• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
Жизнь после женатого
Ksu Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 01:26 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Как ушли? Как вообще решили все эти проблемы? Меняли номер, переезжали в другой город? Как?

Ушла, поменяла номер, и при его попытках броситься ко мне под машину, звонила жене, чтоб вразумила благоверного. Три года живем вместе, два с половиной в браке; я уже вою от этой его любви, моя, по-моему, куда-то испарилась... Живите спокойно, не нужен он вам. Всем привет, девочки whiteflower sorry


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 01:35 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ksu, привет!

Похоже, ты, просто, устала, замоталась с детьми.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 01:56 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firnadina, мне так не хватает свободы... Он все время со мной, у меня не стало подруг, я не могу никуда сходить, он меня ревнует ко всему. Мы постоянно ссоримся из-за этого, он считает, что я с жиру бешусь, а меня все и правда бесит.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 02:03 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ksu, понимаю, было такое... давно. Реально тогда было тяжело, просто, оно потом всё забылось. А недавно вспомнила, как трудно жилось. Но я его любила, поэтому и справлялась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Агата Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:51 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
По молодости встречалась с ЖЛ, как-то жалела его. Рассталась спокойно, потом подкатывал - даже и не понимала как могла встречаться.


Лучшее - враг хорошего
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 21:32 | Сообщение # 146
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Неделю назад забанила ЖЛ везде. Пытаюсь держаться, не знаю, что выйдет из этого.
Беларусь
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:51 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
По теме Жизнь после женатого. Начала новые отношения через месяц после ухода от жл. Так получилось. Жизнь не ждет пока мы придем в себя, переживем и пережуем прошлое. Я рассчитывала на нейтральный период,чтобы прийти в себя,но как всегда все идет не по нашему плану. Жаль упускать шанс, мужчина достойный и рассчитывает на серьезные отношения, а я чувствую опустошение и пока невозможность отдавать. Возможно это просто не мой мужчина, но возможно он просто встретился мне не вовремя. Пока не могу понять... Хочу задать вопрос всем, кто после жл наладил личную жизнь. Кажется, это Янчик, Кошка...может быть еще кто-то. Как произошел вход в новые отношения? Долгий ли период потребовался на "отпускание" прошлого?

Добавлено (12 Июля 2016, 22:51)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что ушла сама, без особых терзаний, потому что "дожевала" эти отношения внутри себя до последней капли. То есть разрыва по-живому не было. И тем не менее все вот так.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
unferno Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:53 | Сообщение # 148
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Рассталась с ЖЛ сама. Опустошение до сих пор присутствует, но уже как-то запеклось - почти не больно и почти все равно. Сейчас с мужчиной который был до, во время и после ЖЛ. Жизнь сама все расставила на места - в августе я выхожу замуж.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:18 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
unferno, большущей любви и понимания whiteflower
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:38 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Рассталась с ЖЛ сама. Опустошение до сих пор присутствует, но уже как-то запеклось - почти не больно и почти все равно. Сейчас с мужчиной который был до, во время и после ЖЛ. Жизнь сама все расставила на места - в августе я выхожу замуж.

unferno, я помню вашу тему. Значит вот так... Мотаю на ус.

Добавлено (13 Июля 2016, 12:38)
---------------------------------------------
Счастья вам! whiteflower



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 151
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я рассчитывала на нейтральный период,чтобы прийти в себя,но как всегда все идет не по нашему плану. Жаль упускать шанс, мужчина достойный и рассчитывает на серьезные отношения, а я чувствую опустошение и пока невозможность отдавать. Возможно это просто не мой мужчина, но возможно он просто встретился мне не вовремя. Пока не могу понять... Хочу задать вопрос всем, кто после жл наладил личную жизнь. Кажется, это Янчик, Кошка...может быть еще кто-то. Как произошел вход в новые отношения?


Дилемма, у вас времени мало прошло. Я после года общения с жл почувствовала дикомфорт и начала отстраняться и искать "клин". Замутила интрижку с итальянцем, ездила даж к нему зимой и неделю жила в его берлоге. Думала, ну у меня мачо такой появился, что забуду этого женатого навсегда. Но, всё не то и не так. Привязываешься к человеку, головой понимаешь, что тебя эти отношения изматывают, нервируют, но тянет на общение. А где общение по телефону-там и до реальных встреч недалеко. Поэтому нужно обрубить резко все контакты.
Думаю, что еще не один мужчина у вас будет, с которым не получится. Просто к этому нужно быть готовой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
unferno Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 152
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
annauf Dilemma, спасибо!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:35 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Думаю, что еще не один мужчина у вас будет, с которым не получится. Просто к этому нужно быть готовой.

Эйфория, что-то я не готова к этому cry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:55 | Сообщение # 154
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Эйфория, что-то я не готова к этому


А почему? На этом сайте читаешь женщин и диву даёшься, насколько запредельны ожидания от общения с мужчинами. Никто не заставляет сексом заниматься или детей рожать сразу, жить общим бытом. Ну не сложилось и ладно. Было приятное общение, потом разошлись, как корабли. Лично я ценю простое человеческое общение, пока ещё не сильно люди надоели, хотя бывает, что достают)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
unferno Дата: Среда, 13 Июля 2016, 14:05 | Сообщение # 155
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
.
Цитата Dilemma ()
Жаль упускать шанс, мужчина достойный и рассчитывает на серьезные отношения, а я чувствую опустошение и пока невозможность отдавать. Возможно это просто не мой мужчина, но возможно он просто встретился мне не вовремя. Пока не могу понять..

Дилемма, а может ну её нафик - большую любовь ? Ну в смысле ожиданий, что все сразу сложится с тем и так как нужно? Вы не одиноки, встречаетесь с достойным мужчиной, надеюсь, он вам хотя бы симпатичен? А чувства подтянутся в процессе узнавания. Или правильный расчет.
Российская Федерация
Vенра Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:48 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Сейчас с мужчиной который был до, во время и после ЖЛ.


Особенно удивило " во время ". Как известно: двоих любить- никого не любить. Я бы так не смогла. А если б смогла-то и нафик их всех. Новая любовь лучше параллельных! sm1
Испания
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 22:57 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Дилемма, а может ну её нафик - большую любовь ? Ну в смысле ожиданий, что все сразу сложится с тем и так как нужно? Вы не одиноки, встречаетесь с достойным мужчиной, надеюсь, он вам хотя бы симпатичен? А чувства подтянутся в процессе узнавания. Или правильный расчет.

unferno, тоже такие мысли. Я уже далеко-далеко не девочка, хз подвернется ли мне еще такой вариант по жизни. Мужчина мне симпатичен. Потому и задала вопрос, сначала все пошло хорошо, а потом на меня наехал ступор. Подозреваю, что подсознательно сравниваю его с бжл angry А они разные.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:01 | Сообщение # 158
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dilemma, а новый тоже чай женат?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:08 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А почему? На этом сайте читаешь женщин и диву даёшься, насколько запредельны ожидания от общения с мужчинами. Никто не заставляет сексом заниматься или детей рожать сразу, жить общим бытом. Ну не сложилось и ладно. Было приятное общение, потом разошлись, как корабли. Лично я ценю простое человеческое общение, пока ещё не сильно люди надоели, хотя бывает, что достают)

Эйфория, беда в том, что этот мужчина настроен на серьез, если это беда)) Приятное общение и разошлись как в море корабли не про него, он уже как бэ начал делать запрос на бОльшую определенность. Потому что я стала вести себя непонятно, ни да, ни нет.

Добавлено (13 Июля 2016, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Dilemma, а новый тоже чай женат?

Inkla, вы что издеваетесь что ли. Вы же прекрасно поняли,что мужчина свободен.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:11 | Сообщение # 160
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
он уже как бэ начал делать запрос на бОльшую определенность

В каком смысле?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: