Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
Dilemma Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он не дурак. Ему просто по хрен на Сердцеедку.

firnadina, само собой по хрен, но если она залетит и устроит вокруг его семьи беби-шоу, с экспертизами и законным отъемом средств из семейного бюджета? Такое ощущение,что ему по хрен на все сразу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:52 | Сообщение # 322
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА СЕРДЦЕЕДКА ()
За наше совместное будущее речи вообще не было.
Ну, Вы еще скажите, что не мечтали об этом.

Я себе только представила на месте его жены...и была была бы шоке от его Глядства. Такого бы я не потерпела....а он врядли изменится (горбатого могила исправит) Я-то это знаю изнутри...я жене только остается догадываться. Вот это меня конкретно тормозило все это время от всяких мечтаний и поползновений.

Добавлено (14 Июля 2016, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Включите голову, пока еще не поздно.

Выключатель, сцуко, сломался sad работает с перерывами...
Беларусь
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:52 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
звони ему и разводи их"...вообще капец
Ишо адын козлеГ


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 324
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ему по хрен на все сразу.

Где Вы видели дурака, который просчитывает последствия своих поступков?
А средства оттяпать из семейного бюджета не так-то просто, и экспертиза - дело добровольное. Сейчас автор настроится оптимистично, и будет по судам до пенсии слоняться...Вместо того, чтобы дитёнка поднимать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:54 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
работает с перерывами...
Работает же? Вот в моменты просветления и отрабывайте с двойной мощностью) Чего зазря его кормить то, мозг)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:54 | Сообщение # 326
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сердцеедка, сколько лет с мужем прожили в браке?

18 лет... до прошлого года
Беларусь
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:55 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Я себе только представила на месте его жены...и была была бы шоке от его Глядства.

Для чего вам себя на ее месте представлять? У вас своя жизнь, у нее - своя. Вот в свой и нужно разбираться.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 15:58 | Сообщение # 328
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вместо того, чтобы дитёнка поднимать...

Это вы о каком дитенке? О сыне? Он вполне самостоятельный в свои 18..деньги через интернет уже 2 года зарабатывает,у меня ни копейки не просит, еще может и одолжить. На ДР букеты такие дарит, деньги в конверте на салон красоты...блииин, попадется же кому-то муж!!!
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 16:13 | Сообщение # 329
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
18 лет... до прошлого года

Это не шутки...дальше противным голосом пою песню про маршрутку...
Мдя. 18 ЛЕТ!!! в нелюбви прожила sad Как такое возможно? Чего ждали, автор? Почему раньше не разводились?
И вот теперь, спустя 18 лет семейного заточения, наконец-то свободна!!! Ура! Вышла на свободу, а там никто не ждёт. Не нать никому красавишну 40-летнюю (выглядит на 33). Патамушта 18-летних, выглядящих на 25, завались, хоть опой ешь. И они тоже в поиске, в активном, если не в агрессивном. И тоже бьются за мужскую некондицию не на жизнь, а на смерть. С ними говнюк и подлец вмиг прЫнцем сделается. Голубых кровей.
И што ж наша красавишна? Влюбляется, расстраивается, всё козлы одне ей достаются...Думает думу горькую, родить-не родить ещё одного ребёнка? Хорошо бы родить, возраст поджимает, но хорошо бы хорошо родить: чтоб мат помощь была, да и не только... Прынцы, только заслышав дальнейшие планы нашей ундины на жизнь, куда-то телепортируются сразу...Что делать? Жене сообщать? Вызволять милагО из плену семейного?
Вот и стоит перед загадкой неразрешимой, советов просит. Совет один: работайте, занимайтесь сыном, займитесь чем-нибудь интересным, не воображайте из себя роковую красотку, перед которой в штабеля укладываюся. Демографическая обстановка такова, что женщины нонче в штабеля, но не мужчины. Что поделать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 16:26 | Сообщение # 330
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чего ждали, автор? Почему раньше не разводились?

Не пускал, угрожал...я с одной сумкой в другую страну уехала к родственникам.

Цитата Inkla ()
Прынцы, только заслышав дальнейшие планы нашей ундины на жизнь, куда-то телепортируются сразу.

Никому не говорила, что замуж хочу...абсолютно никто не телепортируется, наоборот.
Цитата Inkla ()
Жене сообщать? Вызволять милагО из плену семейного?

Че за бред? Лишь бы что-то написать?
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 16:29 | Сообщение # 331
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Че за бред? Лишь бы что-то написать?

Не лишь бы что-то. По жизненным наблюдениям.

Добавлено (14 Июля 2016, 16:29)
---------------------------------------------
Буду рада, если это бред.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 16:43 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Лишь бы что-то написать?
Это попытка удержать вас от еще большей глупости.
Цитата Inkla ()
По жизненным наблюдениям.
Плюсую.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 16:46 | Сообщение # 333
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Это попытка удержать вас от еще большей глупости.

Спасибо, конечно. Но вся фишка в том, что мне этого не надо. Мне главное, не сорваться и снова не попасть в любовницы к нему. В жены я как-то бабнику не собираюсь...
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 16:51 | Сообщение # 334
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Спасибо, конечно. Но вся фишка в том, что мне этого не надо. Мне главное, не сорваться и снова не попасть в любовницы к нему. В жены я как-то бабнику не собираюсь...
Одно тянет за собой другое: чем больше залипание, тем больше безумных розовых хотелок и мечт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:03 | Сообщение # 335
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Одно тянет за собой другое: чем больше залипание, тем больше безумных розовых хотелок и мечт.

Вот это я и понимаю...если пойду опять в любовницы, то захочу большего, а оно мне надо? Начиталась тут уже чужих тем...не хочется повторять чужих ошибок. Надо забыть срочно, потому что другие мужчины рядом и не замечаются...после первого свидания уже не хочу дальше встречи продолжать. А есть же нормальные среди них, с которыми впору строить серьезные отношения. Но пока с этими отношениями не разберусь, понимаю, что ничего путного не выйдет с другими.
Беларусь
Vенра Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 18:10 | Сообщение # 336
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
если пойду опять в любовницы, то захочу большего, а оно мне надо?


Автор, даю последний толковый совет из всех бестолковых : рассмотрите понятие ФРУСТРАЦИИ из общего курса психологии. Ее признаки, причины и способы разрешения (их-около 5). Ссылку не даю, ибо -"спасение утопающих- дело рук.. ". Если в тишине поразбираетесь с этим самостоятельно, то выход найдете.
Испания
la777 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:48 | Сообщение # 337
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Сердцеедка, всегда, когда проходит любовь/влюбленность/зависимость. Только это уже не нужно.
В других случаях - это не возвраты, а "забежал по привычке, а вдруг даст - жалко что ли ей?!"
Конечно, встречи раз в месяц считать отношениями - это как-то, если мягко выразится - уж очень иллюзорно!
Мы не будем сейчас о любви, но даже влюбленный мужчина, или просто желающий секса именно с этой женщиной - столько не выдержит.
А уж про СЗ вообще лениво писать. Наркоманы не раз в месяц ширяются, курят, пьют, а ежедневно. Наверное, говоря о наркомании он не вас имел ввиду, а вообще лёгкий секс на СЗ. Там у всех по несколько девушек, если потенция, время и деньги позволяют.

Добавлено (14 Июля 2016, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
Может припугнуть, что расскажу все жене?

Есть такие замечательные слова (не мои и не дословно): "Я хочу, чтобы он был счастлив! Поэтому я ушла от него, его жизни, уехала из города и даже страны!"
Исчезнуть - эту лучший подарок тому, кого вы любите безответно.

Добавлено (14 Июля 2016, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
Он сам говорит, что "ты правильная".

Это он на волну вас настраивает, чтобы не удивляли сливом и беременностями. Дурак, конечно, но каждому по мозгам shy
Цитата Сердцеедка ()
Че прилип, как банный лист?

А почему нет-то? Дают и славно. Другие тоже дают, но разнообразие лучше. Дают все по-разному, минеты по-разному делают, да и тела разные. Вы же не думаете, что одна хорошо сохранились? sorry
Что вы о нем думаете и о его действиях. Вы о себе думайте. Он за свои чувства и поведение сам ответит.

Добавлено (14 Июля 2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
.К чему он так ответил?

Да прижали вы его к стенке и за член схватили. Он вам намекнул, про правильность, а вы опять.
Пристаете вы к нему. Конкретно так.

Добавлено (14 Июля 2016, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
Секс у нас без резинки. Договорились, что с другими партнерами с резинкой..

laught
Цитата Сердцеедка ()
Ну не знаю, мужчин вокруг достаточно, начиная от 25 до 49. Можно было бы и замуж выйти. Но ОН подвернулся раньше и теперь все не такие..

А чего же вы с таким богатым выбором на СЗ делали?

Добавлено (14 Июля 2016, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Дорогая, вы даже представить себе не можете (и я не могу) - ту степень брезгливости и ненависти, которую испытывают к нам застоявшиеся в судьбе нашего мужа тетки.

Абсолютно безразлично. Тут видела дачника с супругой (по работе) - хорошая пара (без иронии). Любят друг друга. Она ему больше подходит, а у меня совсем другая жизнь и другой человек. Ее муж - обычный дядька с пузиком.
Не могу сказать, что мне стыдно было (к чему лукавить shy ) - скорее пофигу. Надеюсь будут жить долго и счастливо. Мне даже показалось, что они нежнее стали друг к другу. Более того, уверена, что он её переоценил в лучшую сторону после наших потрахушек. Возможно, что если бы я ещё любила его, то эмоции были бы иными, а так - чужой мне человек и его жена. Таких миллионы на улице.

Добавлено (14 Июля 2016, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
Я себе только представила на месте его жены...и была была бы шоке от его Глядства. Такого бы я не потерпела....а он врядли изменится (горбатого могила исправит) Я-то это знаю изнутри...я жене только остается догадываться. Вот это меня конкретно тормозило все это время от всяких мечтаний и поползновений.

Ну вы же не думаете, что все жёны должны быть как вы. Вот когда станете женой, мужа поймаете с ЗППП из метро, то тогда напишите тут, что благословили и отпустили к любовницам.
Может его жена сидит на соседней ветке и не понимает, как можно с женатиком трахаться.
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:13 | Сообщение # 338
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А чего же вы с таким богатым выбором на СЗ делали?

Так они в основном все с СЗ. Абсолютно адекватные как ни странно. А вот в реале какие-то запуганные.

Добавлено (14 Июля 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Может его жена сидит на соседней ветке и не понимает, как можно с женатиком трахаться.

Насмешили...а че ей сидеть-то? тут же все с проблемами вроде...а она хочет еще ребеночка родить и сидеть дома.
Беларусь
cippa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:24 | Сообщение # 339
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Это желание его жены прямо клинит вас. Ну и что, что хочет? Вас, наверное, забыла спросить.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:25 | Сообщение # 340
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Так они в основном все с СЗ.

Аааааа. Вы там самооценку что ли поднимаете? Не то место - быть на расхвате у мужчин не умеющих строить и ценить отношения в реале.
У них там все красавицы и все моложе выглядят своих лет. По сути выбор для страха не так щепетилен.
Цитата Сердцеедка ()
..а она хочет еще ребеночка родить и сидеть дома.

Молодец какая! Не теряет время не общение в интернете, а новую жизнь вынашивает и растит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Поиск: