• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или привычка? (Сложные взаимоотношения с любовиком, и самой собой)
Любовь или привычка?
Катерина Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:02 | Сообщение # 21
Гость





Я веду к тому, что если ребенок будет, это существенно изменить Вашу жизнь.
А Вы бы смогли быть полноценной матерью детям живущим с разными отцами? От которого бы себя отрывали: от старшенького или от младшенького? А, если понос или температурка, которого в первую очередь спасать побежите? Ребенку нужно СЕЙЧАС, а не в последствии. Женщины могут ждать и терпеть - дети нет по определению.

ПЫ.СЫ: Моему сыну почти 10, его отец (мой бывший муж) не имел и не имеет другой семьи и все это время я слышу, что он будет уделять внимание сыну, когда тот станет достаточно взрослым, чтобы понимать его. Насколько взрослым? Настолько, чтобы послать его куда подальше со своим вниманием?
Украина
Sikdreen Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:03 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Конечно справлюсь. Дело не в ребенке. Дело в наших с ним отношениях. А точнее в его. Я его отношение пытаюсь понять. И свое отношение к этому.


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Катерина Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:05 | Сообщение # 23
Гость





Если дело не в ребенке, то зачем спешить его заводить?
Тем более, что Бог дал Вам свой знак, когда у Вас случился выкидыш...
Украина
Sikdreen Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:06 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Во первых я не позволю своим детям жить не со мной, до того возраста пока они сами смогут это решить. Отцы не матери!


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Катерина Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:12 | Сообщение # 25
Гость





А матери - не лошади!
Впрочем Ваша жизнь, Вам и решать)
Украина
Sikdreen Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:16 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
По вашему, если бог не дал красоты, не надо за собой ухаживать, не дал ума- учиться, не дал богатства- работать? Опять же, случилась измена- не создавать семью никогда? Ведь это Бог дал знак!

А лошади тоже матери:) и ничего, рожают ведь!

Добавлено (31.10.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Дело не в вопросе рожать и беременеть. Дело в отношениях будущих родителей.



Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Понедельник, 31 Октября 2011, 23:13
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:16 | Сообщение # 27
Гость





Рожайте от него! Любит он Вас, никто ж с этим не спорит)
Украина
Sikdreen Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:17 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я не спрашивала рожать/ не рожать. У меня другой вопрос


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Катерина Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:21 | Сообщение # 29
Гость





В чем его суть? Конкретезируйте для ясности, плз
Украина
Sikdreen Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:24 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Суть такая ЗАЧЕМ это все ЕМУ. Именно это вопрос нарисовался в ходе обсуждения


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!
Российская Федерация
Катерина Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:26 | Сообщение # 31
Гость





Любит он Вас и жену свою тоже любит. А зачем ему дети и тут, и там, это у него лучше спросить.
Украина
Sikdreen Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:33 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Хорошо, если поставить его перед выбором, итог? Вот Сергея бы послушать, у него всегда ответы лаконичные.

А думаете я не спрашивала! Сказал, есть причины. И всё


Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Понедельник, 31 Октября 2011, 23:34
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:40 | Сообщение # 33
Гость





Так обратитесь к Сергею за консультацией. Может он Вам КОНКРЕТНО посмотрит его причины и не станет увиливать от ответа)

Добавлено (31.10.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Мое мнение: ребенок от Вас ему нужен для того, чтоб Вы никуда от него не делись, ведь однажды он Вас уже терял (Вы были замужем), а вот будет ли Вам от этого счастье, лично я, сомневаюсь. Во всяком случе очень ненадолго, скорее всего

Украина
Ёжик Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:49 | Сообщение # 34
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Sikdreen, а что его жена пишет-то??? что именно по ее мнению у них там все плохо?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:56 | Сообщение # 35
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Мое мнение: бросать на хрен! И нет никаких уже отношений. Ничего нет s5


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:38 | Сообщение # 36
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Sikdreen)
Сказала, в один прекрасный день, что люблю его, он сказал что девушку не бросит

Quote (Sikdreen)
женат, у него годовалая дочь.Да кстати что его жена беременная он мне забывал сказать

Quote (Sikdreen)
Думаю он правда меня любит... Но ее получается тоже, раз женился и ребенка завел.

Quote (Sikdreen)
Ну разведется он. И как тут и сказано сделает жену любовницей...

Quote (Sikdreen)
Он вообще много что говорит

Вот какая картина вырисовывается,посмотрите со стороны сами(это ведь всё ваши слова). Жену он любит,знал её ещё до вас , когда были ВСЕ свободны.Тогда же узнал о вашей любви к нему и ВСЁ РАВНО НЕ БРОСИЛ её. Значит и не бросит. С вами хороший секс, плюс есть о чём поговорить - разнообразие.Думаю , что ребёнок от вас ему не нужен.Он уже одного заимел(от жены) и не очень-то заметно , что сильны в нём родительские чувства.Может просто понял , что вы хотите ребёнка и подыграл. Человек он, такое впечатление, очень поверхностный.А помощь - просто нравится производить хорошее впечатление.В ваших отношениях он любит своё отношение к вам ( видимость, то как он выглядит со стороны).Он играет.Уже то ,что он ВСЮ ЖИЗНЬ обманывает свою жену( хотя был ведь выбор с самого начала) - говорит о многом.Я бы не стала много ставить на будущее с ним.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 01 Ноября 2011, 00:59
Беларусь
zima Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:43 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мое мнение такое - ваш мужчина сам не решил, чего он хочет и как ему строить дальнейшую жизнь. Заигрался он. Но одно точно - ему льстит, что вы у него есть несмотря на то, что знаете и о его жене, и о ребенке. Приятна ему такая "жертвенная" любовь, где готовы и ребенка от него родить и растить его в одиночку, еще и любя своего благодеятеля при этом. Ему нравится ощущать себя таким благодеятелем - перед материально зависимой женой и перед вами - вы зависимы тоже от него - только морально. Благодаря вам - у мужика повышается самооценка, да и жизнь бьет ключом - столько событий! Любовь это или нет - да, возможно и любовь. Но себя он любит всех больше! Вот такие мысли. Возможно - ошибаюсь. Но я сделала такие выводы - других нет.


zima
Российская Федерация
Sikdreen Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 07:47 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Кстати ваши коментарии ему пересылаю.
Сказал, что когда ее выбирал не был уверен в моих чувствах, потом я и вовсе первая замуж вышла( как будто надо было сидеть и ждать когда он будет уверен)

А жена его написала, зачем я лезу в их жизнь они и так " пять лет отношения реанимировали" как раз классический случай из киги советов, видимо ей о забыл сказать, что мы все эти пять лет общались, а она отношения реанимировала.

Добавлено (01.11.2011, 07:03)
---------------------------------------------
Какой парень то забывчивый у меня:)))

Добавлено (01.11.2011, 07:47)
---------------------------------------------
А вы сами в таких ситуациях были? Когда стоял вопрос выбора??



Все бабы - козлы и им от мужиков нужен только секс!

Сообщение отредактировал Sikdreen - Вторник, 01 Ноября 2011, 07:42
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 09:38 | Сообщение # 39
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Sikdreen)
Сейчас любовник говорит, что хочет общего ребенка, я тоже очеь хочу.


Quote (Sikdreen)
Дело не в вопросе рожать и беременеть. Дело в отношениях будущих родителей.


Ну например:

Вы беременны, сообщаете любовнику, он пускает скупую мужскую слезу радости и вы страстно занимаетесь любовью. Затем начинаются суровые будни беременной любовницы. Логика отключается, гормональная система перестраивается, вам инстинктивно хочется себя чувствовать нужной и желанной намного сильнее, чем обычно. Но любовник не может отменить свою семью из-за того, что в вашей жизни наступают важные перемены.

Вам хочется сообщить ему, что ребеночек зашевелился, толкнул ножкой, крутится в животе. Хочется, чтобы он положил руку на животик и почувствовать его любовь к вам обоим. Но его рядом нет в этот момент, и вы отправляете ему смс. А он в это время ужинает с семьей и сразу ответить не может. Ваши нахлынувшие эмоции омрачаются его молчанием, вы понимаете или не понимаете, обижаетесь или не обижаетесь, а может быть, просто смиряетесь.
Любовник, откушав борщ, идет в туалет, читает вашу смс, отписывается что-то вроде:
- Как я хочу быть вместе с вами, мои любимые!
И продолжает пить чай с блинчиками, держа дочку на коленях. И это не разовый случай. Это будет постоянно.
А если проблемы, вы идете к врачу сама, рыдаете в подушку или плечо подруги и чувствуете бесконечное одиночество и бессилие. И зарождается она, ОБИДА ЖЕНЩИНЫ. Сначала маленькая, тоненьким голоском взывающая к Гордости. Но ее есть, чем подкормить, ваш любовник предоставит вам массу возможностей. И не потому, что он мерзавец. А потому, что у него ничего не меняется в жизни, все ровно, все по плану.
У вас меняется, у него нет. Обидно, однако...

А знаете, что еще обидно? То, что у вас будет впервые, он уже пережил, у него все это есть, и его это радовать не будет так, как вам хотелось бы. У него уже был толкающийся малыш в животике, он даже уже видел ее, свою дочь! Изображать радость все время ему будет трудно. Начнется непонимание. Его отдаление, сомнения. У вас нет контроля ни в чем. Вы даже его ревность вызвать не сможете, месяце на восьмом, например. s16

Ребенок рождается и у вас начинается новая жизнь. Как у его жены, только в осознанном одиночестве. Заботы, пеленки, болезни. Знаете, что когда болеют младенцы, их матери сходят с ума? И им обязательно нужна будет поддержка, дающая любовь и силы. А где ее взять? Если любовнику не очень хочется идти в свой дом, где орет маленький ребенок и в дом любовницы, где тоже вопли и пеленки, он пойдет либо куда-то еще, либо домой, потому что оттуда потом уходить не придется, поел, поспал и на работу.
Вы НИЧЕГО нового ему не дадите. У него все это уже есть. Он вам ничего нового не даст, одиночество у вас и так есть, оно просто обострится связанными руками из-за малыша.

Далее, перспектива №1.
Ваша любовь де труа в детском саду продолжает жеваться два-три года, затем он решит к вам уйти. Собирает штанишки с трусишками и у вас, помимо забот о ребенке добавляется забота о мужчине и страхи, что он вернется к БЖ. О, какая победа! Пиррова. Но пока это не осознается. Пока только эйфория.
БЖ либо отпустит, либо будет возвращать и вы поменяетесь ролями. Только вы оказываетесь в более проигрышной позиции, потому что жена о вас - не знала какое-то время. Ей было легче. Да и его она лучше знает, опять преимущество. А на ваши плечи ляжет весь груз знания ситуации и "узнавания" любовника. И это может длиться не год, не два. Тяжко...

Перспектива №2.
Любовь де труа заканчивается, как только вы выходите из декрета. Потому что зародившаяся ОБИДА, о которой я писала выше, превратилась в презрение. И вы отправляетесь в свободное плавание и поиск своего мужчины. Правда, поиск теперь отягощен тем, что у вас ребенок.
Вычитайте из 100%
- 30% - мужчины, которые осознают, что они не в силах принять ребенка.
- 30% - мужчины, которым вы не доверите воспитывать свое дитя
- 10% - женатики, разгильдяи, пьяницы(беру малый процент, вы же наверняка будете таких стараться избегать, но мало ли...)
Остается 30%, которые либо нравятся/не нравятся вам, либо вы им.
Из этих 30 можно поискать. Но сколько по времени это продлится? Один Бог ведает.

Перспектива №3.
Все остается на своих местах. Любовник в семье, ребенок с вами. И вы все так же будете писать в интернете:
Мы с любовником уже ...цать лет, это любовь?

-------------------------------------------------------------
Какая из перспектив вас устраивает больше всего? Вашего любовника устроит перспектива №3, я почти уверена.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 01 Ноября 2011, 09:51
Российская Федерация
Катерина Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:01 | Сообщение # 40
Гость





Молодец, Элли, что не поленились расписать!

Sikdreen, если Вы надумаете все-таки родить или просто потратить свою жизнь на этого парня, у Вас даже не будет морального права подумать: "а ведь никто даже не предупредил, что такое может получиться". Предпредили, ОЧЕНЬ подробно! Выбор за Вами! Думайте, а главное О СЕБЕ думайте! А Ваш любимый УЖЕ не плохо о себе позаботился)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или привычка? (Сложные взаимоотношения с любовиком, и самой собой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: