Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Жана Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:12 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Что это меняет

Ёмаё:) Ну конечно, меняет! Та, которая из круга, где шубейку дарят, - она в курсе, что нравы специфические! Она заранее понимает: он мне - машинку, я ему - закрытые глаза!
Франция
Мультик Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:12 | Сообщение # 402
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
ой да не читайте Вы!

Цитата firefly ()
Ынтырнеты - зло. Не читайте перед обедом советских газет.(с)

Не могу не читать. Тревожность повысилась ,прямо ужасть.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:13 | Сообщение # 403
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
так и Ваш, небось, не карточный шулер с рынка?))

Жана, я о том, что рассказать о сказочных завоеваниях меня - мне нечего. Говорили об этом, кажется. Понятно, что теперь уже я ему хотя "за так" досталась, но обхожусь дороговато. pleasantsurprize И встретились мы не на богемной тусе. Да и не оттуда он, хотя и не работяга. Так, середнячок, но с претензиями на лучшее.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:16 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так-тода. Только дядяВася-слесарь трахаться только летом сможет, в кустах,пока тепло,а зимой уже в подвал с ним трахаться и самая отчаявшаяся тетка не полезет.

Мультик, во-первых, без разницы, если мы берем в расчет факт наличия измены как таковой. Во-вторых, до кучи разведенок при квартирах из круга дядьваси. Не сгущайте краски ;) Есть конечно и подзаборный уровень совсем уж, но там тож свой круг)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:16 | Сообщение # 405
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
правда все-таки ее откесарили

Это врачи себя страхуют. Мультик, в Вашем случае всё отлично. И слушайте только лялечку свою! Проверено!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:17 | Сообщение # 406
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, а какие доказательства предъявил Дрозд, кроме своих слов

Тантра, всё просто- он говорил аудитории не предвзятой, как он думал. Поэтому есть шанс услышать от него правду. И вам и мне, по большому счёту, по барабану кого он там любит. Эта информация никак на нас не повлияет, не повлияет на наше отношение к Дрозду. Вот и всё. Жене, думаю, не получилось бы сказать, что давно любит другую, если бы планировал и дальше влюбляться на стороне.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:17 | Сообщение # 407
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
правда все-таки ее откесарили(и то предполагались поначалу естественные роды,это был ее третий ребенок). Сейчас все в порядке, и с ней, и с дочкой )

я , наоборот,хочу кесарево, а врач моя говорит,что сама-сама. А мне чето страшно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:18 | Сообщение # 408
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, вы либо не понимаете,о чем я, либо передергиваете. Мы ведь говорим не о таких вот неВинных :) штуках, как влюбленность в артистов и певцов на расстоянии.

Dilemma, ага, о вот фиг, в певца. Мужика я в нем увидела и химия была, как от мужика, а не от певца. Я этих певцов видела-перевидела. Ну приятно, что обнял, ну нравиться, а здесь бабочки и крышеснос. Но вот мужа ни на сколько меньше люблю от этого.
Dilemma, да, извините, я видела дальше, что вы написали о том, что изменяющий никого не любит.
Цитата Dilemma ()
Тантра, вы просто сейчас подтвердили оплеванную недавно теорию,что жена в конце концов становится мамкой

Dilemma, ненавижу слова мамка, фууу. Мама я для него и такие же чувства у него ко мне, как к своей маме? Да я самая счастливая женщина в мире тогда. Потому что мать любят безусловно и на всю жизнь. amorous
Цитата Dilemma ()
Полно мужчин без всяких дуальностей. Живут с одной родной женой и никого им больше не надь )

Dilemma, и при этом не любят. Мы же о любви рассуждали. Я соглашусь с Жаной, вроде бы не должно быть к вам, как к любовнице к которой не уходят любовь, а вдруг она есть и он это докажет, не сможет жить без вас или наоборот без жены, а вы так, отмахнутся как от мухи надоедливой. Понимаете, теория, это одно, жизнь другое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:19 | Сообщение # 409
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
врач моя говорит,что сама-сама

Конечно, сама. Это ж такой кайф!


всё к лучшему..
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:21 | Сообщение # 410
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Не могу не читать. Тревожность повысилась ,прямо ужасть.

Так и гормональные бури никто не отменял. Мир малость кренится. И мне кажется, что у беременных взгляд больше внутрь себя направлен. Внешнее остается на периферии сознания, а всё главное - там, внутри. Тревога понятна, и как её отменишь. Но всё же панорама тест, амнио, скриннинги, и просто анализы крови - в помощь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:23 | Сообщение # 411
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но всё же панорама тест,

Панораму сделал: все ок.Теперь ДЦП боюсь sad ПОтом буду бояться СВДС , потом аутизма.. Ну короче,понятно. У меня все по порядку.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:26 | Сообщение # 412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет никаких странностей и дуальностей. Все очень просто всегда.
Есть желание и, главное, возможность, питаться из двух тарелок - делают это, нет желания или возможности - не делают.
Загадок никаких

Все правильно, Набл, так и есть.
Цитата Dilemma ()
То остается только терпеть, и успокаивать себя,что все такие

Dilemma, но вот вы лично терпите дульность своего мужчины. Вы терпила? Вы в лучшем или худшем положении, чем такая жена? Вы себя не успокаиваете? Понимаете, дело не в успокоении или наоборот. Дело в том, что нам нужно. Нужен он вам сейчас, вы с ним, был бы он вашим мужем и у него была бы лю вы тоже были бы с ним. Просто потому что сами этого хотели и он этого хотел тоже.

Добавлено (25 Апреля 2016, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
ЦИТАТА DILEMMA ()
А свернуть с дорожки я очень даже хочу, но держит меня привязанность к этому человеку, хороший регулярный секс и
много всяких приятных мелочей, которые он привносит в мою жизнь. Пока что чаша весов в пользу правильного одиночества не перевесила. Жду последнюю каплю

Не смогла пройти мимо и не плюсануть такую истину.

010676, а добавьте сюда еще то, что он ваш муж, обеспечивает семью, дети его любят, общий быт, родственники, привычки...Теперь понятно, почему многие женщины не выгоняют своих мужей. Есть правда один секрет, хороших не выгоняют, плохих на раз-два.
Хотя о регулярном сексе с любовницей я бы поспорила. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:26 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ёмаё:) Ну конечно, меняет! Та, которая из круга, где шубейку дарят, - она в курсе, что нравы специфические! Она заранее понимает: он мне - машинку, я ему - закрытые глаза!

Жана, ну это уж не любовница, а содержанка. Если за шубу закрытые глаза. Я, конечно,тоже не даром достаюсь, но я совсем не ради материальных бонусов в эту связь вошла.Сразу была искра приязни, симпатии, интереса, некая химия. Вобщем, что угодно, но не меркантильные соображения.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:29 | Сообщение # 414
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Панораму сделал: все ок.Теперь ДЦП боюсь sad ПОтом буду бояться СВДС , потом аутизма.. Ну короче,понятно. У меня все по порядку.

Не боятся только дураки, простите. ДЦП, СВДС, аутизм - такая всё неразгаданная и крайне противоречивая история, что вообще непонятно - когда, почему и с кем она случается.
Возраст маменьки роли не играет. Американец один двинул теорию, что аутизм от прививок бывает. И народ верит, кстати.
Страшилок стоко, что хоть не размножайся, но ведь охота пуще неволи.
Так что страх - это охранная грамота в некотором роде.
Береженого Бог бережёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:30 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотя о регулярном сексе с любовницей я бы поспорила.

Тантра, был бы редкостью, я бы охладела, наверное... Я уже выросла из возраста "любовей" на расстоянии ) И смысл тогда вообще в любовнике?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:30 | Сообщение # 416
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЦИТАТА 010676 ()
шиньгаются не меньше!

Чем берут?

Жана, нищебродками. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:32 | Сообщение # 417
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а добавьте сюда еще то, что он ваш муж,

Тантра, Я вообще против разводов и вполне себе понимаю женщин, которые не торопятся разводиться с "хорошими". При этом очень понимаю тех, кто даёт под зад коленом без лишних сантиментов. Сама такая..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:33 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, но вот вы лично терпите дульность своего мужчины. Вы терпила? Вы в лучшем или худшем положении, чем такая жена? Вы себя не успокаиваете?

Тантра, он мне клятву верности не давал, как жене. Думаю да, в этом смысле жена в худшем положении.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:33 | Сообщение # 419
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И смысл тогда вообще в любовнике?

А вот и так бывает. Регулярность не всегда частоту подразумевает. laught


всё к лучшему..
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:34 | Сообщение # 420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Жана, ну это уж не любовница, а содержанка. Если за шубу закрытые глаза. Я, конечно,тоже не даром достаюсь, но я совсем не ради материальных бонусов в эту связь вошла.Сразу была искра приязни, симпатии, интереса, некая химия. Вобщем, что угодно, но не меркантильные соображения.

Почему вы так строги с содержанками? Содержанки тоже любят своих содержателей.
Катя Лель много лет подряд рассказывает о любви к своему бывшему любовнику, который оплатил ей путь в шоу- бизнес, а она его и бросила.
Я знаю историю содержанки очень богатого человека. Девочка отличная. И тоже сильно любила чувака. Но он был крепко-накрепко женат. И усё, баста карапузики. Ничо не смогла деушка сделать. Только плучила три дорогих импортных образования, пару квартир и дом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Поиск: