• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Поставила ультиматум женатому любовнику, но сдалась
Поставила ультиматум женатому любовнику, но сдалась
Solomeya Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 09:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
У меня есть любимый человек. Он меня тоже очень сильно любит, я это знаю и чувствую. Проблема старая и надоевшая всем на форуме - он женат. Я самодостаточный и свободный человек, мне от него было ничего не нужно. После ссоры год назад попросил быть его женой (будучи женатым!) Именно после этих слов я поняла как много для него значу. Да знаю, знаю я, что все это слова, для того, чтобы удержать меня как можно дольше. Но тогда-то я этого не понимала! И я повелась. Я ему отказала тогда. Но думала, что достаточно будет одного моего слова, чтобы он остался со мной навсегда. Но нет, все оказалось совершенно банально. Через несколько месяцев переживаний я поставила ультиматум- у тебя есть 1,5 мес для решения. Если нет, то как бы ни было тяжело, мы расстаемся. Через 1,5 мес был тяжелый разговор, жуткий стресс. Он сказал, что остается с детьми (которые уже институт закончили). Потом сказал, что не может без меня жить. Сделал предложение (второй раз) Рассказал обо всем своей жене (это совершенно точно). После скандала с ней попал в больницу. Потом мы опять расстались как всегда навсегда Короче, мы не встречались , но потом я сдалась под его напором. Когда я у него спрашивала : "чего ты от меня хочешь?" он отвечал того же что и ты. Либо не отвечал. С женой они вместе не живут несколько лет, она живет в соседнем городе и он туда ездит с детьми на выходные.
Мне тяжело, я запуталась, я не знаю что мне делать. Но знаю чего хочу- хочу чтобы мы всегда были вместе. Потому что я его люблю и он меня любит. Что делать-то???
Я взрослый человек, у меня взрослый сын, опыт должен быть, но у меня не было женатых любимых!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 22:23 | Сообщение # 2
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Solomeya)
Когда я у него спрашивала : "чего ты от меня хочешь?" он отвечал того же что и ты
То есть хочет жениться на вас? Вы ему говорили о своих желаниях? Или он считает, что после вашего отказа вы хотите только секса без обязательств.Как-то не стыкуется.
Solomeya, думаю, что со стороны вашего мужчины - это не очень похоже на любовь. Удобно иметь постоянную свободную любовницу.Тем более, что с женой живут в разных городах. Кстати , почему? Он здесь работает, а туда на выходные ездит? Вы знаете, так живут очень многие. И это совсем не означает,что
Quote (Solomeya)
С женой они вместе не живут
Просто на заработках.Возможно там нет для него работы.Это тяжело для семьи, но такое бывает, и не редко.
Такое впечатление, что он вас за нос водит. И его "предложения" выглядят как-то оскорбительно. Это можно было скушать один раз.И если предложение оказалось не подкреплено ничем абсолютно,то это простое сотрясение воздуха. Но вы повелись.Продолжаете и дальше проглатывать . И ваш любовник взял это на вооружение. Узнал, за какую ниточку вас можно успешно дёргать. И претворяет в жизнь.
Solomeya, пусть у вас не было опыта. Но сейчас уже какой-то малюсенький появился. Попробуйте сделать выводы. Женатые частенько предлагают замуж , чтобы удержать любовницу. Но выполнять и не собираются( обещать - не значит жениться, даже фильм есть с таким названием). А ваш ещё и набрался такой наглости, что использует это по несколько раз.
Мне кажется, что вам нужно разозлиться на него ,подумайте о том , как откровенно он вас использует, обманывает. Скажите ему - если хочет жениться, то пусть разводится,но вечно вы его ждать не будете. И не позволяйте ему иметь вас на тех же условиях.Я понимаю, что советовать конечно легко, но всё же, попробуйте так сделать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:35
Беларусь
Богиня Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 23:06 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Solomeya, ничего вам не поможет, кроме магии. Вы считаете ваши отношения здоровыми? Читаю, ей Богу и плакать хочется....


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 11 Февраля 2012, 23:08
Российская Федерация
Бьянка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 23:14 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Solomeya,
Quote (Solomeya)
С женой они вместе не живут несколько лет, она живет в соседнем городе и он туда ездит с детьми на выходные.


С женой,говорите,не живёт..так в чём проблема-то? Пусть разводиться и жениться на вас,если вы хотите одного и того же.Или есть ещё что-то и вы упустили и не написали?
Судя по вашему посту жена знает,живёт отдельно.Что вам мешает?


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Лёлик Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:48 | Сообщение # 5
Гость





Брось этого женатика.Если дети уже взрослые а он жениться не хочет то всё ясно........
Украина
vdovgall Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 12:18 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Выбрось каку!!!!
Если бы действительно хотел жениться, то сделал бы это сразу после первого предложения!
ЛЮБИМУЮ мучать пустыми обещаниями не станут. Любимых оберегают!Подумайте об этом.
"Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины"!
Любите себя и имейте гордость!
Счастья и радости Вам!
Украина
Эжен Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 14:01 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Уходите от отношений с ним. Если любит - разведется и будет с Вами. А если нет - значит не достаточно сильно любит. Самое сложное здесь не сдаваться. Объясните, что к Вам теперь только со свидетельством о разводе и конкретными предложениями. Я сейчас в такой же ситуации. Посидела месяц на этом сайте и поняла, что будет только так - любишь - женись, не хочешь жениться - не выноси мозг, поищи другую любовницу, более сговорчивую. Удачи, терпения Вам. Любите себя.


И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:12 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Solomeya)
и он меня любит. Что делать-то???
Я взрослый человек, у меня взрослый сын, опыт должен быть, но у меня не было женатых любимых

Вот скажите , в чем выражется его любовь к вам?
Извините , конечно, но мне так жаль вас. Вы так к нему привязаны. Почему он так легко постоянно зовет вас замуж и ничего не делает. Мне кажется, вы преувеличиваете его чувства.Подумайте, у вас от этих отношений только страдания s5
Solomeya, читайте сайт. Очень многому учит и помогает. Гармонии вам!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 21:08 | Сообщение # 9
Гость





Согласна с Богиней - легко зовет замуж и ничего не делает для этого. Мой бывший любовник в публичных местах назвал меня женой, отказываясь на приглашения чужих женщин потанцевать. И что, думаете с того? Сейчас у него новая "любовь". Ха-ха. Не идиализируйте и своего - слова-слова-слова...
Российская Федерация
Solomeya Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 00:22 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Вот вот. Слова, слова. Как выбросить из головы и из сердца? Я это пробовала сделать и сделала. Жестко и непримиримо. Не думайте что я легкая и мягкая. Ничего подобного. Жена все знает, дети тоже, они ополчились против него ( ясно дело). Он очень привязан к детям, поэтому очень переживает. Не думайте что я его адвокат. Меня эта ситуация уже задолбала. Когда он рядом, нам так хорошо вместе, но когда его нет это просто невыносимые переживания. Задавала себе вопрос чего я хочу. Быть с ним, быть счастливой.
Теперь о том что он сделал ради меня. Да он все делает, он меня опекает, заботится, всегда со мной на связи. Он ни от кого не скрывает наших отношений, мы всегда ходим или за ручку или обнявшись. После того разрыва он все рассказал своей жене. Отпусти меня, я люблю другую.
Думаете, я не понимаю, что от человека нужны дела а не слова? Понимаю конечно, просто у некоторых от слов до дела проходит одно время, у других другое. Я жесткий человек. Но я понимаю, что это должно быть его решение. Иначе потом всю кровь выпьет. Не хочу я волоком его женить. Я хочу чтобы он сам понял, что без меня не может жить. Терпилой я не буду, это точно. Только всему свое время. Если передавить, возможно, будет еще хуже.
И поверьте мне пожалуйста на слово. Не использует он меня, это точно. (так и чувствую что я услышу на это заявление))))
И еще. Бросить я его могу. Но будет ли мне легче и лучше? Я боюсь остаться одна, хотя и красива, и стройна, и самостоятельна. Но мне чуть больше 40. Уже.

Добавлено (13.02.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Отвечаю - конечно я ему говорила о своих желаниях. Замуж в виде штампа я не тороплюсь, вернее, мне все равно со штампом или без. Я ему сказала, что хочу, чтобы мы всегда были вместе. А для этого он должен развестись. все прямо и конкретно. Мне от него ничего не нужно- ни квартир, ни машин, ни денег. У меня все есть. Он, кстати, от этого тоже комплексует, т.к. Не я к нему, а он ко мне должен придти. Мне кажется это такая ерунда. Но мужчина относится к этому по-другому. И еще насчет "поехал на заработки". Он состоятельный человек с прекрасной работой. Правда, не настолько состоятельный, чтобы купить еще одну квартиру. Да она и не нужна.

Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 00:51 | Сообщение # 11
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Solomeya, в каждой вашей фразе противоречие.
Quote (Solomeya)
Бросить я его могу.
Я это пробовала сделать и сделала. Жестко и непримиримо. Не думайте что я легкая и мягкая.
Quote (Solomeya)
но потом я сдалась под его напором.

Это аутотренинг? Вы сами себе внушить пытаетесь, что бросили его? Да ещё жёстко и непримиримо.В чём конкретно выражается эта жёсткость и непримиримость?

Quote (Solomeya)
После того разрыва он все рассказал своей жене. Отпусти меня, я люблю другую.
Quote (Solomeya)
С женой они вместе не живут несколько лет

Жена его за ногу привязала? Если не живут, то зачем какое-то "отпусти".

Quote (Solomeya)
Он сказал, что остается с детьми (которые уже институт закончили)
Quote (Solomeya)
Потом .... Сделал предложение (второй раз)
Quote (Solomeya)
Потом мы опять расстались как всегда навсегда

Прочитайте ещё раз - это ваши слова.

Solomeya, у вас настолько глаза зашорены, что просто страшно делается. Но нам что - выключили комп и спать пошли. А вы с этим живёте. И походу слова-то наши не слышите. только и твердите
Quote (Solomeya)
И поверьте мне пожалуйста на слово.
Он меня тоже очень сильно любит...
он все делает, он меня опекает, заботится.
Не использует он меня, это точно

Да что вы нам доказать пытаетесь,мы ведь не суд. И не решаем за вас , как вам строить свою жизнь.

Вы обманываться рады. Не обижайтесь пожалуйста, но правда непонятно, какие советы вы хотите услышать здесь. Вам уже сказали,что думают, но это всё не по вам. Попробуйте(хотя бы попробуйте) внимательно всё перечитать. И свои посты, и мнение остальных. Неужели это вас ну никак не убедило?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 13 Февраля 2012, 00:57
Беларусь
None Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 11:53 | Сообщение # 12
Удаленные





Solomeya,
Как Вы сейчас? Сумели расстаться или продолжаются Ваши отношения?
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 14:27 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Эжен)
Уходите от отношений с ним. Если любит - разведется и будет с Вами. А если нет - значит не достаточно сильно любит. Самое сложное здесь не сдаваться. Объясните, что к Вам теперь только со свидетельством о разводе и конкретными предложениями. Я сейчас в такой же ситуации. Посидела месяц на этом сайте и поняла, что будет только так - любишь - женись, не хочешь жениться - не выноси мозг, поищи другую любовницу, более сговорчивую. Удачи, терпения Вам. Любите себя

Подписываюсь! Если бы любил, давно бы решил вопрос, вам надо полюбить себя и посмотреть на ситуацию другими глазами - без розовых очков.


И это пройдет
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:42 | Сообщение # 14
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Solomeya, не очень понимаю, что именно вас так тяготит в нынешнем положении дел?
Ведь
Цитата Solomeya ()
он все делает, он меня опекает, заботится, всегда со мной на связи. Он ни от кого не скрывает наших отношений, мы всегда ходим или за ручку или обнявшись.

и
Цитата Solomeya ()
С женой они вместе не живут несколько лет

Вам обязателен штамп? Совместное проживание? Зачем, ведь вы пишете, что вы
Цитата Solomeya ()
самодостаточный и свободный человек
?

Добавлено (21 Февраля 2016, 17:42)
---------------------------------------------
Я еще понимаю, шла бы речь о будущих совместных детях...

Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 18:52 | Сообщение # 15
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
kozzza, Вы на дату последнего поста смотрели? Автора нет на форуме уже 4 года. faint


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
kozzza Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:03 | Сообщение # 16
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Admin, да??? Не знаю, как у меня тема открылась, показалось свежая, февральская laught
Надеюсь, все решилось у автора с ультиматумом и любовниками.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:01 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Я поставила ультиматум, он рассказал все Жене, решил уйти. А потом опять передумал))) все разрушил, что имел и со мной ничего не построил. Как понять этих мужчин?
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:31 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, и Solomeya, это что...один и тот же человек???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 21:02 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Aksel, посты набивают. Надо 3 сообщения, чтобы тему открыть.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 01:38 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Solomeya :

Имя на сайте: Светлана [ Женщина ]
Статус:Офлайн
Дата регистрации: Суббота, 11 Февраль 2012, 08:27
Последний вход: Суббота, 10 Март 2012, 11:45


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 15 Июля 2016, 20:28
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Поставила ультиматум женатому любовнику, но сдалась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: