• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или привычка? (Сложные взаимоотношения с любовиком, и самой собой)
Любовь или привычка?
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:12 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ну во первых, я не хочу еще раз замуж, я там была. Во вторых я уже была от него беременная, и не было более заботливого человека. В третьих, я не из тех женщин, которым обязательно нужен муж. У меня хорошая работа и материальное пложение. Много увлечений. Два высших до кучи. Я не хочу быть обслуживающим персоналом при мужчине. Не мое это. Он знает, что к себе жить я его не пущу. Мне это за каким??? Я там была уже!

Добавлено (01.11.2011, 10:07)
---------------------------------------------
И почему?? Обьясните мне, почему, если женщина не живет с мужчиной, она страдает и одинока??? Ну кто сказал такую глупость???
И еще вопрос. Получается что когда в смье рождается второй, третий ребенок, все? Любовь папы и забота о маме пропадает????? Это просто младший ребенок!

Добавлено (01.11.2011, 10:12)
---------------------------------------------
И я который раз говорю! Я не спрашиваю рожать или не рожать! Я спрашиваю про отношения. Ребенок это другая тема! И тут мне все ясно и все понятно.



Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Вторник, 01 Ноября 2011, 10:08
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:13 | Сообщение # 42
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sikdreen
Quote (Sikdreen)
И еще вопрос. Получается что когда в смье рождается второй, третий ребенок, все?

О какой семье идет речь? У вас нет семьи. Оттуда и скачем.
Quote (Sikdreen)
И почему?? Обьясните мне, почему, если женщина не живет с мужчиной, она страдает и одинока??? Ну кто сказал такую глупость???

Вас устраивает текущая ситуация? Ну а о чем тогда речь, что именно вас смущает? И, если не секрет, сколько лет вам, вашему любовнику и его жене?

И если не сложно, пожалуйста, адресовывайте письменно свои вопросы тому, кому их задаете. Пишите ник, а то непонятно, с кем именно вы ведете диалог.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 01 Ноября 2011, 10:18
Российская Федерация
Катерина Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:19 | Сообщение # 43
Гость





Quote (Sikdreen)
А вы сами в таких ситуациях были? Когда стоял вопрос выбора??


Не в точности такой ситуации. Но я любили "чужого" мужчину. И было и родство душ, и общность интересов, и схожесть взглядов на жизнь, и полнейшая сексуальная гармония, и моральная поддержка. Более того, с его стороны даже было предложение быть вместе, но при этом он бы через выходные ездил на дачу к своей первой семье (кто-то же должен помогать), большую часть денег тоже шло в первую семью (там у него дочь, хоть и достаточно финансово самостоятельная) и он отзывался бы на все просьбы БЖ, тещи, тестя - ведь он же порядочный человек и полюбила я его в том числе и за это. Он не говорил об этом прямым текстом, но между строк это звучало достаточно четко.

Я выбрала неизвестность, но МОЮ, а не чьей-то чужой семьи. Прошел год, он все это время не оставлял в покое под самыми разнообразными предлогами. С месяц назад нашла слова, которые как мне кажеться убедили его не искать со мной общения. Я все еще вою по ночам, но с каждым месяцем все реже и чаще не от боли раставания, а от того, что позволяла ему недостаточно уважать МОИ интересы и МОЮ жизнь.
Украина
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:26 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Элли. Семья так то не только муж! Семья это семья. Мне 25, ему 27, жене 23

Добавлено (01.11.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Ну я вроде как не вою:), наоборот путешествую везде, занимаюсь спортом, рисую... Даже на свидания хожу:) именно на свидания в театр, кино, рестораны. Живи я с мужчиной у меня не было бы таких возможностей. В моем доме всегда чисто уютно и как мне удобно. А любимого ждет шикарный ужин (пару раз в неделю это не сложно). Вы меня в несчастные кошелки рано записали как то:)


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Вторник, 01 Ноября 2011, 10:27
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:27 | Сообщение # 45
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sikdreen,
Quote (Sikdreen)
Семья так то не только муж!

Семья это муж, жена, родители, дети.
Несемья - это любовницы, внебрачные дети.
У вашего любовника есть и то, и другое в полной перспективе. У вас только несемья.

Я вам написала, какие могут быть перспективы отношений.Я не учу вас жизни и не отговариваю рожать. Если есть желание, перечитайте. Если нет - набирайтесь своего опыта. Не вы первая, не вы последняя.

Лично мое мнение - в 25 лет можно найти мужика и получше. Не нужны вы ему, как Женщина для жизни. У него такая есть. Потом поймете сама. В любви нет никаких гарантий. Сегодня любит, завтра нет.
А ребенок - это всегда счастье. Удачи вам. s7


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 01 Ноября 2011, 10:34
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:28 | Сообщение # 46
Гость





Sikdreen, так что же Вы с ребенком надумали?

Откуда мы можем знать, как в будущем сложаться Ваши отношения? Они могут сложиться как угодно - все в Ваших руках! И чей-то частный случай не является закономерностью для всех аналогичных ситуаций.
Украина
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:33 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
В смысле что надумала. Если бог даст выносить значит рожать. А не даст значит не даст. После выкидыша очень сложно планировать. Врачи сказали рожу- будет чудо!


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Катерина Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:34 | Сообщение # 48
Гость





Дык и мы живем и радуемся. Деток воспитываем, на свидания ходим (меня, например, парень на 6 лет младше приглашает, а я ломаюсь))), отдыхать ездим, только вчера с тренажерного, сегодня в сауну, в четверг на массаж. Жизнь продолжается!
Украина
Селеста Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:36 | Сообщение # 49
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sikdreen,
Quote (Sikdreen)
Если бог даст выносить значит рожать. А не даст значит не даст. После выкидыша очень сложно планировать. Врачи сказали рожу- будет чудо!

Поспрошайте хоть тогда своего любимого на предмет наследственных заболеваний, что ли, только осторожно, издалека. Дело такое...
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:37 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Элли, Ну вы и злааая:) жизнь прекрасна в любых проявлениях:) а любовники и их дети это родные друг другу люди. Хоть и не записанные в паспорт. Кстати ребенка он хочет записать. И дать фамилию и отчество.


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:39 | Сообщение # 51
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sikdreen,
Quote (Sikdreen)
Ну вы и злааая:)

Я не злая. Просто вам, видимо, не нравится, что я пишу. Извините, буду выражаться корректнее.

Quote (Sikdreen)
а любовники и их дети это родные друг другу люди. Хоть и не записанные в паспорт.

Не-а. Это не так. Вам хочется в это верить, но это НЕ ТАК. Родство по крови не гарантирует родство по жизни.

Quote (Sikdreen)
Кстати ребенка он хочет записать. И дать фамилию и отчество.

А вы согласны на это?


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 01 Ноября 2011, 10:40
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:40 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Катерина, Ну у вас и хватило сил сделать свой выбор. Вы выбрали то что для вас лучше. Значит должно быть счастье;) а на свидания ходить очень полезно! Попробуйте. Особенно с теми кто младше. Только не влюбитесь сразу:)))


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:41 | Сообщение # 53
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
У вас самые банальные отношения с женатым мужчиной, вот и исходите из этого. Действуют все те правила, которые есть на сайте относительно женатых мужчин. Каждому хочется думать, что у него как-то все по особенному. А ваш такой же как и все женатики, сидит на двух стульях. Да, помогает, да переживает, да денег или чего там дает, но это он человек такой , да и нравитесь действительно видимо ему. Главное- не разводится и не собирается. Причем девушек из-за вас не бросал, еще будучи холостым. Вы проглотили это. Рожать от женатого - быть одиночкой , вы готовы к этому ? Подумайте над этим серьезно. Почему то мне кажется, что в вас живет БОЛЬШАЯ надежда, что родив от него , он к вам уйдет. Не уйдет. Помогать может и будет, но не факт. Думаю, вы еще молоды и смогли бы с другим человеком жизнь устроить и семью.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Катерина Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:42 | Сообщение # 54
Гость





А не влюбляться почему, позвольте полюбопытствовать?
Украина
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:50 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Элли, Да вам самой не нравится что вы пишите:) но так есть. И с этим трудно не согласиться! Уж очень много женщин приучены пренадлежать мужчине и быть зависимыми.

Не все родственники по паспорту родственники в жизни:) и не все родные- кровные:)

Нет конечно. Отчество пожалуйста. Я потом замучаюсь с выездом за границу. Надо будет разрешение. А если человеку важно влияние. Не факт что он это разрешение даст.

Добавлено (01.11.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Катерина, Да чтоб не стать героиней книги советов:))

Добавлено (01.11.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Богиня, Я об этом и говорила в самом начале! Что моя история очень красочная иллюстрация к книге советов! Просто там у девушек уж очень все грустно и серо. Вот и создала тему. Может кому то поможет в такой ситуации жить а не выживать:)



Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Катерина Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:51 | Сообщение # 56
Гость





А что в этом фатального или неординарного?
Мы все тут ищем мнений, советов, взглядов, порой разнящихся с нашими собственными, именно для того, чтоб разобраться и понять лучше себя и свои проблемы. А волка бояться - в лес не ходить)
Украина
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:54 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Богиня, Кстати, на крайняк можно и увести. С помощью магии например. Если очень надо будет. Мы с вами собственно на каком сайте то общаемся:)

Добавлено (01.11.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Катерина, Хотя нет, я передумала, влюбляйтесь. Влюбленная женщина такая приманка для свободных мужчин:)))



Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Катерина Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:57 | Сообщение # 58
Гость





Sikdreen, что ж Вы так играете моей жизнью, как футбольным мячиком? То влюбляйтесь, то не влюбляйтесь))))
Украина
Селеста Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:57 | Сообщение # 59
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sikdreen,
Quote (Sikdreen)
Да вам самой не нравится что вы пишите:) но так есть.

Я ровно отношусь к тому, что пишу. Я это уже прожила и поняла. s12

Quote (Sikdreen)
Нет конечно. Отчество пожалуйста. Я потом замучаюсь с выездом за границу. Надо будет разрешение. А если человеку важно влияние. Не факт что он это разрешение даст.

Мудрое решение.
Quote (Sikdreen)
Уж очень много женщин приучены пренадлежать мужчине и быть зависимыми.

Все мы зависимы. От людей ли, от обстоятельств, от Высших сил, от своих пороков или заблуждений. Это не суть.
Суть в том, чтобы отдавать себе отчет в своих действиях и морально подготовиться к тому, что не все пойдет по задуманному плану, так, как хотелось бы.

Если хотите ребенка - Бог вам в помощь, пусть родится здоровое дитя. Но на ваши отношения с любовником это никак не повлияет положительным образом. Никак не скрепит, не слепит. Проблем будет побольше, но если вас будет устраивать статус любовницы, думаю, все останется как есть еще на несколько лет. Ну это только мое, субъективное мнение.

Катерина,
Quote (Катерина)
Sikdreen, что ж Вы так играете моей жизнью, как футбольным мячиком? То влюбляйтесь, то не влюбляйтесь))))

sm11


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 01 Ноября 2011, 11:05
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:01 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Катерина, Вы сначала сходите, там думаю сами разберетесь:) че дальше делать. Потом нам расскажите

Добавлено (01.11.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Элли, Ну если выбирать между любовницей с которой гуляют, и женой от которой гуляют, то жена безусловно круче:)
А как выясняется найти такого, который не гуляет оочень сложно, то получается что с любовницами они как то честнее поступают:)

Кстаати девочки, я же еще и женой была:)) рассказать?


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Вторник, 01 Ноября 2011, 11:03
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или привычка? (Сложные взаимоотношения с любовиком, и самой собой)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: