Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Как заново обрести себя?
nabl Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 10:31 | Сообщение # 561
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Разве не видно, что Набл очень хочется написать мне гадость?
Девушки горячие, а я - холодная. Видимо, уже трупное окоченение.

firefly, не надо было меня упоминать и делать ссылки на мои слова. smile
Цитата Vиньетка ()
Справедливости ради замечу, что горячими 20-33-летних девушек никто не называет
Мокрыми - да. А горячими - не-а.

Vиньетка, да ладно. Глаза горят и энергия прет из молодых.
Насчет мокрых - ни разу не слышала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 10:53 | Сообщение # 562
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
annauff, у вас же цель была - его отшить, помните? Тогда зачем вы к нему в телефон пробиваетесь?
Вчера всё переигралось: дева была готова вернуться к женатику на любых условиях.

Судя по всему, у меня усталость от форума: всё меньше хочется вставать на пути у "высоких чувств" и плевать против ветра. Отговариваем, отговариваем чуть не круглосуточно, а толку никакого - в итоге Автор пишет: "А я хочу башкой об стену - хрясь и буду!!! Назло всем вам!". Так, может, пусть идет уже, а?

Они еще так с Тристи сочетаются, ну, просто, спелись. Одна другой начитается, и понеслось. Вот, Анауф, подглядела, как Тристи горца защищает, её это взяло, ну, она и давай тут задним числом своего милого друга в отбеливателе квасить.

Их союз тоже не способствует спасению, прямо скажем, лишь, усугубляет положение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 11:07 | Сообщение # 563
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
она и давай тут задним числом своего милого друга в отбеливателе квасить.

Я думаю либо на форуме дамы перегрелись, либо со мной не лады, что осекаю называть педофилом.
У Вас все точно нормально?
Херею я с Вас мадамы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 11:15 | Сообщение # 564
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
annauff, вижу, что, хоть, один мой совет не прошел даром: Вы с утра матерились - распоясались)

Меня веселят подобные интерпретации: где в моем комменте слово "педофил"? Я пишу, что Вы жл защищаете, расписываете его хорошесть.

Не отвлекайте внимание форумчанок от главной мысли:
Цитата firnadina ()
Отговариваем, отговариваем чуть не круглосуточно, а толку никакого - в итоге Автор пишет: "А я хочу башкой об стену - хрясь и буду!!! Назло всем вам!". Так, может, пусть идет уже, а?


Я, лично, только "за" - хотите себе жизнь изгадить, да ради Бога)


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 565
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, Ваши отговаривания поливанием грязью меня и жл - Это работает у кого-то? Все равно все делают по своему, форум не психолог, не Бог, не мама и не друг, чтобы прислушиваться. Можно только изливать и слушать советы и истории тех, кто прошел через это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 11:24 | Сообщение # 566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ваши отговаривания поливанием грязью меня и жл
Не перегибайте.
Цитата annauff ()
Все равно все делают по своему
Это да. Именно поэтому и пропадает желание выкладываться.

annauff, у Вас странная реакция на мой коммент. Что опять не так? Не отговариваю, наоборот, согласна с Вами - всё равно сделаете по-своему: хотите к нему вернуться - идите.

Там новенькая пришла, почитайте её, помогите - Ваш т.с. профиль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 11:33 | Сообщение # 567
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower , Вы мне нравитесь.
Вы либо просто не видите, либо не хотите замечать, что когда меня задевали я молчала и отшучивалась, терпению приходит конец, нет у меня привычки тыкать всех носом, а на мне будто практикуются.
И это не к Вам отдельно, это посыл просто.

Добавлено (08 Августа 2016, 11:33)
---------------------------------------------
Тем кто хочет чуть потопить, Вам пишу: Практикуйтесь на себе уже, я в теннис не нанималась ни с кем играть, чтоб мячик отбивать.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 11:57 | Сообщение # 568
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Насчет мокрых - ни разу не слышала.

Мокрощёлки, сорри - так называют взрослые мужчины молодых девчонок.

Добавлено (08 Августа 2016, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Глаза горят и энергия прет из молодых.

nabl, я люблю молодых девчонок. И мне нравится когда они энергично прут) Но справедливости ради: я сейчас чаще вижу, наоборот, каких-то ленивых и вялых, дайте- подайте.
И потом.. я уверена, что молодых неопытных девчонок ищут мужчины-неумехи, те, у которых фантазии нету. Подержал за сиську упругую - вот либидо и воспряло. И напрягаться не надо - как Анна пишет - спокойно всё, туда-сюда) Никаких тебе оттенков)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 11:59 | Сообщение # 569
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мокрощёлки, сорри - так называют взрослые мужчины молодых девчонок.

Vиньетка, это особый разряд мужиков, компенсирующих свои недостатки и комплексы обзывательствами, молодые у них мокрощёлки, взрослы - старые кошёлки pleasantsurprize , контингент с АБФ.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:03 | Сообщение # 570
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, ну я упростила, так-то да. Хотела сказать только о лености половых инстинктов. Наверное я сильно не люблю ленивых в сексе, мужиков в смысле. Типа "барыня легли и ждут". А ещё точнее - не ленивых, а инертных, у кого мозги как мухи в янтаре, стереотипные.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:05 | Сообщение # 571
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Наверное я сильно не люблю ленивых в сексе, мужиков в смысле. Типа "барыня легли и ждут". А ещё точнее - не ленивых, а инертных, у кого мозги как мухи в янтаре, стереотипные.

Vиньетка, их мало кто любит, разве что такие инертные женщины faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:37 | Сообщение # 572
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, часто вижу несовпадения в паре по этому принципу: она лежит и ждёт пока он ей, к примеру пальцы на ногах поцелует, чтобы его захотеть. он лежит и ждёт, что она ему воображение как-то возбудит, чтобы ее захотеть. И когда оба лежат и ждут - то чаще всего и получается, что потом обнаруживается некий никто, которого хочется самого собою. И это часто и принимается за какой-то секс или либидо. А на самом деле ничего общего, просто эффект новизны.
Вообще, многим думать лень, а это обидно:)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:49 | Сообщение # 573
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
часто вижу несовпадения в паре по этому принципу: она лежит и ждёт пока он ей, к примеру пальцы на ногах поцелует, чтобы его захотеть. он лежит и ждёт, что она ему воображение как-то возбудит, чтобы ее захотеть. И когда оба лежат и ждут - то чаще всего и получается, что потом обнаруживается некий никто, которого хочется самого собою. И это часто и принимается за какой-то секс или либидо. А на самом деле ничего общего, просто эффект новизны.

Полностью согласна, так и есть. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:04 | Сообщение # 574
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ой, вот это в моей теме страсти разыгрались, аж своя ситуация на второй план ушла ☺️☺️☺️
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:16 | Сообщение # 575
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки! Вот и прибыло в полку БЛ. Я 9 лет с этим жила и поняла, что вот она, точка невозврата, о которой здесь пишут. Лучше поздно, чем никогда, это понять... Больно, но уже не так, как раньше, вполне себе терпимо...

Добавлено (08 Августа 2016, 14:16)
---------------------------------------------
Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста, очень тяжело, несмотря на то, что уже не очень больно...

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:21 | Сообщение # 576
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Svetlyachok, здравствуйте!

Что Вам сказать... кроме того, что у нас уже есть Светлячок на форуме laught Терпите, всё проходит, пройдет и это.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 577
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Svetlyachok, расскажите поподробнее про свою связь, может быть, даже тему стоит создать. Как расстались, почему, кто был инициатором? И т.п. А то отвечать-то нечего, собственно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:32 | Сообщение # 578
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Спасибо ;-) я уже хотела создать тему, мне не дали, не хватало сообщений... Возможно, теперь и получится... Я давно на этом сайте, ничего нового мне уже никто не напишет, да и сама я уже всё понимаю... Но наверног можно и создать ;-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:35 | Сообщение # 579
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
расскажите поподробнее про свою связь, может быть, даже тему стоит создать. Как расстались, почему, кто был инициатором? И т.п. А то отвечать-то нечего, собственно.

Ага, всех вылечим. А кто деньги будет платить за психологическую помощь?
Когда зарплату начислят? Ну хотя бы организовали нам активистам поездку на море чтоль в качестве бонуса. Администрация? sm8 sm6


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:43 | Сообщение # 580
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Я давно на этом сайте, ничего нового мне уже никто не напишет, да и сама я уже всё понимаю... Но наверног можно и создать ;-)

Просто читали, но не регистрировались? Регистрация на форуме - 22 июня 2016 года.
Создавайте тему, может быть, Ваш опыт кому-то поможет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Поиск: