Женатик. адью
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:35 | Сообщение # 2721
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, он очень взрослый и битый мужик и играет с вами как кошка с мышкой. Я его возраста и даже постарше, и все эти его штуки мне очень хорошо понятны. Го вот в этой истории он мне не понравился. Клычки показал.
Нутро начало проглядывать.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:46 | Сообщение # 2722
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но вот в этой истории он мне не понравился. Клычки показал. Нутро начало проглядывать.

Да он всегда такой был... А где клыки?... Он сказал, что не будет общаться с человеком, который орёт на него, и который напивается до потери сознания. Это его границы. Он их таким образом обозначил.
А про хлеб и воду - это он, конечно, зря брякнул... типа, в любом случае на произвол судьбы он меня не бросит, даже если я буду продолжать пить и орать на него laught

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Он сказал, что не будет общаться с человеком, который орёт на него, и который напивается до потери сознания.

Он же имеет полное право на это. И предупреждает заранее.

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Видела в одном отвязном английском триллере - любовница (такая куколка) проснулась, к ней подходит старый, мерзкий и толстый мафиози, ее любовник и говорит - я приготовил тебе завтрак, милая, она заулыбалась счастливо, затрепетала, а он халат раздвинул и в рот ей пристроился.

))) А я у горца когда ночевала, всё мечтала, что он вот так зайдет в мою комнату (только не утром, а перед самым сном)... Но, конечно, это были просто фантазии )) Но ничего похожего на унижение я не испытываю, когда об этом думаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:47 | Сообщение # 2723
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Что общаться не будет -это нормально. А про хлеб и воду -он с брезгливостью перевёл вас в разряд спивающегося ничтожества. Может быть, вы сильно его оскорбили по пьяни и ему хотелось это как-то выместить? Не знаю.

Но однозначно, проситься назад не стоит. И на себе ставить крест не стоит. Не дождётся.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:53 | Сообщение # 2724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А про хлеб и воду - он с брезгливостью перевёл вас в разряд спивающегося ничтожества. Может быть, вы сильно его оскорбили по пьяни и ему хотелось это как-то выместить? Не знаю.

Да он как будто своего сына ругал за что-то... вот в таком тоне. Как разгневанный родитель, который говорит "Не будешь учиться - пойдешь полы мыть!"

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Но однозначно, проситься назад не стоит. И на себе ставить крест не стоит. Не дождётся.

Да. И пить больше не стоит shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:54 | Сообщение # 2725
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но ничего похожего на унижение я не испытываю, когда об этом думаю.

Если фильм посмотреть, то понятно будет - девушке хотелось человеческого отношения, а не простого использования как секс-куклы. У вас другая ситуация, вы дружили smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:55 | Сообщение # 2726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
LUCKY, Давайте в понедельник тогда встретимся в моей теме и поделимся первыми результатами. Да? Начнём с двух выходных?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:07 | Сообщение # 2727
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, начнём.
субботу я решаю точно.
Воскресенье не на 100 процентов. Если не нужно будет поработать.
давайте smile
Украина
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:10 | Сообщение # 2728
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я тоже завязла в этом избегании реальной жизни, не Вы одна.

Меня уже все достали! Щёлкают передо мной пальцами, просят вернуться к ним. Без шуток - что дома, что на работе.

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я тоже завязла в этом избегании реальной жизни, не Вы одна.

Меня уже все достали! Щёлкают передо мной пальцами, просят вернуться к ним. Без шуток - что дома, что на работе.

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:09)
---------------------------------------------
И все спрашивают: "Тристи, ты где? Куда ты опять улетела? Вернись к нам!" ))

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:10)
---------------------------------------------
LUCKY, всё, до понедельника!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:13 | Сообщение # 2729
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, вы ему дали повод относиться к вам не как к равной ему личности с уважением, а как хозяину к симпатичной взбалмошной кукле без царя в голове. Он не воспринимает вас всерьёз. Тут и разница в возрасте даёт о себе знать, и ваши поступки. И сами вы так себя ощущаете.
И запомните такую вещь. У каждого человека могут быть срывы, все мы можем совершать ошибки по той или иной причине. Но себя надо уважать и относиться к себе с симпатией. Тогда и справляться с хандрой легче. Сегодня сглупила, а завтра пошла и сделала все как надо , и сама себе улыбнулась.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:22 | Сообщение # 2730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И запомните такую вещь. У каждого человека могут быть срывы, все мы можем совершать ошибки по той или иной причине. Но себя надо уважать и относиться к себе с симпатией. Тогда и справляться с хандрой легче. Сегодня сглупила, а завтра пошла и сделала все как надо , и сама себе улыбнулась.

Я прислушалась whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:30 | Сообщение # 2731
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, до понедельника whiteflower
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:18 | Сообщение # 2732
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любимый человек опять показал себя очень достойно. Хороший он у вас.

firefly, я даже иногда начинаю искать подвох. Мне кажется, что так не бывает, нельзя меня ТАК любить. И еще вывела для себя не очень приятную аксиому: меня до него никто никогда не любил, ни 1й муж, ни отец ребенка, про родителей вообще молчу. И я теперь, если что случись, буду обречена на одиночество, потому что на меньшее я уже не соглашусь.
Цитата firefly ()
А папа-удивил. Понятно, что он в своём репертуаре, но всё равно - чудила, простите.

Да он за все годы ни разу не пришел. Он потом сына отдельно поздравляет. Поэтому ничего удивительного. В этот раз сын и звать его не стал, хотя я предложила. Сказал: он не придет, зачем его звать.
Сын сильно заболел, он знал, но почти не звонил, потом приехал через 5 дней, зашел, увидел меня - выскочил за дверь, я пригласила зайти, сказал, что некогда, стоял за входной дверью и оттуда совал мне деньги на лекарство. Человек-загадка.
Аня, простите, что в вашей теме.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 21:02 | Сообщение # 2733
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я прислушалась

whiteflower и спросите у любого психотерапевта/батюшки/гуру: "Как достичь уважения?"
- Только через волю. И никак иначе.

Добавлено (25 Ноября 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
я даже иногда начинаю искать подвох. Мне кажется, что так не бывает, нельзя меня ТАК любить. И еще вывела для себя не очень приятную аксиому: меня до него никто никогда не любил, ни 1й муж, ни отец ребенка, про родителей вообще молчу. И я теперь, если что случись, буду обречена на одиночество, потому что на меньшее я уже не соглашусь.

Вы исключение. Обычно, по тому же Ялому и др, вот эти чёрные дыры в виде нелюбви невозможно закрыть. Т.е. по теории вас бы с такими дырами не полюбили.
Но это здорово, что у вас не по теории:-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 21:04 | Сообщение # 2734
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я даже иногда начинаю искать подвох. Мне кажется, что так не бывает, нельзя меня ТАК любить. И еще вывела для себя не очень приятную аксиому: меня до него никто никогда не любил, ни 1й муж, ни отец ребенка, про родителей вообще молчу. И я теперь, если что случись, буду обречена на одиночество, потому что на меньшее я уже не соглашусь.


Аэлита, один в один мои мысли. И меня это пугает, если честно despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 22:22 | Сообщение # 2735
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы исключение. Обычно, по тому же Ялому и др, вот эти чёрные дыры в виде нелюбви невозможно закрыть. Т.е. по теории вас бы с такими дырами не полюбили.
Но это здорово, что у вас не по теории:-)

la777, я никогда не читаю и не изучаю ничьи теории, считаю, что вывести аксиому в этом аспекте невозможно, а теорий может быть миллион, поэтому не знаю про чьи теории вы говорите в данном случае, никогда не читала Эво и иже с ними, может поэтому у меня не по ним?)
Если серьезно, то в жизни вижу картины, где недолюбленные люди ищут эту любовь везде, чаще там, где ее быть не может. Именно поэтому у них не складывается. А я не искала любви, я сделала для себя вывод еще давным-давно, что любить абсолютно невозможно, где-то близко к этому можно, но такое достается единицам из миллиардов и быстро проходит, да и я в их число явно не вхожу и на этом успокоилась.
А мой бывший говорил, что все люди разные, вот он такой, и он делает все, что в его силах, на большее он не способен. И я верю, что такое тоже имеет место быть. Может кому-то будет хватать и этого, если остальная часть будет дополняться родителями и другими близкими людьми. У меня вот не получилось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 19:50 | Сообщение # 2736
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А отчёт будет?
Сначала акклиматизация. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 2737
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сначала акклиматизация.

Ждёмсс))
Куда ездили? На Кипр поди)
А я хочу в Эмираты, к солнцу, морю, теплу.
Найти бы какого нибудь женатика, который бы подарил тур в эмираты, а потом бы я ему сказала "адью женатик")) Где же он ходит, мущина моей мечты sm14


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 23:05 | Сообщение # 2738
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
На Кипр поди)
Ага.
Цитата Эйфория ()
А я хочу в Эмираты, к солнцу, морю, теплу.
На Кипре этого добра сейчас тоже вдоволь, только там нет такой жары, как в ОАЭ.
Цитата Эйфория ()
Найти бы какого нибудь женатика, который бы подарил тур в эмираты, а потом бы я ему сказала "адью женатик"))
Себе дороже. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 23:18 | Сообщение # 2739
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ага.

Пора мне экстрасенсом работать.

Цитата firnadina ()
Себе дороже


Я шучу, надо к теме привязать как то))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:56 | Сообщение # 2740
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
annauff, куда же вы пропали? С нетерпением жду развития событий.
Российская Федерация
Поиск: