Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
firefly Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:00 | Сообщение # 441
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
Приехала в Москву, объявила маме-брату, что всё, кино заканчивается и понятно что. Мама-брат надавили и всё продолжалось ещё очень долго. Пока она не надоела любовнику.

firefly, какой ужас.

Это вопрос больше финансовый. Девочка была очень сильно влюблена. А потом просто не могла слезть с финансовой иглы. Ведь её падишах содержал фактически всю её семью. И довольно щедро.
У меня с этой девочкой связана смешная история. Она подружка моей подружки. Я когда с ней познакомилась - деталей её жизни не знала. Сидим мы в кафешке, пьём кофе втроём. Я, моя подружка и эта девочка. Я засмотрелась на украшения этой девочки. Чудо просто. И наивно так спрашиваю- Это бижутерия? А какой фирмы?
Меня подружка как долбанёт ногой под столом и потом в туалете мне выговаривала - Совсем деревня? Это Булгари, понимаешь? Стыдобище!
А я просто не видела вживую таких камней и такого потрясающего дизайна. Молодая была.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:01 | Сообщение # 442
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Кстати, узистка была права,у меня девочка,панорама-тест тоже указал на женский пол.

Здорово! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:01 | Сообщение # 443
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это ж какое нужно иметь здоровье, чтобы решиться рожать и быть уверенной, что успеешь хотя бы в школе детей выучить!

не от хорошей жизни, может быть. Бывает, ребенок взрослый погибнет , и стареющая женщина решается на такой подвиг.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:02 | Сообщение # 444
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эко, я думаю. С чужой яйцеклеткой.


свои. Сыну 28 и две девочки теперь.
Бывают женщины, которые менструируют до 55

Добавлено (25 Апреля 2016, 16:02)
---------------------------------------------
Девочка - это уже хорошо, они реже ломаются. Все получится

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:03 | Сообщение # 445
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Весь вопрос в том, что если так случится, сказать, прощай, mon ami, спасибо за всё И уцокать каблучками вдаль, покачивая попкой )))

Dilemma, и ночью выть на луну. Я о муже так не выла, как о любовнике в 20 лет. amorous
Нужно жить тем, что есть сейчас. И жить так, как выгодно вам, а не кому-то. Я вот лично уверена, что никогда бы не была с мужчиной, у которого связь вскрылась. И обо всем узнала жена. И он просто спрятался лучше. Ну так он думает. Цинично, как для меня.
Понимаете, прощая и принимая мужа после измены жена делает больно только себе самой. Любовница каждая знает, что после вскрытия он может слиться, поэтому если ей и больно, это ее боль.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:03 | Сообщение # 446
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, какой срок?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:04 | Сообщение # 447
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, девочка - чудесно! Поздравляю. whiteflower
ТТТ.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:05 | Сообщение # 448
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ДЦП - результат 5-8 недели.

А почему? Я на самых маленьких сроках и алкоголь употребляла, причем, в более чем неприличном количестве и в бане парилась, причем с настоящими банщиками, с ледяной купелью, с горячей травяной купелью.Опять же стрессы от мужниных выкрутасов и афобазол тоже!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:07 | Сообщение # 449
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Скажите Поутино, чтобы убрала от меня хелицеры, блевотно. Уже обхожу десятой дорогой восьминогое, все равно косит восемью глозами
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:09 | Сообщение # 450
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мультик, какой срок?

18 недель будет в субботу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:11 | Сообщение # 451
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А почему?

знать бы, почему...
Синдром Литтля, атонически-астатическая формы, двойная гемиплегия - это ранние сроки. Гемипарез - недоношеность чаще. Гиперкинетическая форма - при резус-конфликте, ядерной желтухе. К счастью, она почти исчезла. Самая горькая форма ДЦП - интеллект хороший, а жизни нет...

Добавлено (25 Апреля 2016, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
18 недель будет в субботу.


2,5 месяца еще тревожимся, а потом расслабляемся
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:12 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И жить так, как выгодно вам, а не кому-то.

Тантра, так вот в чем и дело. Пока чаша весов не перевесила в пользу отказа от связи. И связь не вскрыта. Если вскроется, то он сольется однозначно. Возможно, заляжет на дно, а потом опять появится, зная его упрямство и отсутствие чувства вины за измены. Но думаю к тому времени я уже оторвусь от него эмоционально.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:12 | Сообщение # 453
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Аутизма бояться не надо, его ведь и нету. Это злокачественная детская шизофрения. Назвать-то можно хоть горшком
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:13 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Аутизма бояться не надо, его ведь и нету. Это злокачественная детская шизофрения.

Бассет, а легкая форма? Синдром Аспергера?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:15 | Сообщение # 455
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Синдром Аспергера?


это эмоциональный дефицит. Не в курсе, я таких детей не видела, я с малышней дело имела в основном. Но думаю, это то, что российские неврологи и психиатры называют лимбическим комплексом
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:23 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Dilemma, возможностей что-то женщине предложить. Если, конечно, Вы мне не скажете, что Советского Шампанского из пластикового стаканчика в Жигулях - уже более чем

пришлось мне одно время жить в общежитии строителей - я поступала и мне негде было жить. Подруга приютила. Так вот, такого разврата я больше нигде не видела. Там натурально жили вторыми командировочными семьями. Причем, одинаково спокойной и мужчины, и женщины.
Беларусь
Аннет Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:50 | Сообщение # 457
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мультик, мне час назад гинеколог из соседнего подъезда рассказала, что вчера у нее 46 летняя женщина первого родила. Очень радовалась доктор)). А уж вторых и так далее родов в таком возрасте у нее в практике много.
Удачи Вам во всем whiteflower
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 16:53 | Сообщение # 458
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Стоп! Хватит забивать тему автора посторонними обсуждениями. Даже другие темы умудряетесь здесь обсуждать.
Следующий, кто запостит не в тему отправится в бан на неделю.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 02:06 | Сообщение # 459
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Elly,мне кажется я сюда обратилась не за грубостью.И мне бы хотелось услышать мнение людей, что возможно находятся в подобной ситуации.

Приветик! А тут любят слегка погрубить, пошутить)) И кайф от этого словить!

Добавлено (02 Июня 2016, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Belka_Strelka ()
Вот к вам пришла)))

Милая Белка- Стрелка! Не по тому адресу пришли,, здесь так научат- обучат, посоветуют, что очень удивитесь, откуда столько бабья повылезало, чтобы трепаться тут, проворонив своих собственных драгоценных мужей! Не тот адрес!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 03:04 | Сообщение # 460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Не по тому адресу пришли,, здесь так научат- обучат, посоветуют, что очень удивитесь, откуда столько бабья повылезало, чтобы трепаться тут, проворонив своих собственных драгоценных мужей! Не тот адрес!!
ДУБРАВКА, то-то, я смотрю, Вас сюда тянет, как магнитом. Воскресли спецом, чтобы всем комплименты раздать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: