• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Надо любить себя, а как это? (Все говорят, чтоб быть любимой надо больше думать о себе.)
Надо любить себя, а как это?
la777 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 06:08 | Сообщение # 681
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, все верно про водолеев пишет whiteflower

Добавлено (05 Августа 2016, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Вот папа был идеальный семьянин, а бжл знает берега )) Т

Быть идеальным мужчиной и знать берега - это разные вещи. Плюс есть професси, изначально в которых, учат разделением границ и четким соблюдением "не заплывать за буйки". Естественно - это переносится и в личную жизнь.
Другое дело, что я встречала мужчину очень значимой професси и с такими границами и берегами, что можно только позавидовать уму, силе воле и тд. Но когда ему надо было....просто надо было...девушку. Он рьянно за них заплывал, доставая ее вниманием. Это я к чему, что чаще всего, при влюбленности берега все-таки теряются, границы размываются. И это нормально на время "крышесноса".
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 07:30 | Сообщение # 682
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
"Американского психопата" читала?
Я говорю - Читала, сынок! И две слабые кальки с этой книги - "99 франков" и "Духлесс".

Я может что-то уже не понимаю, но нашел, что через губу спросить! Вы получше книжки читали.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:28 | Сообщение # 683
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, самое важное то, что любовница нужна вместе с женой. Не ВМЕСТО, а вместе с женой. И знаки зодиака абсолютно не при чем. Скрывает долго потому, что дома ему доверяют намного больше, чем он того заслуживает. Все днэело именно в свободе и доверии и только дурак уйдёт от такой денщины- жены. Алик, подтверди. amorous
Давно тебя не было.

Добавлено (05 Августа 2016, 18:28)
---------------------------------------------
Блиннннн...дело и женщины- жены...



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:38 | Сообщение # 684
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Все днэело именно в свободе и доверии и только дурак уйдёт от такой денщины- жены

А что у нас дефицит дураков? Уж сколько их упало в эту бездну( голосом алыборисовны)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 20:47 | Сообщение # 685
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что у нас дефицит дураков?

Эйфория, простите, не подскажите, где я написала, что дураков дефицит или их нет вообще?
pleasantsurprize
Дураков много и они есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Dilemma Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 23:10 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
простите, не подскажите, где я написала, что дураков дефицит или их нет вообще?

Дураков много и они есть.


Значит у любовниц всегда есть шанс (показываю язык) happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 23:48 | Сообщение # 687
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Значит у любовниц всегда есть шанс
... заполучить дурака. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 23:48 | Сообщение # 688
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Значит у любовниц всегда есть шанс (показываю язык)


Есть. Дурное дело не хитрое.
Цель должна оправдывать средства. В итоге получить дядьку, который не смог семью сохранить, устоять против соблазна? Поддаться иллюзиям, что ты он с тобой буде другим. Горбатого только могила исправит.
Объявился ваш после длительного подполья?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 00:03 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки, я пошутила просто whiteflower И жена у бжл вовсе не доверчивая, ревнует его всю жизнь, поэтому мою связь с Тристиной не сравнить, и со многими другими, настолько она была в жестких рамках. И чем дальше,тем хуже. Мы многое уже не могли себе позволить,что было в начале связи, он боялся спалиться.

Цитата Эйфория ()
Объявился ваш после длительного подполья?)

Стал заходить на мою страничку без невидимки. Молча. smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 00:13 | Сообщение # 690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Dilemma, я тоже пошутила)
Тристина связь - хит этого сезона.
Цитата Dilemma ()
Стал заходить на мою страничку без невидимки.
Лучше бы и дальше оставался человеком-неведимкой: сначала невидимый, потом немой, а дальше материализуется и заговорит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 00:24 | Сообщение # 691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Стал заходить на мою страничку без невидимки. Молча.


Вот жучара. Потихоньку даёт о себе знать. Я на последнюю смс ответила. Написала что у меня новый мужчина и что он офигенный любовник))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 00:29 | Сообщение # 692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сначала невидимый, потом немой, а дальше материализуется и заговорит.

firnadina, вряд ли. Не знаю почему, но мне так кажется. Хотя как-то было,что он ко мне даже заехал после ссоры,сорвался из дома, получилось всего на пол-часа,только чтобы помириться. Но сейчас наверное всё. И я даже знаю,почему он не сделает первый шаг. Побоится опять быть посланным,только уже открытым текстом. Это его добьет smile Гордые мы сильно. Что ждет первый шаг от меня, уверена.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 00:47 | Сообщение # 693
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Побоится опять быть посланным,только уже открытым текстом. Это его добьет smile Гордые мы сильно. Что ждет первый шаг от меня, уверена.


Чудес не бывает. Никуда он не денется. Проявится, дело времени.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 01:31 | Сообщение # 694
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Делюсь с вами, Барышни и своим рецептиком, с барского плеча, такскать.

Как забыть любовничка laught

Был у меня в далёкой безмятежной молодости романчик.

Вся классика жанра: тебя люблю/с женой не сплю/дети маленькие/теща больная/жильё мамы тестя, итд итп и см на обороте (на сайте ветка есть очень уж юмористическая с фразами ЖЛ- под копирку все).

Романчик был скоротечный, полгода страстефф-страстей безудержных, полный бред. Психическое расстройство и мозги стекающие в трусы.
Стекающие ЛАВОЙ ВУЛКАНИЧЕСКОЙ laught

Так вот в разгар сего буйного р"О"мана, выдаёт мне дядька какие то фразы чУдные, про чуффства вины, и их его трепетную душу ГЛОДАЮЩИЕ....

Я думаю-чото не то... Чото какая то гадость. Поговорил он так с недельку, чуть не слезами захлебываясь, а потом выдал мне перл :

-"нам надо расстаться, я думаю, так не честно, я чувствую, что это не справедливо, она влюблена в меня намного больше, чем я в неё -так не честно...(хнык-хнык) -это он про меня в 3ем лице говорил, мне же в глаза !!!!!!

Меня помню, ЯРОСТЬ злобно-жестокая обуяла в ту секунду, сердце набатом каким то застучало со скоростью скорого поезда, уши загорелись, и внутри, прям пламя восполыхало!!!

Я говорю, ну раз ты так это ощущаешь, то я тоже против несправедливости, да, конечно, лучше расстаться, я себе найду мужика, кто в меня б так же сильно влюблён, как и я в него, а ты себе бабу, кто в тебя б так же мало сильно влюблена, как и ты в неё -так, говорю б СПРАВЕДЛИВЕЙ.

3 дней не прошло, он стал названивать- я МЕСЯЦА ТРИ, А ТО ЧЕТЫРЕ почти кажд день отвечала не звони мне и ложила трубку.

В очередной раз на моё "-не звони", он сказал, -"хорошо, я все понял, я тебя так вот глупо потерял, но я подожду, когда ты сама мне позвонишь, (хнык-хнык)- а у меня на тот момент такая злоба против него была, не объять просто. !!

Положила трубку, как всегда, и думаю, подохнешь вперёд, пока дождёшься, что я первая позвоню. !!!!

Ну там, ещё с полгода покрутила в голове картинки разные, да диалоги, по страдала, как полагается по РАЗБИТОЙ моей "любви", а потом и забыла о нем вовсе...

И чё ж вы думаете,???

Позвонил ведь все равно он сам, первый. Да ещё и года через полтора.!!!!-то есть ваще, когда уже и плюнуть то в его сторону было б лень..

Я и не узнала даже, ?кто это?-

Он мне, -да вот, ЭТО Я.

Я говорю, а зачем звонишь то мне сам, сказал ведь, будешь от меня первого жеста ждать, сам не по-беспокоишь.

Он сразу в агрессию-тебе разве неприятно, что я тебе звоню?-все ещё помню тебя? Все ещё думаю о тебе?!!!

Нет говорю, мне неприятно.

И ты уж будь мужиком, раз сказал, что первый никогда мне не позвонишь, а будешь ждать-то вот и не звони, да жди. А, вдруг, вспомнишь про меня нечаянно, да все равно захочешь позвонить, вспомни, что яйца у тебя есть, почеши их и уж как нить с остатками гордости то своей соберись, -И НЕ ЗВОНИ!!! Все.

Больше не звонил. НиКаНда.

Я как то мужику одному рассказала сею историйку, чем в ужас повергла. Не буду тут вам приводить его аргументацию, почему по его мнению это было "ужОс-уЖос-ужОс"- это лишнее и отвлечёт от конечного результата.

Хотите расстаться навсегда-воспользуйтесь моим рецептиком- 100% результат!!!
НЕ обшибетесь!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Тантра Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 08:41 | Сообщение # 695
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, как всегда с юмором. Маладцааааа. Юмор жить помогает.
Дилемма, у меня вот вопрос такого характера: раз он с вами скандалист и требует, выходит дома " ему не хватает" скандалов что ли? Ну судя по так любимым на этом сайте: значит дома ему не хватает чего- то.
Я то естественно уверена, что таким дома не хватает руки железной и тотального контроля. pleasantsurprize
А я тоже уверена: позвонил ваш гордый как пить дать позвонил...вы меня простите, но не так уж легко найти тетку которая согласится на любовь втроём и ничего требовать от него не будет. )))
Поэтому, именно поэтому они жл так и десятая, вернее делают вид, что десятая, чтобы лю ему мозг не выносила своим: ну кадааааааа ты уйдешь от женыыыыыы ну кадааааааа....он подсуетился, лю завиноватил и она стонать перестала. Тем более ваш Дилемма как вы пишите ходое ещё тот. И далеко не дурак.

Добавлено (06 Августа 2016, 08:37)
---------------------------------------------
Да...забыла. Если бы можно было жене жаловаться на лю, ну также, как он жалуется лю на жену, ой бы он эту лю и в пух и в прах бы...да вот беда нельзя...
Это я к тому, что ненавижу стонотиков мужиков...и жена не даёт и не уважает и он вынужден гулять...фуууу когда эти жалобщики уж переведутся. Так и хочется завести себе такого и сказать: ты лучше бы меня ещё раз трахнул или в кино сводил, чем на жену грязь лить. Ох и много же этой грязи в таких мужичонках...

Добавлено (06 Августа 2016, 08:41)
---------------------------------------------
ПозвониТттттт. Плиззззз...сам исправляет.
Десятая- делает. laught



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Милочка Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 11:07 | Сообщение # 696
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
Говорят,что мужчины тяжело переживают разрыв,развод - не знаю.Может потом,если ничего не получилось в "новой реальности" и жалеют о потерянном рае.Но точно знаю,что для женщин это,как "конец всему" и надо много времени,чтоб ей прийти в норму.
Но говорят,что помогает способ "любить себя любимую".То-есть делать то,что обычно делают мужчины.
Ещё я читала,что стервы и роковые женщины имеют такую врождённую,или приобретённую способность.
Как любить себя? Как больше думать о себе и что для этого делать?

К сожалению, всю тему прочитать не смогла, но вот основные вопросы поняла
Я не умею любить себя, я люблю ЛЮБИТЬ кого-то(мужа, кошку, попугая).) а если им нравится , чтто я их люблю, и они урчат от удовольствия от этого, то и я прям себя люблю за это))
Мне, кстати,подруги часто говорят, что я стерва.Ну иногда по внешнему виду, да.Наверное и по моим разговорам и мышлению.)но я сама себя такой не чувствую. happy


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Надо любить себя, а как это? (Все говорят, чтоб быть любимой надо больше думать о себе.)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: