Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Adagio Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 01:10 | Сообщение # 181
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
а жена вам детей отдает погостить ?

А вы этого бы хотели? Не все могут полюбить чужих детей.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 01:16 | Сообщение # 182
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
BADGIRL, ну я так не играю! pleasantsurprize
У ЖЛ пока нету денег на все семьи.
Вам придется работать пока он не разведется и не решит все имущественные вопросы.
И весь быт будет ваш.
Он будет сравнивать качество сервиса. pleasantsurprize

Добавлено (22 Февраля 2016, 01:16)
---------------------------------------------
Вообще мужчины часто с непонятным трепетом относятся к печати в паспорте.
Иногда более трепетно, чем дамы.
Сначала не упираются и не хотят штамп ставить, а потом - убирать! pleasantsurprize



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 02:12 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Не все могут полюбить чужих детей


Особенно, если эти дети тоже не горят желанием общаться с чужой тётей.
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 03:42 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Моё мнение по вашему вопросу - однозначно не стоит связываться. В 31 год связываться с алиментщиком без жилья? Вам еще своих детей надо родить. Зачем устраивать себе трудности?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:13 | Сообщение # 185
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Вам оно надо. Он вернется к семье. Слишком мало времени вы вместе. Я вообще считаю, что даже год это не срок. Как у Весты, самый благополучный вариант развития событий. За 3 года, реально объективно можно смотреть на отношения и понять кто тебе больше нужен, любимая или жена.
Вы свободная и успешная. Не берите этот груз. Я сама, каюсь,была в отношениях с ЖЛ. Не оправдываю себя, но у меня было такое отчаяние.. 8 лет брака, 2 детей и 26 лет. Он меня спас в тот период. Ну да ладно, не обо мне. Вы должны понять для себя, вы уверены, что сможете с ним, с его прошлым и с его геморроем в виде алиментов и прочего. Если да, то дерзайте. Только помните, что как у Весточки, бывает не так часто. В душе и я мечтала, о такой развязке, как у Весты. Только мой ЖЛ мне дал щелчок в нос)))


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:40 | Сообщение # 186
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
За 3 года, реально объективно можно смотреть на отношения и понять кто тебе больше нужен, любимая или жена.

Ничего хорошего в таких долгосрочных выбиралках нет, треугольная конструкция обретает устойчивый характер, не говоря уже о том, что это губительно для психики участников.
Шанс на новые отношения есть, когда прошлые более-менее исчерпаны, выполнена совместная программа, при этом, новые должны быть более привлекательны с точки зрения перспектив.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:51 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Вам оно надо. Он вернется к семье. Слишком мало времени вы вместе. Я вообще считаю, что даже год это не срок. Как у Весты, самый благополучный вариант развития событий. За 3 года, реально объективно можно смотреть на отношения и понять кто тебе больше нужен, любимая или жена.
Вы свободная и успешная. Не берите этот груз. Я сама, каюсь,была в отношениях с ЖЛ. Не оправдываю себя, но у меня было такое отчаяние.. 8 лет брака, 2 детей и 26 лет. Он меня спас в тот период. Ну да ладно, не обо мне. Вы должны понять для себя, вы уверены, что сможете с ним, с его прошлым и с его геморроем в виде алиментов и прочего. Если да, то дерзайте. Только помните, что как у Весточки, бывает не так часто. В душе и я мечтала, о такой развязке, как у Весты. Только мой ЖЛ мне дал щелчок в нос)))

Почему такая уверенность что вернется?Ну ведь создают люди новые семьи..и живут довольно неплохо..

Добавлено (22 Февраля 2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Шанс на новые отношения есть, когда прошлые более-менее исчерпаны, выполнена совместная программа, при этом, новые должны быть более привлекательны с точки зрения перспектив.

Совместная программа-это что по -Вашему?

Добавлено (22 Февраля 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
А вы этого бы хотели? Не все могут полюбить чужих детей.

Да,я бы хотела наладить отношения с его ребенком..И смогу полюбить ее.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:10 | Сообщение # 188
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
И смогу полюбить ее.

BADGIRL, думаете ей нужна ваша любовь? Лучшее, что вы можете для неё сделать - оставить её отца. Похоже, что жена его выперла, так как, несмотря на ваши обещания ей, вы продолжили с ним встречаться. Страшно подумать, что с ними (женой и дочерью) сейчас творится. Но вам то он конечно, нужнее)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:16 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Я не хочу его терять.Люблю его и хочу быть с ним.Но ума не приложу как себя вести сейчас..Очень сильно парюсь..((Может мне поговорить с ним начистоту?рассказать что меня тревожит?как думаете?

Добавлено (22 Февраля 2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
BADGIRL, думаете ей нужна ваша любовь? Лучшее, что вы можете для неё сделать - оставить её отца. Похоже, что жена его выперла, так как, несмотря на ваши обещания ей, вы продолжили с ним встречаться. Страшно подумать, что с ними (женой и дочерью) сейчас творится. Но вам то он конечно, нужнее)))

А он оставит меня?
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:18 | Сообщение # 190
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Совместная программа-это что по -Вашему?


Есть два аспекта - внутренний и внешний. К внешнему можно отнести традиционные вещи - рождение и воспитание детей, совместный бизнес, постройка дома, творческий плодотворный союз, а внутренний, тонкий, план - это внутреннее развитие пары через воздействие друг на друга: духовный и эмоциональный опыт, прохождение совместных испытаний, активация личностного роста, смещение точки сборки. Второй аспект менее очевиден для окружающих, но более глубок.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 191
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
А он оставит меня?

BADGIRL, ну насильно никого ещё любовницей не делали. Это только ваше желание и вам решать, будете вы ей или нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
BADGIRL, вы задаете форуму столько вопросов. Сегодня, как и вчера, как и завтра, кстати,в России выходной. А вы на форуме сидите. Где ваш пылкий Дон Жуан? Уж за три выходных дня лучше с ним наговориться вволю, задав именно ему все интересующие вас вопросы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Да,я бы хотела наладить отношения с его ребенком..И смогу полюбить ее.
У Вас еще своих детей нет. И я не думаю, что жена позволит Вам налаживать отношения с ее ребенком - Вы для них никто и звать Вас никак.
Цитата BADGIRL ()

Совместная программа-это что по -Вашему?
А по-Вашему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:23 | Сообщение # 194
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы для них никто и звать Вас никак.

Это в лучшем случае, а в худшем - исчадие ада и разрушительница семьи. Для "никак" у них ещё мало времени прошло.


Встала и пошла!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
И после обещаний,данных ей-я с ним не общалась.Просто он знает где меня найти..и всегда находил.Я же не могу исчезнуть или бегать от него..
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:26 | Сообщение # 196
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
И после обещаний,данных ей-я с ним не общалась.Просто он знает где меня найти..и всегда находил.

BADGIRL, т.е. вы сейчас не встречаетесь?


Встала и пошла!
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:28 | Сообщение # 197
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Может мне поговорить с ним начистоту?рассказать что меня тревожит?как думаете?


Конструктивный диалог никогда не помешает, главное, правильно ставить вопросы и слышать ответы.

Цитата дениска ()
Лучшее, что вы можете для неё сделать - оставить её отца.


Все же дальнейшее счастье семьи любовника - это не зона ответственности Автора.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:29 | Сообщение # 198
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Я же не могу исчезнуть или бегать от него..

BADGIRL, вы кого обмануть хотите? Себя? На здоровье... Уже писала, никто вас насильно не заставит общаться, встречаться и т.д. Вы это делаете, потому что хотите сами, а не потому что он вас нашел...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:30 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()

Почему такая уверенность что вернется?Ну ведь создают люди новые семьи..и живут довольно непл

Ну и я говорю что бывает, но не часто. Сложно сказать, но если ваш ЖЛ через 7 месяцев на кон ставит семью с ребенком, с таким как минимум страшно жить. Бывает, конечно, любовь невероятная. Но там по другому развиваются события. Менее трагично.
А вообще, правы те, кто сказал, что пока жена пинка не даст, он не уйдет. Мне мой ЖЛ сказал однажды, что женщина только первая подает на развод, мужчина только в исключительных случаях. А вообще я тоже так считаю. Мой муж так и сказал, тебе надо ты и подавай. Мне и так нормально. В любом случае, побывав и там и тут, могу сказать одно. Мужчина заводит любовницу не для того чтоб на ней жениться. Точно вам говорю. Планы могут и поменяться, любовь и вск такое. Но это скорее исключение. чем правило.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:31 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И после обещаний,данных ей-я с ним не общалась.Просто он знает где меня найти..и всегда находил.

BADGIRL, т.е. вы сейчас не встречаетесь?

Ух, какая интрига. Как в мексиканских телесериалах. Автор, вы должны спрятаться на заброшенной фазенде у тетушки, в предгорье Кордильер ( санаторий в Тульской области тоже сойдет), а он, должен доказать серьезность намерений, отыскав фазенду в Кордильерах ( или дождавшись автобуса до санатория и не отморозив себе яйки). Что за игры у вас?
Российская Федерация
Поиск: