• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отношения
Отношения
ksuha254 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
На самом деле ситуация очень распространённая. Не знаю, что делать.. конечно знаю.. но не получается... как будто психологическая зависимость.

Почти 2 года назад начала встречаться с парнем старше меня на 10 лет. Мне сейчас 22. Он мусульманин (эльдар), я соответственно русская. познакомились на работе до этого , я знала его год. Я ждала своего м.ч. (Лёша)из армии, прошло пол года как я его ждала и появился другой. С Лёшей мы продолжали общаться по телефону, про Эльдара я ему не говорила ничего.

Я не думала, что полюблю этого человека очень сильно. И как бы постоянно повторяла Эльдару, что когда вернётся Лёша я уйду от тебя. Но пришёл Леша и я не смогла быть с ним. Выбрала Эльдара. Потом Эльдар стал мне говорить, что ему осенью надо будет уехать и не знает вернётся ли он обратно. в октябре он уехал повстречались мы 9 месяцев. Потом вернулся через 2 недели. Потом я узнала, что он женился. в социальных сетях нашла фотографию его жены и его.

А вернулся он ко мне ( мы жили месяца три вместе). У меня истерика, я написала его жене про наши отношения. во общем сейчас мы вместе ( его родственники и она знают про меня, я сделал всё что бы узнали). Он туда не уезжал после своей женить бы ни разу. говорит, что хочет развестись.. Что бы инициатива шла от его жены... И причиной развода не являлась я. По этому он не едет туда. Мы расставались по моей инициативе летом на 3 месяца. Потом по моей же инициативе обратно сошлись...

Во общем я не могу прежде всего разобраться в себе. Я знаю, что он мне не пара. Что это аморально встречаться с женатым человеком. Что нельзя такого допускать и т.д. и ни когда не думала, что со мной может такое произойти. Я ни как не могу расстаться на всегда. Не знаю как это сделать. Не знаю говорит он правду или нет. Иногда мне кажется, что меня сглазили и т.д. Я завожусь по пустякам, из меня прёт агрессия. Когда звоню ему, я всегда нервничаю.. у меня постоянная депрессия..

Я не могу понять где правда, а где ложь.. в таком состоянии живу уже 1,5 года. Я очень хочу забыть и не любить.. но не могу. Может быть такое у каждой девушке. Я себя чувствую не уравновешенной истеричкой. А может быть это мне за то, что я так поступила с Лёшей....


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 12 Декабря 2011, 13:48
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 01:00 | Сообщение # 2
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
ksuha254, Сбивчиво все описали. Но суть в общих чертах ясна. Мутный тип. Не поняла вот это
Quote (ksuha254)
говорит, что хочет развестись.. Что бы инициатива шла от его жены... и причиной развода не являлась я. по этому он не едет туда.

Я считаю, что Вам нужно сделать все для того, чтобы он уехал.
Quote (ksuha254)
Я не могу понять где правда, а где ложь.. в таком состоянии живу уже 1,5 года.
Вам после того, как он отчалит, не понадобится столько времени, чтобы восстановить свою психику и душевное равновесие, все произойдет гораздо быстрее :)


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 01:58 | Сообщение # 3
Гость





Quote (ksuha254)
Что бы инициатива шла от его жены...


От нее он может никогда не дождаться никакой инициативы, в вашем варианте надо менять обстановку самой, попробуйте уехать сами куда-нибудь подальше, с ним все ясно.
Российская Федерация
ksuha254 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 12:48 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Ёжик в тумане
Как говорит он... инициатором его развода, должна быть она. ей вообще 20 лет. Она на данный момент живёт с родителями. Он выжидает, что им это всё надоест и ей в том числе и подаст на развод. Я ему говорила, что бы он уезжал, жил там. Что было бы лучше, еслиб он там остался и т.д. На что он мне говорит, что ехать туда не собирается и не хочет. Что я ему дорога и т.п. Я не понимаю , не о гу определить где ложь, а где правда.
Гость
Я может и срадостью куда-нибудь уехала) У меня нет возможности.
1.Заканчиваю институт, пишу дипломную работу.
2. Работа, которую я не могу бросить ( деньги ведь нужны).
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 01:54 | Сообщение # 5
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
ksuha254,
Quote (ksuha254)
Я не понимаю , не о гу определить где ложь, а где правда.

Ксюша, не заморачивайтесь. Его жизнь - это его веревки, Ваша жизнь - Ваши. Он достаточно взрослый мужчина, мусульманин, женили его там на подходящей девушке, ну ему не понравилась она. Но это вовсе не означает, что Вы для него единственная и неповторимая.Он приехал к Вам? ну и что? он просто сбежал туда, где его наверняка примут. Его бунтарство против семьи и обычаев - это его личное дело. Пусть бунтует. Вы уже бросали его, сошлись по Вашей же инициативе. Сделайте это еще раз. Только уже без всяких надежд на возврат. Это сложно, но реально. Я понимаю, что пишу в пустоту, что Вы во власти чувств и эмоций и Вы скажете "да не могу я этого сделать! я люблю его"...Все верно, когда бушуют чувства - разум отдыхает. Но вы не первая и не Вы последняя. И очень вполне возможно, что Вам придется выстрадать, чтобы понять, что не стоила овчинка выделки.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 07:28 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ksuha254,
Quote (ksuha254)
Выбрала Эльдара. Потом Эльдар стал мне говорить, что ему осенью надо будет уехать и не знает вернётся ли он обратно. в октябре он уехал повстречались мы 9 месяцев. Потом вернулся через 2 недели. Потом я узнала, что он женился.

Этого достаточно. Вы были на правах его девушки, теперь, продолжая с ним общаться, согласились на место любовницы. Вряд ли что-то изменится. А говорить вам он может что угодно. Он даже женился, не поставив вас в известность. Хотите - верьте. Хотите - нет. Решение за вами.
Российская Федерация
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 00:25 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Тип действительно мутный. Он Вас уже обманул, женившись на другой женщине. Какая разница, от кого идет инициатива в бракоразводном процессе? Хотел бы быть разведенным, уже бы развелся. Или речь идет не о Российской Федерации? Сдается мне, что Вас обманывают и очень коварно. Попробуйте отказаться от этих отношений, иначе это может тянуться годами. Если сможете его забыть, то у Вас есть шанс устроить личную жизнь с другим свободным мужчиной. Если оставите все как есть, такого шанса не будет, пока Вы ему не надоедите.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 08 Августа 2012, 11:47 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ксюша! Эльдар знает про Лешу и он Вам этого никогда не простит. Он всю жизнь будет ревновать. Та и сделал он свой выбор давно. А то что хочет развестись, но чтоб все это сделала жена говорит о том, что он обыкновеный трус. И скоро он уедет к своей жене. Там мужчинам гулянки прощаються молча и жена еще стоит на коленях и просит прощения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 12:01 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Quote (neon)
он Вам этого никогда не простит

согласна, менталитет не позволит такое забыть. Скорее всего, Вас он будет считать женщиной, которая может изменить, а значит ... Но это моё мнение, возможно, что ошибочное.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: