Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Гарем по-русски. Возможно ли это?
sunshine Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:29 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Quote (surem)
Я конечно не слон, но за всё, что касается наших отношений и отсюда вытекающих - мы ответственны оба. По-моему это нормально.


Вот не поверю,что у вас проснулась "совесть" по отношению к его жене,женщины собственницы. Вам живется спокойно,пока она "не знает" о ваших отношениях,я думаю она все прекрасно знает и просто любит его,поэтому пошла на то,что ваш МЧ завел любовницу и родил дочь от нее,а вы идете сейчас ва-банк,уверенная в том ,что ваш МЧ не бросит вас,если его жена узнает об этом...это не любовь к вашему мужчине...извините,это мое жесткое мнение,в вас сейчас играет детский максимализм...
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:32 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Страдает...с эрекцией наперевес)

Quote (Miledy)
Всего 8 лет прошло...так быстро такие дела не делаются. Вот лет через 5-10 придумает.

Миледи, откуда столько цинизма? Почему Вы не допускаете мысли, что человек модет страдать и переживать? Именно этим от и отличается от животного. Эрекция не при чём. А что думает и решения принимает нескорострельные - так тут и плюсы есть. Для жены точно. Представьте если бы все так жили: поженился - встретил новую любовь - разлюбил - сразу бросил жену (фиг, c ней?)- потом снова поженился... и так по кругу... ни ответственности... ни чувства вины... Нравится?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:44 | Сообщение # 43
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
surem,исходя из небольших наблюдений,схема:поженился-полюбил-развелся-опять женился...очень хорошая.О детях забота сохраняется.Вот Вам и ответственность.Понимаю,что это очень похоже на крайности,но много ли счастья в вечных сомнениях?!И уверена,в 90% случаев всю правду человек про свою ситуацию понимает.
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:47 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
Вот не поверю,что у вас проснулась "совесть" по отношению к его жене,женщины собственницы. Вам живется спокойно,пока она "не знает" о ваших отношениях,я думаю она все прекрасно знает и просто любит его,поэтому пошла на то,что ваш МЧ завел любовницу и родил дочь от нее,а вы идете сейчас ва-банк,уверенная в том ,что ваш МЧ не бросит вас,если его жена узнает об этом...это не любовь к вашему мужчине...извините,это мое жесткое мнение,в вас сейчас играет детский максимализм...
Кое в чём признаю вашу правоту. Хотя, по правде сказать, совесть меня мучала всегда. Просто чувства к нему всегда перевешивали эту самую совесть. Это честно. Зачем лукавить? Наш диалог анонимен. А значит - можно позволить себе говорить откровенно...Думала по началу, что и так случается - живут супруги под одной крышей, а на деле - каждый своей жизнью (то, что она всегда на протяжении многих лет, его без звука отпускала путешествовать без неё -факт) . Любовь потухла, а уважение и признательность за прожитые вместе годы осталась. А про ва-банк - тут вы смотрите в корень. Я действительно уверена, что не бросит он меня.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Miledy Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:52 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
В чем Вы увидели мой цинизм? В том, что мужчина 8 лет не решает застарелую ситуацию, страдая? Он у Вас мазохист? Навряд ли.

Quote (surem)
человек модет страдать и переживать

сидя у Вас дома, а у себя он возможно чувствует себя вполне комфортно.
Судите по делам, а слова - это артикуляционно выдыхаемый воздух.
Российская Федерация
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 15:07 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
В том, что мужчина 8 лет не решает застарелую ситуацию, страдая?
В чём именно ваш цинизм - я предельно понятно изложила. Большую часть этого времени нас устраивало такое положение вещей. Я об этом говорила в более ранних постах. Ситуация перестала быть приемлемой (уж точно для меня) - как только речь пошла о рождении ребёнка, особенно после его появления на свет. Наш ребёнок ещё грудной.

Добавлено (02.02.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
Судите по делам, а слова - это артикуляционно выдыхаемый воздух.
s12 Ну, спасибо, что объяснили.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Miledy Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 15:28 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (surem)
Ситуация перестала быть приемлемой (уж точно для меня)

surem, Вы сами себе отвечаете, по большому счету все ответы Вы знаете. Она перестала быть приемлемой для Вас. Когда (если) она перестанет быть приемлемой для него он совершит поступок. Только он - отношения в его семье касаются его и его жены, В их государстве Вы - чужеземка, Ваше мнение веса не имеет. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Вы пытаетесь широко шагнуть в узких штанах. Впрочем, Ваша жизнь, Вам и решать. Удачи и держите нас в курсе, здесь Вы найдете поддержку.


Сообщение отредактировал Miledy - Четверг, 02 Февраля 2012, 19:10
Российская Федерация
Бьянка Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:31 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Surem,я так и не поняла жена знает о Вас или это только Ваши догадки?
Ответьте,пожалуйста.
Может Вам всё-таки с ним поговорить,а там посмотрите..


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:59 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Бьянка)
я так и не поняла жена знает о Вас или это только Ваши догадки? Ответьте,пожалуйста.

Нет, не догадки. Жена знает. О моём существовании точно. О рождении ребёнка скорее всего нет, не уверена. Я хочу сама для себя решить какое решение будет оптимальным. Именно поэтому создала эту тему. Благодарю всех за высказанные мнения.
Оставить всё как есть - проще всего. Подсознательно чувствую, что на этом этапе развитие наших отношений они и затормозятся. Мне бы не хотелось. А сейчас - самое время расставить все акценты и в последствии никогда в своей жизни эту тему не поднимать. Или Наша семья имеет такие же права как и его Официальная или нет (Вы поняли, что я имею ввиду не юридическую сторону). Прежде всего ради дочки. В будущем она это оценит обязательно. А если сейчас "гриву пригнуть", так это как наступать на те же "грабли", что и его жена, а именно " меня разклад не устраивает, но я молчу в тряпочку и ничего не предлагаю". Я хочу спокойно всё взвесить, обдумать, а уже потом заводить серьёзный разговор с Ним. Сомнения у меня есть. У него конечно тоже. Вот так.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:19 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
surem, его жена может лишь догадываться о Вашем существовании. Если он умен, то сможет скрывать Ваши отношения почти вечно. Он ей никогда не признается сам. Как думаете, почему он не сделал это за восемь лет? Из за того, что Вы ему что-то сказали? Маловероятно. Ибо мужчина такого плана принимает решения СА-МО-СТОЯ-ТЕЛЬ-НО.
Сколько он лет с женой? Двадцать? Так вот за двадцать лет она стала ему не просто женщиной, с которой он спит, в прямом смысле слова, в одной постели, а настолько родным и близким человеком, равно, как отец, мать, дети...
Мне кажется не станет он уведомлять ее о Вашем существовании, хотя бы из опасения причинить ей боль, и потерять ее... Даже если очень любит Вас.

И если сейчас его жена ему просто беззаветно верит, либо, возможно догадывается, но предпочитает рассматривать Вашу связь как легкую интрижку и не предпринимает никаких действий, то в случае, если Вы каким-то образом донесете до нее эту информацию, реакция будет резко отрицательной...Иными словами получат мордой об стол все...

Попробуйте сейчас примерить ситуацию на себя - представьте что у Вашего мужчины есть еще и третья семья...в которую он вкладывает деньги, душу, время... отрывая все это и ущемляя первые семьи...И вот эта "третья" заявится к Вам с уведомлением, что теперь она равна с Вами в правах.. Как будете чувствовать себя?


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Бьянка Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:33 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Попробуйте сейчас примерить ситуацию на себя - представьте что у Вашего мужчины есть еще и третья семья...в которую он вкладывает деньги, душу, время... отрывая все это и ущемляя первые семьи...И вот эта "третья" заявится к Вам с уведомлением, что теперь она равна с Вами в правах.. Как будете чувствовать себя?


Я тоже вам хотела привести такой пример,даже написала,а потом стёрла.
Что вы думаете?


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
NATA358 Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:52 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Я впервые на этом форуме. Почитала, удивилась, сколько же в жизни таких историй, похожих на мою. Может быть, и мне что-то посоветуете?
Я год назад узнала, что у мужа любовница. Прожили мы 19 лет. У нас дочь. Тогда поставила ультиматум. Он расстался с ней на 10 месяцев. А потом опять начал встречаться. Говорит, что любит и ее и меня. Хочет жить с двумя.
Надо бы мне гордо собрать вещи и уйти. Но самое смешное, что идти некуда. Живу в его доме. Своего жилья нет. Он тоже совсем не уходит. В этом же доме живет его мама. По-любому ему надо сюда приезжать. У любовницы тоже жилья нет. И денег, чтобы снимать квартиру у меня нет. Что делать, не знаю.
Да, самое главное. Он хочет, чтобы мы все мирно и дружно жили. Хочет, чтобы его женщины подружились. Это не бред? Может такое бывает?


Сообщение отредактировал NATA358 - Четверг, 02 Февраля 2012, 21:16
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:05 | Сообщение # 53
Гость





surem,прочитала Вашу историю,она в точности перекликается с моей-было все и любовь и долгожданный совместный ребенок и поездки и планы на будущее,но это до той поры,пока он не сказал своей жене,причем не о разводе,а просто о нас с ребенком,в результате он попал в больницу с инфарктом,я туда попасть не могла,там постоянно находились его родственники,дети,жена,потом долго лечился дома,потом санатории с женой,естественно,так все наши отношения сошли на нет естественным образом,было пару раз общение по телефону,он сказал,что не знал,что жене будет так больно.Сейчас помогает материально,делает подарки,но через шофера,мы не видимся.Не бегите впереди паровоза,радуйтесь тому,что у Вас есть,а жизнь все сама расставит по своим местам.
Аргентина
surem Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
surem, его жена может лишь догадываться о Вашем существовании. Если он умен, то сможет скрывать Ваши отношения почти вечно.
Повторяю жена знает. Знает от третьих лиц, не суть.

Quote (Solling)
за двадцать лет она стала ему не просто женщиной, с которой он спит, в прямом смысле слова, в одной постели, а настолько родным и близким человеком, равно, как отец, мать, дети...
Конечно! В точности так! ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я ВООБЩЕ РАССМАТРИВАЮ ВОЗМОЖНЫЙ КОМПРОМИСС! Потому, что мне важно, что он чувствует. Его боль -моя боль. Если бы ему было абсолютно наплевать на жену - то этой темы бы просто не было. Развёлся бы с женой и давно.
Quote (Solling)
Попробуйте сейчас примерить ситуацию на себя - представьте что у Вашего мужчины есть еще и третья семья...в которую он вкладывает деньги, душу, время... отрывая все это и ущемляя первые семьи...И вот эта "третья" заявится к Вам с уведомлением, что теперь она равна с Вами в правах.. Как будете чувствовать себя?

Тысячу раз примеряла! И всегда приходила к одному и тому же выводу - АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАТЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ МНОГОЛЕТНЕЙ СВЯЗИ НЕВОЗМОЖНО. Можно ДЕЛАТЬ ВИД. Это моё убеждение основанное на собственном печальном опыте. Это только мужчинам кажется , что они такие умные и предусмотрительные. Штирлиц - отдыхает в общем! Это заблуждение. Если ваша жена молчит, это ещё не значит, что она слепа и глуха. Тем более когда столько лет вместе, как вы говорите стала "настолько родным и близким человеком, равно, как отец, мать, дети". Случаи когда жене просто всё равно и её плевать как там живёт и с кем законный супруг - я не рассматриваю. Речь сейчас не о них. Ну, а если всё таки допустить, что я по какой-то причине, МНЕ НЕВЕДОМОЙ, всё таки была "ни сном - ни духом" о существовании у мужа второй семьи, то я бы предпочла хоть поздно, но узнать об этом. И не от доброжелателей, а НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ МУЖА. Это было нелегко. Очень больно. Но я предпочла бы правду. Если любишь человека -то как минимум тебе не безразлично понять:-" ЧТО ТОБОЙ ДОРОГОЙ ДВИГАЛО, КОГДА ТЫ РЕШИЛ ЗАВЕСТИ ЕЩЁ ОДНУ ЖЕНУ?", "ЗАЧЕМ?", "КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?" "ЧТО ОН ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ?", "ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ УШЁЛ?", "ПОЧЕМУ ЖИВЁШЬ СО МНОЙ ПО СЕЙ ДЕНЬ?", "ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?". Жить с ним дальше или нет - решала бы исходя из наших отношений и его ответов. В любом случае общению с ребёнком никогда бы не препятствовала. Ведь он такой же родной отцу как и наш общий. А в будущем может быть будет единственным(ой) родным братом(сестрой). Кто знает как жизнь повернётся?

Добавлено (02.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
,так все наши отношения сошли на нет естественным образом,было пару раз общение по телефону,он сказал,что не знал,что жене будет так больно.Сейчас помогает материально,делает подарки,но через шофера,мы не видимся.

Гость ! Терпения Вам! То, что Вы пишите - очень печально. Держитесь! Главное у Вас есть ребёнок, дитя от любимого человека. Это очень много значит для женщины. Мне кажется Вы и сами это понимаете. А что папа предпочёл уйти из вашей ребёнка жизни - так это может и к лучшему! Если сам в состоянии приехать, а вместо себя присылает шофёра - примите всё как есть и перекреститесь! Не Ваш - это человек! Своих родных - так не бросают! Я от всей души желаю Вам всего хорошего и встретить человека с которым Вы будете счастливы!


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:20 | Сообщение # 55
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
surem, а чего вы капс-локом так много кричите? Это, между прочим, затрудняет восприятие того, что вы пишете.
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:22 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (surem)
Жить с ним дальше или нет - решала бы исходя из наших отношений и его ответов


А ответы у него могут быть такие, которые вам бы не понравились, и что он ей там скажет в оправдание ... Не делайте этого, вы когда заводили связь с женатым, знали какая ваша роль, а жена вас в свою семью не звала и знать о вас ничего не хочет, и реакция у нее будет резко отрицательная, если бы она хотела выяснить что у вас с ее мужем, она бы сама вас нашла уже. Раз не хочет, значит в ее понятии скорее всего ваш роман несерьезный, он же домой приходит, а когда вы напором скажете " вот она я и наш с ним ребенок, давайте мужа делить мирно" начнется война с ней, она вас не примет! А муж ее будет в стороне стоять.
Украина
surem Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:10 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
surem, а чего вы капс-локом так много кричите? Это, между прочим, затрудняет восприятие того, что вы пишете.

Это я ударение делаю :s12:Чтобы неприходилось снова повторять сказанное ранее. Хотя, наверное всё равно не поможет.
Quote (whatsup)
вы напором скажете " вот она я и наш с ним ребенок
Повторяю ещё раз. Я не собиралась и не собираюсь общаться с женой! Ни с напором , ни без напора. Это возможно ТОЛЬКО если мы вдвоём с Ним
примем такое решение. Вдвоём!


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:13 | Сообщение # 58
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
surem
Quote (surem)
Это я ударение делаю

По Правилам сайта, это считается воплями и агрессией, так что однозначно - не поможет, скорее вызовет неприятие. Кто будет воспринимать орущего человека?

Делайте акцент на аргументах, а не на эмоциях, и все будут довольны. s12
Российская Федерация
Miledy Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:22 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (surem)
если мы вдвоём с Ним
примем такое решение. Вдвоём!

а он в курсе?
Российская Федерация
surem Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:24 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (NATA358)
Да, самое главное. Он хочет, чтобы мы все мирно и дружно жили. Хочет, чтобы его женщины подружились. Это не бред? Может такое бывает?

Ув. Ната! Мне тоже бы хотелось услышать реальные истории людей, которым это удалось. Вопреки своему эгоизму, чувству собственичества и нашему менталитету. Пока таких не имеется.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Поиск: