Женатик. адью
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 08:10 | Сообщение # 521
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот если бы студентку на комфорту - тогда да, пилотаж.

Или самого горца на конфорку - за то, что посмел принять подарок laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 08:14 | Сообщение # 522
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Inkla, говорят, что после того как Вы их виноватите происходят проблемы в сексе? (Типа косякнул как ребенок, а с детьми сексом не занимаются)

Добавлено (23 Июля 2016, 08:14)
---------------------------------------------
nabl, я, каюсь, подумала, что горца на конфортку усадили

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 08:30 | Сообщение # 523
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
говорят, что после того как Вы их виноватите происходят проблемы в сексе? (Типа косякнул как ребенок, а с детьми сексом не занимаются)

Что-то я вопроса не поняла.
Отвечу так. У моего вообще нет проблем в сексе. Это у меня есть (пропадает либидо время от времени) - от переизбытка, наверное, этого самого, о чем все с ума сходят. Как говорит Миолия, такого орла в клетке не удержишь. Пытаюсь держать, конечно, но был инцидент прошлым летом. От которого он открестился всеми правами и неправдами. Есть ли параллельная связь сейчас? В данный момент точно нет, чел в отпуске, сейчас за грибами поехал, если только в лесу какую лису трахнет... laught
Так вот, по моим ощущениям, никакой связи в настоящий момент вроде бы нет. А что там будет дальше, кто ж знает?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 08:32 | Сообщение # 524
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Inkla, whiteflower спасибо за ответ
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:04 | Сообщение # 525
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
С чего это вы взяли? Все мы делаем, а как же? Горец один раз завиноватился, когда из ванны доставил, вы уже удовлетворение получили, а у нас пожизненно виноваты. Представляете, сколько морального удовлетворения за жизнь? Куда как больше, чем негатива от измены. Так что все в балансе, никакого разрушения не было и нет, не придумывайте.

Нет, Инкла, Вы меня не обманете. Я прочувствовала на себе. Хотя, не исключаю, что всё индивидуально.

Добавлено (23 Июля 2016, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
nabl, я, каюсь, подумала, что горца на конфортку усадили

laught laught laught
Были у меня и на горца направленные приступы агрессии.

Добавлено (23 Июля 2016, 09:04)
---------------------------------------------
annauff, ну Вы меня развеселили. Вы думали, это я про мужчину написала - "я эту макаку на конфорку посадила" whiteflower whiteflower whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:18 | Сообщение # 526
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы думали, это я про мужчину написала - "я эту макаку на конфорку посадила"

Я вчера почитала форум перед сном, закрыла ноут, и, засыпая, все думала: как же Tristy смогла горца на конфорку усадить? Никак не сходилось в голове. Потом решила, что вы его сильно толкнули, и он присел задницей на электроплиту. Но ведь высоковато же? Так я в сомнениях и уснула)))


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:19 | Сообщение # 527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я вчера почитала форум перед сном, закрыла ноут, и, засыпая, все думала: как же Tristy смогла горца на конфорку усадить? Никак не сходилось в голове. Потом решила, что вы его сильно толкнули, и он присел задницей на электроплиту. Но ведь высоковато же? Так я в сомнениях и уснула)))

Господи! Столько радости с утра! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:22 | Сообщение # 528
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, Инкла, Вы меня не обманете.

Да в чем же? В том, что в семье таких вот ситуаций (примирение после ссоры) за жизнь бывает меньше, чем у вас? Ну не знаю...
Моя семейная жизнь, например, насыщенная и многообразная, а никакой не застой с плесенью. И ссоры, и примирения, все имеет место быть. Может, у горцев по-другому?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:25 | Сообщение # 529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Inkla, я знаете к чему написала, что Вы мене не обманете... Нет ведь баланса никакого на самом деле. Да, я получила сиюминутное удовлетворения от того, что выразила свой гнев. Да, я спалила эту обезьяну (год огненной макаки же у нас сейчас). Но это не отменило того факта, что она ему её подарила, а он её принял и припёр в дом. Мало того, я считаю, что он это специально сделал. Какой баланс?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:26 | Сообщение # 530
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
и, засыпая, все думала: как же Tristy смогла горца на конфорку усадить? Никак не сходилось в голове. Потом решила, что вы его сильно толкнули, и он присел задницей на электроплиту. Но ведь высоковато же?

Ужас faint , я вот сразу поняла, что речь о плюшевой игрушке, а не о подгоревших яйцах горца.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:31 | Сообщение # 531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Это как, если бы я с завязанными глазами ехала за рулём и врезалась в деерево. Я бы, безусловно, весь лес бы спалила laught
Но потом бы села за руль, завязала глаза и поехала дальше?

Добавлено (23 Июля 2016, 09:31)
---------------------------------------------
Если тебя ночью в подворотне побили, хорошо, если ты можешь дать сдачи! Но, если ты нормальный, ты же будешь стараться в будущем ходить только по светлым улицам?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:34 | Сообщение # 532
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но это не отменило того факта, что она ему её подарила, а он её принял и припёр в дом. Мало того, я считаю, что он это специально сделал.

Tristy, не вижу в этом ничего криминального. Дядька привык принимать подарки. Дом его, что хочет, то и прет туда. Все нормально.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:36 | Сообщение # 533
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, мне простительно, я чуть под алкоголем была. Читала аж глаза загорелись: вот это думаю там разбор полетов !!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:48 | Сообщение # 534
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какой баланс?

Я про свой баланс Вам пою, Вы -про свой...
Цитата annauff ()
я чуть под алкоголем была

Вы давайте прекращает это дело! pleasantsurprize мы требуем трезвых собеседников!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:56 | Сообщение # 535
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, не вижу в этом ничего криминального. Дядька привык принимать подарки. Дом его, что хочет, то и прет туда. Все нормально.

Нет, Набл. Это криминал.
Я с ним работала и знаю, кто и сколькоп одарков ему дарят, какие это подарки, и как он к ним относится. Он оставляет их на работе. Некоторые передаривает сотрудникам, особенно съедобные подарки: мёд, гуси и прочее))) Только подарок от близкого человека он может притащить домой. А у него узкий круг близких. Очень трепетно он относился, например к моим подаркам. И вот он притащил эту макаку именно в тот дом, где я могла его увидеть. Это криминал.

Добавлено (23 Июля 2016, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я про свой баланс Вам пою, Вы -про свой...

Я поняла Вас так, что вы получаете удовлетворение от того, что мужчина, сделавший вам г-но, сначала получает хорошую взбучку, а затем старается загладить свою вину? В этом Ваш баланс?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:56 | Сообщение # 536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И вот он притащил эту макаку именно в тот дом, где я могла его увидеть. Это криминал.

Tristy, решили в жену поиграть? pleasantsurprize

Добавлено (23 Июля 2016, 09:56)
---------------------------------------------
В строгую жену rage



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:57 | Сообщение # 537
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, решили в жену поиграть?

Причём тут жена pazzled


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:59 | Сообщение # 538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, это прерогатива жены - выражать недовольство принесенным в дом, распоряжаться вещами, устраивать скандалы pleasantsurprize . У любовницы таких прав нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 10:02 | Сообщение # 539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Если бы я играла в жену, я бы делала вид, что я не понимаю, откуда эта макака. Да я бы и делала! Если бы не одно но. Дети же видят. Сын папе говорит: "Папа, может, лучше убрать макаку с аватарки? Ты не думаешь, что мама может обидеться?"

Добавлено (23 Июля 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Tristy, это прерогатива жены - выражать недовольство принесенным в дом, распоряжаться вещами, устраивать скандалы . У любовницы таких прав нет.

Я сама себя наделяю правами, какие мне нужны. У кого я вообще должна спрашивать о своих правах?

Добавлено (23 Июля 2016, 10:02)
---------------------------------------------
Может, Вы считаете, что спать с мужчиной в одной постели, вместе просыпаться, завтракать и ехать на работу - это тоже прерогатива жены?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 10:05 | Сообщение # 540
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В этом Ваш баланс?

Эх, миленька моя, разные у нас балансы, как есть разные...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: