• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась в женатого
Влюбилась в женатого
missvik Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
5 месяцев назад стала общаться с мужчиной. Он женат и есть маленькая дочь. Женился рано "по залету". С женой отношения плохие. Постоянно контролирует, ревнует, пилит его. Он никогда ей не изменял (знаю от его лучших друзей), а тут говорит прям зацепило. Встречались мы с ним практически каждый день. Прогулки, подарки, кино и т.д. Познакомил с друзьями. Он стал говорить, что влюбился. Что хочет уйти от жены. Сказал жене, что не любит ее и хочет уйти. Я испугалась брать на себя ответственность за разрушенную семью и не позволила ему этого сделать. Решили, что все пускай идет своим чередом. Мы также тайно встречаемся. Практически все свое свободное время он проводит со мной. Снова поругался с женой, собрались разводиться. Неделю не жил дома. Все было хорошо. Но она постоянно названивала его маме. Мама слезно попросила его вернуться и просто жить там. Я не знаю, что мне делать?! Похоже влюбилась. Очень ревную его к ней. Хочу, чтобы ушел, но ведь сама остановила. Дайте совет.

p.s. Интим у нас произошел совсем недавно.
Беларусь
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата missvik ()
Встречались мы с ним практически каждый день. Прогулки, подарки, кино и т.д. Познакомил с друзьями. Он стал говорить, что влюбился. Что хочет уйти от жены.

Конечно дома проблемы, маленький ребенок. А с вами праздник, все свое свободное время проводил.
Цитата missvik ()
Неделю не жил дома. Все было хорошо.

Хорошо было только для вас. А не для жены и ребенка.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:44 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
missvik, лет вам всем сколько, примерно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
missvik Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:50 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
6apo4ka, нам по 23 года

Добавлено (08 Июня 2016, 20:50)
---------------------------------------------
Merida, вы считаете, что не стоит лезть туда?

Беларусь
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:53 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ой, дорогие мои детишечки и правда, зачем он так рано женился, ненагулянный парень совсем. Вы на него ставку не делайте, даже если он от жены уйдет, ну слишком еще зеленый огурец, чтобы вам с ним совместных детей планировать. Постарше -то нет никого в вашем окружении? хотя бы 26-27?

Добавлено (08 Июня 2016, 20:53)
---------------------------------------------
Вполне вероятно, что они и женились по залету, оба незрелые, ребенок требует резкого взросления, она вся в раздрае и гормоны и новые обязанности, а он с перепугу сбежал от проблем в новые отношения. Но уж очень молодой, чтобы вы планировали с ним дальнейшее.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
missvik Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
6apo4ka, у меня карма какая-то. постоянно притягиваю парней либо состоящих в отношениях с девушками, либо женатых. Его дочке 4 года.
Наверное, Вы правы. Стоит бежать от него. Хотя он доказывает с пеной у рта, что хочет именно семью со мной создать.
Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:01 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата missvik ()
С женой отношения плохие. Постоянно контролирует, ревнует, пилит его.

Цитата missvik ()
Снова поругался с женой, собрались разводиться. Неделю не жил дома.

Цитата missvik ()
Но она постоянно названивала его маме. Мама слезно попросила его вернуться и просто жить там.

missvik, вот это вот все - это как я понимаю с его слов только?

Добавлено (08 Июня 2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата missvik ()
Очень ревную его к ней.

missvik, а дальше будет больше.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
missvik, не могу за него решить, может так статься, он и правда в вас влюблен, необязательно коварный изменщик и врун. Молоденький же совсем. Допустим, вы с ним поженитесь, родите, будет тоже самое: у вас требования, у него вся влюбленность-фьют и улетит. По крайней мере не торопитесь. Разведется- можно попробовать, а не разведется, уходите от него. Зачем вам лучшие годы тратить на женатика, затянет и не заметите.

А про несвободных мужчин: мб вы получаете моральное удовольствие от своего рода превосходства над девушкой, у которой отбиваете мужчину. Или, мб, боитесь брака, поэтому ищете недоступных мужчин. Как вариант.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:03 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата missvik ()
Хотя он доказывает с пеной у рта, что хочет именно семью со мной создать.

missvik, чего он там доказывает?! У него уже есть семья.
И как именно он доказывает это? Только балаболит?

Добавлено (08 Июня 2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
вы получаете моральное удовольствие от своего рода превосходства над девушкой

Вот оно! Самое гадкое и правдивое! whiteflower
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата missvik ()
нам по 23 года

Детишки.
Цитата missvik ()
Постоянно контролирует, ревнует, пилит его.

missvik, в его затянувшемся пубертатном периоде ему будет казаться, что даже парализованный и глухонемой его контролирует, ревнует и пилит. Хотя не исключено, что его, как я понимаю, такая же молодая жена действительно так себя ведет. Что никоим образом его не оправдывает.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 09:52 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата missvik ()
Он никогда ей не изменял (знаю от его лучших друзей)


"Никогда" - это сколько? Год-два-три? laught Я понимаю, если бы лет 10, тогда можно было бы сказать "никогда".

Цитата missvik ()
Хотя он доказывает с пеной у рта, что хочет именно семью со мной создать.


У вас с ним ничего не получится. Через годик он и от вас начнет гулять, да и вам придется выстраивать отношения с его ребенком и его бывшей женой, да еще своего родите, а мужик не нагулялся. Вы еще все слишком молодые и глупые. Лучше уходите. Может, у них просто кризис в отношениях - и они еще все наладят.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:52 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Время тургеневских барышень прошло. Хватают и цепляются за любого. Автор, ну ребёнок и жена у него, уходить не хочет ОН. Я не верю в ваше испугалась развала его семьи. Не смешите мои тапки. Вы ни разу не боитесь развала его семьи ни разу.
Молодая вы, нафиг вам алиментщик? Что у них с женой ни разу опять же не ваше дело. Как они поженились по залету или нет опять не ваше дело и никоим образом не делает индульгенцию на вашу измену. Его силой не тянули женится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
ona Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:54 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что у них с женой ни разу опять же не ваше дело. Как они поженились по залету или нет опять не ваше дело

Таки да! Автор а чо свободных кавалеров в 23 УЖЕ на горизонте нет?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
yanchic Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Хотел бы с вами семью ,сходил бы в загс и развелся ,стал бы отдавать дочке большую часть зарплаты и пришел бы жить к вам с пакетом носков.Если этого не происходить ,то и говорить не о чем .Если вас устраивает сидеть и ждать его ,рыться в его семейном бельье грязном ,тратить молодые годы на чужую жизнь ,то пожалуйста вперед.
И да конечно ,сейчас вы праздник для мужчины,новый секс ,новые впечатления .И очень жаль что уже и друзья его про вас в курсе ,значит скоро жена узнает ,тогда вообще весело будет.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:50 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
missvik, какая вы молоденькая))
ноги в руки и бежать - со свободными мальчиками флиртовать whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Агата Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:53 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Отстранитесь на месяц(полностью), за месяц определитесь, что делать в этой ситуации.


Лучшее - враг хорошего
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась в женатого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: