• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Материальная помощь от любовника (Как правильно поступить чтобы не унизиться ?)
Материальная помощь от любовника
pitchou Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 00:38 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина , спасибо за поддержку. У меня всё тоже, что и у вас. Кроме этого сайта, поделится особо не с кем по этому вопросу, спросить совета так тем более. Видимся практически каждый день. У меня ещё не совсем прошла привычка делиться с ним моими неурядицами. Хотя я себя уже более менее контролирую.Позавчера,например, позвонила ему и пожаловалась на кое- какие неурядицы, связанные с бумажными делами, которые я пустила на самотёк в большей части по его вине. И он это знает.Сразу же примчался ( бросив работу),хотя я ему сказала, что не стоит приезжать, так как это просто дело времени. Нужно было сходить в одну организацию и решить вопрос. Настроение у меня было ужасное. Вчера позвонил, потом вечером приехал и привёз деньги по нашему маленькому бизнесу, который он придумал для меня. Сделал всё сам, так как я сейчас не вожу машину( поломала палец на ноге), а нужно было ездить кое-куда, чтобы провернуть сделку. Денег привёз в два раза больше, чем предполагалось. Сказал : " Пересчитывать будешь?" Я ему : " Нет, я тебе доверяю". Глупо, так как я ничего в этот бизнес не вкладывала. Он говорит " Ну посмотри хотя бы." Посмотрела, была приятно удивлена. Остальные деньги добавил со своего кармана. Зачем ему это? Не понимаю. Наверное, просто ему нравиться чувствовать себя рыцарем на белом коне. По телефону я ему сказала, что в силу сложившихся обстоятельств, всего что между нами было плохого,спасибо я ему не скажу. Не могу. Приехал, попили чай, пытался что-то меня расспросить, но я это дело сразу присекла : бизнес, так бизнес. Оставил деньги и ушёл, попросив разрешения поцеловать в щёщку. Сегодня я ему позвонила и сказала всё-таки " спасибо". Он мне :" ты ж не хотела говорить спасибо, говорила, что не можешь". Я ему: " Передумала" . Сказал, что ему приятно. Вела я себя на расстоянии. Он спросил почему Я ОБИДЕЛАСЬ. Голос мой видите-ли меня выдаёт. Потом сказал, что вчера я была очень женственная и необычайно красивая. Это в старых то джинсах, уставшая, без настроения ! Я только была закончила убирать квартиру перед его приездом, набегавшись перед этим до по всяким делам. Сказал, что говорит мне эти комплименты, так как это правда ( он, кстати очень жадный на комплименты) и потому что я ему была высказала, что он не видит во мне женщину. Ну ещё бы секса нет уже более 2 месяцев по его же инициативе. " Так будет лучше для тебя", решил он за меня. Я его очень хорошо знаю, это ничто другое, как психологическая манипуляция. Он и подпускать меня близко не подпускает, и слишком далеко тоже не отпускает. Сегодня уехал в командировку до понедельника. Видиться не будем. Да, я уже как-то со всем смирилась. Конечно вспоминаю ещё, думаю о нём, но уже не так сильно болит. Может это на меня так акция " ПРОБУЖДЕНИЕ ВЕДЬМ" повлияла ? Какое- то у меня олимпийское спокойствие. Но надолго ли ? Вот в чём вопрос.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Рина Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:12 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
Он и подпускать меня близко не подпускает, и слишком далеко тоже не отпускает.

pitchou, отпустите Вы его. Простите и отпустите.
У Вас был замечательный любовник. Порядочный и щедрый. Примите все так, как есть. На самом деле, если отбросить Ваши эмоции (пожалуйста, не обижайтесь, ни в коей мере не хочу обидеть), со стороны все не так и плохо. Он помогает, заботится, навещает. Не бросил, не предал. Просто стал другом. Попробуйте его принять как друга. Может быть, получится, и Вы научитесь так жить.
Я желаю искренне Вам счастья!!!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:51 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая pitchou, а что возле Вас совсем некрутяться мужины, на свидания не приглашают, комплименты не делают. Я имею виду свободных мужчин. Вы что так их боитесь, что не принимаете их ухаживания.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pitchou Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:21 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Мой любовник, я теперь уже только убедилась, совершенно не порядочный. И не щедрый. Деньги давал только с одной целью - чтобы манипулировать мной было легче. А я дура, принимала это за заботу и поддержку. Я уже начинаю его ненавидеть. Знаю, что ненависть - очень похое и разрушющее чувство, но ничего поделать с собой не могу. Наверное мне просто нужно через это пройти.

neon, представьте себе нет. В настоящее время, я бы сказала, совершенно не крутятся возле меня свободные мужчины. И я сама в этом виновата, потому как практически никуда не выхожу, закрылись в себе. А никто ведь не придёт и в дверь не постучит. Но когда просто иду по улице, то замечаю внимание мужчин, а так же их комплименты. Но ведь этого недостаточно ! s5


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
sunshine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 09:23 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
pitchou, вы все сделали правильно,порвали бесперспективные отношения.Мужчины свободные не крутятся потому что вы еще находитесь в одном энергетическом "мешке" я бы сказала с вашим любовником,прощайте и отпускайте его из себя,вам правильно выше написали.Отпустите и сразу мужчины вокруг вас появятся,не делайте только больше ошибок,ищите свободного мужчину,безпроблемного.Самое главное простить и отпустить,не держать зла,чтобы в новых отношениях не наделать ошибок.А по поводу денег,я бы на вашем месте не стала бы брать деньги,чтобы не оказаться в зависимости от этого человека.Отпустите его от себя полностью вместе с его деньгами, тут же что-нибудь хорошее около вас появиться,вот увидите.


Сообщение отредактировал sunshine - Воскресенье, 20 Мая 2012, 09:24
Российская Федерация
pitchou Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 02:15 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
sunshine, мне действительно уже пора как-то при слушаться к мнению окружающих ! Ведь мой путь ни к чуму хорошему не привёл. Я понимаю, что из-за своего упрямства блокирую себе своё-же будущее.

Насчёт отпустить и простить : как бы тяжело не было, но отпустить-то легче, чем простить. Отпустить - отпускаю, пусть катится туда, откуда пришёл. И со своими деньгами. Извините, что так грубо. По-другому не могу. А вот простить - не получается у меня. Не доросла я ещё до этого в своём духовном развитии. Работаю над этим. Боюсь, что никогда не прощу. Я, к сожалению, не смогла себя сдержать эти последние два дня и высказала ему все, что было у меня на сердце, не подбирая при этом слов. Не скажу, что довольна собой, что так поступила. Гордится-то и вправду нечем. Но что сделано, того не вернёшь. И мне сейчас абсолютно всё равно, что он обо мне будет думать и какие у него будут воспоминания на мой счёт ! Когда я была нежной и терпеливой, всегда и во всем угождающей - это тоже ведь ему не по вкусу. Ненависть к нему меня съедает ! Как же от неё избавится?!!


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
sunshine Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
pitchou, надо на это все время,понимаю,какие вас чувства к нему,но поймите меня,если не сможете простить его,эта обида может вылезти вам боком,в виде какой-нибудь болячки.Мне раньше тоже было трудно прощать,но я над собой очень работаю,тем более зная во что это мне вылилось.Стресс и обида повлияли на это,появилась болячка.
Российская Федерация
pitchou Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:10 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
sunshine, Я также придерживаюсь мнения, что " все болезни от нервов" и что всё это может мне вылиться какой-то болячкой. У меня тоже здоровье начинает потихоньку сдавать. Но где же взять в себе силы ? Поделитесь методами работы над собой, если можете, конечно. Заранее вам благодарна.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
neon Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:13 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
И я сама в этом виновата, потому как практически никуда не выхожу, закрылись в себе. А никто ведь не придёт и в дверь не постучит. Но когда просто иду по улице, то замечаю внимание мужчин, а так же их комплименты.

Так выходите и сами в дверь стучите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pitchou Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:27 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
neon, спасибо за отрезвляющее мужское мнение. И как говорится " Помоги себе сам и Бог поможет тебе". Ну, что, ж , буду пробовать. Терять-то нечего.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
sunshine Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 07:54 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
pitchou, универсальных методов конечно нет. В таких ситуациях как у вас прежде всего нужно время,оно работает на вас,вам терять нечего,обратного пути нет,живите сегодняшним днем по принципу - "здесь и сейчас",пример,моете посуду,про себя приговаривайте-вот я мою чашку,ложку,вилку,кладу на полку,потом начинаете готовить еду-и также комментируйте свои действия и т.д,старайтесь акцентировать свои действия и мысли на конкретной(пусть даже бытовой ситуации),очень помогает,знаю по своему опыту,этот метод позволяет вам не думать о вашей ситуации,вы как бы начинаете абстрагироваться от нее,своеобразный аутотренинг.Начинайте любить себя,займитесь собой,ребенкой,побудьте эгоисткой.Наша самая главная женская ошибка,что мы недостаточно любим себя.
Я сейчас просмотрела форум,вы же участвовали в акции "Пробуждение ведьм"?Начали заниматься в школе?Я думаю все вовремя,сейчас у вас трудная жизненная ситуация и вам в руки идет уникальный шанс развить в себе способности,вот вам и работа.Приходите на форум ведьм,там будем общаться,боюсь здесь мы не сможем с вами разговаривать на такие темы,есть для этого соответсвующие ветки.Удачи s7 Жду вас на форуме,если захотите что-то обсудить или пишите на мой электронный ящик,может смогу вам помочь житейским советом.


Сообщение отредактировал sunshine - Вторник, 22 Мая 2012, 07:56
Российская Федерация
pitchou Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 01:52 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
sunshine,
Пыталась написать вам в личку, но не смогла отправить сообщение. Наверное у меня нет доступа на это. Очень жаль. Но хочу поблагодарить вас за ваше предложение обратиться к вам лично за житейским советом.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
sunshine Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 08:11 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
pitchou, пишите на электронку.
Российская Федерация
Лолита Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 21:01 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
pitchou, Здравствуйте, как у Вас дела? Спасибо Вам за поддержку в моей теме, вот решила написать Вам.Я понимаю, что есть много нюансов, много разных событий в Вашей жизни и мнений, но....моя бабушка всегда говорила мне одну простую пословицу, которую думаю знают все, может не так она пишется, но все же " бьют- беги, дают- бери" И эту Фразу я в своей жизни слышу очень часто. Не отказывайтесь от того, что Вам дает Ваш мужчина ( пусть не Ваш, в прямом смысле, но все же). Получайте от этого хоть какое-то удовольствие. Он у Вас есть, он о Вас помнит. Он заботиться. Наслажайтесь этим. Берите, а сердце и душу откройте для нового, хотя бы попробуйте.
Российская Федерация
pitchou Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лолита, спасибо большое за поддержку. Мне очень приятно. Да, я в принципе так и решила. Ведь если что-то не ладиться в отношениях, часто две стороны виноваты. И потом, как вы правильно заметили, никто и ничто мне не мешает открыть своё сердце и душу для нового. Но ещё видимо не время. Я не могу сказать, что я изменилась, нет, мне все так же хочется простого женского счастья. У меня изменилось мое отношение к данной ситуации. Я решила на него не давить и ничего не требовать в плане отношений. Если оно мое, то оно когда-нибудь будет моим. Я не сижу у телефона, не заморачиваюсь как раньше " как, что и почему". И он это чётко чувствует. Время покажет. Если и при таком расположении вещей мне будет невыносимо больно, то тогда я смогу себе сказать, что время пришло порвать окончательно наши отношения так как они просто выжили себя.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Лолита Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 22:28 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
pitchou,
Quote (pitchou)
Я решила на него не давить и ничего не требовать в плане отношений

Вот это полностью правильно, поддреживаю Вас! И Удачи Вам!
pitchou, И если Вас не затруднит, я хочу попросить рассказать о Ваших отношениях, как они начинались, и как продолжались когда Вы работали вместе. Для меня как знаете, это было бы очень интересно. Хочу сопоставить кое-что и сделать выводы для себя.
Российская Федерация
pitchou Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 03:09 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лолита, спасибо за интерес, проявленный к моей теме. Извините, что сразу не ответила. Я даже не знаю с чего начать, так как отношениям уже 5ый год. На работу принимал он меня сам. Вначале ничего не предполагало к каким-либо отношениям, так как он был моим непосредственным начальником и старше меня на 16 лет. Знаки внимания стал проявлять где-то через месяц. Я всегда чувствовала на себе его взгляд, был непринужденный юмор с его стороны и какая-то отцовская опёка. Он сам меня всему обучал - и в техническом плане и в плане функционирования предприятия. Там так было заведено, специфика моей работы этого требовала и это было оговорено при моём поступлени на работу. Всё было легко и непринуждённо. Он приглашал меня в ресторан и за обедом мы обсуждали все вопросы, касающиеся работы. Иногда мы обедали не одни, а с другими сотрудниками и мы долго были " на вы". Потом пошло всё очень быстро. Это случилось после того как он увидел моего бывшего мужа( он однажды заехал ко мне в офис что-то мне привезти). Я не сразу поняла, что мой любовник очень тонкий психолог. Он сразу же увидел, что между нами что-то не то. И начались расспросы про мужа : как познакомились, сколько лет вместе и т.д. Параллельно с этим он начал мне "петь песни из репертуара женатых любовников" : у меня с женой уже давно нет секса и вообще у нас с ней специфические отношения. Я верила, так как я сама на то время была замужем и с мужем у нас были сложные отношения, секс был редко и единственное что нас удерживало - это наш ребёнок. А сердце мое соскучилось по страсти, любви, простому мужскому вниманию. Мне ведь тогда было только 36 лет. Он с самого начала не скрывал свою симпатию ко мне в присутствии сотрудников фирмы. Я быстро почувствовала ревность, неприязнь с их стороны. И тем более, что моя новая работа пошла " на ура"! Ну еще бы - я летала, как на крыльях, чувствовала себя желанной, нужной. Комплименты, которые он мне так щедро дарил первое время касались не только моей работы, но и как женщины в целом, моей внешности. Я помню, ему очень нравилось, как я краснела при его комплиментах. Но ведь это может быть просто потому, что сосуды мои очень близко расположены. Интимные отношения у нас начались где-то через 2 месяца и секс всегда был на высоте, даже когда мы ругались, как ни странно. С ним я почувствовала себя настоящей женщиной. Но идиллия продолжалась недолго. "Доброжелательные" коллеги не скрывали своего отношения к происходящему между нами. Он очень ответственный и умный директор, помогал ВСЕГДА и ВСЕМ своим подчинённым, так как от наших результатов зависела его зарплата ! Но злых языко не остановишь. Работа связана была с продажами, без ревности и конкуренции здесь не обойтись, и я как могла отбивалась от нападений и клеветы, что своим результатам я обязана была только ему и что моей заслуги в этом нет. Поначалу он злился на них, но потом рассудок взял вверх и он перевёл меня в другой отдел. Для меня это был шок ! Он вначале спросил хочу ли я перейти в другой отдел, что там для меня будет больше возможности зарабатывать больше денег. Я вначале была согласилась, но подумав, сказала "нет", на что он мне ответил, что уже поздно что-либо менять и что он уже всё решил за меня. Он продолжал следить за моей работой, так как отделы между собой тесно взаимосвязаны и чувствуя свою вину, помогал мне советом по трудным вопросам. Доверие моё к нему по-тихонько вернулось. Но тут мой бывший муж узнал о наших отношениях и я попала в ад ! Домой возвращались только из- за ребенка. Я всё отрицала. Не могла я предать своего любимого мужчину ! Через некоторое время я всё-таки ушла от мужа. Отношения с ЛМ пошли на спад. Только через какое-то время они начали постепенно восстанавливаться. Он стал мне помогать материально, маленькими дозами(началось с обустройства моей новой квартиры). Но дело было не столько в деньгах, сколько в самом его участии в моей новой жизни. Очень скоро(буквально через месяцев 6)его повысили в должности и он стал директором сразу 2х отделов. До этого он мне говорил : " ну потерпи ещё немножко, все уладиться, я тебе обещаю. Он говорил это, так как у меня постоянно менялись шефы и было тяжело в плане продаж из-за постоянных переустроек. Его кабинет был как раз напротив моего рабочего места. Он не давал мне покоя : " почему ты так долго с кем то разговариваешь, где ты так долго ходила ?" Как только я выйду покурить, он спрашивает у всех где я, или звонит на мобильный или идёт сам за мной. Ну просто в деспота был превратился ! Я у него спрашивала : "почему ты меня наказываешь за то, что другим очень легко сходит с рук ? " Он мне : " Я с другими не сплю, ты должна быть лучше всех, никто не должен иметь ни малейшего повода тебя в чем-то упрекнуть!" Но все понимали, что это просто игра, так как в самые трудные моменты он всегда был рядом. И когда он где-то задерживался, все меня спрашивали где он. Были также довольно открытые проявления его внимания. Например : он часто приносил мне кофе, который готовил сам в своём кабинете на своей кофейной машине Nespresso, а не тот отвратительный который был у нас в офисе в кофейном автомате. Или однажды, в ресторане с другими сотрудниками, когда принесли счет, он первым его посмотрел и положив деньги на стол, сказал при всех : " я заплатил за себя и за pitchou( вы меня знаете под этим именем)". Я была настолько опешила, что даже спасибо вовремя не сказала. Но, признаюсь - мне было очень приятно. Среди нас в тот вечер был мой непосредственной начальник, которого довольно быстро уволили и с которым мой любимый директор (будучи его прямым начальником) был сильно поругался из-за меня и в моем же присутствии, чтобы тот мне палки в колёса не ставил. Я наверное так никогда и не пойму моего любовника. Он очень непредсказуем.

Я ушла с работы, так как не могла больше находиться в этой ситуации, было тяжело находиться с ним рядом, не будучи его единственной.

Что же касается сегодняшних отношений - мы видимся, он помогает, интересуется моей жизнью, помогает материально. Но я не завишу от него материально, он не содержит меня. Дарит подарки. Смешно, но было такое, что на День рождения иногда ничего не дарил, а на День мам - подарил, да ещё и по телефону поздравил. Любит во всём проявлять инициативу. Иногда это очень приятно, а иногда просто непонятно, обидно и даже больно.

Сейчас я решила взять тайм-аут. Устала я. Я ему практически не звоню.Время, я думаю расставит все на свои места.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Лолита Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:42 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
pitchou, Спасибо Вам, что поделились своей историей. А сколько времени Вы проработали вместе? И Когда вы написали заявление, неужели он не пытался Вас удержать на работе?
pitchou, И судя по тому что вы написали, относиться он к Вам сейчас даже лучше чем раньше? Если я конечно правильно понимаю ситуацию....
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:03 | Сообщение # 39
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
И как это сделать в красивой форме ? Заранее спасибо всем за советы.

Честно говоря, будет выглядеть как то странновато: не звони мне больше, но денег дай. Поэтому, мне кажется, что ради денег Вам придется примириться с ним. И желательно хотя бы пару месяцев о них не начинать разговор, иначе поймет, что это из-за денег.
Российская Федерация
pitchou Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:43 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лолита, вместе мы проработали 2.5 года. И вот уже почти столько же длятся отношения вне общей работы. Так что это не гарантия, как пишут девочки в соседних ветках, что стоит сменить работу, чтобы отношения прекратились.

По-поводу того, что он сейчас лучше ко мне относится, чем когда мы работали вместе :

Ещё до недавнего времени я тоже так думала. А сейчас слоняюсь к тому, что он просто чувствует себя виноватым передо мной : от мужа ушла, с работы ушла. Помогает, так как знает, что доход у меня в 2 раза меньше, чем когда я работала на том же предприятии что и он. А любви здесь я думаю нет или её очень мало с его стороны. Мы за 4 с лишним года например так и не провели, не то чтобы отпуск вместе, но даже выходных ! А когда человека по настоящему любишь, то хочется с ним провести как можно больше времени вместе !!! Он не может для меня это сделать, хотя мы очень много на эту тему разговаривали. Не может, потому что сделает больно этим жене. Ну да, что ж он дома-то скажет ! А мне можно и отказать. Вот от этих разговоров и начались портиться наши отношения. Я очень долго принимала его таким как он есть. А сейчас НЕ МОГУ ! Мне обидно, вот я ему и высказала. Имела право, я считаю. Я ради него на всё готова была. И потом, он же не постеснялся мне говорить : " Я с женой не сплю и у нас с ней специфические отношения !" Какие же они специфические, если он её и на одну ночь оставить не может ! Те редкие случаи, когда он у меня ночевал - мы за месяц договаривались об этом ! Ну прям как политическое событие особой важности !

lorik, ситуация изменилась немножко. Пока я тут думала, как же у него попросить эту помощь, чтобы и не унизиться, и его, так сказать, не очень обидеть, он сам мне её предложил. Но я не думала что мне будет так тяжело её принять. Тяжело, потому что он всё ещё присутствует в моей жизни и в моем ...сердце.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.

Сообщение отредактировал pitchou - Четверг, 07 Июня 2012, 23:45
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Материальная помощь от любовника (Как правильно поступить чтобы не унизиться ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: