• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Как увести женатого и женить на себе.
neon Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 181
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Если это не собственник бизнеса, то вопрос решается просто - жалуешься собственнику и вопрос решается. Или начальнику этого начальника. Вопрос не в увольнении, а в том чтобы такого больше не повторялось.

А если это собственник бизнеса?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:11 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А если это собственник бизнеса?


Нет, ну в этом случае уважающая себя женщина работать с такими идиотом точно не останется. А еще можно посоветовать самому себе отсосать, напоследок так сказать.
Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 06:54 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Надеются, что любовник разведется, прискачет на белом коне, в шкатулке колечко с бриллиантиком. Дарить ей колечко, забирает ее к дому возле моря. Так, за такую сказку можно вообще всю жизнь ждать s2 .
А мне вот даже и не жалко любовниц женатых, ну тех кто ждут что уйдет от опостылевшей жены.

Да, если честно , то именно этого и хотела. Конечно не так сказочно, но что то вроде этого. Глупая наивность, вплоть до маразма.
Я ведь когда пришла на этот сайт, начиталась всего, и в моей голове начало что то прояснятся. Но это длилось не долго. Даже и не знаю ответа, почему я опять повелась на любовника. А всё прояснила лишь одна маленькая деталь. Поругавшись со своей женой, она подала на развод. Вот тут то он и засикатил. Перестал звонить, писать , на странице страдальческие песни и статусы и т.д.и т.п. А отсюда вывод, что я так Никто,а у него драма вселенского масштаба. Когда у них всё поутихло, он опять объявился. Но, уже что то надорвалось. Не бывает поздно, бывает уже не надо.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Неангел - Суббота, 01 Июня 2013, 07:15
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Неангел ()
Перестал звонить, писать , на странице страдальческие песни и статусы и т.д.и т.п. А отсюда вывод, что я так Никто,а у него драма вселенского масштаба.


Ну и фиг с ним, я считаю! Забывайте его скорее. Ну вот слабак он, не всем дано уметь вести себя правильно в таких вот ситуациях.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:26 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Неангел)
Когда у них всё поутихло, он опять объявился.

Так и будет туда-сюда нашатываться, то к жене, то в Вам.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:46 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Так и будет туда-сюда нашатываться, то к жене, то в Вам.


Вот я понимаю, что рано или поздно с этим сталкиваются почти все любовницы. И вот у меня возникает вопрос относительно этого - но ты ведь понимала, что главная женщина его жизни дома, жена т.е. И с одной стороны вроде бы как это очень уязвляет твое самолюбие, но с другой то ты же это знала изначально! И вот что делать? Вот как себя вести? Он и ту любит и тебя же ведь любит по-своему. И он с тобой был честен сразу, ну т.е. не врал, что не женат, что жена фигня полная, а ты звезда моя и все такое. Я вот не знаю как я себя поведу в такой ситуации. Самолюбия у меня нет? Но я же ведь знала все изначально. Что я для него радость и отдых души и тела. Так и мне он все тоже самое. А в мозгу все равно свербит - самолюбие уязвлено, надо бросать, раз жену больше любит. А разум говорит, что надо забить ибо жена есть жена.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
С позиции многих любовниц (такой слегка высокомерной):
Цитата (Frida)
И вот у меня возникает вопрос относительно этого - но ты ведь понимала, что главная женщина его жизни дома, жена т.е.

Не стена - подвинется.
Цитата (Frida)
И вот что делать? Вот как себя вести?

Как что делать, разворачивать боевые действия, идти в атаку, в осаду, с тяжелой артиллерией (беременность) или без неё.
Цитата (Frida)
И он с тобой был честен сразу, ну т.е. не врал, что не женат

А если врал? Мол в разводе, тока штамп не поставил и т.д. Кстати, такое бывает, мой нынешний муж штамп почти год не ставил, так как загс ну далеко очень, некогда было съездить.
Цитата (Frida)
Что я для него радость и отдых души и тела.

Любофффф всей жизни s2
Цитата (Frida)
А разум говорит, что надо забить ибо жена есть жена.

А разум спит обычно в таких делах.
Цитата (Frida)
А в мозгу все равно свербит - самолюбие уязвлено, надо бросать

не свербит, ибо второе
Цитата (Frida)
раз жену больше любит

неприемлемо.
О как s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:22 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Tomtit, ну прямо все по полочкам разложили s2
Но не буду я беременеть и все такое прочее, чай не шешнадцать мне. Про его любовь к жене я же могу только догодываться, мы же с ним не говорим об этом. Ну наверное любит раз женился третий раз. Но я также понимаю, что и ко мне у него чувства. Нравлюсь я ему очень, может и не любовь, но то что нравлюсь точно. Я просто вот наблюдаю, как он меняется в отношении ко мне. Если раньше общения в сети в выхи не было, то сейчас при первой возможности. Хотя, если почитатать Сергея, то поступков не было и нет. Ну а какие могут быть поступки? Единственным доказательством любви может быть предложение стать его женой s2
В остальное я ни во что не верю! Ну а уж если говорить по теме топа, то я делаювсе как учит Сергей-секс, секс, еще раз секс и только секс. Я ему всячески показываю, что да, в сексе я вся твоя, но в то же время у меня своя замечательная жизнь. Ну шо я могу сказать... это работает! Если и не влюбляется пока, то втягивается совершенно точно. Хотя в принципе уже и о любви говорил и всетакое, но меня то не проведешь, спасибо Сергею! s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:29 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Но не буду я беременеть и все такое прочее, чай не шешнадцать мне.

s2 Супер!
Цитата (Frida)
секс, секс, еще раз секс и только секс. Я ему всячески показываю, что да, в сексе я вся твоя

О, это очень правильно, еще не забывайте его хвалить и говорить, какой он мачо, как у него все суперски получается и что за всю свою жизнь такого обалденного секса у вас ни с кем не было. Они это обожают просто.

Добавлено (01.Июня.2013, 17:29)
---------------------------------------------
У меня муж на все после таких хвалебных воспеваний готов, хоть на шубу, хоть на мальдивы, хоть на "Ой зайка, смотри какой брюлик куме её хахаль купил и я такой хачууу". Хотя с любовником я так не делала, а он все равно стелился до поры до времени, авось разница в возрасте его подогревала, но там и мысли не было его куда-то уводить.
К слову мужа я тоже не уводила прибавлю это во избежания вопросов.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 01 Июня 2013, 17:30
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:46 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Tomtit, в сексе мы подошли друг другу как говорится " по шляпе ленточка". Поэтому конечно говорю и это правда s12 Но конечно он тащится от этого, что он вот такой вот бох секса. Но меня вот стало беспокоить другое-не слишком ли вме клубнично-землянично у нас с ним. Может все-таки вот нпдо каких то сложностей добавить? Пока на все что я способна это вызвать нпбольшую ревность тем, что я куда то там пошла с бывшим мужем, он на него остро реагирует s2 Ревнует одним словом, он знает что мы мило общаемся, только не знает, что у нас бывал секс и при нем уже. Это я тактично умалчиваю, шо человека нервировать. s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:58 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Может все-таки вот нпдо каких то сложностей добавить?

Не надо, потом будете тут сопли по монитору размазывать, ой, любовник сбежал, а мы тут дружно все будем что-то советовать.
Цитата (Frida)
только не знает, что у нас бывал секс и при нем уже. Это я тактично умалчиваю, шо человека нервировать.

Правильно s2 От нервов все болезни s8
Цитата (Frida)
не слишком ли вме клубнично-землянично у нас с ним.

В самый раз!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:35 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
К слову мужа я тоже не уводила прибавлю это во избежания вопросов.

Или я что-то пропустила, или получается, что в теме рассуждают люди, которые не уводили женатых и не женили на себе, но сильны в теории s2


Всё к лучшему!
Украина
Радобольская Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 193
Удаленные





Я увела своего мужа у законной жены, живу и не жалею :s2:, советов тут быть не может все ситуации индивидуальны, ну и характер надо иметь.
Беларусь
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:20 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
которые не уводили женатых и не женили на себе, но сильны в теории

Почему только в теории, на практике тоже сильны, но иногда свою хочу надо реально воспринимать.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Я увела своего мужа у законной жены, живу и не жалею :s2:, советов тут быть не может все ситуации индивидуальны, ну и характер надо иметь.

Как давно?
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Не надо, потом будете тут сопли по монитору размазывать, ой, любовник сбежал, а мы тут дружно все будем что-то советовать.

Нет, я нитакая, я буду стоически переносить боль расставания s2

Цитата (Tomtit)
Правильно От нервов все болезни

Я идеальная любовница, берегу нервы любовника!!! s2

Цитата (Tomtit)
В самый раз!


А пишут, что надо чтобы мужчина добивался женщину. А тут получается ничего похожего нет. s11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: