Женатик. адью
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:05 | Сообщение # 581
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
nabl, просто мне интересно. Любовница может прыгать на женатом мужике, может получать от него компенсацию в виде машины или квартиры, но вот поехать выбрать машину с ним она не может - это она уже в жену играет? pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:05 | Сообщение # 582
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Он ее не спрашивал, как спрашивают жен - где ты хочешь, какую и так далее. Расплатился с ней квартирой (недорогой, кстати) и посчитал, что свой долг выплатил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:05 | Сообщение # 583
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну и лет ей... и трое детей.

Вот не можете вы пока понять про баланс, ну никак.
Что такое ...лет ей...? И вы не молодушка давно, и я...но это несопоставимо с ...трое детей... Вот он, баланс жены. Я смотрю на своих парней, и не нарадуюсь, как они разговаривают, как смеются... Это счастье, это главное в жизни - мое бессмертие.
А что у Вас? Страдания по бездарно проср...тым годам, мечты о машинке, которую купит/не купит Ахмад, чтоооо?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:06 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А ваш жмот, считает что и вам достаточно дать попрыгать на нем и вы уже удовлетворены, нафига вам машины и квартиры.

Точна! Рефреном: я же тебя люблю, но тебе этого мало....


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:07 | Сообщение # 585
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
но вот поехать выбрать машину с ним она не может - это она уже в жену играет?

Tristy, обычно да, любовница не жена и не может распоряжаться ресурсами мужа, берет то, что дают, то, во сколько ее услуги оценивают.
Обычно любовницам покупают не то, что они хотят ))) или записывают машину на себя, а ей просто дают покататься, чтобы потом можно было отобрать и передать следующей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:08 | Сообщение # 586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что у Вас? Страдания по бездарно проср...тым годам, мечты о машинке, которую купит/не купит Ахмад, чтоооо?

Не от всех же мужчин детей рожать. Что Вы всё в одну кучу сваливаете. Детей рожаешь, когда хочешь, когда можешь себе позволить, когда твой мужчина так же хочет их как и ты.
Но есть и другие потребности у людей - в сексе, например. Это не ерунда, это биология.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:09 | Сообщение # 587
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, дешево, дешево вас ценил горец, считал что поездка за границу и поход в ресторан ваша красная цена. Любил бы или ценил - обеспечил бы вас жильем и транспортом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:10 | Сообщение # 588
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Tristy, Вы не хотите детей?

Добавлено (23 Июля 2016, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Любил бы или ценил - обеспечил бы вас жильем и транспортом.

Любил бы - сделал бы своей единственной женщиной, которую обеспечивал бы и ценил.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:12 | Сообщение # 589
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, дешево, дешево вас ценил горец, считал что поездка за границу и поход в ресторан ваша красная цена. Любил бы или ценил - обеспечил бы вас жильем и транспортом.

Меня устраивала цена. Есть у меня какой-то внутренний протест что ли, против того, чтобы он мне жилье или квартиру купил. Не пойму, что за фигня, надо ломать. Вот безвозмездно "бурундучиться" с женатым - это заради бога. А вот что-то существенное взять, и не совместное, а только для меня - так что-то внутри против восстаёт, вроде как в товарно-денежный формат перевожу и мне от этого уже не радостно с ним бурундучиться... АбЫдно (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:12 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, обычно да, любовница не жена и не может распоряжаться ресурсами мужа, берет то, что дают, то, во сколько ее услуги оценивают.
Обычно любовницам покупают не то, что они хотят ))) или записывают машину на себя, а ей просто дают покататься, чтобы потом можно было отобрать и передать следующей.

nabl, а вы правы. Один мой несостоявшийся женатик ( я ему отказала в свое время) пообещал любовнице машинку. Купил. На свое имя и откровенную дешовку. Просто общие знакомые, потому в курсе)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:13 | Сообщение # 591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Любил бы - сделал бы своей единственной женщиной, которую обеспечивал бы и ценил.

Согласна! Вот такую любовь я жду )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:13 | Сообщение # 592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Есть у меня какой-то внутренний протест что ли, против того, чтобы он мне жилье или квартиру купил.

Типа он предлагал, а вы отказались??? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:14 | Сообщение # 593
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но есть и другие потребности у людей - в сексе, например. Это не ерунда, это биология.

Вот кстати, интересная тема. У меня последнее время вообще все на нуле. Я и раньше-то особо страстной не была... Как у Вас проявляется эта потребность? Может быть, вы её как-то стимулирует? Я слышала, есть таблетки для женщин типа Виагры для мужчин. Кто-нибудь принимал?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:14 | Сообщение # 594
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
nabl, а вы правы.

Dilemma, конечно права. У меня в молодости много подружек было, все они были очень красивые и бойкие, очень многие дружили с женатиками. Насмотрелась я историй smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 595
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
nabl, а вы правы. Один мой несостоявшийся женатик ( я ему отказала в свое время) пообещал любовнице машинку. Купил. На свое имя и откровенную дешовку. Просто общие знакомые, потому в курсе)

Ну это всё совсем другое. Мне тоже много кто что предлагал. Не надо путать.
Если между любви чувства, то имущественные отношения отходят на второй план всё-таки. У меня есть знакомые, которым любовники квартиры "купили" - дали сумму на первоначалку и теперь ипотеку платят. Вот это крючочек! Так же и с машинами кредитными... Это всё другое, тут даже нечего обсуждать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 596
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Купил. На свое имя и откровенную дешовку.

Dilemma, потому что он любовницу считает за дешевку. Типа не заслуживает она дорогой машины, не тянет. А те, кому даже покататься не дают - еще дешевле.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 597
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и транспортом.

Трамваем, что ли? Абонементом на год pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 598
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Dilemma, потому что он любовницу считает за дешевку. Типа не заслуживает она дорогой машины, не тянет. А те, кому даже покататься не дают - еще дешевле.

У мужчины просто может денег достаточно не быть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:19 | Сообщение # 599
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня есть знакомые, которым любовники квартиры "купили" - дали сумму на первоначалку и теперь ипотеку платят. Вот это крючочек!

Ну если бы 9 лет назад он вам дал сумму на взнос и помогал 9 лет платить, вы бы уже расплатились и вышли от горца с квартирой за спиной. А так вы только эмоции от него девять лет получали. Плохие инвестиции))).

Добавлено (23 Июля 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
У мужчины просто может денег достаточно не быть.

Нет денег - пусть идет зарабатывает, а не шляется по бабам.

Добавлено (23 Июля 2016, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Трамваем, что ли? Абонементом на год

Inkla, опросите местных любовниц - большинству даже абонемент не покупали, денег на них жалели. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну если бы 9 лет назад он вам дал сумму на взнос и помогал 9 лет платить, вы бы уже расплатились и вышли от горца с квартирой за спиной.

nabl, так это ж проституция. Или я путаю?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: