Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
6apo4ka Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 00:17 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, финансов -то с него хоть стрясли, или только бюджетный Крым? :))
Какие все любовницы бессребреницы, прям laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 00:37 | Сообщение # 22
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
annauff, финансов -то с него хоть стрясли, или только бюджетный Крым? :))
Какие все любовницы бессребреницы, прям

вот честно в одних сапогах третью зиму хожу) не стрясла) я в хобби и в образование вкладывала. Наверняка, поэтому и нравилась: не требовательная, мозги не ела, дурочка одним словом

Добавлено (16 Июня 2016, 00:37)
---------------------------------------------
Сижу и думаю как могло так случится.Для меня главное выстоять сперва месяц, потом два. Ощущение будто сама все напридумывала. Просто больно. А его жаль, что как мудак с женой себя ведет. Говорила ему, что не ври, если в отношениях, воровать время у семьи не буду. И естественно, эти полгода были ужасны для меня. Так надеялась, что сам пошлет, но нет, пришлось ситуацию в свои руки брать. Просто стыдно и больно, теперь стороной буду вообще мужиков обходить

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 00:39 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, ну он же не глупец, чтобы отказываться от молоденькой девочки добровольно, тем более, такой малозатратной. Конечно он будет цепляться за вас до последнего.

Да не надо мужиков стороной обходить, чем больше мужиков, тем больше будет в старости воспоминаний laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 00:43 | Сообщение # 24
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
annauff, ну он же не глупец, чтобы отказываться от молоденькой девочки добровольно, тем более, такой малозатратной. Конечно он будет цепляться за вас до последнего.

Да не надо мужиков стороной обходить, чем больше мужиков, тем больше будет в старости воспоминаний

Вот и запустила себя специально, не крашусь, красиво не одеваюсь, спортом не занимаюсь-целюль уже. Просила найти себе другую дуру, но такую как я искать нужно)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 01:05 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вот и запустила себя специально, не крашусь, красиво не одеваюсь, спортом не занимаюсь-целюль уже

вот видите, как вредно быть с дедушкой. Не мотивирует вас, а будет молодой, активный, быстро себя в руки возьмете. А какой с ними секс-сутками, весь целлюлит пройдет. Ну его, одни минусы от вашего предпенсионера laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 01:09 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ого я лидер по стариканам,круть

laught laught laught annauff, вы мне уже нравитесь. Ищите молодого. Ваш старикан вас зажмет.
Российская Федерация
IceDetka Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 02:01 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
К вам в компанию еще IceDetka и DIG

Цитата annauff ()
я на этой неделе только, чтобы не сорваться прошу помощи


Ну что же. Давайте обмениваться опытом laught /
Я рассталась вот на днях только. Больлше боюсь не позвонить, а не ответить на звонки и смс. А еще может прийти бесцеремонно на работу и домой, и сразу же обнимать. Отпоры и царапанья не действуют.))
Держимся девули whiteflower
Украина
annauff Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 02:52 | Сообщение # 28
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Ну что же. Давайте обмениваться опытом /
Я рассталась вот на днях только. Больлше боюсь не позвонить, а не ответить на звонки и смс. А еще может прийти бесцеремонно на работу и домой, и сразу же обнимать. Отпоры и царапанья не действуют.))
Держимся девули

привет) ой эти обнимашки, жл когда в дверях стоял говорит давай хоть обниму на прощанье, минут 5 клянчил.отпустила с миром), я тоже не боюсь позвонить- зная себя как бы не ломало не наберу, а вот его звонков боюсь, опять зальет в уши, потом даже не понятно как опять втянуло

Добавлено (16 Июня 2016, 02:50)
---------------------------------------------
Мне моя психологиня поэтому поводу говорила, что мужик хочет, чтобы его просто принимали и любили, БЕЗУсловной любовью. Но как-то странно положить на свою жизнь ради этого(классного секса, разговоров, поездок, совместных выходов в свет). Что-то прям чувствую, что нужно не ограничивать жизнь этим. жизнь одна, и ради кого-то жить, а не ради своего удовольствия или счастья-это кощунство и больший грех

Добавлено (16 Июня 2016, 02:52)
---------------------------------------------
Да и мне легче как-то как его стариканом окрестили))) а то рядом когда не чувствую разницы, а объективно ого какая

Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 09:05 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
annauff, мой вам совет, клин клином выбивает. убедилась на собственном опыте. Сама практически два года страдала по ЖЛ, и два года в отношениях с ним была. А сейчас - замуж собираюсь, за другого конечно же ))) Уверена, все получится у вас, главное для себя решите...что ВАМ надо
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 09:42 | Сообщение # 30
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
annauff, мой вам совет, клин клином выбивает.

в том году так и сделала - ушла и практически сразу объявился парень, все норм бы с ним было, но жл начал названивать и прям чуть ли под окнами стоять, и лить в уши про люблю, вот чуть-чуть и я твой, и т.д. Мне уже как-то без клин клином хочется, просто побыть одной и разобраться в мыслях.

Добавлено (16 Июня 2016, 09:42)
---------------------------------------------
Просто после всего-всего он выдал: я же тебе ничего не обещал). Наверное, с памятью у него проблемы, либо просто доступ к телу нужен вот и не следил за словами. Уже так надоело это.
Спасибо форуму, я вчера хоть не ревела-не жалела себя. Жизнь есть жизнь, неправильный выбор - последствия

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 11:31 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Просто после всего-всего он выдал: я же тебе ничего не обещал

у нас тут недавно тема была от жены такого вот дедульки, тоже любовнице, видимо, в уши дул, она родила ребенка, а жена узнала и все, той не денег, ничего. А он дома с женой и детьми. Так что, не верьте вы этому перцу (от перечница), да и, честное слово, старый уже дядька и вы с ним быстро засохнете. Даже если бы вдруг развелся, такая разница в возрасте -очень много. Ну был бы богатый, тогда еще ладно, а с обычным ничем не компенсируешь. В любом случае расставаться тяжело, мы же не роботы, но постарайтесь, а то еще лет шесть на него потратите и останетесь вовсе ни с чем и без семьи и без детей.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 13:26 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
что мужик хочет, чтобы его просто принимали и любили, БЕЗУсловной любовью. Но как-то странно положить на свою жизнь ради этого(классного секса, разговоров, поездок, совместных выходов в свет). Что-то прям чувствую, что нужно не ограничивать жизнь этим. жизнь одна, и ради кого-то жить, а не ради своего удовольствия или счастья-это кощунство и больший грех

Да нет же! Нужно положить свою жизнь на чужого мужа, непременно нужно. Мужчин у нас мало, и каждый достоин, чтобы как можно бОльшее количество женщин тратили на него свою никчемную жизнь. Т.е. на каждого мужчину - минимум 20 женщин. Да-с. Ну а чо? Баб у нас как песка, черпай, не вычерпаешь (с). Хрен с ними. Главное - мужчина, неважно, что чужой.

Добавлено (16 Июня 2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
и вы с ним быстро засохнете.

Это дядька без младого тела засохнет. Пущай питает, что Вам, жалко, что-ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Это дядька без младого тела засохнет. Пущай питает, что Вам, жалко, что-ли?

молодые, неопытные, закомплексованные, часто растут без отца и без материального достатка, а эти старые козлы и пользуются. Автор на сапоги даже отжать не может, жалко, конечно. Всю молодость потратить фик знает на что.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 13:56 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
А только одну меня удивило, как за 6 лет можно не узнать, что дядька женат? Как? (воздела к небу руки)
И почему, если чувства - то замуж не звал? Автор, вам это не казалось странным? Что за отношения у вас были? Вы с ним жили, или как? Не пару месяцев же отношения, я что-то вообще ничего не поняла в этой истории faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:02 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
28 лет, самый цвет, а вы столько времени потратили на старпера, ну ладно там квартирку или хотя бы машинку купил, а то за просто так, даже на сапоги денег не дал cry annauff, желаю вам встретить молодого, крепкого мужика, от которого пахло молодостью, а не старостью, пусть просто обнимашки и целовашки, но с молодым телом, вы потом поймете, о чем я, это такая разница.....


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:07 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
как за 6 лет можно не узнать, что дядька женат? Как? (воздела к небу руки)

Чо ты какаешь? Как, как. Замуж не зовет, значит, женат. Всё просто. Здесь несколько другое: я сам обманываться рад (с).

Добавлено (16 Июня 2016, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
от которого пахло молодостью, а не старостью,

а не старостью и мочой...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:24 | Сообщение # 37
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Главный залог успеха терапии - никакого сочувствия жене и как можно больше подробностей. Гарантирую, через пару дней смотреть не сможете на своего ЖЛ, будете машинально зажмуриваться.


Подробности важны конечно. Автор фото ног для начала загрузите. Будем начинать терапию с ног! sm15


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:28 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чо ты какаешь? Как, как. Замуж не зовет, значит, женат. Всё просто. Здесь несколько другое: я сам обманываться рад (с).


Не может такого быть, чтоб встречаться с мужиком и не знать, что женат. Никак не может. Только если жена на Северном полюсе в долгосрочной командировке без связи. Ну, или на тот период, пока конфеты-букеты, прогулки на улице. Я не понимаю и удивляюсь. Ачотакова? pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:38 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
28 лет, самый цвет, а вы столько времени потратили на старпера, ну ладно там квартирку или хотя бы машинку купил, а то за просто так, даже на сапоги денег не дал


Вот поэтому мужики и вопят о женской меркантильности laught Их же, сердешных, любых надо любить БЕЗусловной любовью laught


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 40
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нужно положить свою жизнь на чужого мужа, непременно нужно. Мужчин у нас мало, и каждый достоин, чтобы как можно бОльшее количество женщин тратили на него свою никчемную жизнь. Т.е. на каждого мужчину - минимум 20 женщин. Да-с. Ну а чо? Баб у нас как песка, черпай, не вычерпаешь (с).

да и я про это же. Просьба женам - держите мужа, звоните любовницам,а то ходила я в неведение. А так на начальном этапе сверкала пятками

Добавлено (16 Июня 2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
Их же, сердешных, любых надо любить БЕЗусловной любовью

я наверняка, плохо свои мысли излагаю, да что уж там очень плохо, не выразила в том сообщение, что мне это странным показалось. Меня бы так любили.

Добавлено (16 Июня 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Не может такого быть, чтоб встречаться с мужиком и не знать, что женат. Никак не может. Только если жена на Северном полюсе в долгосрочной командировке без связи. Ну, или на тот период, пока конфеты-букеты, прогулки на улице. Я не понимаю и удивляюсь.

Я в начале писала, что активно уводил от парня. У нас проблемы, а он весь белый и пушистый. Пока отходила, он рядом был -- всегда приезжал, поддерживал морально. Истерики закатывал. Наверное, где-то и чувствовала, но как-то не до этого было. Расставалась с ним часто, приоритет все-таки был в нормальных "здоровых" отношениях, а не половина недели у меня, половина с детьми и больной тетей. Активно возвращал, пока была крепко влюблена, видел слабину и пользовался этим. Вот сейчас и рада , что тут, мозги хоть на место встанут

Добавлено (16 Июня 2016, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
от которого пахло молодостью, а не старостью

что ж вы так старостью, в 50 лет если мужик не курит не пьет и активно спортом занимается - не воняет

Добавлено (16 Июня 2016, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Как, как. Замуж не зовет, значит, женат. Всё просто. Здесь несколько другое: я сам обманываться рад (с).

Я бы счастлива была, если жена объявилась и прям меня с грязью смешала -- так и надо мне. Ну блин, замуж не хотела я за него. Ему 50, у него пенсия скоро, внуки уже наверное есть, просто привыкаешь ко всему, а тут подруги все замужем и с детьми и я призадумалась)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: