Женатик. адью
annauff Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:15 | Сообщение # 281
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Все ресурсы носит в семью, жене и сыну, ребенком занимается, общается. Как у него там с женой -мы не знаем, даже если предположить, что живут они каждый своей жизнью, но раз он не уходит, отдельное жилье не снимает-не строит, в любовницу никак материально не вкладывается уже шесть лет

открою тайну, он дом нам строит, в 20 км от города. А не вкладывается в меня, потому что мне всего достаточно, я за звездами не гонюсь.
Возил показывал домик. Еще год по-любому будет строится.
Дети у него чуть младше меня. Все с работой и образованием. У дочки МГУ, у сына высшее техническое
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, он не вам дом строит, а себе, строил бы вам, половина была бы записана на вас. А так у него в долевой собственности с женой, возможно и детям доли в доме выделены.
Ума не приложу. как он вас там поселит, если половина дома на жену записана. Будут разводиться, даже если допустить, то половину она себе отсудит. Если конечно он ей не предложит другие выгоды покрывающие стоимость дома. И ей и детям.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:19 | Сообщение # 283
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
annauff, мой нам тоже классный домик построил. Недалеко от домика, куда жена по выходным с детьми ездила. Знаете, как удобно! И в черте город! Ах, какие я там хосты посадила! Ещё гейхеры, спиреи, пионы. А он - виноград, яблони, вишни.... Мы всё-таки совсем разные, ему нужно обязательно, чтобы плоды были, а мне цветастых листиков вполне достаточно laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 284
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
мой нам тоже классный домик построил.

вот чуть выше про оформление пишут, Вам домик отписался?

Добавлено (20 Июля 2016, 13:23)
---------------------------------------------
А то сейчас как поставлю ему ультиматум, что стану спать только как на себя оформленный дом увижу pleasantsurprize

Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
открою тайну, он дом нам строит, в 20 км от города.

annauff, вы меня умиляете. ))) Особенно это ваше НАМ.) Вы у старикана лебединая песня. Сс*ть вам в уши об будет усиленно и старательно до конца, пока ненадоедите. Потом найдет новую "владелицу" загородного особняка.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, ну мы еще не знаем, какая там у автора жена, если он от любовницы при виде жены отходит на безопасное расстояние. Может там такая жена, что все листики в одно место запихает и земелькой присыплет. Жены, они тоже разные бывают. Пока мужнину письку пользуют другие тетки- да и фик с ним,а если на имущество рот раскрывают, то война может начаться такая, что ой. laught

Добавлено (20 Июля 2016, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
Потом найдет новую "владелицу" загородного особняка.
или с женой останется. Плохо ли ему с ней, мозг сильно не выносит, девок пользовать не мешает, а на старости лет проверенный боевой конь лучше, да и внуки, опять же.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
annauff, Барочка дело Вам говорит. Мой дорогой любовничек построил 3 дома, и 2 квартиры ещё у него. И он, конечно, не собирается останавливаться, он адепт вкладывания денег в недвижимость. И жил он последние 2 года в одном из домов со мной. И что? Ах, как я бесилась, когда он говорил: "Смотри, какую лестницу я для тебя заказал!". Смотри, какая спальня, тебе же нравится контраст в интерьере!" И я таки никогда не думала, что дом этот для меня, или там хоть что-то есть моё и для меня... Подлость ситуации была ещё и в том, ч в этот дом был вложен мат. капитал за третьего ребёнка....
Так что, хотите - верьте, конечно. Но, не покупайте рассаду на свои деньги laught Мой гад мне не позволял тратить ни копейки, ни одного семечка не смогла купить, хотя делала попытки :whiteflower:.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 288
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Спасибо большое, что пишите, а то я под расслабилась whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:26 | Сообщение # 289
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
открою тайну, он дом нам строит, в 20 км от города. А не вкладывается в меня, потому что мне всего достаточно, я за звездами не гонюсь.

laught пральна, всего достаточно, не хватает только секса раз в месяц. Вот он вам его и додает.
Цитата annauff ()
А то сейчас как поставлю ему ультиматум, что стану спать только как на себя оформленный дом увижу

Станете спать с мишкой плюшевым тогда)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:27 | Сообщение # 290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Пока мужнину письку пользуют другие тетки- да и фик с ним,а если на имущество рот раскрывают, то война может начаться такая, что ой.

Да какая война! Война у автора может быть только с самой собой! Ведь так хочется поверить в сказку, эх!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:27 | Сообщение # 291
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Подлость ситуации была ещё и в том, ч в этот дом был вложен мат. капитал за третьего ребёнка....

Наши деды жгут как могут ей Богу
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 292
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Пока мужнину письку пользуют другие тетки- да и фик с ним,а если на имущество рот раскрывают, то война может начаться такая, что ой.

Это да.
Цитата Tristy ()
Мой гад мне не позволял тратить ни копейки,

Чтобы ничего Вашего там не было, даже духу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, верить можно во все, что угодно, но брать надо деньгами laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 294
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
annauff, но, знаете что. Я хоть и всё понимала, а жилось мне в этом доме не плохо, честно надо сказать. Но я всю свою зарплату откладывала, я её автоматически переводила на вклад, оставляя мелочь на непредвиденные расходы (если поругаюсь с мужиком на несколько дней :laught:) И это позволило вступить мне в жилищную программу. Правда, нервы мои потом один хрен не выдержали, но, какой-никакой задел есть. Так что вы себя в мозгах отделите от него и думайти усиленно на тему, что любовник может сделать конкретно для Вас. На дом не ведитесь (но, можете делать вид, что повелись).

Добавлено (20 Июля 2016, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Чтобы ничего Вашего там не было, даже духу.


Гениально, Инкла!

Добавлено (20 Июля 2016, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Tristy, верить можно во все, что угодно, но брать надо деньгами

Об чём и речь


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:34 | Сообщение # 295
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так что вы себя в мозгах отделите от него и думайти усиленно на тему, что любовник может сделать конкретно для Вас. На дом не ведитесь

Конкретно для меня он ничего прям ух сделать не может, спросил вот: как диплом получу может кабинет подыскать, чтобы практику вести? Я конечно в лицо не заржала, но с такими мелочами я сама справлюсь, да и это не раньше чем через год
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:35 | Сообщение # 296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
6apo4ka, только знаете, я подозреваю, что бесполезно советовать автору брать деньгами. Чтобы брать деньгами не нужно особых умений, не нужно быть любовницей какого-то сорта или левела). Просто нужен соответствующий мужик. Они обычно сразу дают понять, чем с них можно брать, а чем нет. Так что, на что уж подписалась с самого начала, тем и довольствуйся, или меняй лошадку.

Добавлено (20 Июля 2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Конкретно для меня он ничего прям ух сделать не может, спросил вот: как диплом получу может кабинет подыскать, чтобы практику вести? Я конечно в лицо не заржала, но с такими мелочами я сама справлюсь, да и это не раньше чем через год


Вот же ж, блин, как Вас угораздило. Что, вообще никакого ему применения не найти?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:37 | Сообщение # 297
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
никакого ему применения не найти

нравится мне с ним рядом находится, прям кайфую когда рядом. Аж бесит это иногда. Млею и млею
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:38 | Сообщение # 298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Пока я училась, я тоже была довольна вялая в плане прерывания отношений... Жизнь-то не стояла на месте и так, была намеченная траектория движения и я по ней шла. И Вы сейчас не стоите на месте. Этот год надо использовать максимально эффективно. Вам нужно сделать упор на учёбу и работу. Самодостаточность придёт к Вам с нормальной зарплатой, дай бог)

Добавлено (20 Июля 2016, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
нравится мне с ним рядом находится, прям кайфую когда рядом. Аж бесит это иногда. Млею и млею

Ну, это ваши таракашки. Мы же понимаем, что у Вас болезненная привязанность и из этого исходим. А с практической точки зрения?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:41 | Сообщение # 299
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Самодостаточность придёт к Вам с нормальной зарплатой, дай бог

Да, нужна мне такая зарплата, чтобы раз в два месяца в отпуск летать, чтобы прям от него отвадить себя, но в моей глуши о такой зарплате я даже не слышала

Добавлено (20 Июля 2016, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
практической точки зрения

ну отвозит привозит, сумки таскает, любит пожрать то что готовлю. Наверное, себя надо обезопасит и счет открыть, чтобы он его пополнял, якобы сколько сможет
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Да, нужна мне такая зарплата, чтобы раз в два месяца в отпуск летать, чтобы прям от него отвадить себя, но в моей глуши о такой зарплате я даже не слышала

Ну, с деньгами и в глуши проще разнообразить свой досуг laught

Добавлено (20 Июля 2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
ну отвозит привозит, сумки таскает, любит пожрать то что готовлю. Наверное, себя надо обезопасит и счет открыть, чтобы он его пополнял, якобы сколько сможет

Продукты, надеюсь, сам покупает?

Добавлено (20 Июля 2016, 14:21)
---------------------------------------------
annauff, ну и, кстати говоря, Вам сам бог велел личную терапию проходить. Вы ведь без неё не только отношения не выстроите, но и работать не сможете. Вас всё к этому ведёт.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: