• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
Жизнь после женатого
Dilemma Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:56 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не все и не всегда

Вот и я об этом

Добавлено (29 Июня 2016, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
Как вообще вы начинали другие отношения при "живом любовнике" с его настойчивостью?

А теперь немного по сабжу sorry Lencha, на моем опыте, начать другие отношения при живом любовнике невозможно. У меня не получилось. И не только из-за контроля. Просто "место занято".


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 02:32 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мужчины, которые как-то хотят помочь, просто берут и помогают, ничего не требуя взамен.


они еще считают, что секс - тоже помощь)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 07:27 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
причины могут быть совершенно разными, не привязанными к самооценке

Цитата ChErta ()
Абсолютно ни при чем

Цитата Dilemma ()
Нужно как-то разграничить тогда самооценку себя как женщины

Цитата Dilemma ()
заниженной самооценки


Интересно как с ног на голову перевернулось. Я написала:
Цитата Vиньетка ()
где-то глубоко внутри - себя не ценят


Это совершенно не то что вкладывается в понятие "заниженная самооценка" и уж никак не
Цитата Dilemma ()
все любовницы чмошки с заниженной самооценкой)


Где Вы этот увидели?
Ну, я попроще тогда скажу: я имела в виду лишь, что заведомо соглашаясь на то, что любимый тобою член не "возможно", а наверняка будет регулярно помещаться в другое половое отверстие, со всеми присущими ему особенностями - а потом в твоё - это означает, что по каким-то причинам ты не ценишь это своё; женскую сущность. При чем здесь самооценка-то?)))
Можно назвать это гигиеной, можно брезгливостью - но мне кажется, это именно недооценка своей письки, неуважение к ней, если хотите sorry простите мой франц.
Самооценка при этом может быть вполне гигантской.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:53 | Сообщение # 44
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, девушки вообще теряют нить беседы , каждый о своём . Диллема написала про Весту, что не видит в ней тетки, отдавшейся с горя женатику . Я напомнила про бедственное положение Весты в тот момент , и единственным мужчиной , который откликнулся на её реально бедственное положение, был как раз тот самый пресловутый женатик. Не стояла очередь завидных холостяков с предложением помощи. А как всегда , женатик, Спаситель неприкаянных женщин в момент отчаяния. Так нет, все бросились спорить со мной. Веста вспомнила , как все её хотели трахнуть; хотя при чем здесь это. Про самооценку опять же вспоминать. Самооценка может быть высокой, но когда женщина в отчаянии от жизненной ситуации, от несложившейся своей судьбы , то хватается за первого встречного . Достаточно почитать тему-опрос для замужних любовниц: бросались на мужика от отчаяния. Практически, первого встречного, чаще сами проявляя инициативу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:35 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
в общем теперича все счастливы окромя него. Жена плучила "разрешение" гулять не скрываясь, я, пострадав неделю, завела нового поклонника, а наш ЖЛ сидит и думает как жить дальше и не дебил ли он.

Как мне это понравилось! Вот так бы всех кобелей женатых опускать. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:55 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
KatrinLNR, держите нас в курсе касательно завершающего удара. Очень необычно у Вас всё.
У нас-то здесь как? - мужик изменяет самодовольно, жена в шоке от переживаний, любовница надеется на совместное будущее, а кобель как тот колобок, и от жены погулял, и от любовницы ушёл. В общем, остался в своём интересе. А вот примеров, когда этот интерес подпорчен, почти нет. Так что велкам whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:24 | Сообщение # 47
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
KatrinLNR, Вы ещё такая молоденькая!!! Понятно, что Вам долго страдать не пристало, да и возраст к этому не располагает. А сколько лет его жене? Если она так же молода, как Вы, то история - лайт получается. А психика его быстро выправится, как только найдется новый объект.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:29 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
У меня все по ускоренной программе, я очень себя люблю, а вот страдать не очень.
Угу...наверное поэтому 6 лет на женатика потратили amorous

Цитата KatrinLNR ()
Это еще не конец. Моя месть тихая и изощренная. Все попытки принести извинения мимо ушей. Все жалобы на не удавшееся возвращение в семью - мимо. Никаким образом не показывать как больно, и как обидно. И через недельку будет завершающий удар, извещу, что скорее всего замуж выхожу.

Мужик вздохнет, что избавился от навязчивой любовницы и найдет себе поспокойнее, чтобы без ультиматумов, пока Вы будете мечтать, как он страдает...
KatrinLNR, , спускайтесь с небес на землю.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:35 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
serebro, а зачем спускаться? Человеку приятно думать так - пусть думает, если это помогает ей идти дальше по жизни с гордо поднятой головой и не терять свою самооценку. Никто же на самом деле не может знать, о чем он там думает, - ни она, ни Вы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:42 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
Может Вас задело мое принебрежение к отношениям, которые у других вызывают двухгодичную послераставанческую депрессию?
Нет, меня задело Ваше отношение к жизни. Насчет двухгодичной депрессии - ничего Вам не скажу, у меня такого не было.
Цитата KatrinLNR ()
Кто Вам сказал, что я их "тратила"? Я была замужем, четыре года встречались время от времени, после развода встречаться начали чаще, но это не значит, что остальные мужчины перестали существовать))
С умом потраченное время amorous

Цитата Tristy ()
serebro, а зачем спускаться?

Чтобы поменять жизнь в лучшую сторону.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:44 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Чтобы поменять жизнь в лучшую сторону.

Не представляю, как может осознание крайне неудачного и непоправимого опыта поменять жизнь в лучшую сторону. Не знаю. У Вас было такое?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:44 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
Странны люди все таки. Если человек не просит не сочуствия не жалости, его хотят спустить на землю, что бы потом надавать советов, как поднять свою самооценку и бросить ЖЛ. А если без вашей помощи бросили, то как, вышли из шаблона?)))
Во что, на самом деле думаете, что кому то есть до Вас дело? pleasantsurprize
Украина
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:48 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не представляю, как может осознание крайне неудачного и непоправимого опыта поменять жизнь в лучшую сторону. Не знаю. У Вас было такое?
Чтобы не наступать на грабли в очередной раз, нужно осознать, что ты там уже был и сделать выводы. Конечно, у меня есть неудачный опыт, да я его осознаю и стараюсь не делать поступков, которые вновь спровоцируют нежелательную ситуацию.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:52 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Чтобы не наступать на грабли в очередной раз, нужно осознать, что ты там уже был и сделать выводы.


Осознание грабель не отменяет того, что человек может гордиться собой, тем, что он вообще вышел из этой ситуации. Позиция KatrinLNR, позволяет ей гордиться собой. Не вижу в этом ничего плохого.

Цитата serebro ()
Конечно, у меня есть неудачный опыт, да я его осознаю и стараюсь не делать поступков, которые вновь спровоцируют нежелательную ситуацию.


Вы вышли из не желательно ситуации сами?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:57 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
Мадам, Ваш жизненый опыт позволяет Вам советовать кому и в какую сторону менять жизнь, а так же, по всей вероятности, рассуждать, кто и с какой пользой должен тратить время, м?))

Если написали сюда, то нужно быть готовой, что Вам ответят и точка зрения ответа не всегда будет совпадать с Вашей. Можна без Мадам, я думаю, что мы с Вами ровесницы.

Добавлено (30 Июня 2016, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы вышли из не желательно ситуации сами?
Сама, но это касаемо бизнеса, но если бы более опытные люди подсказали в тот момент, я была бы очень благодарна и обошлась бы гораздо меньшими потерями.

Добавлено (30 Июня 2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Осознание грабель не отменяет того, что человек может гордиться собой, тем, что он вообще вышел из этой ситуации. Позиция KatrinLNR, позволяет ей гордиться собой. Не вижу в этом ничего плохого.
Вот честно, я тут вообще не вообще повода для гордости. Рассталась бы она с ЖЛ, забыла бы и продолжала свою жизнь без планов мести и фантазий о его страданиях, можно было бы сказать молодец, а так печалька.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:01 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Сама, но это касаемо бизнеса, но если бы более опытные люди подсказали в тот момент, я была бы очень благодарна и обошлась бы гораздо меньшими потерями.

Если в тот момент - то да. А если уже после...

Добавлено (30 Июня 2016, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Вот честно, я тут вообще не вообще повода для гордости. Рассталась бы она с ЖЛ, забыла бы и продолжала свою жизнь без планов мести и фантазий о его страданиях, можно было бы сказать молодец, а так печалька.

Никакое расставание не дается просто. И для психики человека точно нет разницы, холостой или женатый.
Это я о своём, о наболевшем. whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:03 | Сообщение # 57
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
Странны люди все таки. Если человек не просит не сочуствия не жалости, его хотят спустить на землю, что бы потом надавать советов, как поднять свою самооценку и бросить ЖЛ. А если без вашей помощи бросили, то как, вышли из шаблона?)))

Не судите строго...Здесь очень много женщин, находящихся в остром периоде - потому так остро и отвечают. Ваш опыт позитивен, делитесь им.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:06 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не судите строго...Здесь очень много женщин, находящихся в остром периоде - потому так остро и отвечают. Ваш опыт позитивен, делитесь им.
Вы у нас дипломат whiteflower Но я точно не в остром периоде)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 59
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Но я точно не в остром периоде)

Не знай, не знай... Вцепилась знатно. Я так же вела себя в остром периоде. А теперь - да, я дипломат. Мне ровно потому что.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:35 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата KatrinLNR ()
Мой жизненный опыт, по всей видимости, привосходит Ваш.
это точно)
Цитата KatrinLNR ()
Серебро, знаете какое правило есть у воспитанных людей?
Как минимум не встречаться с ЖЛ.
Цитата Inkla ()
Не знай, не знай... Вцепилась знатно. Я так же вела себя в остром периоде. А теперь - да, я дипломат. Мне ровно потому что.

Не знаю, завал на работе и заболела свекровь, это подходит к острому периоду?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: