• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любимый вернулся к жене (Любимый вернулся к жене)
Любимый вернулся к жене
Inkla Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 21:45 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Что за привычка кидаться какахами в споткнувшегося человека? Все прям уж ангелы тут непорочные.

PaniI, ну в кого какахами-то кидаюсь? Размышление на злобу дня, не более того.
Я всё-таки за то, чтобы женщины реально себя ощущали во времени и в пространстве. Не очень здорово смотрится со стороны, когда очень взрослая женщина ведет себя как пятилетняя девочка с бантиками и скачет на одной ножке. Смешно же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 20 Июля 2016, 00:12 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
очень взрослая женщина ведет себя как пятилетняя девочка с бантиками и скачет на одной ножке. Смешно же.


Я не Вас конкретно имела в виду. Мы все тут в белое облачились.

В данном случае на фоне одиночества женщина поверила взрослому мужику. Теперь будет знать, что с женатыми или с недавно-разведенными связываться не надо. Что, как бы не была во всех отношениях хороша любовница, все равно их какое-то время тянет к жене. Пусть к истеричке, к грязнуле, толстой и старой, но так уж они устроены.

Уходят и не пытаются возвращаться те, у кого полностью ушли чувства еще в браке, кто уже "успокоился" и принял решение.
Таких мало и с одного прищура не определишь. В душу чужую не залезешь, поэтому риск вляпаться в очередного романтика или бабника велик. А лапшу вешать наивным неопытным женщинам они умеют.

Согласна с мнением, что формат отношений в семье жл автора таков, что эти их БЕЗумные игры в порядке вещей. Только вот какое они имеют право ввязывать в них третьи лица, ломая им души, а иногда и судьбы?

Только ли тут любовница виновата?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 00:36 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
PaniI, я думаю, что жена не причастна, это её муж - самозабвенный враль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 20 Июля 2016, 00:52 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я думаю, что жена не причастна, это её муж - самозабвенный враль


Скорее всего (вернее чаще всего) так и есть.

Хотя, я видела пример семьи, где оба "уходили навсегда", строили на стороне отношения, потом бросали безжалостно своих новых "половинок" и воссоединялись с подлючей радостью, что кто-то там за ними страдает. Вот такой кайф люди ловили. Во время застолий высокопарно говорили о своей крепкой любви, которую не могут разрушить ни трудности ни гадские любовницы.
А еще, если очередная жертва после "кидка" не подает признаков жизни (не пишет, не звонит) жена сама начинает фантазировать и присылать с левых симок ему смски, типа от брошенной любовницы. ..А то что-то скучно стало. Она призналась, что так и его проверяет и кровь разгоняет в отношениях. Вампиры какие-то.
Лично и хорошо знаю эту семью. Не поверите, но оба образованные обеспеченные люди.

Добавлено (20 Июля 2016, 00:52)
---------------------------------------------
А Автора мы все же напугали. rage

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 01:13 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Автор про шрамы от ножевых так и не ответила. Верят женщины даже не от неопытности, а потому, что в них спасательство включается. Тем более, когда жл расписал свою жену как фурию.

Должен был дядька напугать, а напугали мы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 20 Июля 2016, 01:45 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор про шрамы от ножевых так и не ответила. Верят женщины даже не от неопытности, а потому, что в них спасательство включается. Тем более, когда жл расписал свою жену как фурию.

Вспомнила историю. Был у меня коллега. Мужик веселый, компанейский. От первой жены ушел. Жена с двумя детьми осталась жить с его родителями. Они ему так и сказали- сына у нас больше нет, есть дочь.
Женился второй раз. Уууух, там страсти. Вся моя работа наблюдала, как его жена била ему зеркала на работе. Он приходил на работу с прокусанной головой ( он лысый, следы от зубов выглядили ооочень импрзантно). Он уходил от жены, снимал квартиру ( плвтил за первый месяц, залог, гонорар риелтеру) - и через неделю возвращался к жене. Напивался и оставался ночевать на работе- говорил: у меня дома ружье, боюсь, что я ее застрелю спьяну. Шо бы вы думали? Живут до сих пор. Я ему цинично говорила- вот такую пару как вы я не видела) такая любовь, такие страсти!

Добавлено (20 Июля 2016, 01:45)
---------------------------------------------
Била ему зеркала= била зеркала на машине

Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 20 Июля 2016, 02:11 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Должен был дядька напугать, а напугали мы.


Дык... он и напугал. Она-к нам: "спасите-помогите!" ! А мы такие все в белом. angry

Добрая я сегодня что-то. shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 02:29 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
PaniI, Автор за дядьку бороться хотела)


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:00 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор за дядьку бороться хотела)


Хотела, но не стала. Сейчас у нее период отчаяния, поэтому в воспаленный мозг лезут всякие дурацкие мысли о борьбе, приворотах, прочие бредни оскорбленной женщины. Анализирует, приобретает опыт. Пройдет немного времени и она поймет что "позолоту приняла за золото".
Наша миссия, как я вижу, убедить ее не делать дальнейших ошибочных шагов и, по возможности успокоить, чтобы человек начал возвращать себе себя уже в новом качестве.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:12 | Сообщение # 90
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Он приходил на работу с прокусанной головой ( он лысый, следы от зубов выглядили ооочень импрзантно).

Аха-хааааааааааааааа. Надо свому что ль прокусить pazzled pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:45 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Наша миссия, как я вижу, убедить ее не делать дальнейших ошибочных шагов
Не знаю, поначалу звучали призывы "Борись!". И Натал еще поборется, вернее побарахтается в этом, пока нервы себе не измочалит в хлам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 20 Июля 2016, 14:17 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пока нервы себе не измочалит в хлам.


Да, есть такое. Страшно, что годами это у некоторых длится.

Цитата Inkla ()
Надо свому что ль прокусить


Пусть бы она ему чего другое откусила. Одной проблемой меньше было бы.

А вот не понимаю... как это чисто технически можно укусить за лысый череп.
Видать голову хотела откусить, да он выскользнул.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 14:38 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Видать голову хотела откусить, да он выскользнул.
А вот этот момент более не понятен: челюсть должна быть, как у акулы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:14 | Сообщение # 94
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Просто умерла со смеху: укусить за лысый череп. Странное место для укуса. Лежачего чтоли кусала? Чего только не бывает.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:40 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Casablanka, а чего сразу "лежачего", м.б. он гном)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:05 | Сообщение # 96
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Что-то про гнома не пришло в голову. Может она баскетболистка ростом более 2м?


Попробовать все
Казахстан
m529 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:14 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Господи,прочитала и ужаснулась,3 дня знакомы и уже жить вместе.Мне кажется.отношения надо выдержать 9 мес(как ребёнка выносить)а потом думать жить вместе или нет,тем более в 45 лет.Это в 20 лет можно бесшабашно в омут с головой,а в 45 всё обдумать и проанализировать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:32 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
m529, закаляйте нервную систему: сейчас косяки ужастиков начались - наплыв на сайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любимый вернулся к жене (Любимый вернулся к жене)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: