• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
firnadina Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 13:20 | Сообщение # 721
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Fox, это "во время" всегда будет с Вами.

"Бабушка-бабушка, а расскажи, как ты познакомилась с дедушкой?" - "Сижу я как-то, внученька, на СЗ (в лохматом, кажись, 2016-ом году, значица, мода была - сидеть на попе и искать свою любовь, ну, или там, потребности какие справить, в тырнете), и тут, глядь, он - тот самый навроде, но женатый оказалси. Но бабка твоя тогда была деукой крепкой, боевой да хитрушшей, за что и Фоксом прозвали: эх, думаю, где наша не пропадала! В общем, долго сказка сказывается, быстро дело делается: налетела, отбила яво у жаны да малых деток, и стали мы жить-поживать и добра наживать: вишь, сколько кролей по огороду носится? Окаянные, опять из клеток повыскакували...".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 13:22 | Сообщение # 722
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

"Бабушка-бабушка, а расскажи, как ты познакомилась с дедушкой?" - "Сижу я как-то, внученька, на СЗ (в лохматом, кажись, 2016-ом году, значица, мода была - сидеть на попе и искать свою любовь, ну, или там, потребности какие справить, в тырнете), и тут, глядь, он - тот самый навроде, но женатый оказалси. Но бабка твоя тогда была деукой крепкой, боевой да хитрушшей, за что и Фоксом прозвали: эх, думаю, где наша не пропадала! В общем, долго сказка сказывается, быстро дело делается: налетела, отбила яво у жаны да малых деток, и стали мы жить-поживать и добра наживать: вишь, сколько кролей по огороду носится? Окаянные, опять из клеток повыскакували...".


Это нужно в закрепленную тему, которая всегда будет видна на форуме sorry
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 14:53 | Сообщение # 723
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina, у вас талант! Книги писать не пробовали?))) Хоть и камень в мой огород, но написано классно!!!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 15:09 | Сообщение # 724
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Fox, нет, не пробовала. Ленива от природы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 15:38 | Сообщение # 725
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
у вас талант! Книги писать не пробовали?))) Хоть и камень в мой огород, но написано классно!!!

ах, эта умница фокс! И нашим, и вашим. И денежного мужичка увела, и с женой подружилась - та сама готова мужа ей отдать, и форумчанок сумела разжалобить в новой теме. Вот интересно, это знание психологии и умелое его использование (то бишь манипулирование), или инстинкты и/или интуиция рулят, как у самки животного.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 15:45 | Сообщение # 726
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram, чтож вы везде какулю то ищите?)))) Так и вляпаться можно


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 16:09 | Сообщение # 727
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Fox, будьте осторожны! Ваше внимание сейчас где попало, а не там, где должно быть.
Ваш спасатель какой-то очень скороспелый.
Поверьте опыту старой тётки - такое редко бывает безопасным. Хотя иногда - да, случается.
Украина
Fox Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 16:18 | Сообщение # 728
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Tsalja, спасибо whiteflower


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Дрозд Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 10:26 | Сообщение # 729
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
есть холостой , который ухаживает за мной. Не плохой парень - симпатичный, начитанный,далеко не глупый, но вот вижу я в нем очередного "сыночка" который из под маминой юбки под мою перебраться хочет...от романтических его жестов тошнит прям...

Извиняюсь, что флуд в теме развожу, но не могу в ЛС писать из-за правил сайта. Узнаю себя (или, хотелось бы надеяться, субъективное отношение к себе) в парне, ухаживания которого вам не интересны... Не могли бы поподробнее. Что за романтические жесты, от чего тошнит, чего не хватает или что лишнее?
Украина
Fox Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 16:20 | Сообщение # 730
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Дрозд,я не против флуда)))
От чего тошнило? От беспрерывного "Тинки, Винки, давай обнимемся!" , от чрезмерного до неадекватности проявления заботы: кашлянуть при нем невозможно, чтоб он не побежал в аптеку за горой лекарств, не названивал потом по пол ночи, не давая спать с паникой в голосе "Как ты там, я так волнуюсь", а утром уже у подъезда ждал с чаем в термосике с заваренными целебными травками... Моя бабушка так меня заботой не душит))) Если он удачно пошутил и я искренне посмеялась, то он доводит эту шутку до абсурда, повторяя ее по 100 раз в час. И искренне не понимает, почему эта шутка уже не просто раздражает, а бесит...
Ну вот, если честно, я даже не представляю женщину, которой это понравится ... В моем окружении таких нет.
В общем, искренне надеюсь, что Вы не до такой степени похожи. Второго такого планета не вынесет)))

Добавлено (27 Апреля 2016, 16:20)
---------------------------------------------
и еще он за каждый шаг звонит и маме отчитывается "я покушал, я покакал!" Утрирую, конечно...но очень близко...



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Дрозд Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 16:45 | Сообщение # 731
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Fox,
В его отношении к вам и поведении с мамой определённо есть связь. Думаю она его научила так "любить". Вот он и "любит" как умеет)
Украина
Fox Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 16:51 | Сообщение # 732
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Дрозд, согласна на все 100% Все мы "несем" модель поведения из своей семьи.
У него отец рано погиб, мама "тряслась" над сыночком..."перетряслась" , палку перегнула.
А как по другому он не знает, "парень из пузыря" .


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 16:13 | Сообщение # 733
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Просто такая модель ухаживания вам лично не нравится, а для кого-то, кого в детстве не долюбили, он будет самым лучшим.
Российская Федерация
Fox Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 22:50 | Сообщение # 734
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Anchous, вполне возможно


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 11:50 | Сообщение # 735
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Да,девчонки,темка у вас как пороховая бочка,не знаешь,когда рванет! А вот мой бывший,изменял мне два года ,до нашего развода,и знаете,я никогда не хотела знать ни кто она,ни как выглядит! Я всегда знала,что я лучше,а то что он ломанулся к любовнице,конечно мое упущение,я много работала,что бы мой благоверный ни в чем не нуждался! Думала,что рай ему создаю! Хочешь машину-пожалуйста,катер-пожалуйста ну и т.д. Детей у нас нет,и я судя по всему была ему мамой,а потом мальчик вырос,захотел быть мужчиной,и начал встречаться с лю на 12 лет младше!А потом на ней женился, может не все любовницы чужие для женатых,может это их половинки,потерявшиеся в других браках? Но никогда,я с ней не выясняла отношений, считала,это ниже своего достоинства? Да и что я могла сказать женщине,которая спала с моим мужем,когда он еще был женат на мне? Не спи с ним? Смешно! Они же обоюдно это делали!Знаете не невиноватых мужиков,есть не доказанные факты! smile smile smile

Добавлено (16 Мая 2016, 11:50)
---------------------------------------------
Знаете нет невиноватых мужиков,есть не доказанные факты!
Так надо было написать!
А недавно я ее видела...я лучше!!!



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: