Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 18:18 | Сообщение # 1521
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому что я оказалась права

Не совсем... Здесь вообще недооценили дяденьку из структурных органов специально обученного различным манипуляциям(да да, их там обучают не только нлп), обладающего неформальной ориентацией(перевертыш) у которого в глазах чужие 600тр маяковали ценным призом... Такой не только в другой город поедет к человеку, которым легко манипулировать, у него была цель. Своя цель. А девушка была одна, без сторонников и поддержки. И условия позволяли ему добиться своего, да и времени мало прошло для отторжения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna12 Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:24 | Сообщение # 1522
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
из структурных органов специально обученного различным манипуляциям
вот специально сейчас позвонила своему приятелю, о котором здесь частенько пишу. Он-подполковник ФСБ. В отставке. Прослужил более 20 лет. Он сказал, что их НЕ УЧАТ манипулировать людьми, НЛП тоже они не изучают. Есть спецотделы. Но их мало. Если что, он работал в отделе собственной безопасности
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:42 | Сообщение # 1523
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Он-подполковник ФСБ. В отставке. Прослужил более 20 лет. Он сказал, что их НЕ УЧАТ манипулировать людьми, НЛП тоже они не изучают.

laught Так он и признался. Сейчас каждый второй менеджер среднего звена, получивший "правильное" торгово-экономическое образование, хотя бы в базовой программе должен владеть этими техниками. Иначе, хорошему торгашу в условиях рыночной экономики не выжить)
Цитата Lidika ()
Здесь вообще недооценили дяденьку из структурных органов
Да не важно, из каких органов дяденька, башка-то у него варит! Это сейчас понятно, что мы его тогда недооценили. И автор тоже это поняла, но поздно. Хороший урок, правда дорогой. Главное, чтобы впрок пошло smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:42 | Сообщение # 1524
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, манипулировать можно только тем, кто хочет чего-то от тебя. Таким образом появляются связь, зависимость, нити, за которые можно дергать. Чего хочет от любовника Чудо? Зачем она бегает столько лет на случки раз в месяц? Как он смог ее вернуть - что пообещал? Если ответить на эти вопросы, то многое будет понятно.
А Чудо знает ответы, но молчит, ей нравится играть здесь роль Лолиты, куклы, которой якобы управляет злой манипулятор. Не верю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:00 | Сообщение # 1525
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Жл полковник фсб - контрразведчик,в отставке. Больше не могу писать о нем уточнений.
Lidika, правильно отметила. НЛП и другим занятным штукам он обучен и владеет. Мне все время казалось, что я подопытный кролик. И большинство людей, окружавших его - тоже. Словно он наблюдает за нами. Там много всего. Некоторые черты его характера меня до сих пор изумляют. Он всегда знал, что сказать и какой интонацией. Ни разу не ошибся. Порой мне хотелось вывести его на эмоции, но он говорил пару фраз, и мне мгновенно становилось спокойно и снова была идиллия.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:10 | Сообщение # 1526
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
вот специально сейчас позвонила своему приятелю, о котором здесь частенько пишу. Он-подполковник ФСБ. В отставке. Прослужил более 20 лет. Он сказал, что их НЕ УЧАТ манипулировать людьми, НЛП тоже они не изучают. Есть спецотделы. Но их мало. Если что, он работал в отделе собственной безопасности

Я лично знаю такого, который и не скрывает. Не помню почему его поперли оттуда, но долго работал. Женат был более 4-х раз, и каждый раз новая пассия моложе и моложе. Специально подбирает кандидатур по потребностям. Одна из бывших жен(живет уже заграницей) организовала ему бизнес по торговле брендовой одеждой. Молодка работала управляющей магазина Рибок до знакомства с дяденькой, лысым кстати. Теперь работает на дядю, т.е. любимку. Был странный вопрос от неё ко мне, мы разбирали ситуацию его омоложения за её счет)), оказывается её мужчина убедил её в обратном, это он её питает. happy Но, это так, мелочь по сравнению с другими установками для неё.
Цитата ipomea ()
Сейчас каждый второй менеджер среднего звена, получивший "правильное" торгово-экономическое образование, хотя бы в базовой программе должен владеть этими техниками. Иначе, хорошему торгашу в условиях рыночной экономики не выжить)

Это точно. В разных компаниях, особенно торговых есть отделы, где занимаются тренингами личностного роста, знаю одного такого начальника в фирме Нестле. И не только в этой фирме, во многих организациях идет нацеливание на результат и достижение его для фирмы.

nabl, ну как же, приехал, в другой город, нашел ведь.. Мой первый вопрос бы был "Милый, ты развелся?" happy , но я другая. Даже в 31 была другой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:14 | Сообщение # 1527
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Чудо, и не пишите. Достаточно(для меня) что он следит и за вашими соцсетями. И потом у меня есть пример обращений подобного индивидуума с молодой девушкой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:19 | Сообщение # 1528
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Lidika, Сейчас напугали немного. Вы думаете он следит в социальных сетях за мной?
Если не секрет, чем закончился ваш подобный пример?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:29 | Сообщение # 1529
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Чудо, а разве так сложно проследить за человеком в соцсетях, тем более, имея связи и доступ? Это, как два пальца... Говорили Вам, шлите жл на хутор, а Вы снова тут пишете про какие-то там возвраты. Проиграетесь в хлам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:34 | Сообщение # 1530
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
firnadina, Вот вот. За такие деньги и не тока по соц сетям отследят, а ещё и нещастный случай организуют. Кому ж охото такие деньги отдавать strive
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:41 | Сообщение # 1531
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Чудо, а разве так сложно проследить за человеком в соцсетях, тем более, имея связи и доступ? Это, как два пальца... Говорили Вам, шлите жл на хутор, а Вы снова тут пишете про какие-то там возвраты. Проиграетесь в хлам)

А зачем следить?
Нет, возвратов нет! Изначально была проигравшей.

Добавлено (22 Октября 2017, 20:41)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
irnadina, Вот вот. За такие деньги и не тока по соц сетям отследят, а ещё и нещастный случай организуют. Кому ж охото такие деньги отдавать

Спасибо), Вы меня тут хоронить что - ли собрались?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:44 | Сообщение # 1532
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Спасибо), Вы меня тут хоронить что - ли собрались?

Цитата Чудо ()
А зачем следить?
Нет, возвратов нет!

А вы всё про любовь? Нету её, любви то. Ну потрахал немного, разбогател вот за ваш счет.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:47 | Сообщение # 1533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Блин, да за такие бабки можно было в течении полугода юзать каждый день молодых писястых качков и каждый бы клялся в вечной любви.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:07 | Сообщение # 1534
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
писястых качков
laught

Добавлено (22 Октября 2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Даже если он захочет вернуться, не смогу уже доверять.

Т.е., принять в любовники готовы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:07 | Сообщение # 1535
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
да за такие бабки можно было в течении полугода юзать каждый день молодых писястых качков и каждый бы клялся в вечной любви.

Я даже больше скажу - просто пообещав им эти бабки. Люди слепо идут и за простые обещания, за свои иллюзии, наш форум тому пример.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:09 | Сообщение # 1536
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Чудо, не секрет. Живут на съемной квартире, торгуют брендами на дому, типа шоу-рума и парят молодых и не очень смышленых, но при деньгах инвесторов чтобы брали их товар и открывали комиссионки(есть нюансы). Он разведен, это ключевое слово. Но любви у него там нет, взгляд как иголки, и поменяет её на более сговорчивую в любой её "брык". sm14 Он не пропадет.

Девочки, да ладно вам ругаться сейчас то уже поздно, вспомните МММ и другие пирамиды, народ нес и до сих пор несет деньги.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:18 | Сообщение # 1537
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
А вы всё про любовь? Нету её, любви то. Ну потрахал немного, разбогател вот за ваш счет.

Не про любовь. Про несчастный случай намекнули.
Tabita,
Цитата Tabita ()
Блин, да за такие бабки можно было в течении полугода юзать каждый день молодых писястых качков и каждый бы клялся в вечной любви.

Когда вернет подумаю над Вашим предложением).
firnadina,
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
Даже если он захочет вернуться, не смогу уже доверять.

Т.е., принять в любовники готовы?

Нет! Осознаю, что не хочу. И он не хочет.

Добавлено (22 Октября 2017, 21:18)
---------------------------------------------
Lidika,

Цитата Lidika ()
Чудо, не секрет. Живут на съемной квартире, торгуют брендами на дому, типа шоу-рума и парят молодых и не очень смышленых, но при деньгах инвесторов чтобы брали их товар и открывали комиссионки(есть нюансы). Он разведен, это ключевое слово. Но любви у него там нет, взгляд как иголки, и поменяет её на более сговорчивую в любой её "брык". Он не пропадет.

А девушка? Она не понимает, что он потребитель?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:25 | Сообщение # 1538
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
А девушка? Она не понимает, что он потребитель?

Она думает что соскочит в любой момент. Но, это просто думает. Её быстро успокаивают. И снова идиллия.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:25 | Сообщение # 1539
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Девочки, да ладно вам ругаться сейчас то уже поздно, вспомните МММ и другие пирамиды, народ нес и до сих пор несет деньги.
Я молчу) Чудо молодая, заработает еще. Иногда лучше откупиться деньгами, тем более, если слабО выпутаться из трех сосен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:31 | Сообщение # 1540
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Чудо, не знаю как до вас донести, но, мужчине нельзя давать деньги. Никак и никогда. Просто запомните это, достаточно того, что у нас итак много чего с ног на голову в этом мире поставлено. Женщины часто мужскую роль примеряют на себя, мужчины на себя женскую(пассивную). Непонятно почему, смена полюсов, климатические изменения или добавление в продукты гормонов роста так влияют, но странности есть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: