Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Фантазёрка Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 1301
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Коньки- из личного опыта

Они, кстати, учат держать равновесие и телом управлять, а на уровне нефизическом, так скажем, это тоже отражается, хотя обратная связь намного сильнее.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Чудо Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 1302
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
WhiteHorse, не поверите, по жизни очень сильная. Сама всего добиваюсь, никто не помогает. Всегда одна, всегда сама. И рвала отношения сама, если понимала, что не моё. А здесь не могу. и выхода не вижу. Сейчас на самом деле не знаю, что ещё сделать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 1303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
есть еще инстинкт самосохранения.
Вот как раз о нем и хотела написать. Собственно, говоря про то, что из двух зол выбирать надо меньшее, самосохранение и подразумевала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 1304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
WhiteHorse, про то, что не люблю себя и не ценю - уже диагноз здесь поставили. Да, у меня есть чувство собственного достоинства и даже сила воли есть. Но все это перестаёт действовать при мыслях о нем.

Чудо, вы придумали себе идеал, влюбились в этот идеал на всю жизнь, не спросив его, готов ли к этому и нужна ли вам его любовь. У вас сейчас включилась хочуха. Ее нужно просто выключить.
Моя бабушка рассказывала, что когда она была маленькой, ее тетя умерла от аборта на дому. Осталась девочка пяти лет. Мама моей бабушки забрала ее к себе(потом она жила со своим отцом), девочка рыдала за мамой сутками, не пила, не ела. Ее уговаривали, умоляли, заинтересовывали, результата ноль. Она уже не могла реветь, только всхлипывала и стонала. Тогда мама моей бабушки подняла ее с постели и по совету психиатра тупо ее отлупила по попе, было больно. Но девочка переключилась с одной боли на другую. Она успокоилась и перестала реветь.
Вы сейчас находитесь в состоянии близком к истерике. Вспомнили о НЕМ. amorous Колите себя булавкой. не можете? Значит залезте под плинтус и сидите ждите своего бегунка, авось он соизволит придти и наступит счастье до следующего раза. Или принимайте все так, как есть или не морочьте саму себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 1305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Nevermore, есть всякие-разные техники. Про обман психики: можно письма писать "полярнику", а ответов не получать - почта оттуда не идет) А потом, через полгодика представить, что полярника белый медведь сожрал. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:26 | Сообщение # 1306
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, у жл семья, работа, бизнес. Ну другие любовницы ещё. И ему 54 года.
Чаще он не может или не хочет. Но при встречах он такой усталый, его прямо в сон клонит. Раньше я истерила немного, что мы редко видимся. А теперь...не знаю уже...ему уже просто так часто не надо.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:26 | Сообщение # 1307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
WhiteHorse, не поверите, по жизни очень сильная. Сама всего добиваюсь, никто не помогает. Всегда одна, всегда сама. И рвала отношения сама, если понимала, что не моё. А здесь не могу. и выхода не вижу. Сейчас на самом деле не знаю, что ещё сделать.

Ну что делать? Значит, нужно как в омут головой, если сильная. И перетерпеть! Все действия очень простЫ, нужно только решиться на них. Если вы сильная, то у вас получится.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:28 | Сообщение # 1308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Чудо, у Вас, не смотря на пробные расставания, не было внутри четкого решения уйти. Отсюда и все эти камбеки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:28 | Сообщение # 1309
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Nevermore, спасибо! Вы дали мне очень хороший совет! И правда слово - расставание - оно очень страшное. Это значит, что человека я больше не увижу.
Постараюсь решить для себя, что как бы я просто взяла тайм - аут.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:30 | Сообщение # 1310
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Вы до сих пор вспоминаете жл - сколько времени у вас прошло после расставания?

Чудо, женатик часть моей жизни, поэтому и вспоминаю. Вспоминаю без надрыва или сожаления. Просто это было в моей жизни. Много прошло времени, очень много. Больше 10 лет.
Цитата Чудо ()
Вот проснулись вы утром, и поняли, что совершили страшную ошибку, а назад пути нет - не примет он. Что тогда?

Чудо, я никогда не принимаю решений не обдумав все, как следует. Надрыва и сожаления быть просто не могло, потому что я внутренне была готова к тому, что должно было произойти. Я по жизни танк. Если что-то решила, не сдвинешь. Передумала, это не про меня.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:31 | Сообщение # 1311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Чудо, а я бы еще того желающего привлекла: м.б. и сами с ним во вкус войдете через улетный секс. А то женатик храпит при встрече - ну его.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:33 | Сообщение # 1312
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Чудо, дело в том, что посыл ваш изначально был не правильным. Вы хотели изменить ход отношений. Расставаться вы не хотели. Вы играли в расставание. Это естественно садо-мазо.
От того, что вы начнете придумывать тайм ауты ничего не изменится абсолютно. Вы зависимы и сами это признаете. Скорее всего вам придется испить чашу горечи до дна. Увы и ах. Да, эти отношения, треугольные, они такие. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чудо Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 1313
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina, храпит). Стареет. И мне показалось, что выглядит он на свой возраст.

Добавлено (11 Января 2017, 16:38)
---------------------------------------------
Тантра, как человек переживший и продолжающий жить дальше - скажите - как долго вы готовились к расставанию? Вас все достало?

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:51 | Сообщение # 1314
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Тантра, как человек переживший и продолжающий жить дальше - скажите - как долго вы готовились к расставанию? Вас все достало?


Чудо, я была уверена, что любима любовником и уход от жены это просто дело времени. Когда поняла, что я мой номер второй, попыталась локтями пошуршать, не получилось. Поняла, вторая роль скрипки не мое. Нафиг мне надо. Не отвечала на телефон, отворачивалась и затыкала уши, когда он пытался что-то сказать. Перед этим честно скажу, выла целую ночь, отрывала с мясом. Боль прошла сразу же, после моего вытья. Пришлось даже послать его на буквы: абв.
Почему приняла такое решение? Увидела его с женой и детьми, когда они гуляли в парке. Я думала, что умру после этого. Дышать было больно, небо с землей сошлось. Пришла домой, повыла, потом все хорошо продумала.
Вспоминаю его тепло, я любила его очень. Ненависти, обиды нет к нему. Себя не корю за это. Это часть моей жизни. хорошая или плохая, это другой разговор.

Добавлено (11 Января 2017, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
как долго вы готовились к расставанию?

Чудо, долго не готовлюсь ни к чему. Решила-сделала.
Отношения с ним были около года. Точно уже не помню.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kleines Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 1315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Перед этим честно скажу, выла целую ночь, отрывала с мясом. Боль прошла сразу же, после моего вытья

Тантра, Вы человек из стали whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:56 | Сообщение # 1316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
И мне показалось, что выглядит он на свой возраст.
Не показалось. Так и есть. Прогресс. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:01 | Сообщение # 1317
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Тантра, Вы человек из стали

kleines, не. Я женщина, слабая. Просто научилась думать головой и все взвешивать. Мужское воспитание сказывается. Я больше помню в детстве папу, чем маму. Мама всегда была на работе, она врач. А папа всегда учил хорошо думать, если оказался в некомфортной ситуации. Учил на примерах.

Добавлено (11 Января 2017, 17:01)
---------------------------------------------
kleines, вы даже не представляете, как становится легко, когда все начинаешь понимать, а не жить чувствами и хотелками.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:04 | Сообщение # 1318
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Nevermore, спасибо! Вы дали мне очень хороший совет! И правда слово - расставание - оно очень страшное. Это значит, что человека я больше не увижу.
Постараюсь решить для себя, что как бы я просто взяла тайм - аут.

Чудо, я из своего опыта. Если меня отношения не устраивали и уже все доходило до точки кипения, то я уходила типа на подумать. Потому что терпеть не могу принимать судьбоносные решения. Причем, это время использовала себе во благо. Следила за внешностью, за здоровьем, занималась спортом, начинала интересоваться разными вещами. Кстати, за такие периоды преобрела некоторые хобби, которыми увлекаюсь до сих пор. Вобщем, сублимировала отрицательные эмоции себе на пользу. Стало интересно оставаться с самой собой, уходила привязанность, в итоге даже смотреть не хотелось в сторону властелина моего сердца.
Я перерастала ситуацию, не принимая окончательного решения расстаться, само отваливалось все.

Чудо, делайте себя сильнее, закалитесь и никто из мужиков не сможет вас сломать в дальнейшем.
Российская Федерация
Чудо Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:09 | Сообщение # 1319
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Тантра, а по - моему вы сильная. Интересно, как ваш жл отреагировал, когда вы его послали? Он, наверное, подумал, что ослышался.
Тоже, что - ли увидеть его с женой и детьми. Может поможет...
И вы больше никогда с ним не встречались?
firnadina, вот не знаю. Он похудел и кожа сильно обвисла. И жалко его. Даже меньше ростом что - ли становится.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:09 | Сообщение # 1320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
kleines, вы даже не представляете, как становится легко, когда все начинаешь понимать, а не жить чувствами и хотелками

Да я вот все понимаю и этому сайту спасибо в том числе, но очень долго чувства владели мною помимо моей воли)
И мне кажется я никогда не смогу не жить чувствами, эмоциями, я слишком эмоциональная натура. Завидую вам!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: