Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:53 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
И по поводу того, расходятся они или нет-..я уточнила у нее.(

АФИГЕТЬ!!! Насрать в душу, разрушить семью в хлам, еще потом спрашивать: ну вы там это... когда уже разведетесь?
Я в ауте!!! Убила бы на фиг! despise

Добавлено (21 Февраля 2016, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата BADGIRL ()
Адекватной она стала чуть позже..видимо,обдумав все хорошо.

Что-то быстро до адекватности жена дошла после такого. pazzled
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:55 | Сообщение # 42
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата tata2014 ()
Что-то быстро до адекватности жена дошла после такого.

А ей небось не в первой с любовницами мужа трещать за жизнь. Гы!

Та хай подарит такого приблуду любовнице, пусть у нее голова от леваков пухнет. Пусти козла в огород...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
BADGIRL Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:55 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А чего стыдно-то? Мечты сбываются!


Зачем язвить то так?я повторюсь..у меня не было цели увести его из семьи.Хоть я и влюбилась в него как сумасшедшая,я всегда понимала что это чужая территория..я заканчивала эти отношения!Просто он знает где меня найти..и всегда находил.А по поводу работала не покладая....знаете ..не судите,да не судимы будете...последние 1,5 мес у нас и секса не было.Спасибо за понимание.и ответ.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:57 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
почему? Если есть любимая женщина, которая любит взаимно?

Как мне мой муж сказал, стыдно приходить жить к женщине на ее жилплощадь.
Российская Федерация
весна73 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:59 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Циничность автора зашкаливает, пол года спит с чужим мужем, и при этом не хотела, чтобы он из семьи уходил. С какой целью лезли в чужую постель, может думали, что разнообразие приносите?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:59 | Сообщение # 46
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
BADGIRL,
Цитата BADGIRL ()
последние 1,5 мес у нас и секса не было.


Так вам трахаль был нужен для секасу или это любимый человек? Помедленнее, я записываю ©


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:00 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А ей небось не в первой с любовницами мужа трещать за жизнь.

Скорее всего. smile
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:00 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
А вдруг кризис среднего возраста?))

Мой муж, у которого я была любовницей, тоже ушел в кризис среднего возраста. Пока никуда не свинтил и даже не собирается.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
АФИГЕТЬ!!! Насрать в душу, разрушить семью в хлам, еще потом спрашивать: ну вы там это... когда уже разведетесь?
Я в ауте!!! Убила бы на фиг!

а лучше чтобы он нам обеим сказки в уши вливал?Я не сказала еще..я не знала что он был женат какое то время.Девочки,не нападайте..и так плохо.мы же сюда приходим за поддержкой,а не за еще большим угнетением..В жизни происходит много ситуаций,в которых мы не в силах что-то изменить..пока не побываешь конечно в этом дерьме..не понять
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
у меня не было цели увести его из семьи.Хоть я и влюбилась в него как сумасшедшая,я всегда понимала что это чужая территория..я заканчивала эти отношения!

Однако же отношения продолжались и продолжаются.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Жена предложила встретиться,все обсудить..я согласилась(это было ошибкой)она начала давить на жалость,что он не ведал что творит и тд.попросила больше с ним не общаться,я конечно же в тот момент была уверена что так и будет,пообещала ей
Цитата BADGIRL ()
Просто она не такая дура..решила меня приблизить,чтобы я из за жалости и чувства женской солидарности отвалила от мужа ее.Хотя я его никогда не дергала,не звонила,не писала..была инициатором разрыва наших отношений.(я в такой ситуации впервые..никого из семьи уводить не собиралась..
Прямо, как я (жену имею в виду), только я звонила фряхе. BADGIRL, советую Вам перестать произносить всякие стандартные реплики - не собиралась уводить, не виноватая я - он сам пришел. Все люди взрослые, понимающие.
Цитата BADGIRL ()
Не собирала она ему вещи.Она просила его наладить отношения,попробовать начать все сначала(с ее уст).С его уст-она видела его состояние,видела что он не шел на сближение..и в итоге (как мне сказали)-они решили.
Ой, опять я sorry Просила, прощались целый месяц с танцами "Камасутра". Одной рукой обнимала, другой - шмотьё ему собирала.
Цитата BADGIRL ()
Ко мне идти-некуда..я живу с сестрой в однушке.
Львица, мож, это не "твоя" фря, а "моя"? "Моя" в однушке с теткой, поэтому жл - моего мужа не принимала без св-ва о разводе, да, и не факт, что приняла: некуда его пихать - однушка не резиновая. Вот, тут такая же фигня сейчас начнется. Зайчег, небось, еще и нищеброд)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:04 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Девочки,не нападайте..и так плохо.мы же сюда приходим за поддержкой,а не за еще большим угнетением

Не боитесь. Все нормально. Вы расскажите, что он за человек. Характер мягкий, жесткий, романтик, скептик. Что он из себя как личность представляет? Что он вам говорит о вас, вашем будущем?
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:04 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()

Так вам трахаль был нужен для секасу или это любимый человек? Помедленнее, я записываю ©

Пишите...это мой любимый человек.Но.. попытки избавиться от этих отношений были ВСЕГДА,как только стало известно о наличии жены.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:06 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
а лучше чтобы он нам обеим сказки в уши вливал?Я не сказала еще..я не знала что он был женат какое то время.Девочки,не нападайте..и так плохо.мы же сюда приходим за поддержкой,а не за еще большим угнетением..В жизни происходит много ситуаций,в которых мы не в силах что-то изменить..пока не побываешь конечно в этом дерьме..не понять

Лучше бы было не связываться с женатиком, а узнавши, рвать сразу и навсегда. Говорю сразу: нет слова "не могу".
Не обижайтесь на нападки, Вы же не чужую расческу причесаться взяли, Вы с чужим мужем трахаетесь.
А по поводу "пока не побываешь...", тут большинство были по обе стороны баррикад, поэтому знают о чем говорят. Да и как-то понятие, что такое хорошо и что такое плохо, знают все.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:06 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Про жену говорит,что чувств давно нет,жил ради детей.Я не могу сказать что у них все было плохо,но и хорошими отношениями назвать это нельзя.очень частые ссоры,непонимание

Йо камон! Так это мой муж к Вам ушел? Один в один та же песня пионерам Африки.

Я вот сейчас немного не в тему спрошу. Вот все женатые любовники говорят одно и то же...а что вам мужья говорили, когда замуж звали? Что вы говорите, когда на работу устраиваетесь? Что говорите, когда ребенку зуб вырвали и он плачет? Стандартные фразы! И на днях рождениях , и на похоронах. Чего ж все таки должен сказать мужик, если из семьи ушел? Гимн России спеть, для оригинальности?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:08 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
последние 1,5 мес у нас и секса не было
О! Снова "моя" - полусексами брала) Не давала, пока мужик из семьи не ушел. Любовницы женатых - учитесь! Главное, вовремя и грамотно включить манипуляции)
Цитата BADGIRL ()
я заканчивала эти отношения!
sorry
Цитата BADGIRL ()
В жизни происходит много ситуаций,в которых мы не в силах что-то изменить..пока не побываешь конечно в этом дерьме..не понять

BADGIRL, тогда вопрос: что Вы хотите из дерьма получить? Думаете, на столь хорошем удобрении ромашки белые взрастут? Ну, если такая сумасшедшая любовь, что тормознули тогда, что вдруг стоп-краном сработало? Казалось бы, вот оно - свершилось... Так любите его теперь, хоть, залюбите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:08 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Но.. попытки избавиться от этих отношений были ВСЕГДА

BADGIRL, еще раз: нет слова "не могу".
Давайте уже по-взрослому. Мы тут все не в белом пальто.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Гимн России спеть, для оригинальности

Ну шокировал бы точно laught
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не боитесь. Все нормально. Вы расскажите, что он за человек. Характер мягкий, жесткий, романтик, скептик. Что он из себя как личность представляет? Что он вам говорит о вас, вашем будущем?

Характер достаточно жесткий,далеко не романтик..но ухаживал по началу красиво.Мне говорит,что не испытывал такого еще ни с кем,что хотя и жил с женой-последние годы мечтал о встрече с таким человеком,что хочет быть со мной..хочет ребенка от меня.(понятно,что это все слова,на них внимания особо обращать не стоит,..но я еще сужу и по поступкам..Видно,что очень переживает,не хотел он никому больно делать..
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Чего ж все таки должен сказать мужик, если из семьи ушел? Гимн России спеть, для оригинальности?

Elly, можно и гимн спеть, только чтоб честно было. Без перевирания фактов. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: