Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
firnadina, так -то все так, только что, если мужчине уже пятьдесят, хоть какие-то могут быть надежды, что за новыми ощущениями из семьи уйдет.
Наоборот, в 50 они уже ближе к дивану становятся - уйти могут, но ненадолго: через год-два обратно приползут. Это только обеспеченные дяди не ползут, т.е. наличие денег - немаловажный фактор, даже, можно сказать, решающий. Вот в 40 мужчины еще чувствуют в себе силы на рывок и уходят в этом возрасте гораздо чаще из семьи без всяких возвратов.
Цитата la777 ()
Очень много одиноких женщин, особенно 40+.
Много, причем, с такими же ощущениями невыполненной программы. Вот Автор была 18 лет замужем, она привыкла там быть, вероятно, что и в любовницы попала, не дождавшись переломного момента, когда на смену привычке приходит отвычка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 402
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Сердцеедка, что он Вам такого написал, что Вы все-таки сорвались к нему?

Добавлено (17 Июля 2016, 15:53)
---------------------------------------------
Сердцеедка, самое ужасное для Вас это то, что до этого Вам было просто плохо из-за "расставания с любимым". А теперь, когда пройдет эйфория от "бурного ночного воссоединения" Вам будет в миллион раз хуже. А если еще и прозрение таки снизойдет на Вас, то Вам будет так гадко и противно, что захочется отмыться от всего этого, да только не получится. Но у Вас есть еще возможность остановиться прямо сейчас и не дать ему продолжать опускать Вас еще ниже.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:59 | Сообщение # 403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Сердцеедка, самое ужасное для Вас это то, что до этого Вам было просто плохо из-за "расставания с любимым". А теперь, когда пройдет эйфория от "бурного ночного воссоединения" Вам будет в миллион раз хуже. А если еще и прозрение таки снизойдет на Вас, то Вам будет так гадко и противно, что захочется отмыться от всего этого, да только не получится.

Позвольте поинтересоваться, Вы так уверено пишете, Вы бывали в подобной ситуации?
P.S. Это не троллинг, если что


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 16:25 | Сообщение # 404
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Позвольте поинтересоваться, Вы так уверено пишете, Вы бывали в подобной ситуации?

Мне кажется, она писала в точки зрения нормального человека. Ну который еще имеет более-менее хотя бы совесть, уважение к себе и людям вокруг, понимание, что такое хорошо и что такое плохо. Понятно, что для всех плохо и хорошо разное. Но везде есть какие-то границы. Так-то у нас много всего в мире, что даже сейчас обсуждается, нормально это или нет. И беззащитных зверушек чпокают, и женщин и детей насилуют... И если все то, что описала Naive, не произойдет, то лишь по причине того, что у данной женщины нет вообще никаких человеческих качеств, чувств и эмоций.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 16:33 | Сообщение # 405
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Tristy, к моему огромному сожалению - была. К своему огромному счастью - пишу об этом в прошедшем времени. :)

Добавлено (17 Июля 2016, 16:33)
---------------------------------------------
Tristy, правда, в отличии от автора, я не была у жл дома и не кувыркалась с ним на супружеском ложе. Меня сейчас и так от одних воспоминаний о нем тошнит. Не представляю, что было бы со мной, если бы я еще и дома у него была. Да и не представляю, что должно было бы произойти, чтобы я к нему приперлась. Хотя он настойчиво звал "в гости". Гадость это всё и мерзость.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 16:58 | Сообщение # 406
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я увидела, читая такие истории, один универсальный ответ, которым покрывают любые свои косяки: "Это жизнь!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 17:00 | Сообщение # 407
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Меня сейчас и так от одних воспоминаний о нем тошнит. Не представляю, что было бы со мной, если бы я еще и дома у него была. Да и не представляю, что должно было бы произойти, чтобы я к нему приперлась. Хотя он настойчиво звал "в гости". Гадость это всё и мерзость.

А, как сейчас у Вас всё складывается? Вам не мешает эта тошнота от воспоминаний?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 22:00 | Сообщение # 408
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Ну, я бы не стала так жестко автора линчевать. Просто мужик с гнильцой нашел себе экспонат, мыслящий на том же уровне. И вот этот последний пердимонокль по звонку с барахтаньем на запрещенной территории. Это что ли великая и бескорыстная любовь?
Увы, непроходимое болото. И в чувствах, и в голове.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 16:45 | Сообщение # 409
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Конечно, встречи раз в месяц считать отношениями - это как-то, если мягко выразится - уж очень иллюзорно!
интересное замечание. А со скольких раз в месяц считаются отношениями?
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 16:53 | Сообщение # 410
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
один универсальный ответ, которым покрывают любые свои косяки: "Это жизнь!".

firnadina, есть еще один - "все от Бога!" sad


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 16:57 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Автор пропала, видимо очень хорошо провела время laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 19:51 | Сообщение # 412
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Tristy, я все-таки не совсем правильно написала. Тошнит меня действительно от воспоминаний, только о себе в той ситуации. От своей слабости, безвольности, от поведения своего, от того, что унижалась, не ценила себя.
А его мне даже жаль сейчас. Он на самом деле не совсем здоров, кажется. Не может адекватный человек делать то, что он творит.
Сейчас у меня очень большие перемены в жизни. Я - снова я. Я верю в себя. Рядом люди, которые верят в меня и ценят. Я снова чувствую себя женщиной, красивой женщиной, которая нравится, за которой ухаживают, о которой заботятся.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 21:06 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
покрывают любые свои косяки: "Это жизнь!".

Ещё бывает добавляют: " Ну так получилось. Это жизнь"))))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Admin Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 21:39 | Сообщение # 414
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А со скольких раз в месяц считаются отношениями?

С двух раз в неделю. Отношения измеряются "разами в неделю". Не в месяц и не в день. В неделю.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tristy Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 22:14 | Сообщение # 415
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
С двух раз в неделю. Отношения измеряются "разами в неделю". Не в месяц и не в день. В неделю.

whiteflower whiteflower whiteflower Я покорена


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 22:15 | Сообщение # 416
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
С двух раз в неделю. Отношения измеряются "разами в неделю". Не в месяц и не в день. В неделю.
Это шутка? laught Мой муж 4 года встречался со своей теткой 2 раза в месяц. Это недоотношения что-ли?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 22:17 | Сообщение # 417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Naive, радуюсь Вашим переменам! whiteflower whiteflower whiteflower
И тошнота Ваша от себя пройдет! И останется только гордость за себя, за то, что вышли из этой ситуации, снова вернули себя себя и изменили свою жизнь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 22:42 | Сообщение # 418
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Admin, боюсь даже спрашивать про
Цитата Admin ()
в день
- что сие есть. shy


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 23:34 | Сообщение # 419
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
firnadina, Осмелюсь предположить, что если "в день", то это уже серьёзные отношения sm12 sm4 sm6


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 23:41 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Отношения измеряются

Админ, Вас же недавно разрывало от счастья, любви, гармонии, чего случилось-то? Я всё вижу.

Добавлено (19 Июля 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Расскажите просто.

Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Поиск: