• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или привычка? (Сложные взаимоотношения с любовиком, и самой собой)
Любовь или привычка?
Селеста Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:04 | Сообщение # 61
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sikdreen,
Quote (Sikdreen)
Элли, Ну если выбирать между любовницей с которой гуляют, и женой от которой гуляют, то жена безусловно круче:)

Понятно. Я просто подумала, вы о своих отношениях с любовником речь ведете, не соревнуясь в крутости с женой. s12

Спасибо за содержательную беседу. Было интересно пообщаться.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 01 Ноября 2011, 11:48
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:28 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Элли, Да я смотрю у вас у самой, еще веселее чем у меня. Кстати после вот примерно такого же веселого развода, я и стала любовницей. Только как вы с такими правильными суждениями оказались в такой сложной ситуации.


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Вторник, 01 Ноября 2011, 11:30
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:38 | Сообщение # 63
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Sikdreen)
Только как вы с такими правильными суждениями оказались в такой сложной ситуации.

Если у вас есть вопросы по моей ситуации, напишите их в моей теме. Это уважение к правилам форума.
Российская Федерация
Катерина Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:44 | Сообщение # 64
Гость





Как после этого не поверить Сергею в том, что человек раб своей судьбы) Аминь!
Украина
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:48 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Тут и верить не надо:) по тому что так оно и есть.


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 12:09 | Сообщение # 66
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Автор темы, прочитала заново все ваши посты. На первый взгляд, все выглядит весело : Вам ведь и самой не нужно ничего особенного от отношений. Вы сами не знаете, чего хотите, не считая ребенка. Зачем вам заморачиваться вопросами: зачем любовнику я и отношения со мной? Какая теперь разница ? Замуж вы не рветесь, ребенка Бог даст, так даст, жизнь удалась, ну и пусть остается все как есть.

Но мне почему то, кажется, что колбасит вас временами, самолюбие-то никто не отменял. Вот вы такая чудесная, красивая, успешная и независимая, только упсс! А он к вам не уходит. И вы всего лишь вторая и заметьте, не всегда нужная. Вообщем, как обычная любовница, которая на что-то надеется. В 25 можно еще зажигать со многими мужчинами , а не забивать себе голову отношением к себе женатика. А вас что-то цепляет, что-то не дает покоя. Хоть вы и пишете, что развлекаетесь и гуляете, видимо не очень весело это получается, все к нему цепляетесь и главное, вы практически живете в его семье, его женой, его ребнком. А это уже болезнь, хоть вы и не готовы признать это.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 07 Ноября 2011, 08:29
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 12:40 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Богиня, То есть все таки цепляюсь в основном я... Мне почему то казалось наоборот. Про прогулки и развлечения, нет все весело:)
Почему вы все время повторяете, что я обычная?? А любовницы разные бывают? Они все любовницы... Как и жены все жены. Все абсолютно обычные. Сказать, что нет, не надеюсь что уйдет не могу... Но опять же, ну уйдет он... Куда ко мне в квартиру, оставив жене однушку в неблагополучном районе:)) Любая из нас мечтает о сказке. И надеется даже. И что? Так же будучи законной любящей женой, я надеялась, что муж будет любить меня до конца жизни! Дак он и любит, и не изменял....легче мне от этого жилось? Нет не легче!

Добавлено (01.11.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Если бы я все знала, чего хочу, чего не хочу... Как хочу... То точно не на форуме бы сидела, а действовала бы. И опять же! Это вы почему то считаете мою ситуацию не обычной. Обыкновенная ситуация как у многих. Только чаще точка отсчета это нелюбимая ненужная надоедливая любовница, лезущая в семью к прекрасной умной жене и мужу козлу!

Добавлено (01.11.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Тут немножко не так..... И ощущение что некоторых это бесит прямо аж до колик, Но морально- этические соображения не позволяют сказать как думается



Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Вторник, 01 Ноября 2011, 12:27
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:26 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Sikdreen, а я так и не поняла. Ребенка он хотел и планировал, о вас заботился. А что говорил по поводу вашей будущей жизни? Из семьи не уйдет? Или вообще уклонялся от разговров на эту тему? Вам надо себе еще на один вопрос ответть. Если он, к примеру, из семьи не уйдет, помогать будет, вы же понимаете, что будете с этим человеком повязаны надолго. Вас это устроит?

Тут много непонятных моментов. Я как-то не представляю себе, если у вас шесть лет назад было все хорошо, то почему он тогда не расстался со своей девушкой. Это же не жена с 2 детьми. В студенческие годы все это делается легко и непринужденно. А у вас тут выбор не велик. Терпеть эту его двойственность дальше или послать его подальше. Варианта, чтобы вы были вместе и выбор за вами - нет, как понимаю. Если вы говорите, что материально состоятельны, обратитесь за консультацией к Сергею. Мне кажется, пора уже.

Элли, как-то вы мрачно все расписали. Можно изменить вое отношение к ситуации и жизнь заиграет совсем другими красками. Прежде всего, от него ничего не ждать и ни на что не надеяться. Общаться больше с теми, у кого всегда есть для вас время. Наполнить свою жизнь позитивом. Про то, что малыш - это сплошной позитивчик, я вообще молчу. Радость от ребенка перекроет весь негатив. Мне так кажется. Лучше, конечно, быть здоровым и богатым, жить с любимым мужем без измен рожать с ним детей и быть счастливым. Но жизнь тем и интересна, что не все стандартно.


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 07 Ноября 2011, 08:30
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:00 | Сообщение # 69
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Sikdreen, обычная в смысле , что ситуация у большинства любовниц одинаковая и сильно не отличается. Конечно оставит жене квартиру и к вам придет. А куда же он пойдет?!!? Вот и момент с квартирой непростой, то есть материальная сторона вас волнует.
К сожалению, цепляетесь вы за него. Зависимость уже присутствует. А может и любите. Вам кажется, что вы если захотите расстанетесь с ним легко. Не-а. Но как бы то ни было, других мужчин вы не видите вокруг, других серьезных отношений не заводите и переключится от него и его семьи не можете. И еще, почему- то сквозит в ваших постах какая-то недоброжелательность, мягко говоря, к жене его, да и вообще к женам? Чувство соперничества не дает покоя, что ли?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:27 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
К жене- да. Конечно отношение предвзятое, естественно. К ней был негатив как к человеку сразу. Еще до того как она с ним стала встречаться, еще до того как я с ним стала;) ирония судьбы такая. И естественно со временем и с обстятельствами доброжелательности моей не прибавилось. Это да

Ну и уважения к женам которым изменяют, а они терпят, тоже нет. Жена не любовница. У нее положение "законное". Она может и ножкой топнуть!

Добавлено (01.11.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Богиня, Дак я только из серьезных, полгода с развода, куда ж мне новые то??? Меня не волнует мое материальное положение. Его материальное положение меня очень волнует. Но он И квартиру строить собирается( понимаю собираться- не делать) а мужика я никакого к себе не пущу. Не холостого не женатого. Мамонт пещера и каное это дело мужское!


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Вторник, 01 Ноября 2011, 14:30
Российская Федерация
Катерина Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 17:26 | Сообщение # 71
Гость





Quote (Sikdreen)
Она может и ножкой топнуть!


А муж может и положить на ее топающие ножки! Ваш любимый именно так со своей женой и поступает. Она ему ножки, а он ей - во тебе, я мужчина и сам буду решать с кем и когда!
А ножки хороши только при первичном соблазнении))
Украина
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 17:33 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я очень сомневаюсь, что она ему вообще что то говорит. " мудрая женщина" всегда молчит и ждет!


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18:22 | Сообщение # 73
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Sikdreen, что-то вы перемудриваете. С чего это вы беспокоитесь о его материальном положении, если он вам не нужен? Ребенка вы сами, в квартире одна, успешная, независимая и т.п.
Такое ощущение, что вам просто доставляет удовльствие портить жизнь его жене и вы даже не можете скрыть, как она вас бесит. А знаете, почему? Потому что затянулась ваша долгоиграющая история! Вы его хотите, но у вас не любовь, а чувство собственничества и проходит это красной линией через все ваши посты. Вы не можете изменить ситуацию, поэтому все преподносите, через такие фразы: а мне он не нужен, и замуж не хочу, и все сама, и бла-бла... Нам вы конечно, можете здесь, что угодно заливать. Но от себя то не убежишь. И прежде всего, надо признавать то, что не хочется признать. Жизнь этому учит.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18:43 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да я собственно и не отнекиваюсь! Может и так! Я не знаю! Я разбираюсь! Я сразу об этом сказала;)

Добавлено (01.11.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Кстати.... Перекинула ему ваши комментарии. Отметила ооочень интересное поведение. Очень



Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:56 | Сообщение # 75
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Это у него интересное поведение ? Вот кстати, тоже вопрос к вам: зачем вы ему все перекидываете?
Если по приколу, то очень не умно s5 Что вы этим хотите до него донести? Может сначала действительно лучше в себе разобраться


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 01:04 | Сообщение # 76
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Я вот тоже не поняла, зачем вы ему комментарии перекидываете - развлекаетесь? Как-то странно. Обычно мужчинам не интересны женские разговоры. И какое же ооочень интересное поведение отметили? Покрутил пальцем у виска?( Извините если грубовато). Не пойму, что за игру вы ведёте. Вы пишете , что хотите разобраться в его отношении к вам, и своём к нему. По моему вам уже очень много написали.

И складывается такое впечатление, что вам советы как бы и не нужны (равно, как и сочувствие или поддержка). Каждый вы воспринимаете с отрицанием, в штыки. Что вы ожидаете услышать? Что именно ваш случай уникальный? Так вроде бы и нет. Всё банально просто. Сначала мне показалось, что вы его действительно любите, но теперь вижу, что вряд ли. У любящей женщины не возникнет вопрос пускать или не пускать любимого к себе жить. Лет вам не много, вы просто пробуете жизнь на вкус(об этом говорит и ваш скоропостижно закончившийся брак).

Вы ещё не встретили свою настоящую любовь, желаю вам от всей души её найти. И тогда ни сомнений, ни вопросов у вас не останется. А пока - развлекайтесь( только вот с ребёнком не горячитесь, это будет уже не игра). А то была в книге вопросов тема - заделал ребёнка замужней ПО ПРИКОЛУ, вот и вы не заделайте ребёнка по приколу от женатого. Может ведь получиться и жизнь по приколу. Удачи вам


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 07 Ноября 2011, 08:33
Беларусь
MP Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 11:31 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Я вот тоже не поняла , зачем вы ему комментарии перекидываете - развлекаетесь? Как-то странно

Да, а потом здесь - обязательно, надо сообщить об этом, что всё передала... Получается - люди со всей душой, участливостью, своими умными мыслями и жизненным опытом, а к ним ......
А "был ли мальчик"? Зато ещё раз убедилась, сколько интересных и умных людей на этом сайте. Какие умницы девочки! s7
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 12:52 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
А то есть вы можете только втихую и за спиной мужиков любовниц и жен обсуждать? Да вы сами кому угодно нож в спину воткнете, со всей душой! Злые и завистливые!

Добавлено (02.11.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Зато не по приколу, а со всей своей никчемностью и слабостью. Легли под женатого, и жизнь закончилась!



Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
MP Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:30 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
И мы Вас тоже s14 очень полюбили s14 , сик дрянь..... - ничё, что я по-русски ? Лень переключить шрифт на латынь....
Вот не знаю, стоит ли отвечать, но на всякий случай, исключительно из-за того, что Вы ко всем нам чутко и с пониманием относитесь, черкану пару слов, вдруг услышите...
Есть вещи, умная Вы "наша", которые не говорят - это первое. Второе - мы здесь не обсуждаем, а делимся и разговариваем. А если Вы только обсуждать умеете, то делайте это в кругу своих единомышленников, а не в нашем уютном и сплочённом уже коллективе. Ну а третье, добренькая Вы "наша", злых среди нас нет, а завидовать Вам s2 :s2: s2 , простите, пока ещё не в чем.

ЗЫ (как говорит Екатерина-ёжик) Прошу прощения у нашего дорого admina, готова принять замечания, но наших в обиду не дам!!!!!!!!!! sm16


Сообщение отредактировал MP - Среда, 02 Ноября 2011, 14:32
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 15:15 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Sikdreen)
А то есть вы можете только втихую и за спиной мужиков любовниц и жен обсуждать?

Вы ж вроде хотели сами разобраться для начала. А если вы без него и подумать ни о чем не можете, то точно не разберетесь. Он вам плохой советник в этих вопросах. У вас немного разные цели - у него на двух стульях усидеть,а у вас или перетянуть одеяло на себя или разобраться для начала САМОЙ.
Quote (Sikdreen)
Да вы сами кому угодно нож в спину воткнете, со всей душой! Злые и завистливые!

Ой! Завидовать и правда особо нечему. А по поводу первого даже слов нет. Это не нож в спину, а правда в глаза. Неужели так глаза колет.
Quote (Sikdreen)
Зато не по приколу, а со всей своей никчемностью и слабостью. Легли под женатого, и жизнь закончилась!

Вы не исключение. s12


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или привычка? (Сложные взаимоотношения с любовиком, и самой собой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: