Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:43 | Сообщение # 81
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()

не факт. Иногда бывает просто стечение обстоятельств! Скорее всего она детьми его хочет привязать намертво. Чтоб он от нее никуда не делся и не ушел не под каким предлогом. А там перебесится и гулять перестанет. Когда непотребом станет...


Именно это и имела ввиду говоря "хочет продолжать иметь эту семью


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:46 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
firnadina, извините. Не уловила к чему
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:49 | Сообщение # 83
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()

Вот сейчас не применимо к моей ситуации: Вы считает, что брак заключается на небесах и люди не могут ошибаться в первом браке, не могут влюбиться и быть счастливы? Как тогда что люди женятся, разводятся и бывают счастливы в новых браках и заботятся о своих детях т.к уходят не от детей


Я не считаю, что браки заключаются на небесах.
Брак заключается с целью иметь семью, родить детей, построить дом, и иметь близких людей, в кого хочется вовлекать все свои эмоциональные и др ресурсы, а иногда даже получается быть счастливым во время осуществления всего этого проэкта-процесса.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 17:06 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
замужняя Лю набожна

а это разве как то связано?

OSE, к этому.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Панда Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 17:15 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Желание женщины быть любимой мужчиной считывается мгновенно. И никакой самец не устоит перед щенячьей преданностью в глазах и радостным вилянием хвостика. Тем более, что многодетная жена давно его уела семейным бытом. Я верю, что он даже чувства к вам испытывает определенные. Но, как ни поверни, он для вас спермодонор, вы - спермослив. Я не пытаюсь оскорбить. Я так вижу. А вот вы теряете драгоценное время, растрачивая энергию на незаслуживающего ее мужчину. Он вас подмял, когда вы были слабы, а вы доверились ему.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 17:59 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Тем более, что многодетная жена давно его уела семейным бытом.
Панда, не забываем, что дядько уходил от жены и вернулся обратно. Вряд ли бы он, уетый бытом, обратно пришел. И, вряд ли, от уетости еще на троих детишек сподобился, так что о давней уетости я бы не стала говорить даже в качестве утешения Автора.
Цитата Панда ()
он для вас спермодонор
Это, учитывая аборт? faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 19:52 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В отпуск они ездят вдвоем, фря платит сама за себя - по словам бм. Он враль еще тот, поэтому я вообще не верю товарищу.

Зная наших мужчин, я вполне допущу, что барышня может сама платить за себя.

Добавлено (13 Апреля 2016, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
По-сравнению со страданиями жены, если так случится, что жена узнает и будет и будет себя от такого "мужа" освобождать , оставшись одна с 5ю детьми

Вот я вообще не понимаю что в той голое у женщины, которая соглашается родить 5 детей от ненадежного мужчины.
Цитата Euro2016 ()
Наша переписка, фотографии. Сегодня она выложила мои неудачные фото на своей странице, типа бабеха такая. А следом свою, вся накрашенная, прям красавица. И их переписку старую. Снова. Где он говорит, что никого никогда так не любил, что очень хочет с нею быть, что слишком сильно её любит, что она одна у него единственная осталась, что таких глубоких чувств ни к кому не было.

Мда, судя по всему муж вас не большого ума и барышню выбрал себе под стать. Такие должны жить в резервациях - подальше от нормального общества.

Цитата Euro2016 ()
я рядом была, но ей он писал, что она у него единственная теперь осталась.

Тут не волнуйтесь вообще , мой БЖЛ мне всегда строчил, что "только одна я его понимаю", "со мной он чувствует себя мужчиной", "что поговорит со мной и ему сразу легче становится" - улавливаете? Сплошное потребительство ! А как мне при этом было - это его не касалось. Тряпочкой стер пыл с обуви и пошел дальше в семью с облегченной спокойной душой.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 21:08 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Prickle, я не к тому, что она не может платить за себя. Я в общем говорю, что не слушаю, тем более, не верю, как и что там. Да, и мне это без разницы. Единственное, когда бм опять завел разговор про деньги, мол, ограничен в средствах, я ответила, что фря денежная, вот пусть у нее голова и болит на сей счет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 22:23 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Перечитала пост автора-у нее муж тоже свалил к любовнице. Ну и? Боль, разочарование и прочее...И что в конечном итоге-ЖЛ.

Да жл, девочки, в конце концов от тотальной нехватки нормальных свободных мужчин! Вы видали те свободные "чуда", нет? Ваше щастье! За нормальных мужчин цепляются всеми конечностями, сами знаете, даже если они налево ходят. Разводятся с такими, что мочи с ними жить уже нет по причине вредных привычек или какой другой ущербности. У кого-то есть силы жить без мужчины, секса, или например не силы, а моральная высота. А я вот не доросла до такого дзена. shy Вы знаете, я правда совершенно не подумала о жене, потому что мне казалось, что все будет легко, весело, по-дружески и ненадолго.Перебиться до счастливой встречи (моей со свободным мужчиной) И вот путаюсь я уже хрен знает сколько с этим женатиком, а желанного неженатика даже на горизонте не видать.

Добавлено (13 Апреля 2016, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Жена ничего не знает и не узнает никогда

Ерунда!!!!
Если и есть в мире какая то беспрекословная ДАННОСТЬ, то вон она =

Все тайное рано или поздно становится Явным.

Все Всегда Все узнают.

Euro2016, у моего любовника,имеющего любовниц периодически, начиная после пяти лет супружества(а серебряная свадьба ими уже давно отыграна), жена ничего не узнала ни разу!

Добавлено (13 Апреля 2016, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Я прост уж и так и эдак пытаюсь Автору подать нелепость её страданий.

По-сравнению со страданиями жены, если так случится, что жена узнает и будет и будет себя от такого "мужа" освобождать , оставшись одна с 5ю детьми,
=страданья Автора, бирюльки.

Вот это уж ну совсем никак не действует на людей. Скажите лезущему на стену от зубной боли,что его болезнь по сравнению с раком ничто. Он от этого боль испытывать не перестанет. Потому что мы устроены так.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 22:49 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Да жл, девочки, в конце концов от тотальной нехватки нормальных свободных мужчин! Вы видали те свободные "чуда", нет? Ваше щастье! За нормальных мужчин цепляются всеми конечностями, сами знаете. У кого-то есть силы жить без мужчины, секса, или например не силы, а моральная высота. А я вот не доросла до такого дзена

Честно и правда whiteflower

Добавлено (13 Апреля 2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
жена ничего не узнала ни разу!

Одно из двух - или узнала, но виду не подала, или всё у неё впереди. Стопроцентно согласна с тем, что все всё когда-то узнают так или иначе.
Франция
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:23 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Да жл, девочки, в конце концов от тотальной нехватки нормальных свободных мужчин!
А еще женатые - такие "сладенькие", не правда ли? Со свободными не сравнить, да? Потому, как:
Цитата Dilemma ()
Вы видали те свободные "чуда", нет? Ваше щастье!
Видали.
Цитата Dilemma ()
У кого-то есть силы жить без мужчины, секса, или например не силы, а моральная высота.
О, как! Ну, вот, если нет мужчины - нет, и всё тут, то не жить? Нет у меня ни сил, ни высоты. И мужика тоже нет.
Цитата Dilemma ()
А я вот не доросла до такого дзена.
А чего расти самой? Обстоятельства вырастят)
Цитата Dilemma ()
Перебиться до счастливой встречи (моей со свободным мужчиной)
"Пока ты с несвободным, свободный не появится".
Цитата Dilemma ()
И вот путаюсь я уже хрен знает сколько с этим женатиком, а желанного неженатика даже на горизонте не видать.
Вот-вот! Статьи С. Калмова штудируйте, про тупиковую ветвь Судьбы почитайте, про количество отпущенных каждой женщине свободных мужчин: пока с жл валандаетесь, Ваши мужчины мимо проходят и пройдут-таки.
Цитата Dilemma ()
Euro2016, у моего любовника,имеющего любовниц периодически, начиная после пяти лет супружества(а серебряная свадьба ими уже давно отыграна), жена ничего не узнала ни разу!
С женой в презиках спит? И пока не подхватывает "бяку", которая и с презиками передается? А у Вас с жл защищенный секс? Думаю, что нет - зачем такая любовница, а? Любовница - она для удовольствия.

Добавлено (13 Апреля 2016, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
у моего любовника,имеющего любовниц периодически, начиная после пяти лет супружества(а серебряная свадьба ими уже давно отыграна), жена ничего не узнала ни разу!
Представляете, если на Вас её неведение закончится? Отвечать т.с. одна за всех будете)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:28 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Одно из двух - или узнала, но виду не подала, или всё у неё впереди. Стопроцентно согласна с тем, что все всё когда-то узнают так или иначе.

Жана, надеюсь,что это буду уже не я )) Насчет узнала, но виду не подала сомневаюсь. Может просто догадки какие-то, связанные с его постоянным торчанием в телефоне. Но любимая фраза изменяющих про паранойю делает свое дело. В жизни его не прищучишь, очень осторожен. Всегда вовремя дома и так далее. Девочкам-женам хочу сказать,что проверять нужно, дошел ли муж до работы,и когда с нее ушел, например. Или во сколько он откуда-то уехал,например,от родителей, которых поехал навестить.И так далее. Очень трудно вскрыть умного мужчину. И уж точно он никогда не потащит любовницу к себе домой! Я почему-то думаю,что если мой жл и засыпется когда-нибудь, то только с помощью самой же любовницы. Но и тут может ему повезти, если не встретит женщину, желающую получить приз в полное владение. А по ходу уже не встретит, поздно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:31 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
еще женатые - такие "сладенькие", не правда ли?

Ага. Холеные, нарядные.
А ты возьми неженатого. Нянчи его, холь и лелей. И получишь такого же.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:33 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
роверять нужно, дошел ли муж до работы,и когда с нее ушел


Dilemma, понимаю, о чем Вы и как Вы правы, да. Но нету больше ни сил, ни желания проверять, честно. Если косячит - я однажды и так узнаю, по-любому.

Добавлено (13 Апреля 2016, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
В жизни его не прищучишь, очень осторожен

Ящерица отвратительная.
Франция
Dilemma Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:44 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С женой в презиках спит? И пока не подхватывает "бяку", которая и с презиками передается? А у Вас с жл защищенный секс? Думаю, что нет - зачем такая любовница, а? Любовница - она для удовольствия.

firnadina, у него любовницы были замужние. Я имею в виду именно любовниц. Возможно, он не брезговал по молодости и разовыми связями, хоть он про это и не говорил, но я предполагаю. Тогда точно с презервативами. Потому что сначала мы тоже защищались, перестали только когда начали доверять друг другу, по прошествии времени.

Добавлено (13 Апреля 2016, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
А ты возьми неженатого.

Давайте ) Только чтоб был не алкаш, стабильно работал и был без "кукушки" ) Еще чтобы захотелось его на уровне химии, и чтобы поговорить было о чем) А! и еще чтобы здоров был, хотя бы относительно. После сорока знаете ли такой букет качеств в одно собрать оооочень сложно. Возможно. Не отрицаю этого,но это из разряда чудес.

Добавлено (13 Апреля 2016, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Ящерица отвратительная.

Он говорит,что не хочет делать больно жене, она по-любому родной человек и мать его детей. Как и про развод как-то сказал,что это равносильно убийству. Он все понимает. И выбрал вот такой путь, и нашим, и вашим.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:49 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
и нашим, и вашим.

Изворотливый, ящерица. Очень брезгую.
Это, конечно, личное моё. Но очень! despise
Франция
Dilemma Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:54 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Жана, так они все такие. Неверные которые...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:58 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Euro2016, у моего любовника,имеющего любовниц периодически, начиная после пяти лет супружества(а серебряная свадьба ими уже давно отыграна), жена ничего не узнала ни разу!

А вот вопрос. А как вы подобную информацию получаете? Он, лежа в кровати, покачивая ногой и остальными конечностями, заводит разговор -" а вот помню, в 1998 была у меня одна библиотекарша?"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 00:01 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Насчет нашим-вашим я не "очередь" имела в виду, конечно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 00:04 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
так они все такие.

Не не, есть очень конкретные. Но это очень болезненно, или для одной, или для второй стороны.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Поиск: