• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я кажется потерялась... (Отношения)
Я кажется потерялась...
whatsup Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Annas2011,

Очень рада за вас! Теперь лучше вам нас (сайт этот) не покидать какое-то время, потому что будут качели, и не дай Бог вам назад у к нему вернуться, мы вам поможем, тут можно найти ответы на все вопросы, и начинать излечиваться, у меня уже 3 месяца прошло как рассталась, и слава богу я нашла этот сайт сразу, и за это время не дала ему и шанса даже поговорить со мной, или встретиться.

Помните всегда, вы нарвались на приспособленца!


Сообщение отредактировал whatsup - Четверг, 02 Февраля 2012, 23:34
Украина
Annas2011 Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 15:42 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку! Качели - да, сразу помощь предлагает, прям таки нарывается помочь, говорит мы потом жалеть будем что разошлись, очень переживает из за этого, и настаивает что с женой ничего нет и я единственная любимая женщина и больше ему никто не нужен....
Грустно все это конечно... А я замерла сейчас, не грустно ни весело - пытаюсь без эмоций с собой вести диалог.
Но то что он женится второй раз не будет - точно сказал, детей заводить - под вопросом, да скорей всего тоже нет. И я уже не хочу, ни замуж за него, детей тем более.


"Это тоже временно"
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:41 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
сразу помощь предлагает, прям таки нарывается помочь

О мой сценарий, он один и тот же... всегда, ему главное вас снова на крючок подсадить, пожалуйста, не ведись, тем более
Quote (Annas2011)
Но то что он женится второй раз не будет - точно сказал
Украина
None Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 20:56 | Сообщение # 44
Удаленные





Annas2011,
Как Вы сейчас? Много времени прошло...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:21 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
Я давно бы с ней пообщалась,

Это все может оказаться ложью от начала до конца. Необходимо все вяснить для себя же самой, кто знает жена ли там вообще, или другая девченка, с детьми ли он, или там компания веселых ребят и девченок.
Я мужу Вашу историю прочитала, он смеется над наивностью бабской. Мы с ним все это уже прошли.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я кажется потерялась... (Отношения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: