Надо любить себя, а как это?
Tristy Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 17:59 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, Вы уже не знаете, как троллить других: при чем тут бм?

прямое отношение имеет к теме любви к себе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:03 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, мне казалось, что выше я уже ответила Вам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:06 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, мне казалось, что выше я уже ответила Вам.

Типа, не люблю себя и не лезьте )) А как учитесь себя любить?

Добавлено (29 Июля 2016, 18:06)
---------------------------------------------
А на вопрос, считаете ли бывшего мужа козлом не вижу, чтобы ответили.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:13 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, стараюсь, чтобы в моей жизни была радость и присутствовала гармония. Люблю быть в мире с самой собой.

Добавлено (29 Июля 2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А на вопрос, считаете ли бывшего мужа козлом не вижу, чтобы ответили.
Это важно? В тему? По-разному бывает. Мне комфортно, когда я вообще про него не думаю: кто он, как он и т.д. Он - бывший муж и отец моих детей. О том, что он отец, я помню.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:24 | Сообщение # 105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, ответьте в вашей теме ;) ИнтересТно же)) Правда, все знали?

Какие могут быть сомненья?
Проректор пришёл и сказал комиссии поставить пять. Наверное, все в институте слепоглухие капитаны дальнего плавания и никто не в курсе.
Мило, что Тристи бесконечно хвалится всем, что сделал для неё горец.
Зачем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:24 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это важно? В тему? По-разному бывает. Мне комфортно, когда я вообще про него не думаю: кто он, как он и т.д. Он - бывший муж и отец моих детей. О том, что он отец, я помню.

Думаю, это как раз в тему. И меня именно этот вопрос волнует. Как относится к бывшему. Мне кажется, если признать, что бывший - козел - это, как минимум, неуважать свой выбор, а значит и себя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:34 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, выбор многих таков: муж умер, исчез - для жены его больше нет, а есть другой человек - чужой, поступки которого твоё "я" по отношению к себе и детям не принимает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:36 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не надо её чувствовать!

Если не чувствовать вины - за что себя прощать? За ответственность не прощают, её принимают, на себя берут.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:48 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне кажется, если признать, что бывший - козел - это, как минимум, не уважать свой выбор, а значит и себя.
А Вы уважали себя? Уважаете? Любая женщина достойна того, чтобы быть в приоритете, быть единственной - не второй, не запасным аэродромом и не тайным садиком. Почему многие жены, узнав о измене мужа, в конечном итоге разводятся с ним? И почему любовницы годами могут оставаться лж? Потому, что жены не могут смириться с тем, что не единственные, а любовницам как-то удается уговаривать себя, чтобы оставаться в этих унизительных отношениях как можно дольше. И, если у жен есть повод, причина терпеть, то у любовниц нет такого повода и предлога - они свободны, как птицы, но сами привязывают себя к жл своими страхами. Мы все чего-то боимся - чаще всего, одиночества и нелюбви. Страшно начинать жить самим. Тем более, пугает вся эта неизвестность. У любовниц, как правило, нет общих с жл детей, родни, имущества, многолетних связей - всех этих канатов, так почему же они так отчаянно цепляются за чужих мужей? Из любви к ним? Это как? Не любя себя, но любя того, кто явно обманывает и использует годами? Всё это от того, что дается неправильная оценка многим вещам и поступкам - своим, в первую очередь. И того, кто якобы рядом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:59 | Сообщение # 110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему многие жены, узнав о измене мужа, в конечном итоге разводятся с ним? И почему любовницы годами могут оставаться лж? Потому, что жены не могут смириться с тем, что не единственные, а любовницам как-то удается уговаривать себя, чтобы оставаться в этих унизительных отношениях как можно дольше.

Я почувствовала разницу. Я понимаю - почему. Жена любовника меня не трогала. А вот сраная мягкая игрушка - не буду напоминать, что там было. Потому что это обман. Это я расценила как предательство и унижение. Я понимаю, что может чувствовать жена. Только вот полгода назад поняла. Разбила нос и чуть пожар не устроила... Страшно вспоминать.

Добавлено (29 Июля 2016, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мы все чего-то боимся - чаще всего, одиночества и нелюбви. Страшно начинать жить самим. Тем более, пугает вся эта неизвестность. У любовниц, как правило, нет общих с жл детей, родни, имущества, многолетних связей - всех этих канатов, так почему же они так отчаянно цепляются за чужих мужей? Из любви к ним? Это как? Не любя себя, но любя того, кто явно обманывает и использует годами? Всё это от того, что дается неправильная оценка многим вещам и поступкам - своим, в первую очередь. И того, кто якобы рядом.

Согласна со всем, кроме последнего. Оценка может быть вполне адекватной, но страх от этого никогда не девается. Да, страшно самой, очень даже страшно. Объективный причин для страха нет, но живёт в твоей голове и никуда не девается. Как ни оценивай ситуацию.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 19:07 | Сообщение # 111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, фишка в том, что жена не воспринимается любовницей как женщина. Вот такое защитное сво-во психики. Вы на какую-то дурацкую мягкую игрушку отреагировали, а это ничто, пыль по сравнению с тем, что там между мужем и женой. А там всё - от и до и гораздо больше, чем у любовницы с жл. Представьте, что жл не просто спит со своей женой, а они занимаются любовью - между ними и нежность, и страсть, и теплота, и оргазмы, и свои только им известные ритуалы-знаки-условности. Там глубина. Этого ничем не вырезать и не уничтожить. Оно записано на подкорке. И, даже, после развода, живя уже с любовницей, мужчина еще долго вспоминает свою бывшую жену, видит ее ночами в эротических снах и просыпается от эрекции. И сравнивает тоже долго. И тоскует. Канаты, я же говорю)

А Вы "игрушка мягкая"... Сколько еще их будет, таких вот игрушек в его жизни...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 19:14 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
там всё - от и до и гораздо больше, чем у любовницы с жл. Представьте, что жл не просто спит со своей женой, а они занимаются любовью - между ними и нежность, и страсть, и теплота, и оргазмы, и свои только им известные ритуалы-знаки-условности. Там глубина.

Знаю. Меня это не трогает. Как и гуляние туда-сюда микрофлоры. А игрушка задела.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 19:26 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы уважали себя? Уважаете? Любая женщина достойна того, чтобы быть в приоритете, быть единственной - не второй, не запасным аэродромом и не тайным садиком. Почему многие жены, узнав о измене мужа, в конечном итоге разводятся с ним? И почему любовницы годами могут оставаться лж?

Надя, ни одна женщина, вступающая в подобные отношения, не ожидает, что это растянется на годы. Она уверена, что получит всё и сразу, потому что она - особенная. Что именно ОНА достойна того, чтобы быть в приоритете, а не жена какая-то. Иногда так и происходит, и тогда мужчина действует в её пользу. Но обычно начинается многолетний кисель, мух в него ловить.
А вот тут у меня твой же, Надюша, вопрос - почему вы ждете, девки? Чего?
Почему надеетесь, если он не предпочел вас в самый острый период, когда мозги в трусы стекали, что он, поостыв, сделает вас из шашки дамкой? Когда там дети, родители, друзья, финансы, воспоминания, тапки, дома и машины? Почему не определяете четкие сроки - вот тебе месяц (этого достаточно) и оревуар?

Семь лет, девять лет.. Вы что, кащеи, японамать?

Добавлено (29 Июля 2016, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сколько еще их будет, таких вот игрушек в его жизни...

Да ладно, его компас уже в сторону Измайловского кренится sorry
Франция
Tristy Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 19:28 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Да ладно, его компас уже в сторону Измайловского кренится

whiteflower whiteflower whiteflower Вы меня порадовали, спасибо


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:00 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А вот тут у меня твой же, Надюша, вопрос - почему вы ждете, девки? Чего?

Цитата Жана ()
Семь лет, девять лет.. Вы что, кащеи, японамать?
Жана, меня убило другое - сегодняшний коммент Тристи в её ветке: "может, я еще и вернусь". Японапапа laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:06 | Сообщение # 116
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Жана, вы пишите странные непонятные мне вещи. Если женщина уже переступила через определенные устои, став любовницей, то она априори согласна быть второй. Это уж потом у неё крышу сносит. А так, почитайте темы любовниц 12-13 года- им на фиг не нужны любовники в качестве мужей- и страсть и эйфория может быть только в случае редких встреч. А жена-это обязанности. А хочется только радости. Для радости заводят любовников.
Кипр
Жана Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:09 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Anna1212, я ничего не поняла из того, что Вы сказали, что я неправа) Давайте так- что Вам не понравилось?
Франция
jOse Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:14 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2173
Статус: Офлайн
Игрушка-задело, а микрофлоры-нет. Какая не брезгливая, млин. Меня именно микрофлора выворачивает наизнанку. До рвотного рефлекса. Говорю же, все ориентиры сбиты. Жалко девочку.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:14 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сегодняшний коммент Тристи

Так это чтобы поговорить, девочке скучно.
Франция
jOse Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 21:17 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2173
Статус: Офлайн
Самое ужасное-она этого не понимает. Нормальное состояние и течение жизни ей не ведомы. Перевернутый калейдоскоп в мозгах.

Добавлено (29 Июля 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Жана, ей кажется, что это круто. laught



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: