Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Надо любить себя, а как это? (Все говорят, чтоб быть любимой надо больше думать о себе.)
Надо любить себя, а как это?
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 20:26 | Сообщение # 421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я тоже хочу быть в эйфории)
Эйфория, у Вас такой ник, что Вам не положено - передоз будет.
Цитата Эйфория ()
Может гоню конечно, но у тёток с сильной глубокой связью с женатыми мужиками по окончании оного онкология обнаруживается. Не пугаю, но несколько случаев знаю. Вот так нафигачишь в жизни, а потом расплачивайся.
Всё может быть. Только представьте, сколько человек отправляют в космос негатива в адрес любовницы. За всеми их слезами стоит боль - они просят о справедливости. Мужьям достается меньше - из-за детей их жалеют. Мои, например, папу любят, да и папа помогает. Он им нужен.

Позже вся эта буря проходит, конечно. Я об остром периоде пишу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 21:02 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я тут странную вещь обнаружила. Может гоню конечно, но у тёток с сильной глубокой связью с женатыми мужиками по окончании оного онкология обнаруживается. Не пугаю, но несколько случаев знаю. Вот так нафигачишь в жизни, а потом расплачивайся.

Эйфория, Так же как и у жен, живущих с изменяющими мужьями ради чего-то или просто от зависимости. Никто ни за что не расплачивается. Это просто стресс длиною в жизнь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 21:06 | Сообщение # 423
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у Вас такой ник, что Вам не положено - передоз будет.


Тем более, мне положено как носителю данного состояния)

Цитата Dilemma ()
Так же как и у жен, живущих с изменяющими мужьями ради чего-то или просто от зависимости. Никто ни за что не расплачивается. Это просто стресс длиною в жизнь


Может быть. Нужно себя беречь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 21:11 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Так же как и у жен, живущих с изменяющими мужьями ради чего-то или просто от зависимости. Никто ни за что не расплачивается. Это просто стресс длиною в жизнь.

Dilemma, еще и так бывает - случился неприятный эпизод, сдался, пообещал, что больше ни-ни и держит слово. А у женщины всё равно стресс, потому, что она ему больше не доверяет. Не доверяет и не может так жизнь. Разводится, через некоторое время начинает новые отношения, и все равно стресс. Потому, что обжёгшись на молоке, дует на воду, и всю жизнь теперь будет. Узнала предательство, узнала боль. Сводит мужика с ума ревностью, уже неоправданной. Контролирует, по карманам шарит. Он этого не выдерживает, связь разорвана. Снова трагедия, и так без конца.

Это очень зависит от женщины, от характера, от её лёгкости, или, напротив, тяжеловесности. Заболеет она или нет на этой самой нервной почве. Впадёт ли в стресс длиною в жизнь.
Франция
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 21:33 | Сообщение # 425
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Заболеет она или нет на этой самой нервной почве. Впадёт ли в стресс длиною в жизнь.
Да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 21:34 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Да впадет или да не впадет?:))
Франция
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:05 | Сообщение # 427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Жана, всё может быть. Но при любом раскладе бесследно такие стрессы не проходят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Августа 2016, 09:42 | Сообщение # 428
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, знаете, в чем сложность для меня и многих других? Это понять, как женщина, которая знает, что мужчина лижет других параллельно, продолжает как ни в чем не бывало ублажать этого лизуна. И лизать его ответно.

firnadina, как всегда в десяточку! Как ни крути и как не верти, а облизываешь 100% лизуна других и что самое интересное знаешь об этом на все 100%. amorous Жисть...она такая!

Добавлено (03 Августа 2016, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Это очень зависит от женщины, от характера, от её лёгкости, или, напротив, тяжеловесности. Заболеет она или нет на этой самой нервной почве. Впадёт ли в стресс длиною в жизнь.

Жана, в стресс почему-то всегда впадает любовница за жену. Уж очень хорошо знает она, в стрессе или нет жена, умалчивая о себе самой!
Хорошо написала Жана, именно всё зависит от характера женщины, которая находится или находилась в определенной ситуации. Верить или не верить, это зависит от самой женщины. Хочешь, верь, не хочешь, не верь. Хотя я лично уверена, верить нужно, потому что связь откроется по любасу. Искать спецом без всяких видимых причин глупо. Вон лю уверена в своей неотразимости и единственности в сексе с несвободным и чееее....потом стрессс? Ну и чёёёё? Стрессы приходят и уходят...жизнь она такая...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
jOse Дата: Среда, 03 Августа 2016, 10:30 | Сообщение # 429
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Так же как и у жен, живущих с изменяющими мужьями ради чего-то или просто от зависимости. Никто ни за что не расплачивается. Это просто стресс длиною в жизнь.

Dilemma, вам, наверное, очень хочется так думать. Стресс длиною в жизнь- будет слишком шикарно. Пусть стрессуют те, кто эту чачу замутил. Раньше жила, и не знала. Теперь живу и знаю. Вот и весь стресс. Да и некогда страдать, вертишься с утра до вечера.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Августа 2016, 10:46 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
верить нужно, потому что связь откроется по любасу

Плюс мулльон, Тантра! Я так и живу - верю, голову себе не морочу. Если что-то случится - выплывет обязательно, теперь я это точно знаю.
Франция
Тантра Дата: Среда, 03 Августа 2016, 11:09 | Сообщение # 431
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, да в нашей жизни ничего бесследно не проходит. И радостей в ней много и неприятностей. Время оно лечит и показывает все под другим углом и под другой призмой. Если все неприятности держать в голове и от каждой впадать в стресс надолго можно в психушку себя загнать. В любом случае с хорошим мужем счастья больше, чем неприятностей. А то, что нас баб больше и рынок невест переполнен делает наших мужей чуть ли не падишахами. И тетки соглашаются на любовь втроём тогда, когда третий может убежать от жены. Фигня и там и тут. Стресс и там и тут. Ну это жизнь, она зараза такая разная.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Среда, 03 Августа 2016, 11:12 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И тетки соглашаются на любовь втроём тогда, когда третий может убежать от жены

Именно так. Поэтому и лижут, и ублажают. Что тут Надюшку удивляет, нипанимаю.
Франция
firnadina Дата: Среда, 03 Августа 2016, 12:58 | Сообщение # 433
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ну, да: лижут-ублажают, а потом зубами хрясь в мяконькое и давай тащить с разной степенью настырности. А третьему страшно.

Кстати, хороший вопрос для размышления: страх сильнее любви? Я бы только оговорочку сделала: речь не идет об угрозе жизни, когда инстинкт рулит и когда ЧС. Можно и без оговорки поразмыслить, но хочется более приземленно, в масштабе нашего форума, где разбираются не ЧС, а т.с. семейно-бытовые конфликты.

Но это надо уже перемещаться из данной темы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:05 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
страх сильнее любви?

Надя, чей страх? Которой из сторон? Принимающей или отдающей, это важно.
Франция
jOse Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:17 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кстати, хороший вопрос для размышления: страх сильнее любви?

Тоже думала на эту тему. Куда девается любовь всей жизни, когда страшно? Когда рвут и тянут за штанину из семьи? И почему страшно, если это было единственной целью нескольких лет?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:26 | Сообщение # 436
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
jOse, я думаю что страх появляется только такой, что нужно что то менять в своей жизни, разборки с женой, раздел имущества, становишься подлецом везде. Получается что просто хочется казаться хорошим для всех.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:28 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
jOse, Вы тоже сейчас очень непонятно говорите.

Цитата jOse ()
Куда девается любовь всей жизни, когда страшно? Когда рвут и тянут за штанину из семьи?

Про жену.

Цитата jOse ()
И почему страшно, если это было единственной целью нескольких лет?

Про любовницу.
Франция
Tanushechka Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:29 | Сообщение # 438
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
И знаете, мой друг, который мне описывает мужские поступки, и который с лёгкостью относился к отношениям, сказал, если любишь, изменять не пойдёшь, просто не захочется другого тела.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:29 | Сообщение # 439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
jOse, даже от нелюбимой жены уйти очень не просто: манко, но страшно, и этих страхов набегает не мало. Поэтому и мотают нервы, мечтая, чтобы жена выгнала, потому что у самих кишка тонка собрать свои вещи. Таких мужчин, которые ушли сами, единицы. Остальные сидели, мечтали, хотели, но боялись. Кого не выгнали, те до сих пор дома сидят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:31 | Сообщение # 440
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Это просто неумение брать ответственность за свои поступки, как говорится рыбку съесть нахрен сесть и костями не подавиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Надо любить себя, а как это? (Все говорят, чтоб быть любимой надо больше думать о себе.)
Поиск: