• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я кажется потерялась... (Отношения)
Я кажется потерялась...
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 16:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Милые мудрые девушки, очень нужны ваши советы, а то я совсем запуталась. Постараюсь максимально коротко и объективно описать свою историю.

2 года назад познакомилась с коллегой, начались ухаживания и взаимная симпатия. Со временем это переросло в не что большее, мы начали встречаться, а после жить вместе. Оговорюсь сразу, у него 2е детей - двойняшки, сам он из другого города (дальнее подмосковье) там же живут его родители и его жена с детьми. С женой не живет 6 лет, после того как якобы ушел из семьи было ещё 2 женщины с которыми жил (это действительно так). К детям ездит каждые выходные раз в 2 недели. Только вот пропадает там.

С родителями знакомить не хочет, (хотя они меня видели, но даже не поздоровались) говорит что не принимают они никого кроме жены и хотят что бы с женой обратно сошелся. Так вот когда туда уезжает говорит что останавливается у родителей, детей к себе забирает на выходные. Когда звоню, трубку не берет, если берет то говорит отчужденно. Можно иной раз обзвониться, то спал, то с детьми -телефон дома оставил,то куча разных отмазок. То машина ломается часто задерживается на дольше.

Врет постоянно, сочиняет всякие небылицы - чувствую нутром. Но он всегда найдет логическое объяснение что бы меня выставить дурой. Врет мне - говорит потому что я не адкватно реагирую на все, к телефону не подходит - да, с женой детям покупаем вещи в магазине, не хочу говорит что бы она слышала, ревность проснется, будет нас доставать смсками и звонками, а так не звонит особо и не трогает. (Я вот думаю, у меня совсем крыша поехала от недоверия или из меня дурочку делают?)

Когда находится один, всегда к телефону подходит или сам звонит, но вечером или утром дозвонится - нереально, спит видители))) Вообщем чувствую обманывает, только где понять не могу. Что это за отношения, у кого нибудь аналогичноая ситуация как у меня была? Может со стороны жены, или со стороны любовницы, хоть чьими нибудь глазами взглянуть на эту ситуацию, но только не моими - мои глаза похоже ослепли.

Спасибо большое за комментарии и поддержку.


"Это тоже временно"

Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 01 Февраля 2012, 02:56
Российская Федерация
Александр Дата: Вторник, 31 Января 2012, 16:32 | Сообщение # 2
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Если он даже ездит туда ради детей, судя по его родителям, обстановка там довольно нервная, не до разговоров с Вами.

С другой стороны - вполне может и свою бывшую "жалеть". А детям сколько?


Так и живём...
Украина
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 16:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Детям по 6 лет. Он ушел якобы от жены когда все остыло, а потом узнал что она беременна двойней. На протяжении всего времени сколько не живет с ними, ездит раз в 2 недели, бывать с детьми. Но там такая конспирация... я вот думаю, неужели жена его ждет, спит с ним, нормально все это воспринимает. В прошлом году случайно увидела сообщение от нее, когда мы с МЧ отдыхали за границей : Зая ты где, а то мы тебя потеряли... МЧ ей ничего не ответил конечно... Я просто думаю, неужели есть мужчины которые так искусно дурят головы и жене и гражданской жене ( мне).

Добавлено (31.01.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Как его вывести на чистую воду... или проверить. Не хочу тратить свои молодые годы на неискреннего человека, может он мной пользуется, его устраивает и "нашим" и "вашим" как говорится.



"Это тоже временно"
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:02 | Сообщение # 4
Гость





Quote (Annas2011)
МЧ ей ничего не ответил конечно...

К сожалению, Annas2011, думаю что ответил он ей,а смс удалил...
Quote (Annas2011)
Я просто думаю, неужели есть мужчины которые так искусно дурят головы и жене и гражданской жене ( мне).

О, да! Таких полным полно. У меня например любовник и с женой и со мной и еще с 2-мя встречается одновременно. И на всех его хватает, а как искусстно врет. Всех любит и жить без каждой не может.
Российская Федерация
Simona82 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:10 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
1)А мне кажется, что этот человек не на 100% уверен, что останется с Вами. Возможно, он не исключает того, что вернется к своей бывшей жене. Тем более, что если родители за жену, то они костьми ложаться ради этого. Если даже он и не ездит к жене, так жена может часами проводить время у его родителей под разными предлогами. На месте свекрови я бы постоянно нахваливала невестку, спекулировала бы детьми, и постоянно старалась бы их оставить наедине... В общем, думаю, что не только я одна такая... Короче, будьте уверены, что свекровь+невестка = тяжелая артиллерия, которую не каждый выдержит.

2)Скажите мне, пожалуйста, Вы москвичка? Квартира Ваша? Если не москвичка, то сколько по карману ли снимать ему жилье в вашей местности? Извините, конечно, что я так пишу, но мужчин-прихлебателей сейчас полно. Чем жить на полуфабрикатах и съемной квартире, можно очень комфортно устроиться с симпатичной одинокой женщиной. Будешь накормлен, обстиран, сексуально удовлетворен, и деньги на аренду квартиры сэкономишь.

3) Если больше года живешь с женщиной, к которой испытываешь серьезные намерения, то не грех бы поставить родителей перед фактом. В конце-концов, не им с Вами жить, спать и рожать детей... Хотя бы один дежурный раз свозить Вас туда следует... Если этого нет, то читайте 1 пункт.

Источник: я хоть живу в другой стране (на Украине), но у нас подобных историй пруд пруди. Жизнь нынче тяжелая, и мужчинам тоже нужно как-то пристраиваться. s12

Добавлено (31.01.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Quote (Annas2011)
Как его вывести на чистую воду... или проверить. Не хочу тратить свои молодые годы на неискреннего человека, может он мной пользуется, его устраивает и "нашим" и "вашим" как говорится.

Попробуйте попроситься с ним в его очередную поездку к детям. Предложите вместе свозить его детей в какой-нибудь аквапарк, или другое развлечение. В конце-концов, это нормально. Если он собирается жить дальше с Вами, то пусть дети привыкают к папиной жене. Ну а там следите за его реакцией. Только не скандальте. Иначе, он опять переведет все стрелки на Вас.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 01 Февраля 2012, 03:00
Украина
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:18 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я Москвичка, но квартира его, купили её когда жить собрались вместе. Я выбирала, обустраивала - он платил. Он обеспеченный человек, правда жадный, что касаемо лишних подарков и приятностей - фиг раскошелится. Но я как то привыкла и сама себе покупаю что хочу. А то что он был прихлебателем - да, как раз это случай с 2мя бывшими его женщинами, он у них чудненько жил, одна его сама пинком я так думаю выкинула (там женщина весьма не дурная, обеспеченная) а вторая, а от второй ко мне ушел, я узнала только когда мы уже жить начали, оказалось что когда мы встречались он жил у нее, а я даже и подумать не могла. По поводу обстирки и прочего, я в один момент решила особо не утруждать себя домашними хлопотами и ублажениями - однако все равно рядом, зубами скрипит иногда конечно :)


"Это тоже временно"
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:20 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Annas2011, я соглашусь с мнением Simona82 и более того, ведь, к сожалению, мужчину никакими детьми не удержишь. Значит, как ни прискорбно, возможно, он не только к детям ездит... хотя, есть еще вариант, что воспитан строгими родителями - во чтобы то ни стало сохранять семью, таких случаев очень много. И ему приходится "изображать" любовь к жене, судя по смс "Зая ты где, а то мы тебя потеряли..."


Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 01 Февраля 2012, 03:03
Российская Федерация
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:21 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Дети маленькие и они считают что папа в командировках часто, и что папа до сих пор с мамой. Мое появление на горизонте действительно может негативно сказаться на их психике. Хотя я за, я им подарки постоянно покупаю, и хотела бы с ними общаться.


"Это тоже временно"
Российская Федерация
Simona82 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:23 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
Зая ты где, а то мы тебя потеряли... МЧ ей ничего не ответил конечно... Я просто думаю, неужели есть мужчины которые так искусно дурят головы и жене и гражданской жене ( мне).

Возможно, дурит. А, возможно, его жена под дурочку искусстно косит. Ведет с ним мило, по-доброму, приветливо. И специально провоцирует Вас на скандалы. А потом еще этого охламона и пожалеет на своей груди... Вот так то... На крайний случай можно телефончик ее переписать и пообщаться с ней. Но делать это нужно в ооочень крайнем случае, ибо велика вероятность потерять этого человека. Хотя, судя по вышеописанной ситуации, парень этот изначально ведет себя непорядочно с Вами и бывшей женой..


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:29 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я давно бы с ней пообщалась, и не боюсь уже потерять охламона этого, я переживаю, а вдруг реально жена догадывается о чем-то, но точно не знает, а тут я объявлюсь - семью разрушу, если она есть (я, может, бред несу), но если бы я знала точно, ушла бы и занялась своей жизнью, а он пусть живет себе. Так он же мне орет "я в семью не вернусь, что ты мне такое говоришь."


"Это тоже временно"

Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 01 Февраля 2012, 03:05
Российская Федерация
Simona82 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:30 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
Дети маленькие и они считают что папа в командировках часто, и что папа до сих пор с мамой. Мое появление на горизонте действительно может негативно сказаться на их психике.

Бред! Классическая отговорка женатика "Дорогая, я женюсь на тебе, когда подрастут дети". А что будет с психикой детей, когда они спустя несколько лет узнают о том, что папа все это время не жил с мамой, да еще и обманывал их? Может быть, он не хочет портить им психику вереницей теть? Кстати, если он уже использовал женщин в своих целей, значит, изначально парень с дерьмецом... И ему не составит труда морочить вам голову.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
sunshine Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:31 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Вам надо определиться,расставить так сказать приоритеты-что значит для вас этот человек,дорог ли он вам,хотите ли вы с ним быть-в этом случае я думаю можно и "побороться" за него,дети в этом случае для него останутся детьми,ну а если вы чувствуете,что не "ваш" человек,а только использует вас в каком то ему только ведомом качестве,то не стоит терять время и начать строить свою жизнь заново,тем более вы говорите,что молоды.
Российская Федерация
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:32 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Сейчас моя маниакальная задача, понять что у него там происходит - и принять правильное решение. Как это еще можно сделать, кроме как с женой общаться - ума не приложу.


"Это тоже временно"
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:36 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Только надо себя вести правильно,никаких истерик и выяснений с бывшей женой,вы только усугубите ваши отношения,возможно его бывшая жена даже не догадывается о вашем существовании..

Добавлено (31.01.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Так он же мне орет я в семью не вернусь, что ты мне такое говоришь.
Судя по этой фразе он все-таки ведет двойную жизнь,там опостылевшая жена,которая ему сломала планы на жизнь своей беременность,его родители с "воспитанием"-в любом случае детям нужен отец,а тут вы без проблем и забот....

Российская Федерация
Annas2011 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
sunshine - Вы правы. Но я даже с ней общаться не хочу.


"Это тоже временно"
Российская Федерация
Simona82 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:38 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
я переживаю а вдруг реально жена догадывается о чем то, но точно не знает, а тут я объявлюсь, семью разрушу если она есть (я может бред несу)


Кто его знает... Может быть, и не стоит ее трогать. В конце-концов, Вы не обязаны ей открывать глаза. Была бы умная, уже б сама обо всем догадалась бы. А, может быть, ей выгодно так себя вести и тянуть с него деньги (понятное дело, двое детишек растить нужно). И она думает, что лучше уж пусть так все будет, чем смоется он в Москву с концами... Попробуйте лучше раскрутить его относительно его планов на дальнейшую жизнь с Вами, а там уж решайте, жить с ним, или не жить... А у жены должна быть своя голова на плечах!


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
sunshine Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:42 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Я думаю,жена ведет "правильную" женскую политику(которая конечно не вам на руку при таком любовном треугольнике)-мудрость,хитрость,гибкость...
Российская Федерация
Simona82 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:44 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
Сейчас моя маниакальная задача, понять что у него там произходит - и принять правильное решение.

Мне кажется, что Вы идете не в том направлении. Толку от того, что Вы узнаете морочит он своей жене голову, или нет? Зрите в корень: этот человек не хочет впускать Вас в свою семью и свою жизнь. Следовательно, он морочит голову Вам! Жена пусть сама разбирается со своей ситуацией, а Вы разбиритесь с ним на месте относительно выших дальнейших планов на жизнь. Я так поняла, что Вам нужна семья и дети. Он Вам это может дать, или нет?


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
sunshine Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:45 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Annas2011, а вам и не надо общаться с женой, здесь главный герой этого "романа" - этот мужчина, а вы - второстепенные лица, тут балом "рулит" он, удобная позиция для него, хотя и не очень его, похоже, устраивающая: там бывшая жена с детьми и проблемами, тут вы, которая догадывается и пытается его вывести из удобного ему равновесия, вы же понимаете это... Мужчины не любят перемен и сложностей во взаимоотношениях...


Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 01 Февраля 2012, 03:11
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:47 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Annas2011)
Вообщем чувствую обманывает, только где понять не могу. Что это за отношения, у кого нибудь аналогичноая ситуация как у меня была

У меня сложилось впечатление, что везде.И обманывает больше всех вас, к сожалению.
Нагло и бесцеремонно детишками прикрывается.

Quote (Annas2011)
Врет мне - говорит потому что я не адкватно реагирую на все, к телефону не подходит - да, с женой детям покупаем вещи в магазине, не хочу говорит что бы она слышала, ревность проснется, будет нас доставать смсками и звонками, а так не звонит особо и не трогает. (Я вот думаю, у меня совсем крыша поехала от недоверия или из меня дурочку делают?)

Не просто дурочку, а дурынду с большой буквы. Скрывает он от вас очень многое и не удивлюсь, что там у них все в порядке, живет и спит с женой точно.
Quote (Annas2011)
Но он всегда найдет логическое объяснение что бы меня выставить дурой

Вы даже здесь его оправдываете. Вам не плевать на его объяснения? Он же это делает, чтоб ситуация не вышла из под контроля. А вы мне кажется, уже просто свыклись, смирились и не хотите что-то резко менять в своей жизни. Имеете право.
Quote (Annas2011)
Я Москвичка, но квартира его, купили её когда жить собрались вместе. Я выбирала, обустраивала - он платил. Он обеспеченный человек, правда жадный, что касаемо лишних подарков и приятностей - фиг раскошелится. Но я как то привыкла и сама себе покупаю что хочу.

Вот этим и утешаетесь. Просто боюсь, что в один прекрасный день все может круто измениться и не в вашу пользу. Думайте об этом. И вам бы действительно определиться, а чего вы сами то хотите от таких отношений?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я кажется потерялась... (Отношения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: