Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Как увести женатого и женить на себе.
Kisulya Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:27 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
А почему просто нельзя поблагодарить своего любовника, за то что он есть в жизне, приносит минуты счастья и удовольствия, зачем сразу его тащить из семьи и обижаться на него из за того что он не уходит , ведь связываясь с женатым вы знали на какие муки вы идете и дете на это сознательно ( Надежда умирает последней) , а ведь благодарность за то , что у некоторых женщин нет тех чувств , любви, которые вы испытываете и завидуют вам! Посмотрите вогкруг!
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 20:21 | Сообщение # 42
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Kisulya)
А почему просто нельзя поблагодарить своего любовника, за то что он есть в жизне, приносит минуты счастья и удовольствия,

А минуты тоски,боли , душевных терзаний, безысходности куда деть?
Quote (Kisulya)
зачем сразу его тащить из семьи и обижаться на него из за того что он не уходит

Никто его никуда не тащит. Просто когда любишь, хочешь быть с любимым вместе. вам это не знакомо?

Quote (Kisulya)
ведь связываясь с женатым вы знали на какие муки вы идете и дете на это сознательно

С чего вы решили? Сознательно, тогда надо совсем с головой не дружить.
Quote (Kisulya)
ведь благодарность за то , что у некоторых женщин нет тех чувств , любви, которые вы испытываете и завидуют вам

Да все равно, кто там и за что завидует.. Какая к черту благодарность, если женщина сама выкладывается на 200%.

Добавлено (22.02.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Гость Ева, вам бы уважаемая сказки -страшилки писать для взрослых? Вы случайно не родственница скандально известного писателя Сергея Минаева))) Мы то все то, о чем вы ПЫТАЛИСЬ изложить давно уже знаем. Похоже вы больше для себя старались.



Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 20:42 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Гость Ева,хочу вам сказать ,что была и женой (сидящей дома-отлично выгляжу,высыпалась ,фитнес ,масочки и спокойная жизнь -лафа и муж был сыт и обхожен,свой интеллект после вашего поста считаю высоким,да и муж с высшим ,а обращался ко мне за советом-бросила сама),была любовницей(не желавшей ему проблем,любящей,верной ,понимающей-надоела второсортность и наблюдение со стороны ,как я могу, но не делаю-бросила сама).Но так вознести себя и опустить оппонента как вы, могут не многие.Советую вам перечитать свой пост и спуститься на землю грешную.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 22 Февраля 2012, 20:44
Испания
Селеста Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 20:46 | Сообщение # 44
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
бывшая
Quote (бывшая)
Советую вам перечитать свой пост и спуститься на землю грешную.

Скорее, подняться. s12


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 22 Февраля 2012, 21:07
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 20:57 | Сообщение # 45
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (мудрена)
те, кто дослужился до полковников, кто помотался со своими женами по военным городкам, по горячим точкам, вот у них есть уверенность в себе и в своей семье. Для них семья - это тыл, крепость! Да бросить жену и детей - это предать, перейти на сторону врага!
Поверьте, бросают жён с такой же частотой , как и гражданские. Находят помоложе и не думают о том, что жена остаётся без жилья, без профессии , без работы.Ещё более незащищённой, чем брошенная жена "лица гражданской национальности".То , о чём вы написали , конечно тоже встречается,но это больше миф, как в фильме "Офицеры".
Гость Ева,
Quote (Гость Ева)
я красотка - муж садист

Quote (Гость Ева)
Садист побил, да простил – любит, говорит (потому и бьет , садисты жертв не бросают, сам трахать тебя буду,говорит).

Гость Ева, вы живёте с таким мужем от избытка интеллекта?
Quote (Гость Ева)
я со стороны наблюдала, много она правильного делала, тока исполнением супружеских обязанностей замучила (и не кончает сама – не может (не умеет) физиологически, хотя странно с таким мужиком – хотя у них секс «без подробностей»), а его насилует, заставляет прямым текстом, ну у кого так встанет?.
за их сексом вы тоже наблюдали? Откуда столько интимных подробностей? Или вы с любовником смачно обсуждаете все нюансы его сексуальной жизни с женой( тоже видимо от избытка интеллекта)
Quote (Гость Ева)
В основном это стремные мужички…мужичонки…..которыми крутить можно…….нечего на таких время тратить
Это вы о вашем любимом так говорите?Раз он такой стрёмный, что же вы так ядом брызжете. Расстались - и будьте счастливы, что избежали "чести" быть любовницей "стрёмного мужичонки".
Quote (Гость Ева)
у нормальных мужиков бабье домашнее (а именно такие эти жены – толстые и лохматые, глупые и скандальные, с годами с такой на улицу выйти стремно, да даже если и очень красивые и милые – но привычные, а потому и страстно не желанные) место свое знает.
вы и правда считаете , что у нормального мужика не дома не женщина- жена, а бабьё лохматое?
Как бы , без коментариев. Может быть вы даже не подозреваете, что ваш пост вызывает желание
Quote (Анна)
пойти в душ, и смыть с себя эту гадость.

Видимо вы очень обижены на жизнь. Остыньте,задумайтесь. Может вам стоит прежде разобраться в своей самой себе , понять причины, почему живёте с мужем -садистом.
Попробовать стать счастливой , не обливая грязью незнакомую вам женщину.
Мне правда вас жаль.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 22 Февраля 2012, 21:00
Беларусь
Гость Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 21:28 | Сообщение # 46
Гость





Quote (Богиня)
С чего вы решили? Сознательно, тогда надо совсем с головой не дружить.
Quote (Kisulya)

Тогда наверное, я с головой не дружу.... Я первоначально осознавала , что в отношении с женатым любовником нет будущего. Тяжело все это морально, лучше сразу настроить себя на то что нет и не будет... Поверьте , не так тяжело , как многие на сайте пишут... Потому что надежд не строю! Отсекаю их на корню! Но все равно трудно , просто самое трудное это воспоминания!
Российская Федерация
Александр Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 03:03 | Сообщение # 47
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Вывод - не нужно ничего есть у других женщин.

По большому счёту, если мужик не женат - тоже нельзя ни у кого есть. Увы.


Так и живём...
Украина
Улетай Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 10:03 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Дааа,почитала я пост Евы гость и пришла такая мысль,что если мужчина изменяет с такооой"красотой",то куда уж нам дояркам-жёнам...Вот несётся она мимо на бентли(не меньше),такая вся силиконово-гламурная,а мы жёны идём с утренней дойки в керзачах да телогрейке заМу-уу-ченные,лохматые,а как же ведь привести себя в порядок не где(кругом одни свинарники,да коровники),да и не когда-надо успеть мужу трусы постирать,да носки с еНтими портками,ну как их по-городскому то называют,не припомню,интелекта не хватает!,ааа...вспомнила-Брюки!Так вот,постирать чтобы к Еве чистенький побежал,а то как-то не комильфо.Да приготовить пожрать,ох извините,покушать(всё слова красивые забываю,а чО диагноз на лицо,одно слово-жена)чтоб силы были Еву ублажать.А потом надо детей его,ну тех,которые генетические уроды,по школам,да садам отвести,убраться в квартире(ой в хате),а чё время бежить быстро,уже и на вечернюю дойку пора,коровы ждут...Ева,опомнитесь,ведь ваша черноротость не от хорошей жизни,меняйте себя(может муж прекратит тумаками потчевать).Добрее надо быть.А по-теме имею сказать следующее,если этот любовник"ваш по-жизни"человек,то и делать ничего не придётся,он будет с вами!


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
neon Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:19 | Сообщение # 49
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Может вы нам раскроете тайну, как можно мужика из семьи увести и женить на себе? То, что вы вначале описали не подходит. Или для вас этого достаточно?

Тайна очень проста. Нужно мужчину поставить перед фактом на определенную дату для развода с женой и женитьбы на любовнице. И ждать ее. Когда наступит смотреть результат. Ну а по результату определиться любит этот женатый любовник свою любовницу или нет. А если не разведется, значит не любит. А оно Вам надо дорогие женщины давать мужчине который вас не любит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:26 | Сообщение # 50
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon

Quote (neon)
А если не разведется, значит не любит. А оно Вам надо дорогие женщины давать мужчине который вас не любит.


Идеальный ответ.
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:54 | Сообщение # 51
Гость





Только увереный в себе мужчина может уйти из семьи и не побоится создать новую, если в первой любовь прошла. Остальные будут лапшу только вешать и просто повышать себе самооценку за счет доверчивых женщин.
100 % согласна. Сама прошла через такие отношения, и понимающая была, а он говорил - "верь мне". И обижалась - бегал за мной. А лапшу то какую вешал, как сейчас понимаю! - А по итогу завел новую, когда я стала брыкаться. А сейчас поняла - слабый он, с какими то комплексами своими (хотя давно на руководящих должностях),самоутверждается он за счет женщин. Фу-фу-фу
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:08 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
neon , молодец. Точно, так и есть.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Александр Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:23 | Сообщение # 53
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А если не разведется, значит не любит.

Это, когда человек - однолюб. Но из материалов этого сайта сформировался такой вывод: мужчина вполне может любить нескольких женщин (жену и любовницу) и каждую по своему. Попытка поставить его перед выбором обычно приводит к обратному результату.


Так и живём...
Украина
Kisulya Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:26 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Никто его никуда не тащит. Просто когда любишь, хочешь быть с любимым вместе. вам это не знакомо?

Знакомо очень. После 10 лет совместной жизни с мужем я влюбилась в мужчину, он женат. Встречаемся 1-2 раза в неделю уже год, отпускать не хочет меня, я рвала эти отношения 3 раза и опять по новой.... Конечно хочется быть с ним , чувства сильны, тяжело очень на душе. Я часто уезжаю отдыхать заграницу чтоб отвлечься, любовник туда приезжает, он ловит любой момент когда я "свободна". Но разговора о том чтоб быть вместе не заходило никогда, у него дети и у меня маленький ребенок, может лет через 10 , когда дети вырастут. Но подсознательно я будущего не строю с ним. И в то же время очень хочется...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:34 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Kisulya)
Но подсознательно я будущего не строю с ним.

А свое будущее вы как-то видите?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Kisulya Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:34 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Просто надо переболеть ..
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:36 | Сообщение # 57
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Тайна очень проста.

neon, Да и не тайна это. Называется - ультиматум.Обэом много написано. Только вот не все женщины могут выдержать до конца условия , которые сами же и поставили. Проходит время,не делает ничего любовник, ну , и она молчит. А начиналось всё правильнеё некуда


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Kisulya Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:36 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
А свое будущее вы как-то видите?

Любови с мужем уже нет, нет той страсти как раньше, просто привычка, думаю с мужем разведемся, не могу жить с человеком без любви.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:40 | Сообщение # 59
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
Попытка поставить его перед выбором обычно приводит к обратному результату.
Как правило - да. Или надо найти подходящий момент , вернее , не пропустить его . Когда влюблённость мужчины очень сильна, на взлёте. Но , вот парадокс , в это время у любовницы и не возникает желания заставить его определиться , так как всё и так просто замечательно . И кажется, что так будет всегда. А потом всё - момент упущен. И ультиматумы только приближают конец отношений


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 23 Февраля 2012, 18:42
Беларусь
Oladushka Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:52 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Kisulya)
Любови с мужем уже нет, нет той страсти как раньше, просто привычка, думаю с мужем разведемся, не могу жить с человеком без любви.

Вот этим и отличаются большинство женщин от большинства мужчин. Женщины оценивают ситуацию адекватно. А мужчины будут до последнего искренне верить, что с женой у них семья и жить они будут долго вместе, а насчет счастливо даже не задаются вопросом.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Поиск: