Женатик. адью
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:16 | Сообщение # 501
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, ну таких ругачек у нас еще не было. Мне достаточно было понять, что он без меня может обойтись, после месяца абсолютного не общения со мной- выглядел свеж. Это главный звонок)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:20 | Сообщение # 502
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, ну таких ругачек у нас еще не было. Мне достаточно было понять, что он без меня может обойтись, после месяца абсолютного не общения со мной- выглядел свеж. Это главный звонок)

Переместите фокус с него на себя - это ж намного интереснее. Вам же с собой жить всю жизнь, а не с ним )

Добавлено (23 Июля 2016, 00:20)
---------------------------------------------
annauff, Что Вас не устраивает в отношениях с Вашим женатым любовником?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:22 | Сообщение # 503
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, что он женат) что даже ни разу не давал знать о семье.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:27 | Сообщение # 504
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, что он женат) что даже ни разу не давал знать о семье.


А я ничего не понимаю... Я так и не могу осмыслить свой жизненный опыт, будь он неладен))) Я даже не могу понять, что первично - меня перестало устраивать, что он на мне не женится и отсюда пошло раздражение? или он начал меня раздражать, и я начала цепляться за то, что он на мне не женится?

Добавлено (23 Июля 2016, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Tristy, что он женат)

Что для Вас то значит?
Вы с ним 6 лет были вместе и он не делал Вам предложения - это само по себе не смущало Вас?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:30 | Сообщение # 505
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, хочется больше, статуса хочется, хочется ,чтобы все видели он мой, а я его женщина, предполагаю , что это основное

Добавлено (23 Июля 2016, 00:30)
---------------------------------------------
Tristy, в начале предлагал, а выяснилось ,что женат был, Tristy, я ревнивая очень очень

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:34 | Сообщение # 506
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, хочется больше, статуса хочется, хочется ,чтобы все видели он мой, а я его женщина, предполагаю , что это основное

А в его отношении к Вам? Всё было хорошо, кроме статуса? Тогда, когда Вы были не в курсе, например?

Добавлено (23 Июля 2016, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Tristy, в начале предлагал, а выяснилось ,что женат был, Tristy, я ревнивая очень очень

Я на каждом углу трещала, что я не ревнивая, потому что достаточно уверена в себе. А потом увидела подаренную ему студенткой мягкую игрушку в доме... Чуть дом к чертям не спалила. Кухонный гарнитур и плита серьезно пострадали... Я посадила эту макаку на конфорку.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:37 | Сообщение # 507
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, я захотела вместе жить и совместного ребенка, лживость его взбесила. Валяюсь. Смысл планировать ребенка, если женат и не планировал разводиться. Худею с него
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:39 | Сообщение # 508
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, я захотела вместе жить и совместного ребенка, лживость его взбесила. Валяюсь. Смысл планировать ребенка, если женат и не планировал разводиться. Худею с него

Как вариант - он не хочет терять Вас.

Добавлено (23 Июля 2016, 00:39)
---------------------------------------------
annauff, Вы считаете его лживым, не уважающим и не любящим Вас человеком, верно?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:42 | Сообщение # 509
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Да я в принципе уверенна в себе, но когда сидели за столом и та девка зазывно на него смотрела и флиртовала, я думала пар с ушей попрет. Он вел достойно. Лишнего не позволял, посадить макаку на комфортку это высший пилотаж!

Добавлено (23 Июля 2016, 00:42)
---------------------------------------------
Tristy, считаю!

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:43 | Сообщение # 510
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, считаю!

Отлично! Зачем Вам лживый, не уважающий и не любящий Вас человек?
Заведите себе правило - если человек не уважает Вас, не любит, лжёт и не исполняет свои обещания - он лишается Вашего общества.

Добавлено (23 Июля 2016, 00:43)
---------------------------------------------
Как и любой другой неприятный Вам человек.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:46 | Сообщение # 511
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, вот на этом и выруливаю не общение с ним. Просто все было ванильно и классно 6 лет, и после как влезла в паспорте для меня все изменилось, в паспорт я заглядывала лет 5 назад вообще без печатей был (менял тогда)

Добавлено (23 Июля 2016, 00:46)
---------------------------------------------
Дети до сих пор не вписаны

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:50 | Сообщение # 512
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, вот на этом и выруливаю не общение с ним. Просто все было ванильно и классно 6 лет, и после как влезла в паспорте для меня все изменилось, в паспорт я заглядывала лет 5 назад вообще без печатей был (менял тогда)

Очень интересно!
annauff, давайте уже, присоединяйтесь ко мне! оставляйте в прошлом своего ванильного парня! Будем вместе думать, что дальше делать! pleasantsurprize

Добавлено (23 Июля 2016, 00:50)
---------------------------------------------
whiteflower Я спать! Спокойной ночи!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:52 | Сообщение # 513
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, ощущение ,что с чемоданом оставили в непроходимом лесу, блуждаю. Если будет еще раз вернусь, о летом после диплома к бабке в Питер уеду.

Добавлено (23 Июля 2016, 00:52)
---------------------------------------------
Tristy, спокойной ночи ) whiteflower

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 02:52 | Сообщение # 514
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, а вы, оказывается, террористка. Спалили бы хату, заарестовали бы вас. Сумашечная девчонка. Вот до чего ревность - то доводит любовниц молоденьких.
А, представляете, каково жёнам, которые по 20-30 лет прожили? Хочется иногда на фарш распустить...

Добавлено (23 Июля 2016, 02:52)
---------------------------------------------
И мужа- подлюка, и девку-гадюку... pleasantsurprize



Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 06:04 | Сообщение # 515
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, а вы, оказывается, террористка. Спалили бы хату, заарестовали бы вас. Сумашечная девчонка. Вот до чего ревность - то доводит любовниц молоденьких.
А, представляете, каково жёнам, которые по 20-30 лет прожили? Хочется иногда на фарш распустить...


Теперь - очень хорошо себе представляю! Почему жёны этого не делают? Копят всё в себе и разрушаются, разрушаются... Кто в этом виноват?
А зато какое моральное удовлетворение я получила в ту ночь, когда он потом меня из ванны вытаскивал (не подумайте, я там не верны резала, а коньяк допивала), спать укладывал, понял, что психанула девчонка, завиноватился... А какой кайф было видеть на следующее утро, как он пытается эту гарь отодрать с плиты и с гарнитура pleasantsurprize
Потом конечно стало грустно и противно всё-равно... Но это уже были далеко не тот гнев и не то отчаяние.

Добавлено (23 Июля 2016, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Tristy, ощущение ,что с чемоданом оставили в непроходимом лесу, блуждаю. Если будет еще раз вернусь, о летом после диплома к бабке в Питер уеду.

Я правильно поняла Вас, что Вы решили пока продолжить отношения с любовником пока доучиваетесь в ВУЗЕ до следующего лет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 06:33 | Сообщение # 516
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, не я решила прекратить общение, в своем либидо просто не уверена
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 06:40 | Сообщение # 517
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, не я решила прекратить общение, в своем либидо просто не уверена

Вы пишите сюда, чуть что - поможем laught laught laught . На терапию-то созрели идти?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 06:57 | Сообщение # 518
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А потом увидела подаренную ему студенткой мягкую игрушку в доме... Чуть дом к чертям не спалила. Кухонный гарнитур и плита серьезно пострадали... Я посадила эту макаку на конфорку.

Представляю как он мысленно сравнил вас с покладистой и тактичной супругой, послушно пережевывающей все его гулянки, макак, девочек и прочее прочее, и порадовался, что она у него такая, похвалил себя за правильный выбор. А вы как острая приправа к основному блюду. Вкупе получается насыщенное питание smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 07:56 | Сообщение # 519
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Представляю как он мысленно сравнил вас с покладистой и тактичной супругой, послушно пережевывающей все его гулянки, макак, девочек и прочее прочее, и порадовался, что она у него такая, похвалил себя за правильный выбор. А вы как острая приправа к основному блюду. Вкупе получается насыщенное питание


В том-то и засада, что вкупе. Как можно есть кусок мяса без соли и специй? Фу, какая это гадость.... Но ведь и хмели-сунели не будешь ложками жрать.

Добавлено (23 Июля 2016, 07:56)
---------------------------------------------
А если кусок мяса и специи настроены категорически против друг друга? несварение гарантировано laught



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 08:08 | Сообщение # 520
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
посадить макаку на комфортку это высший пилотаж!Добавлено (23 Июля 2016, 00:42)

Да ну... Вот если бы студентку на комфорту - тогда да, пилотаж. laught
Цитата Tristy ()
Почему жёны этого не делают? Копят всё в себе и разрушаются, разрушаются... Кто в этом виноват?

С чего это вы взяли? Все мы делаем, а как же? Горец один раз завиноватился, когда из ванны доставил, вы уже удовлетворение получили, а у нас пожизненно виноваты. Представляете, сколько морального удовлетворения за жизнь? Куда как больше, чем негатива от измены. Так что все в балансе, никакого разрушения не было и нет, не придумывайте.

Добавлено (23 Июля 2016, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
на комфорту

На конфорку...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: