 17:23)
---------------------------------------------
В этих отношениях все изменилось когда я стала думать о нем, как бы сделать ему хорошо, как быть полезной, не доставлять хлопот и т.д. А вот раньше всегда было или помоему или никак, он злился, брыкался, но всегда принимал мою точку зрения

Добавлено (07 Августа 2016, 17:29)
---------------------------------------------
Я имею ввиду что зависеть надо от своих желаний и потребностей, и если они не реализовываются, то оставлять ненужное и двигаться дальше. А мы сейчас зависим от других людей, от их действий, получается не ив своей жизнью управляем, а нами как марионетками

Добавлено (07 Августа 2016, 17:33)
---------------------------------------------
Я свой выбор сделала сама 2 месяца назад, когда сказала что больше с ролью любовницы мириться не намерена и ухожу. После этого жл любовник дал ложную надежду и пропал, поэтому буду башкой об стену биться, но сама не напишу и не позвоню, свой выбор каждый сделал, а жл ведь давал мне слово(мужское), теперь и я и он знает что значит мужское слово

Добавлено (07 Августа 2016, 17:36)
---------------------------------------------
annauff, а вам бы посоветовала ни в коем случае не выходить на связь первой, потом так за себя обидно будет, как будто в душу наплевали, отвлекайтесь, пишите сюда, займитесь работой изматывающей.

Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:40 | Сообщение # 377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tanushechka, положа руку на сердце признаюсь: если бы он мне сказал, я буду жить в семье и никогда не уйду, а ты будешь моей любовницей, т.к. мне там тоже хорошо - я бы согласилась, я бы понимала свою роль в его жизни.
Он же постоянно питал надеждой, ни разу слово о жене не сказал. Когда-то он говорил, что у него проблема с теткой дома, вот он относится к ней как к тряпочке, есть она и есть, но никаких эмоций не вызывает(лет 4-5 назад), но тетка ему важный человек, т.к. помогала во многом.
Я на протяжении долгих лет эмоциональна зависима от этого человека, так что когда рвала с ним связь - для меня было смерти подобно, я начинала болеть физически.

Добавлено (07 Августа 2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
а вам бы посоветовала ни в коем случае не выходить на связь первой, потом так за себя обидно будет, как будто в душу наплевали, отвлекайтесь, пишите сюда, займитесь работой изматывающей.

Я уже вышла на связь, мотивы мне мои понятны, вот если бы не вышла на связь, тогда потом жалела.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:48 | Сообщение # 378
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
annauff, а зачем вы ему написали? Чего хотели добиться?
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 18:04 | Сообщение # 379
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
а зачем вы ему написали? Чего хотели добиться?

Стадия горя -компромисс - ты готов на все что угодно лишь бы не терять объект.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 18:10 | Сообщение # 380
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Автор не выделяются у меня цитаты, с планшета пишу
- это о том, что он знает, что вы первая не напишите

Так вот на это и расчет!! Вы же гордная, своим принципам не изменяете!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Поиск: