Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Надо любить себя, а как это? (Все говорят, чтоб быть любимой надо больше думать о себе.)
Надо любить себя, а как это?
annauff Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 23:17 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Изначально она довольствуется частью члена

Вот у меня и ступор, я все на себя сразу меряю, неужели я этого не видела.
Как? Как можно не увидеть этого?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
annauff, я не знаю)) Большое видится на расстояньи?))
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 23:23 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я не знаю)) Большое видится на расстояньи?))

Ну да, лицом к лицу лица не увидать)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 00:30 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, все же немного отвечу в этой теме. Вы ссылаетесь на женскую природу. Эмпатия- это что? Умение сопереживать? Это ведь тоже в женской природе? Женщины плачут в кино, сопереживая героям фильма. Не мужчины. Куда ж девается сопереживание той женщине, мужа которой вы пользуете? И, заметьте, большинство, подавляющее большинство любовниц из тех, кто на себе уже испытал измену. Что ж жены предъявляют претензии девочкам, которые и не знали никогда про измены и не могут сочувствовать жёнам. Значит, нет у любовниц некоторых исконно женских природных качеств, в выскакивают не природные, а как бы сказать, общечеловеческие. Ну, разберём верность. Смешно. Вы заранее идёте на отношения, в которых ваш любовник отряхивается и идёт домой. Пусть он сто раз не сексится с женой, но те тетки, что прошли огонь и воду прекрасно понимают, что секс важен, но это не самое главное

Anna1212, ну прямо винегрет вы выдали на мой ответ. smile Вы спросили выше, почему не жить праздником в любовницах, а делать из него трагедь, ведь лю с самого начала для праздника в эти отношения и встряли. Я вам четко ответила - со временем влезаешь в человека по уши, хотите вы этого или нет, возникает определенная близость, сродни семейной, когда рамки настолько расширены,что ваше общение уже не просто праздник, но некая маленькая совместная жизнь. Уже нет запретных и неудобных тем в разговорах, нет стеснения в бытовых проявлениях, появилась маленькая совместная история, когда можно сказать - А помнишь? Когда стопиисят раз рассказанные жене истории о детстве и службе в армии в сотый раз уже выслушали и вы) Когда знаешь о всех болячках и даже смешных и не обсуждаемых с посторонними, когда можно встретить в халатике и ненакрашенной и не париться на эту тему... Влипаешь так, что мама не горюй, при этом понимая,что делать этого не следует. Женщины так устроены, они привыкают. Им по природе не хочется искать все новых и новых партнеров, какую-то свежатину, разнообразие, они ищут стабильность. А в случае с жл это ловушка. Чтобы быть счастливой в таких отношениях женщина должна быть немножко с мужскими чертами характера ,чтобы не париться. А таких немного.

Добавлено (31 Июля 2016, 00:24)
---------------------------------------------
Про жен и эмпатию было не по теме, но еще раз отвечу на ваше больное. Когда вступаешь в связь с женатым для праздника, кажется что это ненадолго, провести короткий отрезок времени.О жене просто не думаешь, потому что она все равно ничего не знает и не узнает.

Добавлено (31 Июля 2016, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Изначально она довольствуется частью члена)

Да ладна, со свободными тоже никакой уверенности нет)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 00:39 | Сообщение # 205
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Да ладна, со свободными тоже никакой уверенности нет)

В чём? Что он где-то ещё не добирает? Ну вообще, обычно видно невооружённым глазом, когда чувак полностью поглощён тобой. Даже если у него была до этого куча незавершённых связей, он постарается тебе всяко дать понять во-первых на словах, что "там" всё закончено, а во-вторых, просто сама видишь, сколько времени он в тебе. Не в буквальном смысле - а во всех смыслах.

Добавлено (31 Июля 2016, 00:39)
---------------------------------------------
Ну и к тому же со свободными разговор короткий - вот те Бог, а вот порог, если он хочет быть с тобой, то даже пытаясь сопротивляться, он достаточно быстро оборвёт все левые связи, ему просто будет не хотеться с кем-то ещё, когда он влюблён.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 01:02 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Vиньетка, все равно никакой уверенности) И у жен в том числе)

Добавлено (31 Июля 2016, 01:02)
---------------------------------------------
И Вакула сразу на ум пришла, с которой мущина проводил бОльшую часть времени, сексился ,объяснялся в любви и она считала, что он полностью ею поглощен. На деле оказалось, что он еще и оральные селфи с другой теткой успевал делать. Жена моего бжл так и не в курсе, что он облизал энное кол-во чужих теток за четверть века совместной с ней жизни. Никому нельзя верить! sorry



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 01:27 | Сообщение # 207
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, знаете, в чем сложность для меня и многих других? Это понять, как женщина, которая знает, что мужчина лижет других параллельно, продолжает как ни в чем не бывало ублажать этого лизуна. И лизать его ответно.

Байка про то, что муж с женой не спит - это защита. Абсурдная по своей сути. Да, бывает и такое, но это исключение. И каждая любовница думает: это как раз мой случай.
Цитата Dilemma ()
Никому нельзя верить!
А так хочется! smile

Добавлено (31 Июля 2016, 01:18)
---------------------------------------------
Дело не только в наличии жены. Просто, не верю, что изменяющий мужик упустит одноразовый трах: его женатость не останавливает, а что уж говорить о любовнице, которой он не обязан хранить верность.

Добавлено (31 Июля 2016, 01:27)
---------------------------------------------
Чтобы как-то сгладить - искренне не понимаю, где тут любовь к себе у женщин.



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 01:32 | Сообщение # 208
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Так что тут не он дозволил или не дозволил - а только ты сама себе разрешаешь перейти на тёмную сторону или нет. Ну, может, для кого на тёмной интереснее..

Есть бородатая шутка - Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят.
И с идентификацией тёмной стороны тоже есть проблемы.
Я вот верная манефа - а сторона моя всё равно тёмная.
И Админ сказал, что такие жёны как я будут жарится на соседних сковородках с любовницами. pleasantsurprize
Так что вот такой кандибобер вытанцовывается.
Я уже Дарт Вейдер. Эээх.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 01:37 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дело не только в наличии жены. Просто, не верю, что изменяющий мужик упустит одноразовый трах: его женатость не останавливает, а что уж говорить о любовнице, которой он не обязан хранить верность.


firnadina, классика жанра. На мое решение порвать связь повлияло и это соображение. Как-то на мои подковырки по поводу его "неспанья" с женой, он слегка раздраженно сказал, что к жене я уж точно могу не ревновать, скорее к случайному леваку.

Добавлено (31 Июля 2016, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И каждая любовница думает: это как раз мой случай.

А вот тут вы ответили на свой вопрос, как так можно! знать и все равно тыры-пыры! Да вот потому и тыры-пыры, что как раз мой случай! laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 01:52 | Сообщение # 210
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, так я говорю, что если с женой не спит, значит, спит с другИМИ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 05:41 | Сообщение # 211
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Так что тут не он дозволил или не дозволил - а только ты сама себе разрешаешь перейти на тёмную сторону или нет. Ну, может, для кого на тёмной интереснее..

Vиньетка, whiteflower

Добавлено (31 Июля 2016, 05:41)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Да ладна, со свободными тоже никакой уверенности нет

Dilemma, но с женатым то есть уверенность, что только часть твоя? Изначально на часть соглашаешься)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 08:12 | Сообщение # 212
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Dilemma, я написала нормальный ответ, без винегрета, но интернет у меня хреновый, все грохнуло и получился почти поток сознания. По сути- сумели потерять женское качество- сопереживание, нарушили чужие границы, жену в упор не видите? Как- нибудь договоритесь с собой и об остальном- что вам стоит додавить и остальную женскую природу?
Что касается лично меня. Вопрос с любовницей меня сейчас трогает не очень сильно. Когда я соберусь с силами- она огребет своё по полной. Возможно, это будет и через пять лет. Если сама не выплывет случайно из небытия laught
У меня теперь другие проблемы и запросы-я стала изучать психологию мужчин. Собираю инфу по сайту
Кипр
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 10:58 | Сообщение # 213
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я стала изучать психологию мужчин. Собираю инфу по сайту

Anna1212, а конкретизируете запрос? Мне, правда интересно. Что именно изучаете и в каких аспектах.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня теперь другие проблемы и запросы-я стала изучать психологию мужчин. Собираю инфу по сайту

Anna1212, по какому сайту? Надо бы не на женском сайте эту инфу собирать. И знаете, этот классический форумский вопрос, а вы подумали о жене, когда вступали в связь, ввел меня в ступор поначалу)) Совсем не думала, так же как и большинство любовниц. При том, что я в остальном очень склонна к женской солидарности, и чаще оправдываю женщин в каких-то межполовых ситуациях, в отличии от бабушек на лавочках. Но это еще не худший вариант, когда не думают, есть случаи, когда думают именно о жене, вступая в связь) Кстати, даже провела опыт, грозно спросила у знакомой лю при случае , а ты подумала о его жене?! И чуть не расхохоталась, наблюдая непонимание и удивление в ее взоре. Единственное, что она нашлась ответить - ну он же семью не бросает.

Добавлено (31 Июля 2016, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Возможно, это будет и через пять лет.

Хотите сообщить ее мужу? А если бы она была не замужем? Кислотой бы плескались? smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:19 | Сообщение # 215
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня теперь другие проблемы и запросы-я стала изучать психологию мужчин.

У мужчин нет психологии. Половой инстинкт есть. Сексуальный рефлекс - есть. А психологии нет.

Психология то и возникла из наблюдений врача-психиатра за поведением женщин. А потом об этом как-то забыли и перенесли все эти наблюдения заодно и на мужчин. Но не работает. Так появился миф о том, что нельзя понять мужчину. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:36 | Сообщение # 216
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Admin, это что выходит, души что-ли нет ? faint


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 16:11 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нарушили чужие границы, жену в упор не видите?

Вот странно это. Т.е. муж живя с женой, воспитывают совместных детей и имея общих родственников не думает, что делает больно жене, а тетка которой говорят, что с женой не сплю, не люблю, и только из-за детей с ней - должна думать о жене и другой женщине.
И вообще в жизни женской солидарности мало видела, иногда аж до слез доводило это(маленькая была).
Или Вы просто росли в каких-то тепличных условиях?
Просто не понимаю.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 16:21 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мне вообще психология кажется лженаукой. По крайней мере, психологи которых я встречала в жизни, само, по-моему все нуждались в какой-то помощи.

Добавлено (31 Июля 2016, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
женской солидарности

дружба не имеет пола.
а гендерная солидарность - это или дружить против кого-то, или круговая порука по половому признаку.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 16:25 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мне вообще психология кажется лженаукой. По крайней мере, психологи которых я встречала в жизни, само, по-моему все нуждались в какой-то помощи.

Скажите это тем людям, которым психологи помогли.
Психологи-обычные люди, которые проходят свой путь, у которых тоже умирают родные, изменяют мужья и т.д.
Если так подходить к психологи-сверхлюди, то да - это не писхологов проблема)

Добавлено (31 Июля 2016, 16:25)
---------------------------------------------
*психологов

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 16:31 | Сообщение # 220
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()

У мужчин нет психологии. Половой инстинкт есть. Сексуальный рефлекс - есть. А психологии нет.

Эх, Admin, великий и ужасный, не любите вы мужчин!


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Надо любить себя, а как это? (Все говорят, чтоб быть любимой надо больше думать о себе.)
Поиск: