• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 21:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Несколько месяцев читаю форум как гость. Теперь решила написать.
Мои отношения с женатым любовником длятся 6 месяцев. Мне 40, выгляжу отлично, как говорят минус 7 лет. Ему 33, его жене 31. У него двое маленьких детей. Познакомились на СЗ. Естественно не написал, что женат. Да я и не спрашивала. Последние 3 месяца встречались 1 раз в месяц. 2 раза пыталась уходить - возвращал. Чувтствую зависимость. Он тоже говорил, что стал, как наркоман. Знаю, что надо от него бежать, куда глаза глядят, но не получается. Неделю назад в очередной раз занесла в черный список в соцсетях, заблокировала на телефоне. Несмотря на то, что веду достаточно активный образ жизни, встречаюсь с другими мужчинами, штормит не по-детски. Сколько ни читаю откровения любовниц,все пишут, что через определенное время ЖЛ возвращается. Если надежда, что он все-таки не будет ждать у подъезда, караулить с тренировки? Могу сдаться...Как себя правильно вести? Представляю, что буду себя вести определенным образом, но знаю, как уижу его будет полный ступор и все договоренности с собой любимой - гулять в сад!
Беларусь
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Сердцеедка, к сожалению, ваши вопросы из серии "А может ли кто-нибудь прийти и привязать меня к стулу и караулить, пока меня не отпустит?"
Даже если сейчас вы отлично выглядите, то через 5 лет вам будет уже 45. И вы уже не будете так отлично выглядеть. А через еще 5 лет и подавно. А любовнику через 5 лет буде всего лишь 40, а через 10 - всего лишь 45. Если он интересен собой или у него есть деньги, недостатка в любовницах от 18 до 30 у него не будет.
Он вернется, если ему с вами удобно. Допользует вас и ваше небольшое оставшееся время для построения СВОЕЙ личной жизни, а потом свалит к другой такой же, как вы. Хорошо, если он сольется сейчас (что вряд ли). Или хотя бы в ближайшие пол года. Хотя в 40 лет каждые пол года на счету.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
telefon Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 21:59 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Вы его забанили не потому, что совесть взыграла ( женатые - табу, как вы в другой теме отметились), а потому , что он к вам раз в месяц снисходит . Было бы 2 раза в неделю - были бы другие песни.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:02 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Не сказала бы, что он очень интересен собой. Обычный парень и он таким себя считает. Вы же понимаете, сегодня обеспечен, завтра - нет. На данный момент кризис (я о деньгах) у всех и у него в том числе, хотя по его словам раньше получал очень высокий доход. А во вранье за все время уличен не был. Наследственность у меня хорошая в плане "выглядеть младше" + слежу за собой...поэтому разница в возрасте меня не сильно волнует. Могу еще и родить. Что касается своей личной жизни, то я уже писала, что встречаюсь с другими, как и он собственно...Знаю, что не нужен. Но тяжко ужасно. Но если заявится, что сказать, чтобы отвалил. Может припугнуть, что расскажу все жене?
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:02 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Сердцеедка, а у Вас семья, дети есть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:04 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
telefon, а что было бы если 2 раза в неделю?

Добавлено (12 Июля 2016, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Сердцеедка, а у Вас семья, дети есть?

От мужа ушла в прошлом году, прожили 18 лет. Есть сын 18 лет.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:07 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Может припугнуть, что расскажу все жене?

А вот это попробуйте, обычно бьёт безотказно.

Добавлено (12 Июля 2016, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
telefon, а что было бы если 2 раза в неделю?

Страдания были бы в качественном и количественном соотношении сильнее. Один раз в месяц - ни о чём, мне кажется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:11 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вот это попробуйте, обычно бьёт безотказно.

Он знает, что я этого не сделаю. Он сам говорит, что "ты правильная".

Добавлено (12 Июля 2016, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Страдания были бы в качественном и количественном соотношении сильнее. Один раз в месяц - ни о чём, мне кажется.

Первое время было 1 раз в неделю. Но я узнала, что женат и стала немного тормозить. Он предложил, чтобы я первая звонила, когда захочу увидеться, но я не привыкла звонить первая и тем более понимала, что женат.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Он сам говорит, что "ты правильная".

А Вы ему скажите, что правильные с женатиками не мутят. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы ему скажите, что правильные с женатиками не мутят.

Так я же не знала, что женат. А "зашкал" - как он говорит, пошел с первой встречи...
Беларусь
cippa Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:15 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сердцеедка, будет периодически тыкать в вас палочкой. Жива, любит, ждет? Как только удостовериться, что все так, довольно устроит свой зад на двух стульях. Вас будет штормить, он-тешить свое эго. Старо и предсказуемо. Здесь уже писали про кусочек мяса на веревочке. Будете жрать, а он тянуть обратно. И так, пока рыгать от этих отношений ни начнете. Удачи.
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:18 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сердцеедка, будет периодически тыкать в вас палочкой. Жива, любит, ждет?
...
я не говорила ему, что люблю и не собираюсь, тем более это не любовь, а влюбленность. Он сам спрашивал про мои чувства и что я вообще хочу..я вечно отшучивалась. Говорю ему, что это страсть и не более того.
Беларусь
cippa Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:21 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сердцеедка, вы уже "залипли" в отношениях. Иначе вопросов бы не было.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:23 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Первое время было 1 раз в неделю. Но я узнала, что женат и стала немного тормозить. Он предложил, чтобы я первая звонила, когда захочу увидеться, но я не привыкла звонить первая и тем более понимала, что женат.

Ну не знаю... Если бы я со своим мужем общались, так сказать, раз в неделю, то забыла бы его быстро, точнее, забила бы... А здесь какой-то чужой дядька...

Добавлено (12 Июля 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Как мало женщинам нужно...

Добавлено (12 Июля 2016, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
Так я же не знала, что женат

А как узнали?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:29 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вас будет штормить, он-тешить свое эго.

Мне кажется, что его тоже штормит. Конечно, это не аргумент (после прочтения многих статей сайта), но он говорил, что раньше с ним такого никогда не было, я очень в его вкусе и бла..бла.. Про жену никогда плохого слова не сказал, мне ничего не обещал. С женой сексится, но я "вкуснее"..Нет оснований не верить. Мы вдвоем в соцсети у него женой в друзьях. Однажды она зашла на мою страницу и после этого перестал в эту соцсеть заходить,а заходил только днем, когда на работе...я спросила его, почему так? Он ответил, что был скандал с женой по поводу меня в его друзьях...почему он после этого меня не удалил из друзей, чтобы жена не дергалась?

Добавлено (12 Июля 2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А как узнали?

В анкете было написано, что "есть отношения". Я его в принципе не рассматривала как постоянного любовника, так 1-2 раза, пока ищу что-то серьезное. Поэтому знала, что девушка есть. У него в машине мобильник выведен на панель. Позвонила жена (ну, думаю, девушка его), а потом она еще дочке трубку дала...это была жесть. Вот так и спалился.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:30 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
С женой сексится, но я "вкуснее".

Вы новее, новизна притягивает их по-первости.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:32 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сердцеедка, вы уже "залипли" в отношениях. Иначе вопросов бы не было.

Так я об этом и пишу, что залипла...И не пойму, что делать? Знаю, надо сваливать, так не собираюсь ходить в любовницах, с самооценкой полный порядок, он даже месяц назад спросил "почему ты еще со мной?"...я ничего не ответила.
Беларусь
cippa Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:35 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сердцеедка, вам это кажется. Их всех штормит, когда гон начинается. laught Насчет "вкуснее" я всю жизнь слышала. Все любили? laught

Добавлено (12 Июля 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Сердцеедка, валить от него. Больше ничего умнее не придумано. Потом будете сидеть на таблетках с неврозом.

Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы новее, новизна притягивает их по-первости.

Прекрасно понимаю. Так почему не отвалит? На СЗ столько разных новых дам, предлагающих секс и любого возраста. Че прилип, как банный лист? А я же еще такая, что не все напрямую спросить могу и сама не скажу. Хотя первый месяц встреч вообще как старые знакомые вели себя. Он говорил: "с тобой так легко", "что-то ты очень своя какая-то"...Первые два месяца вообще нас трусило...у него так ноги дрожали..жуть. А потом уже началось обоюдное недосказывание, какое-то утаивание, чтобы не обидеть, лишний раз лишнего не сказать. Он постоянно извиняется, если не то скажет, да даже если все нормально говорит, но все равно извиняется...странно. Просил, чтобы я звонила и говорила если что-то надо помочь дома сделать ине только. Говорил, что я ему небезразлична и жена небезразлична...и чё делать прикажете?
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:46 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Сердцеедка, да у него может быть в месяц еще три таких, как вы. А ноги трусит у всех в первые месяцы, адреналин.
Держитесь как -нибудь, с ним если только посексоваться пару лет для здоровья, но брак и все такое, понятное дело, что не с ним. Если взамуж, то надо искать и старше и не женатого.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: