Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:46 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Еще такой вопрос ко всем. Я его спросила, а что будет, если его жена спалит? Он говорит, что жизнь разделиться на ДО и ПОСЛЕ, не остановят ни родственники, ни дети...К чему он так ответил? Я же просто про реакцию жены спрашивала, а причем здесь это? Потом говорит: "ты меня на такую тему раскрутила". Блин..я просто спросила.
Беларусь
cippa Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:47 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Скажите ему, пусть разводится и женится на вас. Тогда и секс и отношения. Пусть выполняет по пунктам, если такой влюбленный. laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:48 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Прекрасно понимаю. Так почему не отвалит? На СЗ столько разных новых дам, предлагающих секс и любого возраста. Че прилип, как банный лист? А я же еще такая, что не все напрямую спросить могу и сама не скажу. Хотя первый месяц встреч вообще как старые знакомые вели себя. Он говорил: "с тобой так легко", "что-то ты очень своя какая-то"...Первые два месяца вообще нас трусило...у него так ноги дрожали..жуть. А потом уже началось обоюдное недосказывание, какое-то утаивание, чтобы не обидеть, лишний раз лишнего не сказать. Он постоянно извиняется, если не то скажет, да даже если все нормально говорит, но все равно извиняется...странно. Просил, чтобы я звонила и говорила если что-то надо помочь дома сделать ине только. Говорил, что я ему небезразлична и жена небезразлична...и чё делать прикажете?

Сердцеедка, поверьте, чем раньше закончите, тем больше времени останется на себя. Вам сейчас просто хочется поговорить о нем, о ваших отношениях, и ничего более. У меня такое ощущение. Все слова насчет таких отношений сейчас вам как об стенку горох.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:49 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Че прилип, как банный лист? А

Так никто больше не дает, скорее всего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:51 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, здесь на страсть не тянет. Присунул, скорее. Автор повелась, как малолетка.
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:52 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Сердцеедка, да у него может быть в месяц еще три таких, как вы.

Да я и не сомневаюсь...мы знаем, что у нас есть и другие. Он спрашивает: " те не ревнивая?", я говорю, что нет..в принципе это правда. Я всегда себе цену знаю..знала..до этого случая. Он говорил, что тоже не ревнивый. Хотя как-то попросила его купить мне чулки..а он сказал, что будет ревновать. А сам купил, т.к. пакет стоял в машине у моих ног, но не смог отдать. А я прикинулась дурочкой и на всю ситуацию забила..потом спросила, почему не купил чулки, а он сказал, что по кольцевой ко мне ехал..там магазинов нет..короче, первый раз заподозрила во вранье..
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:54 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
здесь на страсть не тянет. Присунул, скорее. Автор повелась, как малолетка.

Так и я об этом же гутарю. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:55 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Еще такой вопрос ко всем. Я его спросила, а что будет, если его жена спалит? Он говорит, что жизнь разделиться на ДО и ПОСЛЕ, не остановят ни родственники, ни дети...К чему он так ответил? Я же просто про реакцию жены спрашивала, а причем здесь это? Потом говорит: "ты меня на такую тему раскрутила". Блин..я просто спросила.

Сердцеедка, вы льстите себе надеждой, что он сразу уйдет к вам? Бросьте, он просто говорит вам то,что вы хотите услышать. Это игра такая ;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:58 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Чулки-то он жене купил, нарушили вы его, решил секс с чулками попробовать. pleasantsurprize

Добавлено (12 Июля 2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
нарушили

Надоумили планшет, блин...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:00 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Сердцеедка, женатый мужчина, который и сидит на сайте знакомств, вот лично для меня -сразу брак, даже не третий сорт. У них от обилия выбора как -то резко сносит башку, начинают копаться в женщинах и считать себя невообразимыми мачами. Ну, для секса, в общем, несколько раз, не более.
В принципе ,если вам замуж не надо, так общайтесь во всех плоскостях, за год самой надоест он, ну, за полтора точно надоест.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:08 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Inkla, здесь на страсть не тянет. Присунул, скорее. Автор повелась, как малолетка.

Не соглашусь..Девочка не маленькая и так просто не обдуришь, страсть-то и влюбленность увидеть можно..я же не о любви. Я его домой ни разу к себе не звала, чтобы не сблизиться, никогда не просила помочь, понимала, что это только зблизит. Поэтому не скажу, что в розовых очках. Не считаю его самым красивым и т.д. Понимаю, что бабник еще тот и жене естественно врет...Но тянет, как магнитом..Сам-то чаще, чем раз в месяц пытается встречу назначить...это я выделываюсь..то хочу,то передумала.

Добавлено (12 Июля 2016, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Сердцеедка, вы льстите себе надеждой, что он сразу уйдет к вам? Бросьте, он просто говорит вам то,что вы хотите услышать. Это игра такая ;)

Какая игра, если изначально никто никому ничего не обещал? Откуда он знает, что я это хочу услышать? Я ему в любви не признавалась, чтобы мне он что-то обещал, еще раз повторю...поэтому какой смысл ему болтать?

Добавлено (12 Июля 2016, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так никто больше не дает, скорее всего.

Да как не дает? Еще не таким дают..не смешите. Он очень общительный и с чувством юмора. Таким еще как дают.

Добавлено (12 Июля 2016, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
...за год самой надоест он, ну, за полтора точно надоест.

Не хочу, чтобы меня штормило еще год! Почему же я решила от него уйти. Так штормит, что мама - не горюй!
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:08 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Какая игра, если изначально никто никому ничего не обещал?

Игра сайтознакомовская. На СЗ мужики-геймеры. Ребёнки такие. Дилемма прально пишет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чулки-то он жене купил, нарушили вы его, решил секс с чулками попробовать.

Нет. Мы в тот день договорились, что он купит чулки и пакет был в тот день.
Беларусь
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Откуда он знает, что я это хочу услышать

Ой не смешите меня, даже я знаю, что вы хотите услышать))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:11 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Игра сайтознакомовская. На СЗ мужики-геймеры. Ребёнки такие. Дилемма прально пишет.

Я и не сомневаюсь, что все начиналось как игра...в принципе с моей стороны тоже...и что-то пошло не так.
Беларусь
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Нет. Мы в тот день договорились, что он купит чулки и пакет был в тот день.

Сердцеедка, может он боится трипак от вас потом подцепить,после того как вы в чулках будуту с другим кувыркаться?;) Ему ведь о жене надо думать, не только о вас)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Скажите ему, пусть разводится и женится на вас. Тогда и секс и отношения. Пусть выполняет по пунктам, если такой влюбленный.

А если согласится, что буду с бабником делать? Я ваще запуталась. И он мне говорит, что я не знаю, что хочу...да, блин и я ему говорила, что он не знает, что хочет...караул, короче. Зависли похоже.
Беларусь
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
будете


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:16 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Так почему не отвалит? На СЗ столько разных новых дам, предлагающих секс и любого возраста. Че прилип, как банный лист?


Сердцеедка, это вы себе так "цену набиваете", вроде как вы хороши, какие вкусненькие и сексуальные, что даже "банные листы" липнут и липнут. Все женщины как женщины, а я королева. Самомнение он конечно хорошо. Может вы действительно выглядите отлично для 40. Но всё-таки 40 -это даже не 35. Так и хочется написать, а для него вы тётенька.
А почему не отвалит?
"Зачётные тёлочки" (встретила где-то такое выражение) сейчас с запросами, на них тратится нужно, да вполне возможно не "клюют" на него. С вами встретится один раз в месяц для разнообразия, почему бы нет?
Так что не задавайтесь вопросом, почему он да отчего не оставит вас в покое. Поверьте, ответ будет вовсе не такой, какой вы бы хотели услышать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:17 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
А если согласится, что буду с бабником делать?

Охохонюшки... Просто детская наивность, даже жалко стало


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Поиск: