Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Casablanka Дата: Пятница, 13 Января 2017, 10:27 | Сообщение # 1361
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
* *
Не в первый раз и не в последний раз
страдаешь ты... Уймись, займись трудами,
и ты поверь - не лучше прочих рабств
быть в рабстве и у собственных страданий.

Не в первый раз и не в последний раз
ты так несправедливо был обижен.
Но что ты в саможалости погряз?
Ведь только унижающий - унижен.

Безнравственно страданье напоказ -
на это наложи запрет строжайший.
Не в первый раз и не в последний раз
страдаешь ты...
Так что же ты страдаешь?
Е.Евтушенко.


Попробовать все
Китай
ipomea Дата: Пятница, 13 Января 2017, 10:47 | Сообщение # 1362
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
ipomea Буду благодарна, если вы больше не будете комментировать мою тему!

Конечно, Чудо, как и многие, кто уже тут больше не пишет, не вижу смысла) Лить мёд в уши повода нет, а правда Вам не нравится. Чудо, Вы хороший человек, и при желании добъётесь успеха.
Желаю Вам удачи, справиться со всеми проблемами, и выйти из этой ситуации достойно. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 13 Января 2017, 16:29 | Сообщение # 1363
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Вот и все! Спасибо всем форумчанкам, доброжелательницам и злопыхательницам.
Я только что закончила отношения. Больше пока говорить не могу.
ipomea, спасибо вам). Просто состояние у меня сейчас не совсем адекватное. И если где - то обидела прошу прощения.
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 13 Января 2017, 16:43 | Сообщение # 1364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Чудо, желаю вам придерживаться этого решения! Если будет тяжело, пишите обязательно здесь whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 17:57 | Сообщение # 1365
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чудо, это ещё далеко не конец....пишите сюда. Будет жуткая ломка.
Зря вы, конечно, закончили отношения. Заканчивать нужно только внутри, а уходить желательно молча. Это для ва с лучше. Не надо никогда ничего об'яснять безразличному человеку. И заканчивать ничего с ним в реале не надо.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 13 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 1366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чудо, это ещё далеко не конец....пишите сюда. Будет жуткая ломка.
Зря вы, конечно, закончили отношения. Заканчивать нужно только внутри, а уходить желательно молча. Это для ва с лучше. Не надо никогда ничего об'яснять безразличному человеку. И заканчивать ничего с ним в реале не надо.

Ох чует мое сердце, что если с таким надрывом писано, то камбэк еще ближе,чем кажется...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 07:35 | Сообщение # 1367
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ох чует мое сердце, что если с таким надрывом писано, то камбэк еще ближе,чем кажется

Dilemma, вам прямо везде вечная любовь между любовниками мерещится.
Где вы увидели надрыв? С помощью мужчин меня надорвать уже очень сложно.
К кому камбэк? К дачнику? Я его уже вежливо послала. Он отстал. Да и сто раз уже тут писала, что не люблю его и не хочу. Да, любить можно не раз. Особенно невзаимно. Можно до бесконечности влюбляться в неподходящих мужчин.
А когда любовь взаимная, то ее очень трудно разрушить: и обстоятельствам, и людям, и времени.
К менту? Он никогда не вернется. Т.к. я как глупый влюбленный щенок была с ним. И он убежал от моих влюбленных глаз. Да и потом с его внешностью и деньгами, он много красивее и лучше меня найдет. И уже нашел. Ну и даже если у него случится помутнение рассудка и он вернется, я никогда к нему не вернусь, даже если (пока еще) я его считаю лучшим мужчиной в моей жизни. И естественно, остались чувства, т.к. я вырастила его фигуру и другие кажутся вошками. Просто потому, что он меня не любит. А выманивать, выпрашивать, ожидать, выклянчивать любовь - это слабость, это лишение свободы выбора. И еще. Мне не нужны никто из тех, кто когда-то меня бросили. Потому что если ты даже тогда не был важен и тебя не любили, то и не полюбят. Такого не бывает.
Меня, я так думаю, тут всегда будут обвинять в надрыве и страдании. Уже не сотрешь.
Вы прекрасно знаете, как тяжело уходить от тех, к кому есть чувства. И вы (исписавшая тут тысячи постов об отношениях с ЖЛ), и многие другие тут, все это переживали. Поэтому я и написала автору, что гордиться и радоваться пока нечему. Все испытания впереди.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 14 Января 2017, 09:17 | Сообщение # 1368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому я и написала автору, что гордиться и радоваться пока нечему. Все испытания впереди.

Лашечка, я дико извиняюсь, что вышла непонятка, но и я писала тот пост про Автора) Взяла цитатой ваши слова в плане - вряд ли это конец, заканчивать нужно внутри и уходить молча.
Но про вечную любовь, которая мне везде мерещится все равно обиделась!)) Зависимость страшная штука у отдельных психологических типажей. Боюсь даже, что это только сейчас стали разделять любови и зависимости, а раньше именно такие страшные зависимости от человека длиною в жизнь (особенно неразделенные) и называли любовями с большой буквы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 09:31 | Сообщение # 1369
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но про вечную любовь, которая мне везде мерещится все равно обиделась!))

Я не хотела вас обидеть whiteflower
Просто вы везде с таким воодушевлением пишите. Даже о грязи. Это и умиляет, и удивляет.
Мне кажется, что любовь все равно имеет процент зависимости. Другое дело, что она должна в идеале составлять наименьший. Т.е. настоящая любовь - без примеси зависимости, но мы несовершенны и только учимся любить. Поэтому если снижать этот процент зависимости - это уже гуд. Хотя я считаю, что любовь без зависимости - это чисто духовная вещь. Сидишь на горе в Тибете и любишь Создателя, мир, людей.
Мы, в социуме, от многого зависим. И от любимых в т.ч. Женщины вообще более зависимы. Они беременные ходят, рожают, не могут бросить и не кормить детей (могут, конечно, но мы о нормальном материнском инстинкте). Зависим от родителей, государства и погоды. И от любимых тоже. А как иначе? Любой. кто теряет любимого испытывает стресс потери. И это естественно. Мы же не святым духом питаемся.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 14 Января 2017, 09:37 | Сообщение # 1370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто вы везде с таким воодушевлением пишите. Даже о грязи. Это и умиляет, и удивляет.

la777, преувеличение, как всегда) Сейчас некогда, но позже отвечу whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
neodna Дата: Суббота, 14 Января 2017, 11:32 | Сообщение # 1371
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Чудо, вы молодец, держитесь теперь.
Дорогу осилит идущий © День за днем, шаг за шагом. Вы ни одна.
Если совсем тяжело- поплачьте, пожалуйтесь на ЖЛ сюда, здесь поддержат. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:40 | Сообщение # 1372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Dilemma, вам прямо везде вечная любовь между любовниками мерещится.
Где вы увидели надрыв?

la777, отвечаю, как обещала) Все-таки думаю, что вы брякнули про эту мерещующуюся(о госпади, ну и словечко)) любовь просто в запале, потому что подумали, что я писала про вас. Конечно я писала про Чудо, у которой зависимость в самом зените. Но слова сказаны. И мне стало интересно, откуда у вас такой взгляд на мои взгляды? ) Я нигде и никогда не говорила, что между любовниками всегда любовь. Вот нигде. Нигде не говорила, что мой любовник меня любил, уж про Чудиного и вообще молчу. Язык не поворачивается назвать любовью и то, что испытывает сама Чудо к этому стареющему сатиру, даже она понимает, что с ней происходит что-то нездоровое, даже ей изнутри понятно, что это что угодно, но не любовь. Для меня любовь это ответственность, и желание взять эту ответственность за человека на себя. А то, что в подавляющем большинстве испытывают любовники друг к другу это влюбленность, не более. А влюбленность, как вы понимаете, это фееричное, острое, но достаточно краткосрочное по времени чувство, и когда оно заканчивается, а расти дальше некуда, сами знаете почему, то заканчиваются и отношения.
И насчет грязи. Мне кажется ваша беда в том, что вы очень вините себя во всем. И жл тоже (стоит вспомнить ваши посты о женатых любовниках, как таковых), но себя вы чморите еще больше, вы просто безжалостно уничтожаете себя в собственных глазах, и казните себя прилюдно. Поэтому вы так по-особенному нравитесь форумскому клану, к которому не принадлежите ;) Вы наша кающаяся Магдалина форума) У меня не так, может быть поэтому я всегда слегка раздражаю вас whiteflower Может, дело в возрасте. Может, тот, первый жл жестоко обманул вас в ожиданиях, вы поверили в его лапшу про любовь и ждали, что он разведется. Я помню ваш пост про его камбэк через год, когда он поссорился с женой и снова дал вам ложную надежду. И уже в процессе свидания вы интуитивно поняли, что они с женой уже помирились, и расплакались.Это же ужас. Смогла бы я остаться такой не слишком раненой, попади в подобную ситуацию ? Мне проще, потому что я никогда не верила в любовь бжл и всегда знала, что никуда он из семьи не денется. У меня опыт другой, и возраст. И это дает мне мудрость не шибко казнить себя за ошибки. Тем более, мы все вышли из этой истории с минимальным ущербом. Перефразируя известный афоризм, не можешь изменить ситуацию, расслабься и получи удовольствие, я расслабилась, и вспоминаю всё человеческое, что было в тех отношениях)) Ну поступила я так, значит не могла поступить иначе на тот момент. Мы всего лишь люди. Но зато выводы сделала правильные. А вот вы, не смотря на все ваши самобичевания, достойные флагелланта, второй раз влипли в историю с женатым. Вот это для меня просто загадка Ла777

Добавлено (14 Января 2017, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
достаточно краткосрочное по времени чувство, и когда оно заканчивается, а расти дальше некуда, сами знаете почему, то заканчиваются и отношения.

Если еще более развернуто, то влюбленность заканчивается, на ступень выше не подняться, потому что условия не позволяют, а близость и привычка, и та самая зависимость от человека, с которым связаны приятные положительные эмоции, уже сформировалась. И вот тогда весь треш и начинается. Тут уж у каждого по-разному, в зависимости от характеров и ожиданий участников.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:05 | Сообщение # 1373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Я только что закончила отношения. Больше пока говорить не могу.

считаю, что поторопились немного, но желаю что все получится. А так надо пути отходов искать, группу поддержки искать, чтобы кто-то всегда мог приехать и поддержать, ну или на лыжи или сноуборд встать. Столько отнимает сил и людей рядом много).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 1374
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне проще, потому что я никогда не верила в любовь бжл и всегда знала, что никуда он из семьи не денется. У меня опыт другой, и возраст. И это дает мне мудрость не шибко казнить себя за ошибки. Тем более, мы все вышли из этой истории с минимальным ущербом.


Я после прочтения на форуме тем любовниц женатых поняла, что женщины в возрасте до 40 ка лет переживают сильно из за такого рода отношений. Возрастным дамам проще забить и забыть. Наверное ожидания разные, гормональный уровень важен. Хотя в случае с вами Дилемма, по моему обида на мужчину осталась. Как то совсем безболезненно не удалось расстаться. Идеальный вариант остаться с любовником друзьями.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 14:09 | Сообщение # 1375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я после прочтения на форуме тем любовниц женатых поняла, что женщины в возрасте до 40 ка лет переживают сильно из за такого рода отношений. Возрастным дамам проще забить и забыть. Наверное ожидания разные, гормональный уровень важен. Хотя в случае с вами Дилемма, по моему обида на мужчину осталась. Как то совсем безболезненно не удалось расстаться. Идеальный вариант остаться с любовником друзьями.

Эйфория, сейчас мы не смогли бы быть друзьями, потому что все это чревато камбэком, а позже, я думаю, все будет уже ни к чему. Безболезненно расстаться невозможно из-за естественно возникшей привязанности друг к другу. Два с лишним года маячить друг у друга задним планом ежедневно. Само собой выпал целый пласт из жизни, это нужно переварить, отодвинуться от этого.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:07 | Сообщение # 1376
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Спасибо всем за тёплые слова и просто за слова!
После ухода от жл я решила изменить свою жизнь. Так как знала, что даже при чудовищной силе воли меня будет тянуть к нему, решила сжечь все мосты.
Я уволилась с работы и переехала в другой город. Здесь начинаю с нуля, меня никто не знает и я никого не знаю. Да трудно, пока нет работы, но для меня это был единственный выход.
Много трудностей, но они закаляют.
Писали, что будет жуткая ломка, да, она есть и сильная. Порой просто невыносимо. Но оставшись с ним было бы ещё хуже.
Спасибо форуму и всем вам!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:16 | Сообщение # 1377
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Чудо, респект. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:22 | Сообщение # 1378
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Чудо, только я Вас вспомнила... А Вы-молодец, я даже не ожидала таких крутых изменений в Вашей жизни.
Цитата Чудо ()
Писали, что будет жуткая ломка, да, она есть и сильная. Порой просто невыносимо.
Только не пейте. Переболеете и без спиртного. Сможете и это, раз смогли уехать.
Удачи! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:26 | Сообщение # 1379
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Чудо -вы чудо whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:32 | Сообщение # 1380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, все будет хорошо,вы очень сильная на самом деле,переезд это не так себе,это поступок!!!Удачи вам на новом месте ,надеюсь скоро будут перемены в личной жизни whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: