• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
Жизнь после женатого
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:04 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Мужчина не создает семью. Ее делает женщина.


cippa, плюс мильён whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:09 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Петра, как говорит Жана, безуска тебе. whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:11 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Взаимно whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 00:43 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Tristy, жена-это генератор в семье. Она пилит, жалуется, любит, ненавидит, посылает в магазин и химчистку. С нее все движение. А ему нравится выполнять ее причуды, хоть и пыхтит как танк. Мужчина не создает семью. Ее делает женщина.

Аха-ха, прикинула на себя - точно! laught

Добавлено (01 Июля 2016, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата KatrinLNR ()
Пока всех все устраивало, естественно не было никаких ультиматумов. Затем когда я оправилась от скандалов с БМ, огляделась по сторонам, оценила возможности, так скзать, я у него спросила, у ЖЛ "как жить дальше будем? Пора б мне уже и семью новую организовать, что б было с кем детей рожать, носки стирать и фильмы вечером смотреть", ну а он естессна "я не могу тебя потерять, я тя люблю, подожди, я все решу". Ну вот и дали ему месяц, что б решал.

Хто тут удивлялся, с какого глузду Луганская Катрин через 6 лет вдруг поперла на жл? Она же сама причину написала - у нее исчез муж happy Баланс нарушился. У жл ничего не нарушилось,а у нее исчез второй стул ;) Статус опять же. Одно дело замужняя женщино (пусть и с шашнями на стороне), и совсем другое дело добавочная к чьей-то семье. У Катрины вполне нормальная самооценка ,ее сразу перестала устраивать ситуация и она вступила в борьбу за приз. Не получилось - послала нафиг )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 07:07 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Хто тут удивлялся, с какого глузду Луганская Катрин через 6 лет вдруг поперла на жл?


Dilemma, вы тоже, что ли, через строчку читаете? Или я стала совсем уж непонятно писать? Я не этому удивилась - это как раз нормально, ничего странного. Я удивилась тому, что Катрин в своих желаниях и ожиданиях обвинила ЖЛ. Мол, гамнюк, не оправдал.

Цитата Dilemma ()
У Катрины вполне нормальная самооценка ,ее сразу перестала устраивать ситуация и она вступила в борьбу за приз. Не получилось - послала нафиг )


Не думаю, что нормальная. Учитывая по манере общаться и наездам на собеседников на ровном месте. Явно завышенная shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 07:58 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Петра, а есть мнение, что при такой позиции глубинно - заниженная, именно поэтому человек старается вести себя "выше" smile ,чтоб видимо никто не сомневался что все вокруг "бабы как бабы, одна я королева". smile
Бывает, чего уж)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
KatrinLNR Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:04 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Петра, при всей моей завышенной" самооценке позволю Вам напомнить, что никаких ожиданий" не было, как раз наоборот, я была уверенна, что он останеться в семье. Что собственно и случилось. Я во второй раз пишу, мои негативные эмоции связанны не с его выбором, а с ЕГО метаниями, ЕГО обещаниями, которые не были выполнены, и ЕГО печалью" в данный момент, которую он никак не хочет унять. У НЕГО не получаеться жить полноценной жизнью без любовницы и ОН мне пишет и жалуеться. С МОЕЙ стороны после оглашения его решения не было ни одной попытки увидиться, встретиться, созвониться. Так на чем основано Ваше осуждение? На том, что я БЖЛ не жалею?

Добавлено (01 Июля 2016, 08:04)
---------------------------------------------
Ага, все вокруг гандоны, одна я воздушный шарик))))) не выдумывайте. Если бы я входила в малый процент абсолютно счастливых людей, меня бы здесь не было. Точно так же как и Вас. Чего то ж Вас сюда занесло...

Украина
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:08 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
Так на чем основано Ваше осуждение? На том, что я БЖЛ не жалею?


Да я вам уже приводила пост, из которого я сделала такой вывод. Там чёрным по белому. Но это ваше дело, на что и как реагировать. Просто меня именно этот момент показался забавным happy И жалеть бжл не надо, зачем? У него для этого жена есть.

Цитата Adagio ()
Петра, а есть мнение, что при такой позиции глубинно - заниженная, именно поэтому человек старается вести себя "выше" ,чтоб видимо никто не сомневался что все вокруг "бабы как бабы, одна я королева".


Ну, высказывание про завышенную самооценку - это с моей стороны стёб был. Я понятия не имею, какая самооценка у Катрин. Характер точно горячий. А за самооценку не знаю. Я вообще не знаю, чеэтотакоэ faint

Добавлено (01 Июля 2016, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Просто меня


*мне

Цитата KatrinLNR ()
Чего то ж Вас сюда занесло...


Так ветром надуло. sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
KatrinLNR Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:13 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
У меня куча забавных моментов и именно они делают жизнь интересной)) всем спасибо за приятную беседу и хорошего дня smile
Украина
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:18 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
KatrinLNR, и вам того же whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:43 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
я была уверенна, что он останеться в семье. Что собственно и случилось.

Он бы и рад остаться, но жене уже не надо, по-видимому sorry

Цитата Dilemma ()
ее сразу перестала устраивать ситуация и она вступила в борьбу за приз. Не получилось - послала нафиг )

Ну где ж - нафиг? Ждет, когда припрется к ней со свидетельством о разводе. Ультиматум в действии laught
А для видимости и усилении эффекта - очередь из страждущих женихов.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:57 | Сообщение # 132
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
В 27!!! лет у девы такая бурная жизнь laught Саморазвитие в муже и любовнике? Я советов не даю. сама хороша, но если именно это двигает и развивает леди, то я бы на ее месте завела 2-3 любовника. И одного мужа. В 27 лет еще можно потянуть.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:13 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
те, кто соглашаются на женатого, где-то глубоко внутри - себя не ценят. И им бы разобраться - почему?


Высокая самооценка и уверенность в себе опираются на личные достижения. О каких достижениях может идти речь, когда люди начинают мешать друг другу добиваться своего? Есть этическое правило: "не мешай другим делать то, что ты хочешь делать сама". Влезая в чужую семью любовница мешает жене добиваться именно того, что она хочет для самой себя: быть любимой, чувствовать себя женщиной и т.д. И рулит всем в данном случае такая базовая эмоция, как зависть. Эмоция эта отрицательная, переживать её напряжно и неприятно. Отсюда, заявления любовниц в духе: "Муж жену не любит, никогда не любил, так как у него теперь есть я". И не понимают, что помешать другой любить и быть любимой, не равно стать любимой самой. Ну, а так как любовница сама ничего не добилась, а, по сути, только и делала, что мешала другой, то откуда у неё возьмётся высокая самооценка и уверенность в себе. Нет их, а есть лишь глупая самоуверенность и иллюзии, что любят её, она лучшая и так, пока её не бросит любовник. Когда у женщины высокая самооценка, ей незачем "работать локтями", выталкивая другую, да еще, делать это тайно, исподтишка.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:41 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я своих мозгов в глаза не видела.

По той причине, что их нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 20:28 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, я сегодня случайно на Лю наткнулась. Муж попросил в магазин забежать, сам в машине ждал. Шла навстречу такая зажатая и никакая. Я поняла, что увидела его. Улыбнулась ей. Что то так жалко ее стало, просто как человека. Столько надежд и все прахом. Как она сказала 4,5 года отношений. И деньги, и новая машина его желанной марки, и коттедж. И ничего, по итогу ноль. Захотелось треснуть ему в глаз. Он продолжил разговор с того места, где закончили, значит не увидел. А она не подошла. Дуры бабы.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 06:23 | Сообщение # 136
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По той причине, что их нет.

Inkla, ну вот зачем?
Все с мозгами у Тристи в порядке, как и с ногами.
Прожила она 9 лет как ей было удобно, стало неудобно, послала на фиг, как и KatrinLNR.
Цитата Berёzka ()
Ждет, когда припрется к ней со свидетельством о разводе. Ультиматум в действии

Berёzka, так все так делают, кому стало нетерпимо. Ставит ультиматум, нет - так нет. А как еще?
Цитата Петра ()
Я удивилась тому, что Катрин в своих желаниях и ожиданиях обвинила ЖЛ. Мол, гамнюк, не оправдал.

Петра, ее не оправдал. Ваш - оправдал. Вот и вся разница. Что задело собственно?
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:16 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Петра, ее не оправдал. Ваш - оправдал. Вот и вся разница. Что задело собственно?


Чёта пропустила. Ничего не задело. Позабавил сам подход, крайне эгоистичный, что ли. Мой - не оправдал, ибо не возлагалось, с какой стати? Я люблю - а он нет. Как можно от него требовать что-то и что-то там возлагать? Особенно - на жл. Ну смешно.
Я уже давно ни на кого никаких надежд не налаживаю, - даже на своих детей. У каждого своя жизнь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:56 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Это всем видно.

Цитата Inkla ()
По той причине, что их нет.

Не всем.
Они есть.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 03:49 | Сообщение # 139
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я уже давно ни на кого никаких надежд не налаживаю, - даже на своих детей. У каждого своя жизнь.

Петра, Я тоже. Но этому мне надо было научиться. Учителя хорошие были. А когда 27-летней девушке дуют в уши люлюнимагу, она этим словам верит. Любишь-женись. Вот и вся надежда. В 27 себе это еще можно позволить) KatrinLNR, Если будет время почитайте Марту Кетро. Не помню где именно, но у нее есть замечательная мысль о том, что если человек не делает так, как хочется Вам, это не значит, что он трус, это значит, что он не хочет. И это бывает, нас иногда не любят. Ну, что-то типа "На самом деле тебя не устроил мой идеальный ты." Это ее цитата.
Цитата Vиньетка ()
Не всем.
Они есть.

Vиньетка, однозначно sm5
Украина
cippa Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 21:08 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, я с такими не могу общаться. Совсем. Есть,значит есть. Не интересно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: