• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я кажется потерялась... (Отношения)
Я кажется потерялась...
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Simona82 - Он не разводится из за детей, и что придется аллименты большие платить ( у него хорошая зп) мол, так я даю детям деньги и знаю куда и сколько потрачено. Думаю что все это бред, начинаю прозревать, отчасти сама и благодаря вам. Женится пока не готов :) Детей никогда не хотел и пока не хочет. Что будет дальше говорит - не знаю.

Добавлено (31.01.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Богиня - Вы полностью правы. Я после всего, его оправдываю...Пинка под зад ему, и пусть катится...



"Это тоже временно"
Российская Федерация
Simona82 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:56 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
Думаю что все это бред, начинаю прозревать, отчасти сама и благодаря вам. Женится пока не готов :)

Велкам сюда. s2 s2 s2
Эта тема окончательно Вас отрезвит.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:01 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Simona82 - Я уже там была :) Мои глаза открываться стали, и я созрела на тему))) Все так одинаково... Я женатиков всегда сразу отгоняла, но этот гад, обманом завел со мной отношения, а я ведусь до сих пор на всю его хрень, простите за выражение. Ничего, через месяц моя квартира подойдет (ремонт закончится)и тогда.... :) тогда мне будет хорошо!


"Это тоже временно"
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:06 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Молодец Annas2011!Значит у вас не запущенный случай)Это уже радует...хоть за вас радостно.Я думаю у вас все будет хорошо,сколько вам лет?
Российская Федерация
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:07 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я, наверно как и многие, старалась верить человеку до последнего...и зачем то его оправдывала, уходила, возвращалась...Но это не помогло.
Может базу создать, таких "свободных" и досье вести... ну так что бы девушки знали, с кем стоит связываться а с кем нет :) Шутки шутками, а я бы с радостью почитала.


"Это тоже временно"
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:10 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Дельное предложение!)Но человеку наверно свойственно ошибаться и учиться на своих,а не на чужих ошибках,к сожалению...так что досье на "свободных" можно почитать только в шутливом ракурсе,хотя в каждой шутке только доля шутки...)
Российская Федерация
Simona82 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:12 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
а я ведусь до сих пор на всю его хрень, простите за выражение.

Ничего страшного, это все гормоны. Мы же, в конце-концов, не роботы, которые думают только головой. Все мы хоть раз в жизни попадались в сети непорядочных мужчин. Некоторые, и не единожды. Значит, это для чего-то было нужно нашей душе. Успокойтесь. Вы стали опытнее и мудрее.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:13 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
sunshine - Мне 25.
После того как я узнала что он можно сказать "пользовался" другой женщиной, жил с ней, а встречался со мной, я поняла что такая участь может ждать и меня. И потихонечку вила себе гнездышко в виде квартирки, сейчас ремонт вот закончится,. мне есть куда уйти, и как я теперь мечтаю :) отвесить наишикарнейшего пинка своему дорогому МЧ - за всю его "любовь", что бы катился он... и ещё что бы он в семью вернулся, и жил себе спокойно.


"Это тоже временно"
Российская Федерация
Simona82 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:16 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
отвесить наишикарнейшего пинка своему дорогому МЧ - за всю его "любовь", что бы катился он...

Не стоит. Вы же с ним коллеги. Разойдитесь красиво. Мало ли что, может быть, он еще и мстительный!


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:22 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мы слава богу не коллеги уже. А красиво разойтись - да просто уйти и забыть.


"Это тоже временно"
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 31 Января 2012, 19:01 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
Сейчас моя маниакальная задача, понять что у него там произходит - и принять правильное решение. Как это еще можно сделать, кроме как с женой общаться - ума не приложу


Добрый вечер, прочитав ваш первый пост, сразу по живому. Он ведет двойную жизнь, у меня был абсолютно аналогичный расклад, жена родила когда они чуть ли не развелись, т е конечно он с ней не спит, не живет, не любит, мы тоже жили вместе, он ездил так же к ребенку, ночевал у мамы, так же "не звони не пиши по вечерам, я сам объявлюсь", труба села и т д, точно так же " я не хотел тебя огорчать, ты будешь ревновать, я с женой ребенку покупал то-то, поэтому не позвонил, не ответил.." , хотя я никогда не ревновала к ребенку, еще и жену его жалела в придачу, у нас отношения длились 2! года, на последних мес он даже наврал что подали на развод и их развели, осталось сходить штамп поставить, все быстро вскрылось когда я стала беременной, вот тогда-то я выхватила по полной программе, у жены вы ничего не узнаете, можете даже не пытаться, сказать ей можно о вас, только если хотите ему сделать хоть как-то неприятно. Но с ним у вас уже ничего не будет потом кроме войны. А зачем он вам нужен? Вердикт такой, будет извиваться до конца, решение можете принять только вы, он еще отговаривать будет долго и нудно, даже если вы будете оперировать фактами, с мамой не познакомит, с детьми и вами может и сходит куда-то , мне мой приводил ребенка, это усыпит только вашу бдительность на время, вообще если у вас есть уже стойкое чувство что идет что-то не так, доверяйте ему. И рвите с ним жестко, не слушая объяснений, только так.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 31 Января 2012, 19:04
Украина
Катерина Дата: Вторник, 31 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 32
Гость





Это хорошо, что о гнездышке позаботились...
Остальное перемелится)
Украина
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 23:06 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
whatsup- Добрый вечер и спасибо. У меня тоже 2 года длятся. По вашему мнению - к жене катался, так ведь? Неужели ёё такая жизнь устраивает, непонимаю. Раньше я наиво боролась за свое счастье, а теперь не хочу, натерпелась его г... по самую макушку. Так мало того в августе детей с "мамой своей" повез отдыхать, я раскусила, с женой летал, так мало того подстроили все так что его ДР они отмечали на отдыхе, а я ждала что он прилетит, а потом вдруг рейс перепутали. Такой бред.... жалею что тогда ушла, и нафиг я вернулась дура...


"Это тоже временно"
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 31 Января 2012, 23:39 | Сообщение # 34
Гость





Annas2011, в Подмосковье у него семья - жена и дети и ездит он к ним, к жене то есть, а не родителям. Живет он полноценной жизнью. Жена думает, что в Москве ее муж работает и зарабатывает деньги, чтобы прокормить ее и их детей. Он купил квартиру и позволил Вам сделать там ремонт. Это выгоднее, чем, например, нанимать дизайнера. Или лень самому сделать, а так мебель в квартире подобрали Вы и сделали это абсолютно бесплатно. При этом квартира его, Вы к этой квартире отношения не имеете никакого. Он Вам позволяет там жить, потому что ему это удобно. С Вами в отпуск ездит, потому что он хочет отдыхать и ему надо, чтобы кто-нибудь его сопровождал. Не Вы, так другую бы женщину позвал. В первую очередь мужчина заботится о себе и не любит ни Вас, ни жену. Почему Вы думаете, что если мужчина относился плохо к жене, другим женщинам, то к Вам он должен по другому относится? Люди не меняются. Он Вам врал с самого начала и по сегодняшний день. Бросать надо как можно быстрее, потому что накапливается негатив, от которого тяжело избавится. Потребуется время и душевные силы, чтобы вновь поверить мужчинам.
Российская Федерация
frukt53 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 23:54 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ну если вы располагаеете деньгами наймите часного детектива на пару дней пока он у жены.Детектив вам предоставит всю информацию и дело с концом.А если честно не лезьте вы в это болото.Стройте жизнь по своему плану.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 00:46 | Сообщение # 36
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
Он не разводится из за детей, и что придется аллименты большие платить
Если детям сейчас по 6 лет, то до совершеннолетия ждать ещё 12.Простая арифметика. Вы согласны столько ждать?.Думаю нет. Вам 25,самое время, чтобы создавать семью, рожать своих детей, а не гулять с чужими. И, думаю,что выбор у вас огромен, в силу возраста. А вот если вы и дальше будете продолжать это бесперспективные отношения, то можете просто упустить шанс встретить своего,а не чужого, да ещё нагло лгущего на каждом шагу мужчину.
Quote (Гость)
Жена думает, что в Москве ее муж работает и зарабатывает деньги, чтобы прокормить ее и их детей.
абсолютно согласна. Мужик удобно пристроился. В командировке живёт ,как и дома,Да ещё, полагаю , не с "квазимодой", а с молодой привлекательной женщиной.Обломайте ему кайф.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 01 Февраля 2012, 00:47
Беларусь
Аннет Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 14:48 | Сообщение # 37
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Annas2011,добрый день.У меня к Вам просьба.Как ранее зарегистрированный участник,хотела попросить Вас,во избежание путанницы, уступить мне мой аватар.
Заранее спасибо за понимание.С уважением.
Российская Федерация
Annas2011 Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:02 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Друзья, спасибо Вам за ваши отзывы, пожелания. С вашей помощью мне стало легче, я как окончательно протрезвела, и что самое приятное у меня нет сожаления или горести за прожитые в за бытие 2 года. Вчера, с совершенно спокойной душой я озвучила что не хочу связывать с ним свою жизнь. И на душе такая радость, как будто меня из заточения выпустили)))) Ответ его был очень очевидным из разряда стандартных фраз (вспомнила форум и начала смеяться даже, я позже их добавлю туда). Рада еще, что о себе позаботилась в свое время и теперь мне есть куда идти.
Для всех девушек, в подобных ситуациях, хочу пожелать одного: помните что вы личности, каждая по своему уникальна и не давайте пользоваться своими чувствами, своей красотой, добротой - таким подлым и ЖАЛКИМ мужчинам, и доверяйте своему чутью и интуиции - это ваш путеводитель по жизни :)

Добавлено (01.02.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Аннет - без проблем)



"Это тоже временно"
Российская Федерация
Simona82 Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Annas2011,
Я прямо-таки счастлива за Вас! Вы знаете, я здесь на тоже недавно и тоже приходила со своей проблемой. Но задержалась. Сейчас читаю темы, форум, советы. И моя душа излечивается. И даже не только из-за здравого смысла и прозрения. Я чувствую, что здесь, благодаря владельцу сайта Сергею и постоянным пользователям, создался некое пространство, поле, коллективный Разум, или Эгрегор (называйте как кому более удобно), который способствует исцелению. В одиночку с пролемой справиться труднее, нежели в коллективе. Это правило я усвоила еще с тех времен, когда посещала коллективные занятия по Живе (ветке сообщества Родосвет).


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
sunshine Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 16:42 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Annas2011 какая Вы молодец!Очень рада за вас,что нашли силы расстаться с этим мужчиной!Да такие,как он не стоят вас!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я кажется потерялась... (Отношения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: