• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Материальная помощь от любовника (Как правильно поступить чтобы не унизиться ?)
Материальная помощь от любовника
lorik Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:24 | Сообщение # 41
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
lorik, ситуация изменилась немножко. Пока я тут думала, как же у него попросить эту помощь, чтобы и не унизиться, и его, так сказать, не очень обидеть, он сам мне её предложил. Но я не думала что мне будет так тяжело её принять. Тяжело, потому что он всё ещё присутствует в моей жизни и в моем ...сердце.

Конечно тяжело, ведь он Вам не безразличен.
Вы уверенны, что если Вы разойдетесь, то он обратно эти средства не попросит?
Российская Федерация
pitchou Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:45 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
lorik, Я его довольно хорошо знаю, чтобы сказать с уверенностью : не попросит. Был случай, когда он мне был кое-что припомнил в разговоре. Я ему сразу же возвратила эти деньги. Он конечно не взял. Да ещё и мораль мне прочитал, что я его не понимаю и что этим он проявляет свою любовь ко мне. По его словам : ЗАБОТА = ЛЮБОВЬ. И ещё, добавил при этом : "Всё то, что моё - оно и твоё. Я тебе уже не раз это доказал." Вот такой он у меня юморист.

Проблема моя заключается в том, чтоб безболезненно разойтись. Ну прям навождение какое-то ! Вокруг вроде бы и мужчин много, и вроде бы не плохие и поговорить есть о чём и вниманием с их стороны не обделена, а сердце не лежит !

Что делать, ума не приложу !!


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
lorik Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 01:19 | Сообщение # 43
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
Проблема моя заключается в том, чтоб безболезненно разойтись. Ну прям навождение какое-то ! Вокруг вроде бы и мужчин много, и вроде бы не плохие и поговорить есть о чём и вниманием с их стороны не обделена, а сердце не лежит !

Что делать, ума не приложу !!

pitchou, а безболезненно и не получится. Всегда когда любишь, всегда будет больно. Но, чем дольше тянуть, тем хуже... Это портит нервную систему ужасно.. Тут либо решаться и рубить концы, либо принимать его и продолжать отношения...
Российская Федерация
pitchou Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Да уж это точно : третьего не дано !

Добавлено (19.06.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие форумчане,

Думала, что всё : писать по моей теме особо нечего, да вот не могу сама справиться со своими эмоциями. Вчера узнала, что мой любовник до сих пор поддерживает отношения с женщиной, которая, как он говорил :" была до меня". Ирония судьбы, но она тоже работала на том же предприятии, что и я, на той же должности и под его же руководством. У неё сейчас бизнес в этой же сфере и зная его специфику, без него она не могла его открыть. Да и на работе все об этом как-то знают. Я и узнала это таким образом. Дело в том, что и мне, как я уже писала он предлагал и предлагает материальную помощь. Как же быть. Сердце болит, не могу прийти в себя, помогите разобраться что же ему всё-таки нужно ?!



Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
neon Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
Сердце болит, не могу прийти в себя, помогите разобраться что же ему всё-таки нужно ?!

А Вам то самой что нужно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pitchou Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:51 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я его всё еще люблю, не могу отпустить, ни простить. Знаю, звучит глупо.

Что мне нужно ?
Простить его и отпустить, так как знаю, что ничего хорошего из этих отношений уже не будет. Но как же это сделать ? Я не могу себя пересилить.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Рина Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:52 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
Сердце болит, не могу прийти в себя, помогите разобраться что же ему всё-таки нужно ?!

pitchou, переживаю вместе с Вами. Держитесь, будьте сильной, ведь уже столько пережили, пора задуматься о себе. Пока Вы будете думать о том, что нужно ЕМУ, Вы не сдвинетесь из своего болота. Думайте - что нужно МНЕ. Думайте, пока не поймете свои потребности. Только о себе. Удачи!
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
что мой любовник до сих пор поддерживает отношения с женщиной, которая, как он говорил :" была до меня".

Даже и после этого не можете его отпустить?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Лолита Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:43 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
Простить его и отпустить, так как знаю, что ничего хорошего из этих отношений уже не будет. Но как же это сделать ? Я не могу себя пересилить.

Да, это то, что нужно. Но я к сожалению тоже не знаю как...Очень буду рада, если у Вас все получится. Я буду надеяться. А вы тогда обязательно поделитесь своим секретом:)
Российская Федерация
pitchou Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:46 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
080808, Не могу потому что он это очень убедительно отрицает. И я верю, вернее раньше больше верила. Верю, потому что не понимаю, когда он может с ней встречаться ? Мы ведь довольно часто видимся ( 2-3-4) раза в неделю. Потом, он постоянно на работе, заканчивает в 21-22. Знаю, так как он мне звонит каждый вечер, за редким исключением, когда поругаемся. Иногда я звоню и слышу что он ещё за своим компом. Днём также созваниваемся. Разве что в выходные ?! А жена же как ? Да он и в выходные иногда заходил. Может и вправду, сохранили просто дружеские отношения ! Сейчас же это в моде.

Это для меня был как холодный, вернее ледяной душ.

Рина, Стараюсь думать о себе. По поводу помощи, сказала, что я у него её не прошу. Если посчитает нужным - пусть делает. А он мне в ответ :" А как же мне теперь быть, как себя вести с тобой? Звонить или нет ?" Я ему ответила " Как хочешь так и делай".
Благо, спас тот факт, что нужно было бежать за ребёнком в школу . Вот так и закончили мы выяснения отношений.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Лолита Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:58 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
pitchou, простите, не обратила внимание на сообщение от Вас которое выше. Вы думаете, что Ваш любовник помог этой женщине тоже с бизнесом? Вы думаете, что он тоже с ней встречается? Просто смотрите, он женат + с Вами
Quote (pitchou)
Мы ведь довольно часто видимся ( 2-3-4) раза в неделю. Потом, он постоянно на работе, заканчивает в 21-22.

На другую при таком раскладе просто не будет времени
Российская Федерация
pitchou Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:49 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лолита, то что он помог ей в бизнесе это 100% ! Этот бизнес - очень тяжёлый, он в нём уже давно и у него связи.

Да ведь в том-то и дело, что при таком раскладе у нормального человека и на себя времени не хватит !!!

Я надеюсь, что вскоре мне станет легче. Я иду учиться, так как мне нужен диплом для работы в новой для меня сфере. И у меня не будет времени на страдания. Все свободное время будет рёбёнку, так как его я очень мало буду видеть. Можно сказать, что Бог услышал мои молитвы и послал мне эту учёбу. Самое время порвать сним все отношения. Поделюсь опытом обязательно.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Рина Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:37 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
Мы ведь довольно часто видимся ( 2-3-4) раза в неделю. Потом, он постоянно на работе, заканчивает в 21-22. Знаю, так как он мне звонит каждый вечер, за редким исключением, когда поругаемся. Иногда я звоню и слышу что он ещё за своим компом. Днём также созваниваемся. Разве что в выходные ?! А жена же как ? Да он и в выходные иногда заходил.

pitchou, при таком тесном общении Вы никогда его не отпустите. Похоже
Quote (pitchou)
Что мне нужно ? Простить его и отпустить,

это всего лишь слова, Вы внутренне не готорвы к этому. Вы держите его и очень крепко.
Думаю, все Ваши попытки борьбы пока бессмысленны. Попробуйте ничего не предпринимать, живите и все, никакой борьбы с собой. В конце концов ничего плохого он Вам не делает. И далеко он Вам не безразличен, ведь душа тянется к нему. Вот и оставьте какое-то время все без изменений, пустите ситуацию на самотек. А там, глядишь, и что-то прояснится.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 20 Июня 2012, 11:49 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
Но как же это сделать ?

Принимать ухаживания других свободных мужчин, Вам это понравиться. Не вериться в то, что возле Вас совсем нет мужчин. Оглянитесь, свободный и симпотичный наверняка где-то рядом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лолита Дата: Среда, 20 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 55
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
pitchou,
Quote (pitchou)
Я иду учиться, так как мне нужен диплом для работы в новой для меня сфере

Вот за это Вам отдельный респект и уважение. Это Вас обязательно отвлечет.Держитесь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Материальная помощь от любовника (Как правильно поступить чтобы не унизиться ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: